8 (911) 735-73-758 (911) 735-73... — показать
Автосервис «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С.
+7 911 735-73-75

8 (911) 735-73-758 (911) 735-73... — показать
+7 911 735-...+7 911 735-73-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Про «Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.»

Автосервис «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С., расположенный в районе станций метро «Спортивная» и «Чкаловская», предлагает оперативный и качественный ремонт автоматической коробки переключения передач, а также услуги компьютерной диагностики вашего автомобиля.

Опытные мастера автосервиса осуществляют диагностику и ремонт вариаторов CVT, ремонт коробок DSG, гидроблоков и гидтротрансформаторов. Здесь вы сможете заменить масло и получить исчерпывающую консультацию по любому интересующему вас вопросу. Также к вашим услугам восстановление автоматической коробки после некачественного ремонта.

В случае поломки автомобиля вы сможете воспользоваться услугами эвакуатора, который доставит вашего четырехколесного друга на охраняемую парковку автосервиса. Доставка является бесплатной и осуществляется круглосуточно.

Преимущества автосервиса «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С. - это высокий уровень качества по доступным ценам, полное соблюдение оговоренных сроков, надежная гарантия на все виды работ, а также многолетний опыт работы специалистов в сфере ремонта АКПП. Для клиентов компании предусмотрены выгодные акции, приятные скидки и специальные предложения.

Авто 3
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Эвакуатор
Виды работ 2
Замена масла
Ремонт АКПП

События Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

Цены Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 000 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 000 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6000 руб.
Переборка АКППот 10 000 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6000 руб.
Сборка АКППот 8000 руб.
Ремонт блоков управления
Промывка АКПП
Замена масла
Подача эвакуатора
Ремонт

Отзывы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (98)

Отличное качество работы! Хорошие Специалисты! Отремонтировали акпп, после ремонта работа без нареканий
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за отзыв и за доверие!
Добрый день! Приехала на ремонт АКПП Ssang Yong Action (2011г, дизель). Пробег у авто 95 тыс. км. Почему был выбран именно этот центр: 1) конкретная узкая специализация; 2) статья на сайте именно о проблемах в коробке Ssang Yong, т.е. знакомы, знают; 3) наличие гарантии. После сдачи авто, обратила внимание на чистое рем.помещение и особо хочется отметить адекватное, четкое и понятное объяснение проблемы с АКПП, варианты устранения. После проведения дефектовки, составили смету на запасные части, было время обдумать, сравнить цены. В итоге все запасные части были заказаны у них же. В обещенный день авто был готов, даны все пояснения и что ожидать при езде и переключении в первое время. Особо было приятно, что мастер Станислав всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Скоро 1000 км, машина ведет себя хорошо :)
Делали капремонт АКПП на Вольво хс 90. Вежливо и корректно. Дали гарантию
Ниссан х - трейл 2012года, после 174 тысяч начались проблемы с вариатором. Обратился в АКПП С-ПБ центр. На следующий день пригласили на дефектовку. После разборки определили неисправности и согласовали смету. Мастер всё обстоятельно рассказал. Через неделю, как и договаривались, забрал машину. Вариатор работает как новый. Скоро, на первой 1000 км. будет замена масла. Что немаловажно дали гарантию год или 40 тыс. пробега. Словом пока впечатления от сервиса самые положительные.
Обратился в АКПП С-ПБ центр из-за поломки коробки на Шевроле Каптива 2012г.в 2.4л. При мне мастер разобрал акпп и объяснил в чем проблема. Через неделю забрал авто. Всё работает отлично, рекомендую!
Обратился в сервис с ремонтом вариатора на автомобиле Митсубиси аутдендер. Прислали за автомобилем эвакуатор и на следующий день в моем присутствии разобрали коробку . Все объяснили , какие работы нужно выполнить . Рассчитывал я конечно , что ремонт моего вариатора будет стоить дешевле , когда озвучили сумму я конечно был удивлен , но посчитав все расходы принял решение всё-таки ремонтировать. Сроки ремонта ксожалению затянулись на 2 недели из-за отсутствия гидроблока на мой вариатор. Компенсировали задержку ремонта , эвакуатором до официального дилера для прошивки гидроблока коробки. Проехал уже 750 км на отремонтированной коробки , скоро поеду на ТО и частичную замену масла в коробке .
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за доверие! Хороших Вам дорог!
В марте ремонтировал вариатор на Кашкае 2007 г.в. полный привод. Пробег 270 650 км. Приехал сам (рывки при парковке). При мне провели диффектовку. Всё увидел сам (стружку, потертую цепь, конус с трещиной и затертый поршень насоса...). Получилась капиталка. Замена всего (без замены гидроблока) с установкой дополнительного радиатора и доп. работами обошлась в 148 000 руб.. На замену основного радиатора (соты полностью забиты) дали 200 км. Замена радиатора вошла в условия получения гарантии (а она - на 40 тыс. км !!!!) Такой гарантии по городу нет ни у кого. Поставил радиатор - показался. Откатал 950 км. - претензий к вариатору нет! Скоро приеду на замену масла на 1000 км. для получения гарантийного документа!!! По результатам оставлю дополнительный отзыв. Вариатор ремонтировал Станислав - рекомендую этого специалиста!!!! Андрей.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Андрей, благодарим за отзыв! Хороших Вам дорог!
Добрый день.Ремонтировал АКПП Ssang Yong action.Разобрали при мне,дефектовали. В течении недели отремонтировали. Хороший специалист Станислав,всё рассказал,объяснил,показал подробно. Машина едет без нареканий.Спасибо всем специалистам.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за отзыв! Хороших Вам дорог!
Делал ремонт АКПП (Форд Фокус 2). Недёшево, но всё работает. Владимир
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Владимир, благодарим за отзыв. Хороших Вам дорог!
Hyundai Elantra после 85 тыс. перестала включаться 4-я передача АККП. Коробку для диагностики разбирали в моем присутствии. Это хорошо. Результат роверил на трассе. На новой машине мин. расход был 7,6 л, после ремонта - 7,3 л. Передачи включаются абсолютно плавно.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Владимир, Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам!
Ремонтировал акпп шевроле эпика , от дома забрал эвакуатор сервиса, быстрая диагностика, запчасти пришли тоже быстро! 5 дней и машина снова на ходу. Пока без нареканий. Всё честно и прозрачно , я доволен!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Димитрий Благодарим за доверие и за то, что нашли время оставить отзыв! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам!
Делал АКПП на Опель Антара 2013 года, больше 1000 км. проехал, а коробка как новая, без нареканий. Ребята знатоки своего дела. Причём сервис действительно на уровне 5 звёзд . Сергей
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за отзыв Сергей Семенович!
Обратился по совету знакомого по поводу ремонта вариатора на мурано сделали в срок все работы подробно объяснили? я остался доволен, хорошая компания, мастер Алексей и гарантия 40 000 что тоде важно!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Хороших Вам дорог! Благодарим за отзыв.
Здравствуйте. Начну по порядку. На третьем году эксплуатации машины Пежо-3008 выяснилось, что на заводе-изготовителе в АКПП недолили два литра масла, что чуть не убило всю машину. Провели диагностику и обратились в эту фирму. Ремонт сделали быстро и хорошо, цена приемлимая, в других местах гораздо дороже. На сделанные работы дается гарантия, что тоже немаловажно. Спасибо грамотным мастерам.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за доверие! Хороших дорог!
Отличное качество работы.Отличные Специалисты.Диагностику сделали качественно,после ремонта всё в лучшем виде, работа на уровне!
Отличная диагностика! Все быстро, не пришлось долго ждать, сделали оперативно.
Хорошо делают свою работу,всё в срок, отвечают за свои слова, к ТО претензий нет.
Автомобиль MITSUBISHI OUTLANDER XL.Забарахлил вариатор.Машина встала в аварийный режим.На эвакуаторе привезли в этот сервис,так как мы не из Питера,нам пошли навстречу, сняли коробку и провели дефектовку в тот же день.Вскрыли при нас,все показали,было все очень плачевно.Ремонт обошелся конечно не дешево,но сами довели до этого.Через 5 дней машина была уже на ходу.Через 1000 км.приехали на замену масла,откатали еще неделю ,все нормально.Спасибо вам,встретимся на 10000 км. Всем советую это сервис.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Елена, рады помочь! Хороших Вам дорог!
Хороший автосервис! Сменили колодки в считанные минуты. Я очень сильно спешила, поэтому не успела отблагодарить)) Сейчас говорю большое Спасибо за отличный сервис, понимание и оперативность!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Стелла, наш автосервис специализируется только на ремонте автоматических коробок передач! Возможно Вы произвели замену колодок у наших коллег! Обязательно передадим положительный отзыв от Вас! Хороших дорог!
Здравствуйте! Хочу поделиться положительной работой с автосервисом АКПП СПб. У меня авто Nissan Qashqai 2012г, на 100 тыс.км заметила странное поведение автомобиля странные шумы, "брыканье", при прибавление газа скорость практически не менялась. Стали искать автосервис, везде странный подход, оставляйте будем смотреть, но если коробка то сроки не "человеческие". В этом сервисе все четко и по делу, мастер проехался, посмотрел как себя машина ведет. По срокам все четко 5 дней, после раскрытия коробки при которой присутствовали. Дают гарантию на 40 000 км или год. Спасибо за подход и рекомендации.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь! Хороших дорог Вам Марина!