8 (812) 425-48-678 (812) 425-48... — показать

8 (812) 425-48-678 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 7

Про «Автосервис АвтоГуру»

Автотехцентр «АвтоГуру» предлагает вам воспользоваться широким спектром услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию вашей машины. Современное техническое оснащение и богатый опыт сотрудников нашего сервиса позволяют одинаково успешно работать как с отечественными, так и зарубежными легковыми и коммерческими автомобилями.

Мы подходим индивидуально к каждому клиенту и обязательно учтем все ваши пожелания, в том числе и финансовые. Также в «АвтоГуру» предоставляется услуга по мойке и полировке авто с нанесением водоотталкивающего состава и шиномонтаж с балансировкой колес.

Автосервис «Автогуру» – чисто питерский автосервис!

AcuraAlfa RomeoAudiBMWCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFIATFordGMCHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLand-RoverLexusLincolnMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPayPalPeugeotPorscheRenaultSaabSEATSkodaSmartSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАвтоакустикаАвточехлыАнтикорАэрографияБ/УБалансировкаВеб-кошелькиЗамена маслаЗапчасти для мототехникиКартыКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаПротивоугонные системыРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт карбюраторовРемонт подвескиСход-развалТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколШиномонтажШумоизоляция

Отзывы про Автосервис АвтоГуру (13)

У меня Форд Контур американец. Постоянно возникали проблемы с подбором запчастей и ремонтом в сервисах. Заехал на днях в АвтоГуру и не пожалел. Запчасти заказали все подошло. Ремонт сделали быстро, да и по деньгам не дорого.
Автосервис АвтоГуру
Спасибо Вам за отзыв, Иван! Рады что Вы довольны нашей работой! Специально для наших клиентов у нас есть уютная зона ожидания с чаем/кофе/водой! И заказ запчастей по хорошим ценам. С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красила в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Автосервис АвтоГуру
Спасибо Вам за отзыв, Ирина! Мы всегда стараемся встать на сторону клиента и помочь в сложной ситуации с автомобилем. Рады что Вы довольны нашей работой! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Соглашусь с предыдущим отзывом, "разводгуру" нормальное название для этой сто.
Автосервис АвтоГуру
Прошу сообщить на основании чего Вы сделали такой вывод о нас (когда и с какой проблемой обращались). Разберемся. А так это больше похоже на черный пиар от конкурентов. Ноль информативности.
ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕЛАЮТ Я СБЕЖАЛ С МАШИНОЙ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
Автосервис АвтоГуру
Добрый день, Станислав! Уточните день пребывания в нашем сервисе? Не смогли в записи на ремонт найти вас, уточните кто был мастером и дату. С уважением, автосервис Автогуру!
Отличный автосервис! Спасибо огромное за качество и скорость)))
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв! Мы ценим наших клиентов, рады стараться! С уважением, Автогуру.
Хочу сказать большое Спасибо Андрею и Евгению за помощь в ремонте автомобиля. Автогуру выбрала не случайно — перед тем, как по совету знакомых обратилась к ним — заезжала в два сервиса возле дома — где мне назвали какие-то космические суммы за покраску бампера и крыла, замену масла и фильтров. Ребята, теперь только к вам!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Спасибо Автогуру! Качественный сервис, приятные цены, грамотный подход к клиенту и оперативные сроки ремонта! Остался полностью доволен ремонтом: делал замену тормозных колодок, дисков и зеркала. Сначала произвели бесплатную диагностику. Быстро нашли запчасти, быстро сделали, теперь быстро двигаюсь) Буду обращаться еще по мере необходимости.
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
В прошлом месяце делала диагностику своей машинки. Очень приятный сервис. Меня лично порадовал подход мастеров – с учетом того, что я не очень разбираюсь в автозапчастях, мне доступно и терпеливо всё объяснили и дали совет. Работы были выполнены безупречно и очень быстро. Хочу сказать, что не всегда и не везде можно встретить такое отношение и приятную обстановку. Ребята большие МОЛОДЦЫ!!! Вежливые и трудолюбивые. СПАСИБО!!! Теперь всем знакомым советую только ваш сервис, да и сама планирую теперь обслуживаться только у вас. Успехов и удачи!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Обратился в АвтоГуру практически в безвыходной ситуации. Свечи залило и стартер полетел, так что машину было страшно глушить. В интернете на скорую руку отыскал данный сервис среди рекомендуемых и не разу не пожалел. Опытные и культурные сотрудники быстро разрешили проблему, взяв на себя диагностику, заказ необходимых запчастей и ремонт. В итоге двигатель замурлыкал, как 3 года назад, когда я выезжал из автосалона. Благодарю АвтоГуру!
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв, Евгений! Удачи на дорогах! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красил сдесь мотоцикл, бак и крылья. Все супер!!! Как зеркало! Потом машину пригнал, двигатель не тянул. Сделали диагностику-поменяли форсунку. Все быстро, запчасти не дорогие. Я доволен.
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Приезжал поменять масло по акции, пока машина висела на подъемнике посмотрели подвеску и колодки-понравилось обслуживание и подход. По реккомендациям мастеров устранил неполадки и предупредил поломки-отдельное спасибо Павлу!! Теперь рекомендую всем друзьям сервис!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Приезжала менять колодки по совету знакомых. Удобное расположение, адекватные цены, приятный персонал. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Приезжаю сюда уже второй раз. Первый раз приехал по акции на шиномонтаж. Понравилось как делают. И в следующий раз на ТО приехал опять сюда. Видно что сервис развивается и растет. Ребята стараются. Советую!