8 (812) 923-23-128 (812) 923-23... — показать

8 (812) 923-23-128 (812) 923-23... — показать
+7 812 923-...+7 812 923-23-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А

Про «Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.»

Автосервис «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С., расположенный в районе станций метро «Спортивная» и «Чкаловская», предлагает оперативный и качественный ремонт автоматической коробки переключения передач, а также услуги компьютерной диагностики вашего автомобиля.

Опытные мастера автосервиса осуществляют диагностику и ремонт вариаторов CVT, ремонт коробок DSG, гидроблоков и гидтротрансформаторов. Здесь вы сможете заменить масло и получить исчерпывающую консультацию по любому интересующему вас вопросу. Также к вашим услугам восстановление автоматической коробки после некачественного ремонта.

В случае поломки автомобиля вы сможете воспользоваться услугами эвакуатора, который доставит вашего четырехколесного друга на охраняемую парковку автосервиса. Доставка является бесплатной и осуществляется круглосуточно.

Преимущества автосервиса «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С. - это высокий уровень качества по доступным ценам, полное соблюдение оговоренных сроков, надежная гарантия на все виды работ, а также многолетний опыт работы специалистов в сфере ремонта АКПП. Для клиентов компании предусмотрены выгодные акции, приятные скидки и специальные предложения.

Акции Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

Цены Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

Диагностика АКПП
Консультация по ремонту автомобиляБесплатно
Электронная диагностика автомобиля при ремонте у нас БесплатноБесплатно
Акции
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка АКПП15 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка Вариатора CVT17 руб.
Эвакуатор + Снятие + Переборка + Установка DSG20 руб.
Работы по снятию, переборке, установке с Вашими запчастями
Снятие АКПП / Установка АКППот 6 руб.
Переборка АКППот 10 руб.
Разборка - дефектовка АКППот 6 руб.
Сборка АКППот 8 руб.
Ремонт АКПП
Ремонт Вариатора
Ремонт DSG
Ремонт Powershift

Отзывы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (163)

Перестала работать коробка на Volvo XC90, akppspbcentr привезли бесплатным эвакуатором, через день при мне разобрали коробку, показали что сломалось. За неделю все починили. 2-3 недели езжу, полет нормальный. Пока всем доволен! Будем надеятся еще долго не будет проблем с коробкой!
Всем привет! Dodge Caliber 2007 года, вариатор пробежал много и устал, настало время Х, выбор -купить новый или перебрать этот, новый очень дорого, решил капиталить свой, однокашники посоветовали этот сервис и не пожалел, ребята класс, понимающие, профессионалы своего дела, все работы провели быстро но без спешки, 4 дня и машина в строю, гарантию дали ! 1000 км проехал без нареканий! Спасибо всему персоналу и механикам за свой труд и профессионализм! Настоятельно рекомендую!
Большое спасибо!Чинили АКПП на Шеврале Каптива 2012 года,осень вежливый персонал,быстро все сделали,проехав 1000 поменяли масло,спасибо вам большое.Если все булет нормально,то булем вас рекомендовать друзьям.
Обратился в АКПП СПб Центр. Была пробуксовка в коробке на Hundai Accent. Разобрали в моём присутствии. Всё стало понятно, цена устроила. Отремонтировали, всем доволен, огромное спасибо. Отдельное спасибо мастеру Павлу!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам, что выбрали наш сервис. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Большое спасибо команде АКППспбцентр за отлично выполненный ремонт коробки на Шевроле! Всем доволен! Рекомендую! ТО коробки теперь только к ним!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго времени суток! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Хороших вам дорог !
Обратился с отвалившейся 4й передачей на RAV4. Коробку разобрали и дефектовали в моем присутствии, по механике отремонтировали за неделю. Также потребовалось заменить ЭБУ - вопрос с его поиском и доставкой также решили сами. Все естественно возникающие вопросы после такого ремонта решались быстро и оперативно. Отношение к клиенту достойное, могу рекомендовать.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Здравствуйте, Константин! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Быстро и качественно отремонтировали вариатор у жука)) всем спасибо))
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день ! Спасибо Вам,что выбрали нас. Благодарим за отзыв! Хороших Вам дорог :)
Ребята своё дело знают! Отношение к своей работе на высшем уровне. Починили коробку в у казанные сроки, сейчас автомобиль находится в стадии обкатки, но я думаю все будет хорошо!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго дня! Большое спасибо за отзыв!
Ремонтировал в июне 2020 года акпп на Шевроле Каптива. Сделали быстро и качественно. Обслуживание вежливое и доброжелателтное. Расположены удобно. В июле прозвел гарантийную замену масла. Рекомендую всем.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Благодарим за отзыв. Хороших Вам дорог!
Ремонтировала коробку от Мазды 6. Первый раз в жизни осталась довольна сервисом, отношением и заботе о клиенте. Работа мастеров превзошли все мои ожидания. Понимание, чуткость по отношению к клиентам! Все мои пожелания были услышаны на 100% . Очень доброжелательные мастера и механики во главе и великолепным руководителем Александром. Впредь буду рекомендовать всем знакомым ваш сервис и оцениваю на 5 звёзд. Огромное спасибо за проведённое тут время и особое отношение всего персонала данного сервиса. С ув. Мария👍
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Мария :) Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Встала коробка отдал машину в ремонт сказали 60-80т.р в итоге 130000 р. коробка ка пиналась, так и пинается.Сказали притрется 1000 проехал не притерлась!
Выполнял ремонт акпп на автомобиле хендай i30 в июне 2020 года, работу выполнили качественно, в кратчайшие сроки, так как необходимо ехать на юг. После пробега в 1100 километров никаких нареканий к акпп не имеется. Компанию рекомендую.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой;) Хороших вам дорог!
Всем здравствуйте!!!) Я хочу поделиться впечатлениями этой компанией!!! ОЧЕНЬ очень доволен. Коллектив дружный, добрый, готовы выслушать ваши интересные вопросы. Они даже буквально тыкаю носом в ваши проблемы (все показывая на вашей коробке). Сейчас проехал 1000км. Всё лучше чем было, а сейчас меняю по гарантии масло. Итак вывод: очень доволен, посмотрим как все покажет дальше)))
Почитав отзывы, решил и я отдать в ремонт в эту компанию свою коробку. Машина Саньонг Актион дизель. Пробег 170000 км. Стала глючить коробка, пинаться, вываливаться в аварийный режим, в нейтралку, не сбрасывает передачи. Скажу сразу – ремонт получился отличный. Разбирали коробку при мне. Мастер Павел буквально пальцем показывал на дефекты и износ и рекомендовал замену. Объяснял – почему. Молодец, на мой взгляд – ничего лишнего не предложил. Мастер грамотный, персонал вежливый, сделали быстро. Теперь про стоимость. На мой взгляд получилось дороговато. Но, надо честно сказать, что за саму работу взяли разумные деньги. Основной вес стоимости потянули запчасти. Через 1000 км поменяли мне в коробке масло. Через 10000 км на контрольный осмотр. Гарантию дали до 40000 км. Уже отъездил где-то тыщи три км. Коробка ведет себя как новая. Придраться не к чему. Спасибо мастеру! Все сделал по совести.
Отдавал машину на ремонт акпп, сделали качественно, быстро. Работой доволен. 👍
Автомобиль Ниссан кашкай 2012 года с пробегом 137000 км Загорелся чек, приехали на диагностику, оставила машину. На следущий же день приехала на разборку вариатора, мастер Павел все подробно объяснил, показал. Ремонтировали коробку в начале апреля, рекомендации все выполнила, накатала 1000 км и буду менять масло в этом же сервисе по гарантии. Ремонтом очень довольна, проблема устранена! Все мастера профессионалы своего дела 👍🏼👍🏼 Рекомендую !
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Провели быстрый качественный ремонт АКПП, BMW E60, 1000 км. полёт отличный, смотрим как будет вести себя коробка в повседневной эксплуатации после обкатки. Рекомендую всем.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Александр. Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой ;) Ждем Вас на следующие 10000 км!
Производился капитальный ремонт коробки Вольво, замена масла. Работой доволен. Работы произведены быстро, оперативно и качественно. Персонал внимательный и доброжелательный. Оценка 5! Иван, Volvo XC90
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Иван :) Благодарим вас за отзыв! Хороших вам дорог!!!
Приехал с проблемой пинков и буксов с 4 на 5 и с 5 на 6 передачу. Авто пассат б 6 Aisin 09g. Капиталили неделю. Сделали отлично, Цены демократические. Отношение к клиентам надлежащее. Всем рекомендую. Езжу и радуюсь
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны ремонтом!
Начались проблемы с АКПП на Тойота Камри,выбрал этот сервис,цены гуманные, скидки,акции. Осмотрели,прокатились,вынесли вердикт, приехал разобрали при мне,всё показали, составили смету ,работу сделали в срок оперативно, катаюсь 1000км до замены масла, рекомендации все выполнил, дальше посмотрим.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв! Ждем Вас на 1000км ;)

Как узнать график работы Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 923-23-12

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 1А.

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.