8 (981) 335-35-788 (981) 335-35... — показать

8 (981) 335-35-788 (981) 335-35... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-35-78 ещё

Про «Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.»

Автосервис «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С., расположенный в районе станций метро «Спортивная» и «Чкаловская», предлагает оперативный и качественный ремонт автоматической коробки переключения передач, а также услуги компьютерной диагностики вашего автомобиля.

Опытные мастера автосервиса осуществляют диагностику и ремонт вариаторов CVT, ремонт коробок DSG, гидроблоков и гидтротрансформаторов. Здесь вы сможете заменить масло и получить исчерпывающую консультацию по любому интересующему вас вопросу. Также к вашим услугам восстановление автоматической коробки после некачественного ремонта.

В случае поломки автомобиля вы сможете воспользоваться услугами эвакуатора, который доставит вашего четырехколесного друга на охраняемую парковку автосервиса. Доставка является бесплатной и осуществляется круглосуточно.

Преимущества автосервиса «АКПП СПб Центр» на Малом проспекте П.С. - это высокий уровень качества по доступным ценам, полное соблюдение оговоренных сроков, надежная гарантия на все виды работ, а также многолетний опыт работы специалистов в сфере ремонта АКПП. Для клиентов компании предусмотрены выгодные акции, приятные скидки и специальные предложения.

Автомойка 2
Мойка
Вид 1
Экскаватор
Дополнительные услуги 2
Сервис 1
Тюнинг 1

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. – Акции

Специалисты Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (5)

Фотография специалиста Абиюков Алексей Александрович
Владимир Николаевич
Мастер-приёмщик

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. – Цены

Товары и услуги
Ремонт конусов Вариатора6000 руб.
Мойка АКПП2000 руб.
Замена соленоидов АКПП7500 руб.
Восстановление АКПП после некачественного ремонта20 000 руб.
Восстановление корпуса АКППот 5000 руб.
Установка дополнительного радиатора охлаждения АКПП5000 руб.
Адаптация АКПП2500 руб.
Ремонт ЭБУ20 000 руб.

Отзывы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (280)

Все источники Yell.ru (224) Zoon.ru (56)
Geely atlas 1.8 2019 г, из коробки текло масло, на дилире сказали что устранить не могут. Нашел в интернете пару компаний , обзвонил, описав свою проблему, мастер сразу сказал, что нужно проводить дефектовку и потом только делать выводы, это меня и подкупило при выборе компании. При дефектовке, мастер подробно рассказывал и показывал, что под замену. По срокам работы не подвели, сказали 7 рабочих дней а сделали за 5 дней. Комментарию оставляю после обкатки коробки пробег 899 км. Все работает идеально. Спасибо за качественную работу. Рекомендую!!!
Отличный сервисный центр.Вежливый,грамотный персонал.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Большое Вам спасибо, что нашли время оценить нашу работу!
Хочу поблагодарить данный сервис по ремонту вариатора . На своей машине Ниссан х траил уже езжу 3 года без всяких проблем . Уже 3 раз меняю каждые 30 тыс масло в вариаторе у них же. Работают профессионалы ! Рекомендую !
Делали капитальный ремонт АКПП, авто проехало 20 тыс км и АКПП умерло. Вскрыли в другом сервисе, диагноз - некачественно ремонт, очень дорогое восстановление, сделано отвратительно. После ремонта сразу машина ехала не ровно, но меня убеждали вначале, что обкатается, потом, что надо менять блок электронный. А дело в рукожопости мастеров этого сервиса. Читайте отзывы на сторонних сайтах, написано полностью правда. Жаль, что я не прочитала вовремя. Учитесь на чужих ошибках
Ремонт АКПП hyundai ix35 в марте 2023, сделали всё хорошо, пока вопросов не было. Спасибо большое Вадиму!

Частые вопросы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

Как узнать график работы Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-35-78

Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Литовская, д 16 литера б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АУРУМТЕХ"
Юридический адрес:
198188, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АВТОВО, УЛ ЗАЙЦЕВА, Д. 41, ЛИТЕРА А, ОФИС 554, ПОМЕЩ. 17-Н:106
Фактический адрес:
РФ 198095, г Санкт-Петербург, ул Губина, д. 1/32, лит. А, п 3.17Б