8 (812) 425-48-678 (812) 425-48... — показать

8 (812) 425-48-678 (812) 425-48... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-48-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 7

Про «Автосервис АвтоГуру»

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» предоставляет широкий спектр услуг, среди которых различные виды диагностики, самые популярные услуги по ремонту и техническому обслуживанию вашего автомобиля. Инновационное техническое оборудование и большой опыт сотрудников автосервиса делают возможным проведение успешной работы с отечественными, и зарубежными автомобилями.

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» с большим вниманием подходит к каждому клиенту. Здесь непременно учтут каждое ваше пожелание. Примут во внимание и финансовые ожидания клиента.

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» предлагает процедуры мойки, чернения шин, полировки автомобиля с применением водоотталкивающего состава.

Станция технического обслуживания «АвтоГуру» предлагает произвести шиномонтажные работы с балансировкой колес. Также вы можете пройти процедуру развал-схождение без смены резины.

СТО «АвтоГуру» приглашает всех, кому необходимо проверить состояние машины или отремонтировать автомобиль. Автосервис «АвтоГуру» ждет вас.

Автомойка 7
Ремонт дисков
Хранение шин

Цены Автосервис АвтоГуру

Обслуживание и ремонт Двигателя Внутреннего Сгорания, МКПП, АКПП
Замена масла в ДВСот 500 руб.
Замена масла в ДВС/с промывкойот 600 руб.
Компьютерная диагностика (чтение ошибок)+осмотр силовых агр.от 800 руб.
Замена ремней навесного оборудованияот 900 руб.
Замена охлаждающей жидкости, жидкости ГУРАот 1000 руб.
Ремень ГРМ к-т заменаот 3500 руб.
Цепь ГРМ к-т заменаот 6500 руб.
Снятие/установка турбокомпрессораот 5000 руб.
Ремонт турбокомпрессора12 000 руб.
ТНВД заменаот 1500 руб.
Замена прокладки ГБЦот 10 000 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1000 руб.
Замена клапана ГБЦ250 руб. за 8 клапанов
Замена клапана ГБЦ250 руб. за 12 клапанов
Замена клапана ГБЦ250 руб. за 16 клапанов
Замена маслосъемных колпачков250 руб.
Капитальный ремонт ДВСот 35 000 руб.
Сцепление к-т замена(без снятия подрамника)от 4500 руб.
Сцепление к-т замена(со снятием подрамника)от 6500 руб.
Замена сальника КВ переднего800 руб.
Замена сальника КВ заднего1200 руб.
Ремонт МКППот 5000 руб.
Замена воздушного фильтра300 руб.
Замена топливного фильтра500 руб.
Замена свечей зажиганияот 600 руб.
Замена термостатаот 1000 руб.
Насос системы охлаждения(помпа) с сервисным ремнемот 2000 руб.
Насос системы охлаждения при замене ремня ГРМот 800 руб.
Сн/уст защиты ДВС200 руб.
Диагностика РКПП1000 руб.
Сн/уст исполнительного механизма РКППот 1800 руб.
Ремонт исполнительного механизма РКППот 4500 руб.
Ходовая часть
Диагностика600 руб.
Сход-развалот 1200 руб.
Замена рулевой тяги/наконечника800 руб.
Амортизатор/пружины/опора передней подвески замена л/аот 1500 руб. за 1 сторона
Амортизатор/пружины/опора передней подвески замена кроссовер/джипот 1800 руб. за 1 сторона
Амортизаторы(пружины/опоры) замена передней подвески л/аот 3000 руб. за 2 стороны
Амортизаторы(пружины/опоры) замена передней подвески кроссовер/микроавтобус3800 руб. за 2 стороны
Замена шаровой опорыот 800 руб. за 1 сторона
Замена шаровой опоры со снятием рычага+перепрессовкаот 1500 руб. за 1 сторона
Замена шаровой опорыот 1600 руб. за 2 стороны
Замена шаровой опоры со снятием рычага+перепрессовкаот 3000 руб. за 2 стороны
Замена нижнего рычага передней подвескиот 1400 руб. за 1 сторона
Замена нижних рычагов передней подвескиот 2800 руб. за 2 стороны
Замена рычага задней подвескиот 1000 руб. за 1 сторона
Рычаги к-т задней независимой подвески замена (Ford, Mazda,…)от 8000 руб.
Замена сайлентблоков задней балкиот 5000 руб.
Перепрессовка сайлентблока на снятом рычагеот 300 руб. за 1 шт.
Замена переднего ступичного подшипникаот 2000 руб.
Замена заднего ступичного подшипникаот 2000 руб.
Замена стойки переднего стабилизатора500 руб. за 1 сторона
Замена стойки переднего стабилизатора1000 руб. за 2 стороны
Ремонт задней торсионной подвески(Citroen, Peugeot)от 10 000 руб.
Замена шруса/пыльникаот 1800 руб.
Замена сальника приводного вала 1 сторонаот 1500 руб.
Замена приводного вала легк.а/мот 1500 руб.
Замена приводного вала джип/кроссоверот 1800 руб.
Приводной вал заднего привода замена джип/кроссоверот 1800 руб.
Раздаточная коробка с/уот 3500 руб.
Вал карданный с/уот 2000 руб.
Подвесной подшипник(снятый вал)от 1000 руб.
Пружины задние заменаот 2000 руб.
Малярно-кузовные работы
Частичная окраска элементаот 3200 руб.
Технологическая мойка джипы,минивэны, микроавтобусы250 руб.
Полировка кузова легковыеот 7500 руб.
Полировка кузова джипы,минивэны, микроавтобусыот 8000 руб.
Абразивная полировка легковыеот 8500 руб.
Абразивная полировка джипы,минивэны, микроавтобусыот 10 000 руб.
Покраска 1 элемента4500 — 5500 руб.
Покраска кузова полная50 000 — 85 000 руб.
Сварочные работыот 1000 руб.
Бампер ремонт(ремонт трещин, вмятин)от 500 руб.
Бампер снятие/установкаот 1200 руб.
Замена ветрового стеклаот 2000 руб.
Замена бокового стеклаот 1200 руб.
Сн/уст боковой двериот 1200 руб.
Сн/уст боковой двериот 2000 руб.
Крышка багажника сн/устот 1400 руб.
Дверь багажника сн/устот 1800 руб.
Сн/уст капота1000 руб.
Шиномонтаж
Шумоизоляция
Тормозная система
Выхлопная система
Система кондиционирования воздуха
Диагностика системы кондиционирования воздуха

Отзывы про Автосервис АвтоГуру (19)

Обратился после ДТП, требовались кузовные работы и покраска нескольких элементов. Сразу писать отзыв не стал, но по прошествии времени могу сказать, что работой доволен. Нареканий нет. Элементы не отличить от родных, коррозии не появляется. Доволен работой, которая прошла проверку временем и погодными условиями.
Классный сервис все очень понравилось и общение с клиентами и специалисты которые работаю там,и главное то что ответственно подходят к каждому делу
Впервые обратился в Автогуру. Появился стук подвески, и записался на диагностику. Стук нашли, неисправность устранили и рекомендации по состоянию износа тормозов и сайлентблоков написали. Понравилось обслуживание-без навязывания, ещё оценили стоимость покраски сколов и полировки
Красил в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Обратился в этот сервис впервые для замены лобового стекла.Запчасти заказали очень быстро.Напоминали смс-ками о времени,лишних денег не взяли. Спасибо сотрудникам сервиса!
Обратилась в этот сервис впервые для замены бампера.Запчасти заказали очень быстро, покрасили тон-в тон.Напоминали смс-ками о времени визита,лишних денег не взяли. Спасибо сотрудникам сервиса! Всем рекомендую обращаться.
У меня Форд Контур американец. Постоянно возникали проблемы с подбором запчастей и ремонтом в сервисах. Заехал на днях в АвтоГуру и не пожалел. Запчасти заказали все подошло. Ремонт сделали быстро, да и по деньгам не дорого.
Автосервис АвтоГуру
Спасибо Вам за отзыв, Иван! Рады что Вы довольны нашей работой! Специально для наших клиентов у нас есть уютная зона ожидания с чаем/кофе/водой! И заказ запчастей по хорошим ценам. С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красила в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Автосервис АвтоГуру
Спасибо Вам за отзыв, Ирина! Мы всегда стараемся встать на сторону клиента и помочь в сложной ситуации с автомобилем. Рады что Вы довольны нашей работой! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Соглашусь с предыдущим отзывом, "разводгуру" нормальное название для этой сто.
Автосервис АвтоГуру
Прошу сообщить на основании чего Вы сделали такой вывод о нас (когда и с какой проблемой обращались). Разберемся. А так это больше похоже на черный пиар от конкурентов. Ноль информативности.
ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕЛАЮТ Я СБЕЖАЛ С МАШИНОЙ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
Автосервис АвтоГуру
Добрый день, Станислав! Уточните день пребывания в нашем сервисе? Не смогли в записи на ремонт найти вас, уточните кто был мастером и дату. С уважением, автосервис Автогуру!
Отличный автосервис! Спасибо огромное за качество и скорость)))
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв! Мы ценим наших клиентов, рады стараться! С уважением, Автогуру.
Хочу сказать большое Спасибо Андрею и Евгению за помощь в ремонте автомобиля. Автогуру выбрала не случайно — перед тем, как по совету знакомых обратилась к ним — заезжала в два сервиса возле дома — где мне назвали какие-то космические суммы за покраску бампера и крыла, замену масла и фильтров. Ребята, теперь только к вам!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Спасибо Автогуру! Качественный сервис, приятные цены, грамотный подход к клиенту и оперативные сроки ремонта! Остался полностью доволен ремонтом: делал замену тормозных колодок, дисков и зеркала. Сначала произвели бесплатную диагностику. Быстро нашли запчасти, быстро сделали, теперь быстро двигаюсь) Буду обращаться еще по мере необходимости.
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
В прошлом месяце делала диагностику своей машинки. Очень приятный сервис. Меня лично порадовал подход мастеров – с учетом того, что я не очень разбираюсь в автозапчастях, мне доступно и терпеливо всё объяснили и дали совет. Работы были выполнены безупречно и очень быстро. Хочу сказать, что не всегда и не везде можно встретить такое отношение и приятную обстановку. Ребята большие МОЛОДЦЫ!!! Вежливые и трудолюбивые. СПАСИБО!!! Теперь всем знакомым советую только ваш сервис, да и сама планирую теперь обслуживаться только у вас. Успехов и удачи!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Обратился в АвтоГуру практически в безвыходной ситуации. Свечи залило и стартер полетел, так что машину было страшно глушить. В интернете на скорую руку отыскал данный сервис среди рекомендуемых и не разу не пожалел. Опытные и культурные сотрудники быстро разрешили проблему, взяв на себя диагностику, заказ необходимых запчастей и ремонт. В итоге двигатель замурлыкал, как 3 года назад, когда я выезжал из автосалона. Благодарю АвтоГуру!
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв, Евгений! Удачи на дорогах! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красил сдесь мотоцикл, бак и крылья. Все супер!!! Как зеркало! Потом машину пригнал, двигатель не тянул. Сделали диагностику-поменяли форсунку. Все быстро, запчасти не дорогие. Я доволен.
Автосервис АвтоГуру
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Приезжал поменять масло по акции, пока машина висела на подъемнике посмотрели подвеску и колодки-понравилось обслуживание и подход. По реккомендациям мастеров устранил неполадки и предупредил поломки-отдельное спасибо Павлу!! Теперь рекомендую всем друзьям сервис!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Приезжала менять колодки по совету знакомых. Удобное расположение, адекватные цены, приятный персонал. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Приезжаю сюда уже второй раз. Первый раз приехал по акции на шиномонтаж. Понравилось как делают. И в следующий раз на ТО приехал опять сюда. Видно что сервис развивается и растет. Ребята стараются. Советую!