8 (812) 923-23-12 8 (812) 923-23... — показать

Отзывы о компании Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.

8 (812) 923-23-12 8 (812) 923-23... — показать
+7 812 923-... +7 812 923-23-12 ещё

Отзывы про Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. (280)

Все источники Yell.ru (224) Zoon.ru (56)
Geely atlas 1.8 2019 г, из коробки текло масло, на дилире сказали что устранить не могут. Нашел в интернете пару компаний , обзвонил, описав свою проблему, мастер сразу сказал, что нужно проводить дефектовку и потом только делать выводы, это меня и подкупило при выборе компании. При дефектовке, мастер подробно рассказывал и показывал, что под замену. По срокам работы не подвели, сказали 7 рабочих дней а сделали за 5 дней. Комментарию оставляю после обкатки коробки пробег 899 км. Все работает идеально. Спасибо за качественную работу. Рекомендую!!!
Отличный сервисный центр.Вежливый,грамотный персонал.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Большое Вам спасибо, что нашли время оценить нашу работу!
Хочу поблагодарить данный сервис по ремонту вариатора . На своей машине Ниссан х траил уже езжу 3 года без всяких проблем . Уже 3 раз меняю каждые 30 тыс масло в вариаторе у них же. Работают профессионалы ! Рекомендую !
Делали капитальный ремонт АКПП, авто проехало 20 тыс км и АКПП умерло. Вскрыли в другом сервисе, диагноз - некачественно ремонт, очень дорогое восстановление, сделано отвратительно. После ремонта сразу машина ехала не ровно, но меня убеждали вначале, что обкатается, потом, что надо менять блок электронный. А дело в рукожопости мастеров этого сервиса. Читайте отзывы на сторонних сайтах, написано полностью правда. Жаль, что я не прочитала вовремя. Учитесь на чужих ошибках
Ремонт АКПП hyundai ix35 в марте 2023, сделали всё хорошо, пока вопросов не было. Спасибо большое Вадиму!
Поделюсь своим опытом обращения в данный сервис. Сломалась АКПП на Рено Каптюр. Сдал автомобиль в ремонт. Был заявлен срок ремонта 7 рабочих дней с учётом доставки з/ч. В итоге вышло более двух недель. После того как забрал авто, обнаружил что нет винтов верхнего крепления переднего бампера. В период обкатки коробка стала работать не корректно, приехал снова по гарантии. Мастер принял, пообещал сделать за пару дней. И винты установить. По факту поиск неисправности вылился в недельное ожидание. Забирая авто, обнаружил следующее: на задней двери глубокая царапина на ЛКП, пластиковый молдинг на арке переднего крыла сломаны клипсы ( не фиксируется), нет винтов крепления переднего бампера, которые должен был установить обратно сервис. Кроме этого, как выяснилось месяцем позже, безответственные механики при сборке после ремонта неправильно установили главную магистраль тормозной системы не над полуосью, а под ней, так что они соприкасались. В итоге шланг протерся и потек. И хорошо что это случилось не где-нибудь на скорости на трассе, а во дворе. Данную неисправность смотрел лично при мне выявляли официалы. Это ещё плюс неделя без машины и 20 т.р. После проведения ремонта АКПП пинается и на нейтральной передаче передаёт момент на колёса. Таков результат обслуживания в этом сервисе. Будьте внимательны.
Отличный сервис на Литовской, приятный персонал, полностью перебирали акпп на бмв х5, мастер Павел все объяснил и показал, при моем присутствии разобрал акпп, проехал почти 1000км. Все отлично! Рекомендую данный сервис!
Заехал на диагностику , посмотрели хорошо, спасибо мастеру Вадиму за то что объяснил в чем неисправность и что можно сделать , ремонтировал здесь же
Вольво XC70, ремонт АКПП сентябрь 2022, спасибо Вадиму сделал не плохо, пока едет дальше посмотрим.
Приемлемая цена за работу и вежливые сотрудники. Делал коробку недавно тут,очень быстро сделали и качественно.
В акппспбцентр Метро Лесная Литовская 16б выполнял ремонт dsg, после ремонта работает отлично!
Самый нормальный сервис в городе только здесь умеют ремонтировать акпп, уже сколько знакомых ремонтировалось и никаких проблем и сам недавно это проверил остался доволен)
Был на Литовской очень хорошие мастера работают быстро и цены не космические! Не пожалел что приехал сюда!
Ремонтировал вариатор недавно. Спасибо Павлу и администратору Наире, я частенько звонил узнавать что и как,мне всегда внятно объясняли что на каком этапе работы, сделали даже чуть раньше срока!
Выполнили ремонт акпп. Отличный сервис с приемлемыми ценами за ремонт . Компетентные сотрудники разбираются опытные не страшно доверить машину .
Сервис с алекватными ценами за работу. Со мной работал мастер Вадим, при нас разобрал коробку, все показал, сразу оговорили цены, вариатор отремонтировал за два дня, вот уже две недели езжу никаких проблем
Отличные мастера быстро отремонтровали коробку dsg компетентные мастера сделали на совесть больше проблем с коробкой нету!!!
Ремонтировал коробку в АКПП сервисе ст. Метро Лесная, здесь самый нормальный сервис в городе и стоимость работ адекватная, Спасибо за скорость работы сделали быстро и без косяков.
Хороший сервис обращался сюда за ремонтом dsg сделали все работает как надо. Понравилось то что сотрулники вежливые не грубят когда зажаешь вопрос касательно проводимых работ все обясняют на понятном языке!
Спасибо мастерам за быстро и качественно выполненую работу остался доволен от результата очень хорошо едет без пинков и цена приемлемая
Умеют здесь ремонтировать коробки однозначно. Недавно сделали коробку мне. Пока никаких проблем нету и едет лучше чем до ремонта по приятнее.
Сервис просто супер Ремонт акпп потребовался мне Решил приехать сюда Очень качественно выполнили свою работу и по цене не обидели
Очень хорошо ремонтируют вариатор. Сколько езжу никаких проблем после ремонта не было.
В Акпп СПб приехал на ремонт вариатора . С поставленной задачей справились на 5+. Вежливые и общительные сотрудники знают своё дело.
Стоимость работ по АКПП не высокая чем в других сервисах и мастера ответственные делают свою работу на совесть не пожалел что приехал сюда
Делал капиталку вДелал капиталку вариатора на Teana J32 3,5 в апреле 2021. Сделали дорого (вышло 150тр с учетом скидки+10тр на ТО1000, которое к слову никто кроме них не делает, так как бесполезно), но вроде хорошо, дали гарантию год. Собственно ровно год коробка и прожила, в мае 2022 сильное падение давление в коробке, ошибка степ мотора, появилась стружка, снова требуется капиталка.

Коробку максимально старался не тревожить, со старта на газ особо не жал, не буксовал, за год проехал 17000км. Не помогло
Мастера просо супер, обращался за ремонтом гидроблока . Едет как новая никаких проблем больше нету .
Коробку обращался сюда за ремонтом, у меня вариатор, знакомы очень много хвалили и решил его послушать и приехать на ремонт, и не просто так хвалил сделали и вправду хорошо, и по цене норм!!
Сделали коробку быстро и по цене не обидели. Нормальный сервис с уважительным отношением к клиентам, нету такого что долго ждать, все быстро и четко.
20.06.22 производился ремонт вариатора Пежо 4007 на Малом проспекте ПС мастер Павел.Пробег 900км замечаний нет работает штатно.Сейчас меняю масло и фильтр согласно рекомендациям.
Огромное вам спасибо за то что отремонтировали коробку,все передачи включаются четко без пинков, нормальная цена за работу.
Был произведён ремонт акпп, на киа Рио, после тысячи километров пробега работает.
Здравствуйте!В начале апреля обратился в сервис для диагностики вариатора,Nissan X-trail 2013г.Машина набирала высокие обороты на малой скорости,из-за этого плохо двигалась..После диагности специалисты подробно объяснили причину,рассказали,как будут ремонтировать,что менять,выдали полную раскладку цен по запчастям и работе.Меньше чем за неделю машину отремонтировали,ездит как новая!!!!И дали гарантию на год!Очень доволен!Считаю,что цена обоснована за такую трудную работу.Выражаю огромную благодарность коллективу! Р.S. Хочу так же отметить,что в автосервисе чисто и аккуратно,что важно при выборе данного заведения!Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.С уважением,Ермаков Сергей Васильевич
Доброго всем дня! Выражаю благодарность за ремонт коробки на Ниссан кашкай! Нашли компанию случайно, но остались очень довольны. Всё грамотно объяснили, предложили различные варианты решения проблемы, работы выполнили в срок, не зависимо от тяжёлой ситуации в поставках запчастей. Всем рекомендую!
Ниссан X trail, Т31 2008г. Полетел вариатор.
Сначала обратился к одним, толку ноль, к официалам - снова бестолку, только деньги и время потерял, не смогли назвать причину, и что конкретно неисправно.
Потом нашёл объявление АКПП СПБ, созвонился, записался. Без лишней воды, лишних диагностик, сразу вскрытие и диагноз- это очень порадовало. "Вскрытие" при владельце (можно даже снимать видео), т. е сервис вас точно не "разведет", как другие, на ненужный ремонт несуществующих поломок. Если даже нет возможности присутствовать при вскрытие вариатора, то Вам снимут всё на видео и перешлют удобным для вас способом. Сделали все очень быстро, 5 рабочих дней и машина у меня. Очень радует наличие гарантии, ну и приятные бонусы в виде скидок так же имеют место быть. Сотрудники - (особенно отмечу мастера Павла и девушку администратора) профессионалы, все в сервисе знают, что такое клиентоориентированность.
И ещё огромный плюс-минус удобное местоположение. Не нужно думать, как потом добраться до метро.
Развалился вариатор на Джили емгранд ец7,коробка редкая,за ремонт взялись только сдесь. Сами купили все запчасти и все собрали. Мастер Павел специалист своего дела. Пока,что езжу без нареканий. Дали гарантию на 40000км. Спасибо.
Делал ремонт вариатора на Ниссан икс-трейл т31, в январе 2020 г. Сделали быстро и качественно. Проехал 40000 км, нареканий к работе вариатора нет. Сегодня планово замена масла в КПП. Однозначно рекомендую данную мастерскую
Компания профессионалов, редко таких встретишь.
Показали, объяснили, все рассказали, произвели ремонт и дали рекомендации.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Спасибо вам большое за отзыв!!! Вы всегда можете на нас положиться! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Обратился по рекомендации, не пожалел!
Продиагностировали быстро, прислали видеоотчет с подробным объяснением, отремонтировали акпп как обещали в срок.
Оплата строго по дефектов очной ведомости (ни рубля больше)
Выполнил все рекомендации при обработке, выдали мне гарантийный талон на год!
Даже дали скидку!
Очень доволен, работают профессионалы!
Машина Ниссан Патфайндер r51
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Всегда рады помочь:)
С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Профессиональная контора. Очень доволен быстрой и качественной работой мастеров!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго времени суток. Благодарим за отзыв, хороших вам дорог!
Отличные и толковые ребята, крайне рекомендую. При разборе все подробно объяснили и показали где могут быть проблемы. Собрали и заменили детали так же оперативно, как и было изначально согласовано.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Производили ремонт АКПП в данном сервисе. Понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, прозрачная дефектовка коробки в присутствии клиента, умеренные цены. Остался доволен.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Евгений. Благодарим за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Ремонтировал коробку на Opel Astra G, все сделано в лучшем виде и в срок.
Буду обращаться в случае необходимости в дальнейшем.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго времени суток! Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию. Хороших вам дорог !
Отличный сервис рекомендую!
Хорошие специалисты вежливый администратор!!!
Всем здравствуйте!
Решил оставить отзыв, так как остался очень доволен ремонтом коробки на моём Ford Kuga
Наконец-то я нашел то место, где мне по настоящему понравилось. Отношение к клиенту очень доброжелательное как и цены на ремонт powershift , а диагностика вообще в подарок оказалась. Разбор коробки и дефектовку делали в моём присутствии!
Всегда приятно, когда получаешь то что хочешь и еще по нормальным ценам. Удачи вам в делах и спасибо за помощь.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим ремонтом. Всего вам доброго! С уважением администрация Акппспбцентр.
Отличный автосервис. А/м Тойота Прадо. Вибрация в гидротрансформаторе.
Все разобрали, перебрали, починили. Вибрации нет. Молодцы!:)
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Автомобиль НиссанДжук, 2012. Возникли проблемы с вариатором. После поисков сервиса обратились в АКПП СПБ НА Малом пр ПС.
Коробку разбирали в присутствии владельца Авто, чтобы мы были уверены в том, что нас не «надуют» . Специалисты - Павел- объясняли все моменты, которые требуют ремонта и замены.
Отремонтировали в сроки, как договаривались. Счёт, конечно, был большим, но здесь трудно оспаривать. Авто сейчас ездит по гарантии ( условия вступления гарантии соблюли - промывка радиаторов паром и замена масла в коробке), после первой 1000 пока довольны. Будем дальше наблюдать. За ремонт благодарность.
Положительно - отношение специалистов, желание довести до конца и устранить проблему, заинтересованность. Спасибо особое Павлу.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за выбор автосервиса. Мастеру передадим благодарность. Рады, что смогли помочь и работа автомобиля теперь доставляет Вам только положительные эмоции. Хороших Вам дорог! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Доброго времени суток! После аварии была повреждена АКПП моего авто Тойота Хайлендер 3. 2014 г .выпуска. У дилера ремонт оценили в « космические» 470 тыс. руб. или покупка новой коробки за 650 в той же валюте. Пришлось начать поиски тех, кто решит эту проблему дешевле, но качественно.Выбор оказался случайным, но оправдал надежды. Цена вопроса ☝️в три раза дешевле, с гарантией. Хочу выразить благодарность мастерам кампании, за скорость исполнения и качество. Редко оставляю отзывы, но сейчас делаю
исключение из своих правил. Могу порекомендовать эту кампанию исходя из собственного опыта👍. Все удачи на дорогах!
5080048 5080049
Доброго времени суток!
Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Благодарю работников за качественный ремонт АКПП ауди а6 с5 . В это непростое время так сложно найти хороших мастеров знающих своё дело. Очень отзывчивые сотрудники с которыми приятно общаться. Большое им спасибо. Советую обращаться у кого есть проблемы с коробкой.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Пежо 307. Коробка не ехала от слова совсем. Полная переборка и промывка коробки и радиатора. Для меня дороговато, но оно того, несомненно, стоило. Едет отлично. Спасибо настоящим мастерам. Персонал вежлив и внимателен. Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Honda jazz 2012, появился сильный гул при езде, после диагностики было выяснено, что проблемы с вариатором. После долгих поисков, остановила свой выбор на центре акпп. На каждом этапе держали в курсе, примерный расчёт стоимости ремонта почти соответствовал действительно. Долго ждали детали, но зато оригинальные пришли. Мастеру Павелу отдельное спасибо!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать ремонт так, чтобы наши клиенты ещё долго оставались довольны нашей работой. Главная цель команды – сделать Ваш автомобиль комфортным и безопасным средством передвижения. Хороших вам дорог и отличного настроения! С уважением, администрация автосервиса "Акппспбцентр".
Постоянно пользуюсь услугам этой компании. Машина Рено Дастер. Работ
ы выполняются качественно и в срок Я очень доволен и благодарен за внимательное отношение.
С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Обратились в АКПП с поломкой коробки, все сделали быстро качественно и очень оперативно✊🏻
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Сломалась АКПП, по совету друзей обратился в эту компанию и не пожалел. Сразу видно работают профессионалы. Отремонтировали очень быстро. Спасибо Вам большое.
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Ремонт вариатора на Ниссан Мурано. Оперативно сделали, раньше срока. Коробку разбирают при вас, соответственно видны все проблемы сразу. Цены гуманные
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
На Ниссан Жук делали кап ремонт Коробки (робот), ребята огромные молодцы, настоящие профессионалы. При нас разобрали, показали все дефекты, видно что ребята не разводят, делают на совесть. Уже обкатали коробку, на 1 000 км поменяли масло, и все ок. Дали гарантию на год. Вообщем спасибо огромное ребятам, отдельное огромное спасибо Самиру! Вы лучшие!!! 🤝
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что вы довольны нашим ремонтом. всего вам доброго! С уважением администрация Акппспбцентр.
Обратился в сервис для ремонта вариатора на машине Ниссан Кашкай. Отремонтировали быстро, перед ремонтом все четко объяснили и по стоимости работ и по вариантам ремонта. Ремонтом доволен. При наличии проблем с коробкой рекомендую обращаться в этот сервис
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый вечер, Дмитрий! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь!
С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Остался доволен работой. Хорошие мастера. Достаточно быстрое обслуживание. Спасибо мастерам Алексею и Вадиму. Рекомендую.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв, всегда рады помочь! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Все супер, особенно порадовала гарантия. Мазда 6, 10000 км. Качественное обслуживание, доброжелательные работники. Огромное спасибо мастеру Павлу. Отлично рассказал и показал причины проблем
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Посоветовали друзья, за что им благодарен, ибо не прогадал с выбором. Шевроле круз, после починки проехал уже 15000, все быстро и чётко. Персонал вежливый, сервис на уровне. Огромное спасибо!
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Спасибо большое! Не знал что уже делать, но после вас машина едет как новая. Обслуживание на уровне, чувствуется, что за дело берутся мастера
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим вас за отзыв в наш адрес. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Перестала работать коробка на Volvo XC90, akppspbcentr привезли бесплатным эвакуатором, через день при мне разобрали коробку, показали что сломалось. За неделю все починили. 2-3 недели езжу, полет нормальный. Пока всем доволен! Будем надеятся еще долго не будет проблем с коробкой!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Спасибо вам большое за отзыв!!!
Всем привет! Dodge Caliber 2007 года, вариатор пробежал много и устал, настало время Х, выбор -купить новый или перебрать этот, новый очень дорого, решил капиталить свой, однокашники посоветовали этот сервис и не пожалел, ребята класс, понимающие, профессионалы своего дела, все работы провели быстро но без спешки, 4 дня и машина в строю, гарантию дали ! 1000 км проехал без нареканий! Спасибо всему персоналу и механикам за свой труд и профессионализм! Настоятельно рекомендую!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго времени суток! Спасибо Вам, что выбрали наш сервис. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Большое спасибо!Чинили АКПП на Шеврале Каптива 2012 года,осень вежливый персонал,быстро все сделали,проехав 1000 поменяли масло,спасибо вам большое.Если все булет нормально,то булем вас рекомендовать друзьям.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
Обратился в АКПП СПб Центр. Была пробуксовка в коробке на Hundai Accent. Разобрали в моём присутствии. Всё стало понятно, цена устроила. Отремонтировали, всем доволен, огромное спасибо. Отдельное спасибо мастеру Павлу!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Вячеслав! Спасибо Вам, что выбрали наш сервис. Нам приятно знать, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Большое спасибо команде АКППспбцентр за отлично выполненный ремонт коробки на Шевроле! Всем доволен! Рекомендую! ТО коробки теперь только к ним!
Хороших вам дорог !
Обратился с отвалившейся 4й передачей на RAV4. Коробку разобрали и дефектовали в моем присутствии, по механике отремонтировали за неделю. Также потребовалось заменить ЭБУ - вопрос с его поиском и доставкой также решили сами.
Все естественно возникающие вопросы после такого ремонта решались быстро и оперативно.
Отношение к клиенту достойное, могу рекомендовать.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Здравствуйте, Константин! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Быстро и качественно отремонтировали вариатор у жука)) всем спасибо))
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день ! Спасибо Вам,что выбрали нас. Благодарим за отзыв! Хороших Вам дорог :)
Ребята своё дело знают! Отношение к своей работе на высшем уровне. Починили коробку в у казанные сроки, сейчас автомобиль находится в стадии обкатки, но я думаю все будет хорошо!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго дня! Большое спасибо за отзыв!
Ремонтировал в июне 2020 года акпп на Шевроле Каптива. Сделали быстро и качественно. Обслуживание вежливое и доброжелателтное. Расположены удобно. В июле прозвел гарантийную замену масла. Рекомендую всем.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Благодарим за отзыв. Хороших Вам дорог!
Ремонтировала коробку от Мазды 6.
Первый раз в жизни осталась довольна сервисом, отношением и заботе о клиенте. Работа мастеров превзошли все мои ожидания. Понимание, чуткость по отношению к клиентам! Все мои пожелания были услышаны на 100% . Очень доброжелательные мастера и механики во главе и великолепным руководителем Александром. Впредь буду рекомендовать всем знакомым ваш сервис и оцениваю на 5 звёзд. Огромное спасибо за проведённое тут время и особое отношение всего персонала данного сервиса. С ув. Мария👍
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Мария :) Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса АКПП СПб Центр.
Встала коробка отдал машину в ремонт сказали 60-80т.р в итоге 130000 р. коробка ка пиналась, так и пинается.Сказали притрется 1000 проехал не притерлась!
Выполнял ремонт акпп на автомобиле хендай i30 в июне 2020 года, работу выполнили качественно, в кратчайшие сроки, так как необходимо ехать на юг. После пробега в 1100 километров никаких нареканий к акпп не имеется. Компанию рекомендую.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день. Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой;)
Хороших вам дорог!
Всем здравствуйте!!!) Я хочу поделиться впечатлениями этой компанией!!! ОЧЕНЬ очень доволен. Коллектив дружный, добрый, готовы выслушать ваши интересные вопросы. Они даже буквально тыкаю носом в ваши проблемы (все показывая на вашей коробке). Сейчас проехал 1000км. Всё лучше чем было, а сейчас меняю по гарантии масло. Итак вывод: очень доволен, посмотрим как все покажет дальше)))
Почитав отзывы, решил и я отдать в ремонт в эту компанию свою коробку.
Машина Саньонг Актион дизель. Пробег 170000 км. Стала глючить коробка, пинаться, вываливаться в аварийный режим, в нейтралку, не сбрасывает передачи.
Скажу сразу – ремонт получился отличный.
Разбирали коробку при мне. Мастер Павел буквально пальцем показывал на дефекты и износ и рекомендовал замену. Объяснял – почему. Молодец, на мой взгляд – ничего лишнего не предложил.
Мастер грамотный, персонал вежливый, сделали быстро.
Теперь про стоимость. На мой взгляд получилось дороговато. Но, надо честно сказать, что за саму работу взяли разумные деньги. Основной вес стоимости потянули запчасти.
Через 1000 км поменяли мне в коробке масло. Через 10000 км на контрольный осмотр. Гарантию дали до 40000 км.
Уже отъездил где-то тыщи три км. Коробка ведет себя как новая. Придраться не к чему.
Спасибо мастеру! Все сделал по совести.
Отдавал машину на ремонт акпп, сделали качественно, быстро. Работой доволен. 👍
Автомобиль Ниссан кашкай 2012 года с пробегом 137000 км
Загорелся чек, приехали на диагностику, оставила машину. На следущий же день приехала на разборку вариатора, мастер Павел все подробно объяснил, показал.
Ремонтировали коробку в начале апреля, рекомендации все выполнила, накатала 1000 км и буду менять масло в этом же сервисе по гарантии. Ремонтом очень довольна, проблема устранена! Все мастера профессионалы своего дела 👍🏼👍🏼 Рекомендую !
Добрый день! Благодарим за отзыв, всегда рады помочь!
Провели быстрый качественный ремонт АКПП, BMW E60, 1000 км. полёт отличный, смотрим как будет вести себя коробка в повседневной эксплуатации после обкатки.
Рекомендую всем.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Александр. Спасибо вам за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны нашей работой ;)
Ждем Вас на следующие 10000 км!
Производился капитальный ремонт коробки Вольво, замена масла. Работой доволен. Работы произведены быстро, оперативно и качественно. Персонал внимательный и доброжелательный. Оценка 5!
Иван, Volvo XC90
Добрый день, Иван :)
Благодарим вас за отзыв! Хороших вам дорог!!!
Приехал с проблемой пинков и буксов с 4 на 5 и с 5 на 6 передачу. Авто пассат б 6 Aisin 09g. Капиталили неделю. Сделали отлично, Цены демократические. Отношение к клиентам надлежащее. Всем рекомендую. Езжу и радуюсь
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вы остались довольны ремонтом!
Начались проблемы с АКПП на Тойота Камри,выбрал этот сервис,цены гуманные, скидки,акции. Осмотрели,прокатились,вынесли вердикт, приехал разобрали при мне,всё показали, составили смету ,работу сделали в срок оперативно, катаюсь 1000км до замены масла, рекомендации все выполнил, дальше посмотрим.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв!
Ждем Вас на 1000км ;)
Автомобиль Opel Astr, пробег 140000, заборахлила акпп. Обратился в центр, почитав отэывы. Работы выполнили в срок, после ремонта через 1000 км заменил масло, как было рекомендовано. Пока никаких нареканий нет, а даальше время покажет. Надеюсь проеду еще столькоже на отремонтированной коробке. Рекомендую.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго вам дня! Благодарим за отзыв ;)
Мы стараемся сделать ремонт так, чтобы наши клиенты ещё долго оставались довольны нашей работой! Хороших вам дорог! С уважением Администрация Акппспбцентр :)
Машина шкода рапид 1,6 АКПП, обратился к ребятам на капитальный ремонт, сделали все очень четко, быстро, и акуратно, спасибо ребятам за качественную работу!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день, спасибо Вам за ваш выбор и оставленный отзыв!!! Хороших вам дорог ;)
С уважением Администрация Акппспбцентр.
Хендай Санта фэ С 725 МА 178. Ремонт делается качественно . Быстро . За вменяемые деньги
Добрый день, Дмитрий;)
Спасибо вам за отзыв! Хороших дорог!!!
Пежо 308 2008 года стала барахлить АКПП поменяли масло в коробке, она стала в аварийный режим. Обратились в этот сервис коробку сняли при нас разобрали на дефектовку все объяснили озвучили цену ремонта в 96000 рублей, мы согласились, через 5 дней машину забрали, все хорошо через 950 км масло опять заменили и все супер денег за работу не взяли только за масло 4000 руб. Сервисом остались довольны, будем ездить и приезжать на бесплатное то через каждые 10000 км до замены масла на 40000 км.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Владею Хёндэ Туксон 2008г, 2.0 бензин. АКПП начала запаздывать при переключении с 2 на3 и с 3 на 4. Ошибок не выдавала.Почитал отзывы и решил обратиться в сервис на Малом пр 1А. Прокатилист, потом в назначеное время и очень оперативно вскрыли при мне, показали изношеные части.Лишнего ничего не приговорили.Цена была немного выше чем я ожидал, но основная часть стоимости- цена ЗИП, а не работ. Перебрали все за 4 дня.Результатом доволен, машинка бегает норм.Почаще меняйте, друзья, масло в ваших АКПП.Это сэкономит вам кучу денег.А мастеру и станции Спасибо за труд!
Опель Астра GTC 1.8. В данный сервис обратились для капитального ремонта коробки передач. Дефектовка делается при вас, но в нашем случае прислали по видео, так как у нас не было возможности присутствовать при данной процедуре. Ничего дополнительно но не навязывали, сделали только то что необходимо. Персонал общительный и внимательный. Девушка администратор очень любезная. Сделали машину за 7 дней. Оплата после приемки машины. Сервисом остались довольны.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Здравствуйте!Благодарим Вас за столь приятный отзыв.Мы рады что Вам все понравилось.
Добрый день! Машина Тойота Хайлендер, как все началось, сначала машина начала дергаться, потом встала в аварийный режим, подумал надо масло поменять, тем более я уже частично поменял, может и обойдется. Не обошлось. И при очередной замене масла, когда вскрыли поддон коробки, увидели магниты с кучей стружки, вот и встал вопрос о ремонте коробки. К официалам дорого, прозвонился по конторам по Питеру, и только здесь мне мастер четко и ясно рассказал что и как будет производится ремонт, а не рассказывать мне как это дорого ремонтировать АКПП. С мастером договорились, привез машину, т.к. масло из коробки было слито, а заливать и портить ее далее я не желал, часа три ушло чтобы коробку снять, потом меня пригласили на вскрытие, оно показало что один из подшипников разлетелся и как говорится ломал все что мог. Провели дефектацию, посчитали, дали счет и два дня на обдумывание. Я долго не думал, на следующий день приехал, подписал бумаги, из счета вычли те запчасти и масло которые у меня были куплены, и через четыре дня машина была готова. Меня сразу предупредили, что коробка первое время будет проходить адаптацию, будут иногда небольшие толчки, проехались с мастером он показал в какие моменты это происходит, и ждет нас через тысячу км, на замену масла и диагностику коробки. Мастерам спасибо, пока все хорошо, полет нормальный, скоро приеду на диагностику.
2943872 2943873
И снова Здравствуйте! Пламенный привет мастерам!!!! Хорошо вы отремонтировали коробку в которую даже практически не лезли за 102000!!! При том что я уточнял: вы косу проверили сделали, но что мне ответили что её поменяли!!!!
2867036 2867039 2867043
Была проблема с АКПП на Шевроле Круз.
При выборе СТО ориентировался на предлагаемые услуги и их стоимость, т.к. работы не дешевые.Через некоторое время после того как я сдал машину меня пригласили на дефектовку. При мне АККП разобрали и мастер сразу сказал и главное показал какие запчасти коробки пойдут под замену. После пробега в 1000 км, результатом доволен. Благодарю специалистов, настоящие профи.
Сервис рекомендую.
приехал на диагностику , мерседес 221 2007 г. 014 г с пробегом 235000. машина стала в аварийный режим, провели диагностику .выявили ошибки по датчику скорости . пришлось оставить машину в сервисе .чтобы сняли коробку .пришел в этот же день на дефектовку. разобрали акпп с мастером.оказывается пока ехал в аварийном режиме сжег муфту 3 передачи. в обшем составили акт дефектовки на ремонт и оставил машину ремонтироваться. через 4 дня она уже была готова . с мастером прокатился все отлично .гоняет норм. гарантия год или 40000. спасибо механикам и мастерам за профессионализм. ребята рекомендую
Всем доброго дня! Хочу поделиться своим отзывом о ремонте моей машины в этом автосервисе! Сдавал в ремонт ниссан х-траил 2012 г. с пробегом 127000 км.загорелся чек, приехал на диагностику, оставил машину, на следующий день приехал на разборку вариатора, мастер все рассказал, показал, если честно много что узнал полезного для себя. Задавал много вопросов,на все отвечал .За это отдельное спасибо Станиславу. Далее мне показали смету на ремонт, капитальный ремонт коробки это дело не дешевое, и я это знал,я согласился ремонтироваться, машину все равно чинить надо.Когда я подписывал смету руководитель сервиса приехал в этот момент. Очень доброжелательный и знающий свое дело человек. Было интересно с ним пообщаться.Через 5 дней она была уже готова. Проехался с двумя мастерами вместе с компьютерной диагностикой,меня это удивило,насколько они заинтересованы, чтобы клиент был доволен ремонтом. все супер, полет нормальный. При сдаче авто администратор все доходчиво объяснила, выдала документы (договор заказ наряд) и также проинформирован был по рекомендациям.Через 1000 будет гарантийная замена масла.Мастера все рассказали по эксплуатации авто. Гарантию дают год или 40000 пробега.Вполне норм гарантия считаю. В целом очень доволен ремонтом.Спасибо. Рекомендую всем.
Сдавал машину в конце мая 2019, проблема была что на автомате пропала первая и четвертая передачи, коробку отремонтировали, когда проехал 500 км, выполнил все рекомендации, мастер разрешил привезти свое масло (я специально купил оригинал для своей машины которое рекомендовано производителем) когда забрал машину гарантийный талон не дали, прошло 9 месяцев и приезжаю я к ним снова и с идентичной проблемой так гарантия 12 месяцев или 40000 км, я проехал 24000 км, каждые 10000 я масло менял в Крыму, так как был там, сегодня они мне отказали в гарантии так как масло я не у них менял, на что я задаю вопрос а мне что каждые 10000 км нужно было приезжать и менять масло у вас и потом обратно ехать в Крым? Короче в гарантии отказано, хамское поведение молодого человека (не знаю кто он там хозяин или кто) Сервис не рекомендую! Ужасное отношение и проблема к сожалению вылезла аналогичная!!!! Тем более делали капитальный ремонт коробки, и не должна была появится такая же проблема с которой я к ним приехал! Да и к стати старые запчасти мало того не отдали так их еще и не показали хотя когда сдавал машину обещали видео и так далее! Так что решайте сами стоит ли обращаться в этот замечательный сервис!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго вам дня,Дмитрий. Вчера произошла неприятная нам ситуация. Начнем с того, что рекомендации для поддержки гарантийных обязательств вы не выполнили. Но мы готовы были вас принять. У нас гарантийный талон выдается через 1000 км по замене масла. У нас нет такого приехать через 500 км, и по маслу-у нас свое. И по гарантии у нас свои пункты- у нас свои запчасти, если клиент хочет, что- то убрать из запчастей или свои добавить, то гарантия слетает у него. Вы приехали через 9 месяцев, не выполнив наши рекомендации, не приехав на замену масла через 1000, и через 10000 вы также не приехали. У нас в рекомендации нет такого менять масло в АКПП каждые 10000, у нас через 10000 есть просто осмотр плюс диагностика. и до 40000 надо наблюдаться у нас и проходить ТО. Ведь мы не виноваты, что Вы были в Крыму, мы не можем каждого клиента контролировать, у нас есть рекомендации по эксплуатации авто после ремонта и они должны быть выполнены. Есть клиенты, которые нам звонят и предупреждают о каких-то изменений. Мы не говорили об отказе осмотреть ваш автомобиль. И мастера уже начали ею заниматься, но мы вас оповестили что вы не выполнили ничего из всех рекомендаций, которые были прописаны у вас по авто. Вы резко встали, очень нецензурно стали говорить о нашем сервисе, и пугать что напишите отзыв) ничего не стали слушать и уехали. Старые запчасти складываются в ящик по желанию клиента, вы это желание не изъявили. Всем отправляем и фотоотчет, и видеоотчет, для нас это не составляет никаких проблем. Если клиенты не понимают с первого раза, то мы не виноваты «… И снова виноват мастер и сервис! А не владелец машины, который не выполнил рекомендации». Будьте добрее ,люди! С уважением администрация Акппспбцентр.
Дмитрий Шевчук
Дмитрий Шевчук ответил Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день! Как к вам администратору этого сервиса и отношения к клиентам я претензий не имею! А вот своего сотрудника или кто он у вас там с гонором угомоните! Авто я сдал в другой сервис и там делают полную диагностику коробки! Во-вторых скорее всего будет независимая экспертиза, так как после капитального ремонта я приехал к вам с такой же причиной которая и была, как сказал эксперт: что такое бывает один случай на миллион после капиталки такая же проблема, за одно посмотрят что и как капиталили в этой коробке! Вам удачного дня и лично к вам и вашим мастерам я без претензий! А вот ваш начальник или кто он там увас, первый начал орать что это не гарантийка и так далее, и во-вторых я всиал резко и ушел после его криков и машиной мастера не занимались так как мастер стоял рядом и слушал весь разговор! Я забрал ключи и уехал!!! ВЫ бы как поступили на моём месте когда на вас гонором?
Всем привет!вариатор пробежал много устал,настало время Х,выбор -купить новый или перебрать,новый оч дорого,решил перебрать нашёл этот сервис и не пожалел,ребята класс,понимающие,профессионалы своего дела,все работы провели быстро но без спешки,4 дня и машина в строю,гарантию дали,короче всё ок чтоб не сглазить,а ,ещё ,пошли навстречу !спасибо Станиславу и Александру ,всему персоналу и механику Паше))))
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
БМВ Х5 (2009г.в.) После ремонта отъездил 30000 км, никаких нареканий нет (не хочу сглазить) Профессиональный и доброжелательный персонал. Спасибо большое! 🤝😃
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Опель Астра J 1.6T 2012 г., пробег 128000 — обращался в ноябре,забрали на своём аввакуаторе, при мне сделали деффектовку, селали быстро, цена обошлась не маленькая, но в общем доволен, проблем пока не ощущаю. Дали гарантию 40 тыс. км. Сппсибо Станиславу.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны ремонтом! С Новым 2020 Годом Вас! Хороших дорог! С уважением Акппспбцентр
Возникла проблема с АКПП на Шевроле Круз. При выборе СТО руководствовалась набором предлагаемых услуг и, конечно, их стоимостью. Работы дорогостоящие, специфические. Авто забрали на эвакуаторе, починили, продемонстрировали результаты ремонта. До того, как начать ремонт подробно проконсультировали по итогам диагностики, прислали видео с пояснениями. Прошла почти 1000 км, результатом довольна, машину перестало дергать, всё работает. Масло в АКПП планирую менять здесь же. Благодарю.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Спасибо за оставленный отзыв! С Новым 2020 Годом вас! С уважением Акппспбцентр.
отвратительный результат ремонта. выкинул деньги на ветер. девиз этой организации - делаем всё, но ни за что не отвечаем. меняют по кругу всё, что можно, вдруг неисправность уйдет. диагностика околонаучная, ремонт методом научного тыка.
за 2 недели ремонтировали автомат дизельного Актиона 2 раза. неисправность по причине обращения устранили, зато возникла другая. 128000 псу под хвост. пригласили на третий ремонт. с такими ремесленниками я больше дел иметь не желаю. дело миром решать отказываются. аргумент один - вы врёте, такого не может быть. обратился в суд, поскольку в сангенговском сервисе после их ремонта меня поздравили примерно ещё на такую же сумму. акт дефектовки не делают. заменённые детали не вернули. документы на работы делают постфактум , задним числом. фотки ремзоны на сайте не их сервиса. На самом деле уровень подворотни.
одно надо отметить, разговаривают очень вежливо. правда на качестве ремонта это не отражается. если не хотите попасть в ситуацию, когда заплатите деньги, а результата не достигнете - ищите другой сервис.
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Доброго вам дня, уважаемый Никитин Максим Владимирович. Вы действительно являетесь нашим клиентом. Мы уже вам раз сто ответили, и на яндекс картах, и на гугл картах, но вы удаляете наш ответ и заново пишите, да и к тому же просите всех ваших знакомых писать о нас несуществующие ситуации. Наносите нам моральный ущерб нашему автосервису, так сказать вводите людей в заблуждение! Да. мы ремонтировали вашу машину и раз сто пожалели, что отнеслись к вам доброжелательно, вошли в вашу ситуацию, сделали вам ремонт АКПП по себе стоимости с максимальной скидкой, так как вы утверждали , что боретесь с онкологией, обвели нас вокруг пальца. Как говорится добро в нашем мире не ценят. И мы не знали, что вы являетесь адвокатом и таким образом зарабатываете себе денег! Мы сделали свою работу грамотно, качественно и быстро! И вы были очень нам благодарны! Никаких претензий и жалоб от вас не поступало,только слова благодарности !Все что вы описываете в этом отзыве, просто сплошная ложь и клевета! Мы были очень удивлены, когда к нам поступила претензия от вас. Мы перезвонили вам и сказали, что почему вы недовольны, ведь все было хорошо. На что вы ответили, что "Ничего личного, ремонтом я доволен, меня интересуют лишь деньги"! Жаль, мы не записали ваш разговор, чтобы в суде предъявить его вам! Сейчас, не смотря на то что машина идеально едет и вы катаетесь с удовольствием ,вы заплатили за нее 128000, а сейчас просите с нас 368000!! По поводу, что наш представитель не явился. есть тому причина! На тот момент невский суд был заминирован!Мы тоже также будем идти до конца, и добиваться справедливости! Если вас интересуют только деньги, то нас интересует наша репутация и справедливость в нашем честном сервисе! Мы всего лишь пытались вам угодить и помочь, но вы оказались очень хитрым и использовали наше доброе отношение к вам! Всем добра и мира! С уважением Акппспбцентр!
Всем здравствуйте.Месяц назад ремонтировал на своей Каптиве коробку.Ребята сделали всё хорошо.Уже обращался и точно знаю,что сделают на отлично.Спасибо Станиславу и Самиру. Рекомендую!!!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Спасибо за оставленный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности! С наступающим вас новым годом! Всего вам наилучшего! С уважением Акппспбцентр.
Спасибо за быстрый ремонт моей Ауди ку5 ,машина хорошая кто-бы что не говорил но вот на 200 т. км пробега приплыла коробка ! сутки потребовалось мастерам , результат на 5 ,по деньгам из 10 контор - середина ,но качество работы на высоте !
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С.
Добрый день! Спасибо, что уделили внимание и написали отзыв о нас! Хороших вам дорог!
Автосервис АКПП СПб Центр на Малом проспекте П.С. на карте