8 (812) 915-93-14 8 (812) 915-93... — показать

8 (812) 915-93-14 8 (812) 915-93... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 2 к 1
Беговая
Район: Приморский

Отзывы про Автосервис 3.14 (45)

3.8
Приехал в сервис после покупки авто с вопросом о тонировке стёкол. Посоветовал сюда обратиться профессионал автоподбора, ему доверяю в таких случаях.
На месте уже определились с моими желаниями, все по полочкам разложили о характеристиках и использованию. Цена за материал и сервис устроила.
Заодно решил защитить фары от сколов и установить камеру заднего вида с выводом изображения на зеркало. (Технологично, аккуратно выглядит). И здесь все плюсы обговорили, сразу выбрали на месте из предложенных вариантов.
Вывод: качество сервиса, подход к клиенту - все понравилось.
Про скидки тоже не забывают - предложенные бонусы приятно порадовали.
Смело могу советовать «3.14»
В сервисе работают толковые ребята. На свою голову купил поддержанную машину по знакомству, так в ней вечно что-то да ломается. Сюда прикатываю регулярно, мастера пока ни разу не подводили. Частенько конечно недешево это обходится, но сам виноват, надо было в свое время другую машину брать
У нас в районе участились угоны дороги автомобилей. Я решила перестраховаться и в этой компании мне предложили установить электронную блокировку АКПП. Работой компании полностью довольна. Оперативно проделали все необходимые работы.
Так как недавно была попытка угона авто, я решил незамедлительно обратиться в автосервис по поводу установки замка на руль. Данный заказ был выполнен довольно оперативно. Теперь мой автомобиль надежно защищен.
Заказывал установку парковочных радаров Alfa 164-й модели. Работа была выполнена в течении нескольких часов. Устройство нормально выполняет свои функции. Большая благодарность специалисту автосервиса за профессионализм!
Ставили здесь парковочный радар и противоугонное оборудование на машину супруги. Сделали все быстро и профессионально, спасибо. Сервис понравился - хорошее оборудование и толковые сотрудники, цены адекватные
Тонировал здесь стёкла на своём автомобиле и мне все очень даже понравилось. Хочется сказать огромное спасибо за такую быструю и аккуратную работу. Также мне ещё хочется сказать своё отдельное спасибо и за такой доброжелательный персонал.
Обратился в данную фирму по поводу установки парктроника. Ребята выполнили работу оперативно, а самое главное - качественно, ведь система отлично выполняет свои функции и стала незаменимым инструментом при процессе парковки.
Замок на рулевое в этом автосервисе мне установили. Работой доволен, все быстро сделали, установили хороший замок, все надежно и качественно сделали, особых претензий к мастерам нет, как и к сервису. Цена вполне адекватная вышла.
Загонял свою реношку, для установки электронной блокировки АКПП, что могу сказать ребята молодцы, все так оперативно установили, объяснили грамотно что да как работает, и цена меня вполне устроила. А так вообще сервис не плохой, главное сделали качественно плюс гарантия.
Обратился туда с видеорегистратором. сам установить установил, а камеру провести заднюю решил а автосервисе. сделали безалаберно, провода так и торчат, а через месяц сама камера начала трястись. прикреплена была не качественно
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!
Всем, кто собирается обратиться в эту контору за тонированием стекол по купону.
Автомобиль был затонирован плёнкой 5 % '' Артфильмс'', скорее всего палёнкой, т. К. Менее чем за 2 года она практически полностью выгорела. Позвонив к ним, мне предложили только купить заново купон и приезжать тонироваться каждые 2 года. Кто желает также развлекаться пожалуйста.
Сервис полностью оправдывает своё название '' Пи.. '' машине. Фото и чек прилагаю.
Добрый день
Просим Вас не вводить клиентов нашей компании в заблуждение! Профессиональная тонировочная пленка Artfilms является окрашенной (технологически самой простой- что влечет за собой выгорание за счет отсутствия защиты от ультрафиолета. Гарантия на эту пленку 1 год, что указано у Вас в заказ-наряде, с условиями которого Вы были согласны), и при посещении сервиса Вам было предложено доплатить за более качественные пленки, с более длительной гарантией до 5 лет. Более того, Вы обратились к нам с данной проблемой спустя 3 года, что в 3 раза превышает гарантийные обязательства производителя, и в данном случае не может являться гарантийным случаем. К сожалению, Вы самостоятельно сделали выбор в пользу недорогой пленки с гарантийным сроком 1 год, не смотря на огромный выбор пленок, представленных у нас. По качеству выполненных работ у вас претензий не имеется за эти 3 года.
Более того, сообщаем Вам, что по факту Ваших угроз по телефону на протяжении нескольких дней в адрес нашей компании и наших сотрудников мы вынуждены обратиться в органы внутренних дел, для подачи заявления о шантаже и вымогательстве в рамках обязательств по оказанной услуги вне гарантийного срока.
В этом сервисе  установили на мой автомобиль охранную систему, работу выполнили довольно быстро. Мне лично понравилось как обслужили мое авто,  я хочу выразить слова благодарности всему коллективу данной мастерской.
Сигнализацию мне ребята с этого автосервиса поставили очень быстро. Работу их оценила очень высоко, сигнализация качественная, установка обошлась мне в приемлемую цену, спасибо всем с автосервиса "3.14"!
Спасибо за качественную установку парктроников, теперь я могу спокойно и без переживаний давать машину жене, а то у неё постоянно проблемы с дистанциями при парковке автомобиля. Работы выполнили быстро, с гарантией.
Специалистами полностью довольна, работу выполняют качественно и быстро, спасибо вам огромное, по цене также все устраивает. Обращаюсь сюда не первый раз и могу сказать только положительное и смело порекомендовать остальным.
Отличная студия дополнительного оборудования. Остался доволен посещением данной организации. Записывался на установку автосигнализации и прочих штучек от угона, а по ходу процесса еще и затонировал автомобиль. Удобно, что у ребят большой выбор оборудования и не нужно ломать голову и перерывать весь инет на предмет того, какую систему выбрать. В моем случае все было в наличии и я на месте определялся после консультации их администратора. Ну а по пленкам тоже все гуд! Одни словом- Рекомендую!
Благодарим за отзыв.
Будем и дальше стараться соответствовать высокому уровню обслуживания наших клиентов!
Команда 3.14 Сервис
На официальном сайте фальшивые отзывы с фото других людей. Некий Лёша Щ. на самом деле живёт в Москве, знать не знает о данной конторе, а зовут его вообще Арсен, и это мой муж. Это наводит на мысли, что остальные фото тоже просто украдены из соцсетей.
Не ходите в данный сервис, заказывал шумоизоляцию багажника на лифан х50 в феврале 2018, первый раз сделали отвратительно, обшивку авто даже не снимали, шумоизоляцию положили только где было запасное колесо. Обратились к ним с требованием исправить работу. За это заплатил 10тыс. А работу делали какие-то рокожопы! Во второй раз вроде сделали нормально, но с обшивки торчат маделин, они сказали так нужно. В общем впечатления очень негативные! Больше обращаться не буду и другим не советую. Спасибо.
Добрый день, Руслан
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы обязательно разберемся в Вашей проблеме, если Вы предоставите скан заказ-наряда с датой обращения и перечнем произведенных работ. Эти данные помогут нам идентифицировать Вас и Ваш автомобиль, а также подробнее разобраться в Вашем вопросе. Мы обязательно постараемся исправить ситуацию, чтобы у Вас осталось положительное мнение о нашей компании.
Добрый день

Честно говоря, когда выбирал сервис для установки сигнализации и иммобилайзера тоже читал отзывы, и некоторый негатив смутил, но как выяснилось в 3.14 работает один мой знакомый и я доверил свой автомобиль специалистам. Остался очень доволен! Обсудили и установили полноценный охранный комплекс, также затонировали мне автомобиль, наклеили защитные пленки на фары и капот. Все сделано аккуратно, придраться ни к чему не могу, работает все как часы, а главное удобно, пользоваться могу и я и жена, без проблем.
Рекомендую обращаться в этот сервис как за охраной на автомобиль, так и на оклейку пленками! Претензий по работе не имею, в денежном плане все строго как обсудили, никаких скрытых платежей и дополнительных расходов! В наше время это радует! А главное все в срок!
В общем твердая пятерка сотрудникам и директору! Приеду еще по охране усиливать обязательно!
Команда 3.14 Сервис
Остался доволен обращением в данный сервис. Согласовал и записался на установку охранного комплекса с автозапуском. Могу сказать только хорошее, качественно, не быстро, работают понимающие ребята, все объяснили, рассказали, обучили. Был глюк по гарантии, но поменяли блок сигнализации в день обращения.
Читал отзывы, специально попросил показать все точки подключения- сделано все на уровне, все замотано, никаких "соплей", все по штату сделано. В общем, доволен, несмотря ни на что.
Пожелаю ребятам удачи в бизнесе и поменьше неадекватных клиентов!
Команда 3.14 Сервис
Бегите оттуда, и не оборачивайтесь!
Мне секретку в бардачке установили. Все соединения скрутки отвратительные (я так в начальной школе игрушки свои починял).
Ладно я понимаю, что к чему, поругался с ними, они толком ничего переделать и не смогли (переместили на 10 см + день моего времени). Но если человек совсем от этого далек, то будет думать, что он защищен, а на самом деле это профанация. Переделывал все своими руками.
Зато "установили" все быстро, меньше чем за 3 часа. Я предполагал, что там работы на 8-10 часов. А они мне как позвонили через три часа, я уже заподозрил, что ерунда какая-то.
Ваша машина уедет оттуда равно с такой защитой с которой приехала туда, только с вас денег возьмут. С меня в 2015 году 30 т.р. взяли, при себестоимости секретки и замка капота тысячи в 4-5.
Добрый день, Константин
Команда 3.14 Сервис
Встречают с улыбкой и вашими проблемами,провожают с виноватым видом и словами:-» мы старались,но не понимаем что делать.Я советую найти хорошего электрика вам или сервис,мы не умеем …»
Обратился заменить сцепление и подготовить машину к зиме,деньгами не ограничивал в запчастях полная свобода и их желание.Уполз от них проподали холостые,шестерёнка после замены ГРМ они поставили наоборот,текла прокладка( сальник) и после пробок сцепление ( тянуло ,будто не отпускаю).Заменили замок на двери а личинки выкинули не заменив и не поставив меня в известность что ключи могу выкинуть теперь.После претензий генеральный директор,Алексей не извинился а сказал ( цитата):-» …я ни как не прокоментирую это…»Поехал в Автостолицу ,там за сутки и нное кол-во денег привели машину в рабочую лошадку
Добрый день, Адель
Команда 3.14 Сервис
Рекомендую 3.14 как компанию по защите от угона. Получил полную консультацию у старшего мастера по охранному комплексу для моего автомобиля, с учетом всех моих потребностей. Машину оставил на 2 дня в работу, когда пришел забирать все рассказали и дали все бумажки для страховой и дилера. в общем все четко и ясно, пользоваться удобно, а главное не космический бюджет. полностью оправдали мои ожидания и я доволен как подходом, так и качеством.
Команда 3.14 Сервис
Обратился по рекомендации знакомого, да и сайт привлек внимание, требовалось установить сигнализацию и сделать тонировку, в процессе выбора оборудования, уже в сервисе, рекомендовали усилить охрану дополнительной блокировкой (управляется кодом со штатной кнопки), согласился и отдал авто в работу. Забрал в тот же день под вечер, за час до окончания работ мне позвонили, ждал не у них, хотя для клиентов комната оборудована, мастер при выдаче авто все доступно объяснил и показал. Впечатления от сервиса - работники внимательные, сервис на несколько машиномест (4-5 шт.), довольно уютный, расположение удобное, не гаражи, не рынок. Третий месяц пользуюсь нареканий нет, и, надеюсь, не будет. Оценка твердая четверка. Благодарен.
Команда 3.14 Сервис
Выражу благодарность представителям данного сервиса за оперативность и максимально детальный подход к моему автомобилю. Привезла свою "вишенку" в 3.14 для комплекса работ, и охранные устройства, которые требовала страховая, и тонировка и парковочные радары. Тоже читала отзывы, но почему-то не поверила в негативные, слишком уж показушные они. На деле же хороший подход с разумными ценами. Перед тем как приняли автомобиль все четко "разжевали" мне, так что даже я-блондинка смогла понять, что есть что из сигнализаций. Забрала машинку на следующий день все собранную и готовую, рассказали мне все, показали, документы забрала и поехала ставить на учет. В общем, огромное спасибо коллективу данного сервиса за качественную работу, за которую не жалко платить. До новых встреч )))
Команда 3.14 Сервис
Доброго времени суток! Сразу скажу - не советую туда ехать устанавливать доп оборудования... Единственно что нормально делают - это тонируют, и то смотря какой мастер попадется... нашел два пузыря на боковом - переклеили, хотели за это деньги еще содрать, но я им отказал так как их косяк. А вот что касается установки музыки - вообще УЖАС! менял штатные передние колонки, колонки в заднюю полку, установка усилителя, конденсатора, сабвуфер. Пока снимали обшивку сломали порядка 5 клипс (об этом конечно же ничего не сказали) провода не прятали, все висело, зажимали провода крепления не полностью, качество музыки стало полное *****, (хотя до этого такой же комплект акустики стоял в другом авто и долбило впоряде). И еще , когда отдали машину - перестал работать штатный партронник, вернулся на следующий день - отремонтировали, но отпечаток остался... в итоге музыка так нормально и не заиграла - звонил им сказали типа нужно делать шумоизоляцию (машина опель инсигния и так штатная шумка норм), потом говорили что усилитель слабый... как только я поехал в другой сервис так все стало ясно, электрики другого сервиса долго смеялись когда увидели что они мне сделали, каждый раз меня подзывали и тыкали пальцем на косяки - повторяя еще раз что так нельзя делать, машина могла в любой момент где то перемкнуть и загореться... Сейчас сделали все отлично, шумку не менял, но играет так что больше пол часа не выдерживаешь! Не советую этот сервис! просто выкинете деньги. да и по времени никогда не укладывались.
Добрый день, Макс
Команда 3.14 Сервис
Купил новый ФВ Гольф7 и отвез в этот сервисна установку сигнализации с автозапуском, тонировку и парктроник назад. Начну с того, что не во всех сервисах согласились делать автозапуск на мою машину, тут сразу сказали привозите, хотя и было сомнение, но они по телефону убедили меня, что уже работали с подобным автомобилем и трудностей это не вызвало. В общем, за один день мне все сделали, установили, успешно пользуюсь уже больше месяца, пока никаких вопросов ни по установке ни по оборудованию не имею. Все понравилось, и обслуживание и сам сервис и работники. Советую
Команда 3.14 Сервис
Второй раз уже обратился в этот сервис и второй раз остался доволен.
Несколько лет назад устанавливал тут сигнализацию с автозапуском Пандора и механический замок капота. Тогда выбирал по цене, где выгоднее, по качеству за 2 года никаких вопросов не возникло. Хотя до этого у меня стояла сигналка крайне глючная, и мастер ее демонтировал, чтобы взять автомобиль на гарантию. На выходных установил дополнительный иммобилайзер на этот же автомобиль (требование страховой перед продлением полиса каско), записывался уже к ним в сервис целенаправленно, так как уже знаком и с качеством и с ценами. Как приехал, подобрали модель, подходящую под мою сигналку с запуском, и достаточно быстро установили. По работе, как обычно, никаких претензий не вижу, по качеству продукции, надеюсь, тоже.
Всем добра )
Рекомендую!
Команда 3.14 Сервис
тоже оставлю положительный отзыв, так как осталось только хорошее впечатление о работе данной компании. Привезли сложный автомобиль, от которого в некоторых сервисах сразу отказались. В данном случае, у сервиса имеется опыт работы явно, четко представляют, что нужно делать. Так как, хотелось осуществить целый комплекс работ, машину оставил на 2 дня. Сделали даже раньше срока.
Ну и самое интересное: после установки лично лазил и смотрел где и как установлено, но не нашел ) хорошо спрятали все, что очень порадовало.
Команда 3.14 Сервис
Обратился в данный сервис по поводу установки простой сигнализации на автомобиль Ситроен берлинго,так как на сайте компании выложены примеры работ по установке сигнализации на более дорогие и сложные автомобили. До этого обращался в 2 сервиса. В первом не смогли поставить,продержав машину 2 дня. Во втором,по приезду в сервис,стали разводить на совсем другие деньги,не те которые озвучили по телефону. Потратить предложенную сумму я не был готов. Увидев рекламу в нете и почитав на сайте 3.14 позвонил,получил консультацию и решил в 3й раз попытать счастья. Мастера были не в восторге от моего автомобиля, так как там есть много ньюансов в установке и технических сложностей,учитывая то , что я не имел финансовой возможности ставить дорогую сигнализаю,а нужна была обычная открывалка-закрывалка. Машину приняли в работу,тщательно осмотрев все возможные неисправности и налицие видимых дефектов. К вечеру автомобиль был готов. Проверив работособность сигнализации и качество установки, я остался доволен. После всех мытарств по предыдущим сервисам, я уже не был уверен, что мне к вечеру отдадут машину с сигнализацией.
какие-то мифические истории понаписали, как будто кто-то из владельцев после установки лично залезал в подключения и проверял как оно там. Ну так если Вы сами там поковырялись, то зачем удивляться что что-то перестало работать?
Я остался доволен работой ребят. никаких нареканий не имею. Все прекрасно работает, и у дилеров никаких вопросов не возникло.
2 ВСЕМ: люди, не ведитесь на заказные провокации. Абсолютно адекватное отношение как к клиентам, так и к автомобилям, как, собственно, и качество.
А тот, кто хочется "докапаться" и "придраться" всегда найдет повод, будь это дилерская станция или гараж.
ребята, поверьте сервис жуткий, электрики очень плохие, наверняка придется что нибудь доделывать или вообще переделывать!!!салон весь засрали, при снятии обшивки поломали кучу креплений, навсаживали просто саморезов, паралон просто оторвали выкинули, ОБОРВАЛИ провода для колонок. несколько раз приезжал доделывали что то, после установки горел чек, оказалось тупо не там запитали!хуже мастеров я еще не видел, чтобы так относились к своей работе!!! мастера притензий НЕ принимают, учтите:)
ИТОГ: хотел сэкономить, получилось дороже и непонятно как сделано( боюсь офицалам машину то предъявить, с гарантии ведь снимут)
ПОВЕРЬТЕ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ СЕРВИСЕ!!!
Добрый день,
lavuman
lavuman ответил Автосервис 3.14
"оперативно" отвечаете!! вы опоздали на 5 лет)я и машину то давно продал
НепрофессиАНАЛЫ!!!обходите стороной!!!все на скрутках и на соплях по дедовски и быстро!!!!доверяйте свой авто умелым рукам.
Качество работ крайне не удовлетворительное в сервис 3.14. Описание не соответствует действительности.
После долгих исканий в интернете, решил поставить на свой а/м замок капота+ секретку Spirit 21. Обратился в 3.14 Сервис на Кондратьевском пр.3, о чем сильно пожалел в последствии. По телефону Владислав долго описывал мне плюсы данного комплекта, обещал скидку и т. п. Во общем я купился. В результате электромеханический замок капота Атлет Нео Электро установлен криво, мешает свободному доступу к фильтрам. Иммобилайзер-сектретка Spirit 21 висит под капотом на виду, хотя на сайте написано"Противоугонная секретка Spirit 21 миниатюрен и герметичен, что обеспечивает скрытую установку при монтаже в подкапотном пространстве." Функция Защита от разбойного нападения также не реализована при установке, хотя на сайте об этом тоже говорится:"Возможности системы усиливаются защитой от разбойного нападения и двумя независимыми цепями блокировки.". Вместо двух объявленных на их сайте кнопок управления реализована только одна... Оооочень жалею, что обратился в сервис 3.14. Не рекомендую.
Как заплочено,так и приколочено)))
Всем привет!
Остался приятно удивлен работой сервиса, большой выбор охранного оборудования, много установщиков, которые весьма слаженно между собой работают, грамотный админ, который помог определиться с выбором систем. Ну и аккуратность, я не побоялся и доверил свой новый автомобиль им и остался доволен.
П.С. не рекомендую вестись не негативные отзывы, уж очень они пахнут заказушниной, либо непониманием, тем более позитива я вижу гораздо больше!
я не повелся и остался доволен. При смене машины, снова приеду к ребятам. Человеческий подход на лицо.
Самый главный плюс: берегут карман клиента и не советуют лишнего!
Ставил сигнализацию Starline и делал тонировку задних стёкол. Всё быстро, качественно и недорого. Спасибо за работу!
Тонировал авто, прошел год, все гуд, доволен. Так же ставили ксенон, перегорел один блок, заменили по гарантии.
давно знаю этот сервис, последний раз меняли лобовое стекло, все отлично без каких либо нариканий, да и друзья и знакомые пользуются.
Давно пользуюсь услугами 3.14 сервиса, затонировал много машин. Все четко, быстро и по гуманным ценникам.
Работая в смежной области, отправляю своих клиентов по вопросам тонировки/парктроников/сигнализаций к ним.

В акции по парктроникам участвовал 2 года назад. Все работает без сбоев уже третий год.
v etom servise ustanavlivala tonirovku i signalizaciju na svoju mawinu, sdelali vse bistro i ka4estvenno, tonirovka stoila 4.500 rublej na moj porsche cayenne. spasibo vam, vsegda budu poljzovatsja vawimi uslugami i sovetovatj druzjam.
и добавить тут особо нечего. Сделал в этом месте 2 автомобиля, свой и жены (Шевроле Эпика и Шевроле Круз). Приятно радуют цены, очень прикольный сайт, и профессиональный подход как администратора так и установщиков.
Несомненными плюсами сервиса свляются:
1- удобное местоположение
2- очень хорошие цены
3- хороший интерьер и наличие комнаты для клиентов
4- ну, и, конечно, скидки ) ребята совсем не жадные, что редкость в наше время.

3 раза был в сервисе и все 3 раза полный бокс машин.
являюсь постоянным клиентом сервиса! Всегда все очень круто делают, быстро, качественно и недорого! никогда никаких глупых проблем не было, даже близко похожих на предыдущий отзыв!!!
Всем рекомендую!!!
Устанавливал у них сигналку на Ниву. Электрик сказал, что сделать последовательное открывание невозможно. Ладно, работает, либо с ними препираться, либо ехать отдыхать - поехал отдыхать... Еду и начинаю их ненавидеть: стеклоочистители не работают, печка не дует. Проблему я исправил за 10 минут, но осадочек остался. Никогда нельзя никому доверять, проверяйте функционал всех систем после посещения сервиса! Осенью появилось время и я стал разбираться что же с двухэтапным открытием. Оказалось оно не работает из-за того, что во время установки сгорел вход блока центрально замка - вот почему они были тааааак вежливы при сдаче машины :) К моему счастью на блоке есть дублирующий вход, к которому можно также подключить сигналку. Итого, за 3500р я получил бумажку для КАСКО, чутом уцелевший блок электропакета, а сигналку все равно доустанавливал сам.
Повелась на акцию "установка парк тоника за 3300 руб." Итог: вечером после установки не сдалась сигнализация, на следующий день магнитола не включается. Звоню этим им, а они: "Мы ничего не трогали" - суупер ответ) - да наверно совпадение такое.))) В общем, завтра еду в сервис смотреть, что там натворили с эллектроникой.
Простите, но парктроник магнитола и сигналка никак не связано ничем вообще! питание практроника берется от лампочки заднего хода и все, это максимум вмешательства в вашу проводку. по этому поводу грешите на свой автомобиль, но никак не на установщиков! будьте объективнее! )