8 (812) 425-48-678 (812) 425-48... — показать

8 (812) 425-48-678 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 7

Про «Автосервис АвтоГуру»

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» предоставляет широкий спектр услуг, среди которых различные виды диагностики, самые популярные услуги по ремонту и техническому обслуживанию вашего автомобиля. Инновационное техническое оборудование и большой опыт сотрудников автосервиса делают возможным проведение успешной работы с отечественными, и зарубежными автомобилями.

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» с большим вниманием подходит к каждому клиенту. Здесь непременно учтут каждое ваше пожелание. Примут во внимание и финансовые ожидания клиента.

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» предлагает процедуры мойки, чернения шин, полировки автомобиля с применением водоотталкивающего состава.

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» предлагает произвести шиномонтажные работы с балансировкой колес. Также вы можете пройти процедуру развал-схождение без смены резины.

СТО «АвтоГуру» приглашает всех, кому необходимо проверить состояние машины или отремонтировать автомобиль. Автосервис «АвтоГуру» ждет вас.

AcuraAlfa RomeoAudiBMWCadillacCheryChevroletChryslerCitroenDaewooDaihatsuDodgeFIATFordGMCGreat WallHondaHummerHyundaiInfinitiIsuzuJaguarJeepKiaLand-RoverLexusLifanLincolnMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPayPalPeugeotPorscheRenaultRoverSaabScaniaSEATSkodaSmartSsangYongSubaruSuzukiToyotaVolkswagenVolvoАвтоакустикаАвточехлыАнтикорБалансировкаБесконтактнаяБеспокрасочное удаление вмятинВАЗВеб-кошелькиДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомплекснаяКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаМойка двигателяНаличныеНовыеОбслуживание и ремонт двигателяПокрытие воскомПолировкаПротивоугонные системыРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт карбюраторовРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автозвукаУстановка автостеколХимчистка салонаХранение шинЧернение шинЧистка инжекторовШиномонтажШумоизоляция

Цены Автосервис АвтоГуру

Обслуживание и ремонт Двигателя Внутреннего Сгорания, МКПП, АКПП
Замена масла в ДВС600 руб.
Замена масла в ДВС/с промывкой800 руб.
Компьютерная диагностика (чтение ошибок)+осмотр силовых агр.1200 руб.
Замена ремней навесного оборудования900 руб.
Замена охлаждающей жидкости, жидкости ГУРА950 руб.
Ремень ГРМ к-т заменаот 6000 руб.
Цепь ГРМ к-т заменаот 8000 руб.
Снятие/установка турбокомпрессораот 6000 руб.
Ремонт турбокомпрессора12 000 руб.
ТНВД заменаот 3000 руб.
Замена прокладки ГБЦ14 000 руб.
Замена прокладки ГБЦ18 000 руб.
Замена клапана ГБЦ2000 руб. за 8 клапанов
Замена клапана ГБЦ2500 руб. за 12 клапанов
Замена клапана ГБЦ3500 руб. за 16 клапанов
Замена маслосъемных колпачковот 10 000 руб.
Капитальный ремонт ДВСот 38 000 руб.
Сцепление к-т замена(без снятия подрамника)6000 руб.
Сцепление к-т замена(со снятием подрамника)8200 руб.
Замена сальника КВ переднего800 руб.
Замена сальника КВ заднего800 руб.
Ремонт МКППот 6000 руб.
Замена воздушного фильтра300 руб.
Замена топливного фильтра400 руб.
Сн/уст топливных форсунок1500 руб.
Замена термостатаот 1800 руб.
Насос системы охлаждения(помпа) с сервисным ремнем2900 руб.
Насос системы охлаждения при замене ремня ГРМ1200 руб.
Сн/уст защиты ДВС200 руб.
Диагностика РКПП1000 руб.
Сн/уст исполнительного механизма РКПП2800 руб.
Ремонт исполнительного механизма РКППот 4500 руб.
Ходовая часть
Диагностика600 руб.
Сход-развал 3Dот 1500 руб.
Замена рулевой тяги/наконечника800 руб.
Амортизатор/пружины/опора передней подвески замена1800 руб. за 1 сторона
Замена амортизатора со снятием-установкой жабо и стеклоочистителя2600 руб. за 1 сторона
Амортизаторы(пружины/опоры) замена передней подвески3600 руб. за 2 стороны
Амортизаторы(пружины/опоры) замена со снятием-установкой жабо4400 руб. за 2 стороны
Замена шаровой опоры100 руб. за 1 сторона
Замена шаровой опоры со снятием рычага+перепрессовкаот 1600 руб. за 1 сторона
Замена шаровой опоры2000 руб. за 2 стороны
Замена шаровой опоры со снятием рычага+перепрессовка3200 руб. за 2 стороны
Замена нижнего рычага передней подвески1600 руб. за 1 сторона
Замена нижних рычагов передней подвески3200 руб. за 2 стороны
Замена рычага задней подвескиот 1000 руб. за 1 сторона
Рычаги к-т задней независимой подвески замена (Ford, Mazda,…)9000 руб.
Замена сайлентблоков задней балки6000 руб.
Перепрессовка сайлентблока на снятом рычагеот 300 руб. за 1 шт.
Замена переднего ступичного подшипникаот 2000 руб.
Замена заднего ступичного подшипникаот 2000 руб.
Замена стойки переднего стабилизатора500 руб. за 1 сторона
Замена стойки переднего стабилизатора1000 руб. за 2 стороны
Ремонт задней торсионной подвески(Citroen, Peugeot)15 000 руб.
Замена шруса/пыльника2400 руб.
Замена сальника приводного вала 1 сторона2000 руб.
Замена приводного вала легк.а/м2000 руб.
Замена приводного вала джип/кроссовер2400 руб.
Замена заднего приводного вала джип/кроссовер2200 руб.
Раздаточная коробка с/уот 5000 руб.
Вал карданный с/у2500 руб.
Подвесной подшипник(снятый вал)от 1000 руб.
Пружины задние замена2800 руб.
Малярно-кузовные работы
Частичная окраска элемента3000 руб.
Технологическая мойка джипы,минивэны, микроавтобусы250 руб.
Полировка кузова легковыеот 7500 руб.
Полировка кузова джипы,минивэны, микроавтобусыот 8000 руб.
Абразивная полировка легковыеот 8500 руб.
Абразивная полировка джипы,минивэны, микроавтобусыот 10 000 руб.
Покраска 1 элемента5000 — 7000 руб.
Покраска кузова полная65 000 — 85 000 руб.
Сварочные работыот 1000 руб.
Бампер ремонт(ремонт трещин)от 1000 руб.
Бампер снятие/установкаот 1200 руб.
Замена ветрового стекла2500 руб.
Замена бокового стеклаот 1200 руб.
Сн/уст боковой двериот 1200 руб.
Сн/уст боковой двериот 2000 руб.
Крышка багажника сн/устот 1400 руб.
Дверь багажника сн/устот 1800 руб.
Сн/уст капота1000 руб.
Шиномонтаж
Шумоизоляция
Тормозная система
Выхлопная система
Система кондиционирования воздуха
Диагностика системы кондиционирования воздуха

Отзывы про Автосервис АвтоГуру (18)

Классный сервис все очень понравилось и общение с клиентами и специалисты которые работаю там,и главное то что ответственно подходят к каждому делу
Впервые обратился в Автогуру. Появился стук подвески, и записался на диагностику. Стук нашли, неисправность устранили и рекомендации по состоянию износа тормозов и сайлентблоков написали. Понравилось обслуживание-без навязывания, ещё оценили стоимость покраски сколов и полировки
Красил в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Обратился в этот сервис впервые для замены лобового стекла.Запчасти заказали очень быстро.Напоминали смс-ками о времени,лишних денег не взяли. Спасибо сотрудникам сервиса!
Обратилась в этот сервис впервые для замены бампера.Запчасти заказали очень быстро, покрасили тон-в тон.Напоминали смс-ками о времени визита,лишних денег не взяли. Спасибо сотрудникам сервиса! Всем рекомендую обращаться.
У меня Форд Контур американец. Постоянно возникали проблемы с подбором запчастей и ремонтом в сервисах. Заехал на днях в АвтоГуру и не пожалел. Запчасти заказали все подошло. Ремонт сделали быстро, да и по деньгам не дорого.
Автосервис АвтоГуру
Спасибо Вам за отзыв, Иван! Рады что Вы довольны нашей работой! Специально для наших клиентов у нас есть уютная зона ожидания с чаем/кофе/водой! И заказ запчастей по хорошим ценам. С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красила в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Автосервис АвтоГуру
Спасибо Вам за отзыв, Ирина! Мы всегда стараемся встать на сторону клиента и помочь в сложной ситуации с автомобилем. Рады что Вы довольны нашей работой! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Соглашусь с предыдущим отзывом, "разводгуру" нормальное название для этой сто.
Автосервис АвтоГуру
Прошу сообщить на основании чего Вы сделали такой вывод о нас (когда и с какой проблемой обращались). Разберемся. А так это больше похоже на черный пиар от конкурентов. Ноль информативности.
ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕЛАЮТ Я СБЕЖАЛ С МАШИНОЙ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
Автосервис АвтоГуру
Добрый день, Станислав! Уточните день пребывания в нашем сервисе? Не смогли в записи на ремонт найти вас, уточните кто был мастером и дату. С уважением, автосервис Автогуру!
Отличный автосервис! Спасибо огромное за качество и скорость)))
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв! Мы ценим наших клиентов, рады стараться! С уважением, Автогуру.
Хочу сказать большое Спасибо Андрею и Евгению за помощь в ремонте автомобиля. Автогуру выбрала не случайно — перед тем, как по совету знакомых обратилась к ним — заезжала в два сервиса возле дома — где мне назвали какие-то космические суммы за покраску бампера и крыла, замену масла и фильтров. Ребята, теперь только к вам!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Спасибо Автогуру! Качественный сервис, приятные цены, грамотный подход к клиенту и оперативные сроки ремонта! Остался полностью доволен ремонтом: делал замену тормозных колодок, дисков и зеркала. Сначала произвели бесплатную диагностику. Быстро нашли запчасти, быстро сделали, теперь быстро двигаюсь) Буду обращаться еще по мере необходимости.
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
В прошлом месяце делала диагностику своей машинки. Очень приятный сервис. Меня лично порадовал подход мастеров – с учетом того, что я не очень разбираюсь в автозапчастях, мне доступно и терпеливо всё объяснили и дали совет. Работы были выполнены безупречно и очень быстро. Хочу сказать, что не всегда и не везде можно встретить такое отношение и приятную обстановку. Ребята большие МОЛОДЦЫ!!! Вежливые и трудолюбивые. СПАСИБО!!! Теперь всем знакомым советую только ваш сервис, да и сама планирую теперь обслуживаться только у вас. Успехов и удачи!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Обратился в АвтоГуру практически в безвыходной ситуации. Свечи залило и стартер полетел, так что машину было страшно глушить. В интернете на скорую руку отыскал данный сервис среди рекомендуемых и не разу не пожалел. Опытные и культурные сотрудники быстро разрешили проблему, взяв на себя диагностику, заказ необходимых запчастей и ремонт. В итоге двигатель замурлыкал, как 3 года назад, когда я выезжал из автосалона. Благодарю АвтоГуру!
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв, Евгений! Удачи на дорогах! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красил сдесь мотоцикл, бак и крылья. Все супер!!! Как зеркало! Потом машину пригнал, двигатель не тянул. Сделали диагностику-поменяли форсунку. Все быстро, запчасти не дорогие. Я доволен.
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Приезжал поменять масло по акции, пока машина висела на подъемнике посмотрели подвеску и колодки-понравилось обслуживание и подход. По реккомендациям мастеров устранил неполадки и предупредил поломки-отдельное спасибо Павлу!! Теперь рекомендую всем друзьям сервис!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Приезжала менять колодки по совету знакомых. Удобное расположение, адекватные цены, приятный персонал. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Приезжаю сюда уже второй раз. Первый раз приехал по акции на шиномонтаж. Понравилось как делают. И в следующий раз на ТО приехал опять сюда. Видно что сервис развивается и растет. Ребята стараются. Советую!