8 (812) 416-96-668 (812) 416-96... — показать

Автосалон СИМАВТО на Пулковском шоссе

8 (812) 416-96-668 (812) 416-96... — показать
г Санкт-Петербург, п Шушары, ш Пулковское, д 70

Про «Автосалон СИМАВТО на Пулковском шоссе»

Автосалон Сим Авто в Санкт-Петербурге - продаа новых автомобилей в кредит.

Отзывы про Автосалон СИМАВТО на Пулковском шоссе (12)

Сегодня оформили мне покупку в кредит нового авто в этом автосалоне. Разрешение от банка было быстро получено. Обслуживание на высоком уровне. Ничего дополнительного не навязывали. Советую.
У меня об автосалоне сложилось вполне приятное мнение. Хоть я и не такой специалист по ценам, маркам авто (например как мой муж), но свои выводы об СИМАВТО я сделала. Мы вот в этом автосалоне покупали машину сыну. Муж всем занимался, проверял ее техническое состояние, пытался найти внешние косяки (не нашел в итоге))). А я только наблюдала со стороны за всем процессом
Хорошие тут менеджеры, знающие свое дело от "а" до "я". Мне они помогли с выбором даже, поскольку я понятия не имел, что хочу. По ценам меня все устроило в этом автосалоне. Ставлю максимальную оценку!
Мне хотелось бы написать несколько слов о данном автосалоне, вдруг мой опыт станет кому полезным . В СИМАВТО я приехал вообще из другого города. Начитался отзывов и сразу решил проверить, что же это за такой сказочный автосалон. Приехал в СИМАВТО и честно признаюсь, обомлел и растерялся. А нем и правда огромный выбор автомобилей. Причем с адекватными ценами, не завышенными не обоснованно. Я вот, например, выбрал свою машину с трудом. Склонялся сразу к нескольким вариантам, все одинаково нравились. Даже пожалел, что приехал в автосалон один и без группы поддержки. Спасибо менеджеру, он мне помог с выбором
Спасибо! За хорошее обслуживание, большой выбор автомобилей. Я рада, что остановилась именно на вашем автосалоне. Желаю вам процветания и побольше радостных, довольных клиентов!
К выбору автосалона подходил ответственно. Сравнивал цены, читал отзывы, а также рассматривал варианты, где более выгодные предложения оформления автомобиля в кредит. Под все нужные критерии подошел салон Симавто. И я в своем выборе не ошибся. В первую очередь порадовала компетентность консультанта. Он вел себя непринужденно, был ненавязчивым, но его профессиональная грамотность не обошла меня стороной. Он помог мне определится с выбором авто, учитывая все мои пожелания. Покупка авто, оформление всех нужных документов, и собственно кредита, заняла около трех часов. Салону ставлю твердую 5.
Приемлемые цены на автомобили тут. И большой модельный ряд. Были в автосалоне на прошлой неделе, все понравилось вроде как. Покупку машины планируем только в следующем месяце.
Этот автосалон привлек нас своей ценовой политикой, а также программой трейд ин. Мы пригнали в автосалон свою старую девятку, доплатили нужную сумму для покупки нового авто . Довольны!
С этим автосалоном у нас созданы теплые дружеские отношения вот уже на протяжении полугода. Все устраивает в СИМАВТО и по ценовой политике, и по выбору автомобилей в том числе!!!
Около трех лет копила на новую машину, и когда попалось рекламное объявление о СимАвто, то сразу же оно привлекло мое внимание, и я тут же позвонила. Как раз в наличии имелась Шкода Фабиа, и именно вишневого цвета, как и хотелось. Правда, цена немного казалась высоковатой для меня, но менеджер пообещал сделать хорошую скидку, что и выполнил при оплате. Консультант предложил пройти тест - драйв, чтобы смогла оценить достоинства автомобиля, и все подробно рассказал о его комплектации, показал некоторые технические возможности. Обслуживание, отмечу, на высоком уровне, и было приятно, что клиентам стараются угодить. Уже четвертый месяц откаталась на машине, и до сих пор претензий к работникам салона не возникало.
Наконец-то пересел с отечественного авто на более новое, обратился сюда по настоянию друзей и не пожалел. Цены на машины демократичные и менеджеры понимающие, все показали и рассказали. Оформили быстро без проблем.
Пришёлся по вкусу автомобиль Kia Soul удивило разнообразие цветов на выбор. Предпочёл серый цвет, всё же больше тянусь к классическим цветам. Что ещё хочу отметить в этом автосалоне была шикарная акция, мимо которой было сложно пройти, благодаря чему купил этот автомобиль намного дешевле чем ожидал.