8 (981) 335-94-08 8 (981) 335-94... — показать

Автосервис Альфа Сервис - отзывы

8 (981) 335-94-08 8 (981) 335-94... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-94-08 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Школьная, д 7А

Про «Автосервис Альфа Сервис»

Автосервис «Альфа Сервис» предлагает владельцам ТС широкий спектр услуг по доступным ценам. Мастера сервисного центра – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они никогда не навязывают автовладельцам лишних услуг ради собственной выгоды, честно рассказывают о состоянии авто и обнаруженных неисправностях, предлагают оптимальные варианты ремонта.

В числе услуг автосервиса замена масла и заправка кондиционера, установка ксенона, ремонт выхлопной и тормозной системы, двигателя и подвески, а также других систем и узлов ТС. Мастера автосервиса выполняют техническое обслуживание автомобилей. Опытные специалисты позаботятся о безопасной и беспроблемной эксплуатации вашего авто.

Автосервис располагает автомойкой и шиномонтажной мастерской, где выполняются работы по балансировке и замене колес, оказывает услуги по эвакуации машин. Кроме того, здесь вы сможете купить качественные моторные масла от лучших производителей.

Автосервис «Альфа Сервис» – это высокое качество предоставляемых услуг и строгое соблюдение сроков выполнения работ. Подробнее узнать об услугах можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Альфа Сервис (18)

Достоинства
Оперативная работа

Пользовался услугами СТО в ноябре 2020 года.
Всего за пару часов поменяли фильтры, свечи, масло. Очень оперативно и качественно. Цены на услуги и запчасти невысокие. Рекомендую
Сдавали в ремонт машину - Киа Пиканто, полный спектр всех работ по подвеске, колодки/диски/суппорта/сайлентблоки/рычаги, поменяли фильтр и залили масло, подтянули и отрегулировали ремень - бесплатно, установили камеру заднего вида и проложили аккуратно и спрятали все провода навигатора, теперь ничего не мешает, круто сделали, мастера своего дела!!! И приятный бонус машинку всю помыли, сел как в новую!!!! Рекомендую Альфа-Сервис, всё чётко, рассказали, расписали все работы и замены, сами заказали запчасти, быстро, качественно, ни какого обмана, всё прозрачно, и по ценам радует! Вообщем приехал, оставил машину, забрал и всем доволен!!! Большое спасибо Альфа-сервису!!! Ребята всегда на связи и держат в курсе ремонтных работ.
Нормальная фирма, регулярно меняю там обслуживаюсь! Рекомендую!
Проходила в "Альфа сервисе" ТО и меняла амортизаторы. Ребята подобрали оптимальные запчасти по соотношению цена/качество. Выполненой работой довольна на 100%
Порекомендовали друзья, приехал первый раз на ТО всё показали рассказали и сделали!!! Доволен по работе вопросов не возникло, так же стал рекомендовать своим знакомым, все довольны.
Так же выполнял шиномонтаж и заказывал запчасти через них. Единственный минус по будним вечером туда трудновато добраться и ещё труднее выбраться если едите через тунель, я уже въезжал через Кузьмолово.
Рекомендую только планируйте заранее время, и если знаете что нужно сделать по машине можно записаться и заказать запчасти, но это я уже сделал когда приезжал во второй раз на ТО. Денежку отправлял по безналу вообщем я доволен!)
Регулярно прохожу здесь ТО и замену деталей по мере необходимости, уже несколько лет подряд, вопросов никогда не возникало. Все разъяснят и расскажут. Приехал по знакомству, проникся доверием, теперь в другие СТО не езжу. Единственный минус - добраться вечером туда из города проблематично, планирую дорогу заранее. В остальном только положительные эмоции. Рекомендую.
Постоянно обслуживаюсь у ребят не первый год.Сервис,где не страшно оставлять машину на несколько дней,все работы всегда выполнены,все запчасти поставлены.Нравится что не навязывают лишних и ненужных работ,честно рассказывают что нужно менять и всегда готовы отвечать за проделанную работу и за каждую деталь.Если надо,то оперативно закажут запчасти и с приемлимыми ценами.Всегда боялся незнакомых и сервисов и наконец-то нашел тот,где могу быть за все спокоен, спасибо огромное за помощь в содержании своего авто!))
Всем добрый день )
Менялись коренные и-шатунные вкладыши на Вольво S80 2,5T AWD, заправка кондиционера с заменой осушителя, ремень ГРМ, ну и сопутствующее. Что можно сказать, - быстро, аккуратно, чисто и за очень вменяемые деньги.

Сразу можно заказать запчасти опять же, не надо самому бегать в мыле, тем более, когда машина висит на подъёмнике.

И, самое главное, вас не будут разводить на ненужные работы.Всё подробно объяснят, покажут, дальше сам решаешь, надо сейчас или можно подождать.
Автосервис действительно очень хорош , обслуживаемся всей семьёй у ребят , быстро и качественно ! Особенно любим попадать под разные акции! Весной делали шиномонтаж и сразу пепезаправили кондей! Все здорово быстро , качественно и самое главное НЕДОРОГО!! Очень рекомендую !
Возникла проблема с гидроусилителем. Ребята продиагностировали, быстро нашли корень проблемы и самое главное отремонтировали в тот же день, буквально за пару часов. Работой очень доволен, по деньгам вышло очень недорого. Спасибо. На тех.обслуживание с удовольствием повезу машину сюда.
Отлично все сделали быстро, мне нравится тут всегда все четко и быстро, нет очередей
Быстро икачественно заправили кондиционер. Взяли денег совсем не дорого. Спасибо большое.
Заправили кондиционер с диагностикой всего за 1500 р. Спасибо большое работникам сервиса. Приеду ещё.
Заправка кондея с полной диагностикой под ключ, быстро, качественно, а главное за 1500 рублей. Остался доволен. Буду приезжать.
Ребята стараются
За эту цену тщательно выполняют все операции
Немаловажно колеса протягивают динаметрическим ключом
Супер!!!был скол лобового стекла. Мастер молодец,все грамотно сделал. Подход и обслуживание на высшем уровне. Молодцы!!!
Нужна была диагностика машины перед покупкой, т.к. покупала подержанную с рук. О Фартуне узнала от знакомых. Диагностику сделали быстро, посоветовали что нужно отремонтировать. Машину взяла, теперь буду обслуживаться только в Фартуне!
Вскипел автомобиль, не могла ехать дальше. Позвонила на сервис, приехали оперативно и в течении двух часов сделали все на месте.
Автосервис Альфа Сервис на карте