8 (812) 602-69-338 (812) 602-69... — показать

8 (812) 602-69-338 (812) 602-69... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-69-33 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, тер Транспортная, д 6

Про «Автосалон Максимум на Транспортной территории»

Автосалон Максимум на Транспортной территории (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также специалисты данной организации могут провести техническое обслуживание. Это процедура плановой замены расходников средства передвижения. Такого рода мера направлена на увеличение срока службы авто. Периодичность устанавливается фирмой-производителем индивидуально для каждой модели. Так, например, она может составлять или 15000 км, или 1 год. Как правило, мастера заменяют разные фильтры, свечи зажигания, масло и т. п. Наряду с этим проводят контрольно-диагностические и осмотровые работы и в отдельных случаях проверяют машину на наличие ошибок при помощи специализированного программного обеспечения.

Организация занимается марками Great Wall, Toyota, Chrysler, Peugeot, Brilliance, ГАЗ, УАЗ и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт кузова, выполнить ТО, шиномонтаж, тонирование.

Адрес компании: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, тер Транспортная, д 6 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект). Телефон: +7 812 602-69-33. Сайт: maximum-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 07:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Максимум на Транспортной территории (10)

Купила тут в конце февраля машину в кредит 2018 года выпуска. Вроде не такая уж и новая, но пробег небольшой и состояние не убитой, обслуживалась хорошо. Понравилось что менеджер все вопросы с документами решил, оформление кредита тоже не превратилось в проблему. Страховку тоже тут же оформила, подобрали по хорошей цене.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего центра! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова!
С уважением, Автохолдинг Максимум.
Не жалею, что взял машину здесь. Ценник устроил полностью, никаких подвохов не было, когда искусственно стоимость занижают сначала, а потом выдают реальную стоимость. Менеджер отлично работает и честно заслуживает свою зарплату. Теперь вот думаем с женой и ей что-нибудь присмотреть поновее, а то сейчас запчасти сильно подорожали и ремонт ее старушки нам как-то дорого стал обходиться.
Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что процесс покупки автомобиля оставил положительные эмоции! Также желаем Вам и Вашей супруге поскорее обрести желаемый автомобиль, а мы Вам в этом поможем! :)
С уважением, Автохолдинг Максимум.
Понравилось, что здесь очень приятные сотрудники, лояльные, а главное, что имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Сделали персональную скидку, было приятно)
Яна, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра и наших сотрудников! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Автохолдинг Максимум.
В Максимум можно выгодно и очень быстро продать свой автомобиль. Со мной связался менеджер и предложил на выбор - продажа в салоне или на выезде, в обоих случаях - быстрая оценка и немедленный расчет. Выбрал салон и оплату наличными. Сумма оценки устроила, при том, что деньги сразу в полном объеме, не отходя от кассы.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Всегда рады новой встрече!
С уважением, Максимум.
Хорошую машинку с минимальным пробегом подобрал мне Голиков Анатолий, спасибо за машину, рад, что доверился
Автосалон Максимум на Транспортной территории
Здравствуйте! Поздравляем Вас с удачной покупкой! Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш салон. Будем ждать новой встречи!
С уважением, Ваш Максимум.

Частые вопросы про Автосалон Максимум на Транспортной территории

Как узнать график работы Автосалон Максимум на Транспортной территории ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 07:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 602-69-33

Автосалон Максимум на Транспортной территории находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, тер Транспортная, д 6.

Автосалон Максимум на Транспортной территории на карте