8 (911) 757-32-368 (911) 757-32... — показать

8 (911) 757-32-368 (911) 757-32... — показать
+7 911 757-...+7 911 757-32-36 ещё
г Санкт-Петербург, ул Седова, д 11АБ
бокс С

Про «Автосервис Autodoc Master на улице Седова»

Каждый автовладелец знает, как важно подобрать надежный автосервис для своего автомобиля. Автосервис «DEN AUTOSPB» специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей марки Nissan.

В автосервисе работают высококвалифицированные мастера, постоянно повышающие свой профессиональный уровень и разбирающиеся в особенностях конкретной марки автомобиля. Автосервис оснащен современным оборудованием и профессиональным инструментом, позволяющим проводить диагностику, обслуживание и ремонт на высоком уровне.

В автосервисе вы можете сделать компьютерную диагностику. Диагностика помогает определить скрытые неисправности и устранить дефект на ранней стадии.

В автосервисе работают специалисты по подбору автозапчастей, вы можете не сомневаться, что необходимые комплектующие будут заказаны у надежных поставщиков и доставлены точно в срок.

В автосервисе занимаются ремонтом двигателей, подвесок, кондиционеров, выхлопных систем. Обращайтесь сюда, если вам необходимо поменять расходные материалы, заправить кондиционер, установить автозвук или ксенон. Мастера автосервиса произведут все необходимые работы по кузовному ремонту.

Кроме автомобилей, в автосервисе принимают на обслуживание и ремонт мототехнику: мотоциклы, мопеды.

Приезжайте в автосервис «DEN AUTOSPB» за качественным и недорогим ремонтом вашего транспортного средства.

Автомойка 2
Показать все 46
Техническое обслуживание 46
Показать все 46
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Autodoc Master на улице Седова (1)

1.0
Отвратительное отношение сервиса к клиенту! Сломали и отказываются возместить затраты на ремонт! Удаляют и редактируют отзывы на своем сайте!
Очередной раз, настоятельно, прошу компенсировать мне затраты на пыльник шруса (который вы порвали при замене шаровой) (2700 рублей РФ) и затраты на ремонт (1860 рублей РФ). Чеки вышлю по виберу или ватцап (мой телефон у вас есть). Напомню! Менял в данном сервисе шаровую опору, при этом рычаг выбивался металлическим предметом в непосредственной близости с пыльником. После подъема машины на другом сервисе было замечено, что пыльник поврежден, выдавливается смазка. На фото видно шаровую, которую меняли и место повреждения пыльника. Поэтому обращаюсь к администрации и владельцу сервиса, возместите мне мои затраты на ремонт последствий неудачного ремонта в вашем сервисе.
Автосервис Autodoc Master на улице Седова на карте