8 (999) 029-80-26 8 (999) 029-80... — показать

8 (999) 029-80-26 8 (999) 029-80... — показать
+7 999 029-... +7 999 029-80-26 ещё
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 18 литер к
Район: Московский

Про «Автосервис Автогуру на Цветочной улице»

Автоцентр "Автогуру", расположенный на Цветочной улице, предлагает полный комплекс услуг по качественному техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств.Основная специализация автотехцентра - кузовной ремонт и покраска автомобиля. Также в спектр услуг автосервиса также входит диагностика и заправка автокондиционера, компьютерная диагностика, сварочные работы, техническое обслуживание и профилактика работы основных систем автомобиля, полировка кузова транспортного средства, локальная покраска деталей кузова, восстановление работоспособности двигателя автомобиля. Помимо этого, специалисты техцентра предлагают воспользоваться услугами шиномонтажа.Автотехцентр располагает современным надежным оборудованием, что позволяет качественно выполнять любые, даже самые сложные ремонтные работы. Мастера автосервиса представляют собой высококвалифицированных профессионалов своего дела, обладающих многолетним стажем работы.Доступные цены, надежный результат, оперативность выполнения ремонтных работ - основные принципы деятельности автосервиса "Автогуру". Автотехцентр работает ежедневно, с 10.00 до 21.00.

Отзывы про Автосервис Автогуру на Цветочной улице (117)

4.3
В свою очередь выражаю искреннее сожаление, что обратился в ваш сервис. По поводу технических неполадок удивлен, т.к. в вашем же инстаграмм аккаунте есть публикация датированная 18 сентября, в которой идет речь о покраске авто (напомню, что основные претензии были связанны именно с покраской моего авто). А именно 18 сентября мне звонили последний раз до публикации отзыва (20 октября) и сообщили,что на данный момент проблемы и через неделю точно перезвоним и пригласим на устранение недочетов. А по итогу я прождал больше месяца ваш звонок-приглашение и ТОЛЬКО после того как я ПОВТОРНО написал отзыв на данном портале (первый отзыв удалил по просьбе сервиса 16 сентября в замен на то, что они максимально ОПЕРАТИВНО решат мой вопрос) меня завалили звонками и смс (видимо вспомнили про меня). Поэтому ваши слова о том, что "технические неполадки" стали причиной моего ожидания являются полнейшей неправдой. Моя претензия, связанная со стоимостью, была про то, что в изначальном заказ-наряде были работы (стапель, вытягивание передней панели, покраска петель капота В ЦВЕТ, регулировка зазоров передней части авто), которые по факту не были выполнены вообще, либо выполнены на такое от***сь, которое стыдно выдавать клиенту (мое мнение), но деньги за них были взяты в полном объеме, а не про увеличение стоимости на 15 процентов. Получается, что я оплатил в том числе те работы, которые не были выполнены, а потом к этому еще прикрутили увеличение стоимости, не превышающее 15 процентов от основной суммы (профит!). Автомобиль я забирал в дождь, что мы с вами же и обговорили. И при получении я сразу указал вам на большое количество недостатков, на большинство из которых вы так и не дали внятный ответ. Поэтому я к вам потом приезжал повторно и показывал остальные обнаруженные мой недостатки. И ПОТОМ ,уже после приезда к вам, на мойке, где пытались отмыть засранное вашим мастером торпедо и кузовщину мне указали на напылы лака на стекле , потрескавшийся грунт под краской на капоте, заматованую, но не заполированую дверь и кратеры после покраски. Далее чего только стоит один задний бампер с "титькой снизу посередине", которую я по итогу устранял самостоятельно. Да бампер был китайским аналогом, но Воропаев Евгений мне лично обещал, что проблем с ним ТОЧНО не будет, а в итоге отдали как есть и даже не акцентировали на недостатке свое внимание, пока я сам не заметил (игра на внимательность такая, видимо). Телефон я не брал, потому что вы звонили в неудобное для меня время и я был не готов к вашим басням про технические неполадки, отпуск маляра и увольнение маляра, поиск нового маляра, обучение нового маляра и так до бесконечности. От переделывания я отказался по итогу, хоть и в убыток себе, потому, что все доверие к вашему сервису пропало, как, впрочем, и уважение. Почти три месяца прошло с момента, как я оплатил свой заказ-наряд. За это время я слушал сказки, пребывал в неведении, хотя просил держать в курсе ситуации и получил положительный ответ, выслушивал претензии про неправомерность отзыва и просьбы его удалить, удалял, верил, снова ждал и только после второй публикации отзыва увидел суету. Как я и писал ранее, в ваш сервис на какие-либо работы я больше ни ногой, поэтому если все-таки есть желание как-то рассмотреть и решить эту ситуацию, предлагаю вам сделку, которая должна устроить обе стороны. Вы мне компенсируете рублем все свои косяки и неисправности, которые я озвучил ( а вы согласились исправить) и при необходимости смогу подтвердить фото\ видео + компенсируете мою переплату за те работы, которых по факту не было ( да, я про стапель, вытягивание панели и регулировку зазоров) я удаляю отзыв и мы с вами забываем об этом недоразумении и расходимся хоть и не друзьями, но и не врагами.
Никогда и ни при каких условиях не обращайтесь в этот сервис на малярно-кузовные работы. Это тихий ужас от и до. Заманивают низкой стоимостью работ, но потом цены растут в геометрической прогрессии (жаль, что не качество). Сплошные непрокрасы, не попадание в цвет,кратеры на окрашеных элементах, работы выполняются на отвали и преподносятся под соусом выполненных на отлично. Помимо вышеперечисленных проблем, на задних колёсных дисках, после покраски крыльев, обнаружились следы напыла грунта, а на стеклах задних дверей напылы лака, которые теперь просто так не убрать (выводы о качестве работ и уважении к авто клиента напрашиваются сами собой ). Салон автомобиля использовался частично как склад, ибо все торпедо в грязи и жирных разводах. После окончания работы авто даже не постараются привести в товарный вид, мой сам и внутри, и снаружи после такого ремонта. Вы будете интересны этому сервису до тех пор, пока не оплатили заказ-наряд, улыбаться вам будут ровно до того же момента. После можете смело забыть о гарантии, обещаниях что-то исправить или переделать. Меня кормят завтраками уже не один месяц, что переделают и исправят, но раз этот отзыв здесь, то воз и ныне там. Бонусом ко всем проблемам в смету вносятся работы, которые по итогу даже не проводились (в моем случае это постановка на стапель и ещё пара моментов которые по стоимости обошлись примерно в 10.000₽). Категорически не рекомендую данный сервис, ибо для них понятие, что довольный клиент приведет двух попросту чуждо. Хорошему СТО невыгодно делать работу плохо, но это точно не про автогуру. Свои проблемы этот сервис будет стараться решить за ваш счёт попросту наплевав на репутацию. Главное здесь и сейчас получить прибыль, а разбираться будут потом (ну или делать вид). Не повторяйте моих ошибок, я за этот опыт уже заплатил. Аналогичное качество работ и отношение можно получить в гаражах у условного Ашота, но по цене выйдет раза в три дешевле.
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Уважаемый Олег, выражаем искреннее сожаление, что Вы остались недовольны. В виду технических неполадок переделать моментально недочеты не могли наши специалисты. По факту оказания малярно-кузовного ремонта увеличение стоимости не превысило 15%. Автомобиль Вы забрали, внимательно осмотрев, многочисленные претензии остаются неизвестны нам, ввиду того, что телефон Вы не берете, от переделывания тоже отказались по итогу. Мы всегда рассчитываем на партнерские отношения, и готовы рассмотреть и решить Ваше обращение! С уважением, Автогуру!
Прошлись по подвеске, заменили пыльники, нашли что трубка жидкость к задним тормозам не доставляет, исправили. Спасибо!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Автогуру!
Спасибо! Ребята! Вежливые и тактичные люди. Спасли меня 18.03.2020 . Сломался рядом. Машину вылечили отлично! Правда, поставщики шруса малость подвели поздней доставкой. А работы была выполнена очень быстро! Спасибо всему вашему коллективу! P.S. отдельное спасибо милой барышне - Анне и запчастеведу!!!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо Дмитрий, за столь высокую оценку! С уважением, Автогуру!
01.11.2019 производил на nissan x-trail замену летней резины на зимнюю. замена была произведена быстро, качественно. Балансировка -супер! Не надо было стоять на улице и ждать, есть удобное помещение где можно выпить чашку кофе. Цена ниже средней по городу. Всё понравилось, рекомендую!!!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо, Анатолий! С уважением, Автогуру!
Очень внимательны и работают профессионалы,и цены реальные,чем у официалов Даже скидки сделали Всем рекомендую туда
Я недавно ремонтировал тут Лексус своей жене. Делали царапину три недели и не в цвет не попали, не кузовню не сделали нормально. В независимой экспертизе мне сказали что у меня шпатлевки почти пять миллеметров . а это много. сказали что просто тупо замазали а не вытягивали. короче одно наедалово
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Елена, добрый день! Уточните пожалуйста дату обращения и номер заказ/наряда, так как ближайшее время не было Лексуса с указанными Вами проблемами. Мы с Вами свяжемся. С уважением, Автогуру!
Все понравилось. Цена/качество соответствует. Адекватные специалисты, все показали на авто и объяснили по ремонту. Спасибо!
Обратился впервые в этот автосервис. Понравилось наличие комплекса услуг - помогли с вопросами по ремонту кузова и нашли неисправность подвески. Спасибо мастеру Антону, все подробно объяснил и без лишних навязываний. Впечатления положительные и проблемы решили - теперь ничего не стучит! Спасибо!
Буду краток очень жадный сервис.Во первых ценник на запчасти заряжен .Во вторых цены на сделанную работу взлетают на глазах. Оставил машину одна цена, приехал другая . Если не лишних денег обходим стороной.
В феврале 2019г. сдавал машину на ремонт бампера, крыла и покраску этих же элементов + 2 двери. Сделали хорошо, но подбором цвета не угадали. Забирал вечером, поэтому разнотона не заметил. На следующий день на снегу при дневном цвете "шахматная доска" бросилась в глаза. На мой вопрос: "что с цветом?" мне был дан ответ, что краска подобрана правильно и он не отличается от родного, что свежий лак еще не затерся и через пару месяцев разницы не будет! Расчет был на то, что я покатаюсь и свыкнусь с разнотоном. Предъявив в мае претензию, что разнотон не уходит, в ответ я услышал те же самые аргументы. После этого поехал в специализированный центр, где замерили индекс визуальной корреляции (VCI), который оказался равен 4,9 при предельных значениях не должен превышать 2! Только после этого Евгений "признал" разнотон, предложив мне самому подобрать краску. Краску я подобрал, но до последнего слушал, что "мой" цвет тоже не попал в родной. Итог: перекрасили бесплатно все элементы; VCI "моей" краски = 1,1-1,2; извинений от автосервиса я так и не услышал! P.S. кстати, так же в феврале попытались развести меня - оказалась разбита шаровая опора, предложили поменять комплектом и правую и левую в комплекте с рычагами. Цена вопроса с работой - в районе 50К. Итог: в другом сервисе поменял отдельно шаровую. С работой отдал 8к.
Приехали делать девушке сцепление, типа заменили, ни б/у деталь не положили,ни коробку от нового...сцепление работает так же,как и прежде, ну т.е. не делали, а 25т.р. положили в карман. Кроме этого были даны рекомендации на замену задней и передней подвесок. После их сервиса они гремели жутким образом, решили подстраховаться и решили взять диагностику в другом месте. Специалисты проверяли авто 2 раза-никаких проблем с подвеской, лишь специально открученная запаска в багажнике и кронштейн бампера. Вывод: хорошо не поехали к этим, сэкономили 30 тыс.
Отдали машину на покраску.несколько дней кормили завтраками, что скоро закончат..по итогу задержка на 3 дня! До руководителя не достучаться..лично общаться отказался..пишите претензию письменно..никаких вариантов решения конфликта не предложено..катайтесь на такси все эти дни; поездка загород отменена.... До кучи ещё и терминал у них сломался.хотя в самом начале мы выбрали сервис из-за возможности оплаты кредиткой… нам предложили либо оставить машину в залог(которую мы итак ждали 3 дня),либо найти наличные-оставить в залог,пока терминал не починят…и других вариантов нет..типа вы сами думайте как решить эту проблему..хотя проблема то вроде не наша! Скидку за ожидание в 3 дня сделали всего 2000.руководитель так и не позвонил.я с таким отношением уже давненько не сталкивалась!
Отдали машину на покраску.несколько дней кормили завтраками, что скоро закончат..по итогу -обещают отдать завтра после обеда!задержка на 3 дня! До руководителя не достучаться..лично общаться отказался..пишите претензию письменно..никаких вариантов решения конфликта не предложено..кайтесь на такси все эти дни; поездка загород отменена....предлагаю оплатить мне все передвижения за дни задержки и максимальная скидка за испорченные планы!только в таком исходе не буду раздувать скандал !
Добрый вечер ! Обращаюсь в Автогуру не первый раз по кузову ! Полировка , покраска все супер быстро , качественно , последний раз красил крыло в подарок полирнули фары. Персонал доброжелательный , квалифицированный РЕКОМЕНДУЮ !
Отличный сервис ! Делал ТО : аппаратную замену масла в АКПП, замена масла в двигателе, замена фильтров погружного модуля бензобака, и полную диагностику. Все сделали качественно, за 4 часа. Дали советы по дальнейшей эксплуатации. Бонусом получил 10% скидку на дальнейшие работы. Думаю что нашёл сервис в который можно ездить и не бояться что обманут или навяжут лишнего. Спасибо !
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Павел, благодарим за отзыв! Наша главная задача делать свою работу качественно и в максимально сжатые сроки - помощь нашим клиентам, первостепенное правило нашей команды!
хороший сервис всё сделали качественно отремонтировали климат контроль на ниссан жук
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо за отзыв, Геннадий! Рады стараться, Ниссан - это наш основной профиль, гарантируем качество по ремонту!
Был помят весь правый борт, ребята приятно удивили ценой, разница с другими предложениями оказалась -30000, работой доволен, оставляю положительный отзыв, как и обещал.)
Наталья, KIA rio. , Заехала в снег, помялся бампер и Фара справа. Сделали лучше новой!)) Я рада! Приемщик Женя, душка)) Спасибо! Из минусов: на 2 дня затянули со сроками, из за высокой загрузки, но сделали небольшую скидку за это! Спасибо, мальчики, буду делать у Вас! Но надеюсь больше никуда не влечу!))
Очень был разачарован обратившись в данный сервис.Никогда ранее не писал отзывы.но тут как говориться "накипело"Было дело как:появилось желание покрыть дно авто.антигравием.Приехал проконсультироваться,встретили хорошо сказали всё сделаем в лучшем виде запишитесь на приём авто в работу.Отдал машину.жду.Позвонили авто готово можно забирать.Радостный на всех парах рванул за авто.Естественно я захотел осмотреть проделанную работу.ребята без вопросов да осмотрите. И тут началось:как только подняли машину я сразу не досчитался одной пластиковой заклёпки на креплении защиты порогов.нуу это быстро исправили заклёпку воткнули.думаю отлегло. Смотрю дальше:я не специалист но на мой взгляд покрытие было такое что как будто его делали на скорую руку и особо не заморачивались,что арки задних колёс остались не до конца обработаны,дно местами имело просветы на не покрытых участках. Но это было ещё пол беды:когда я дошол до передних колёс и заглянул за колесо где стоят пластиковые кожухи типа локеров у меня просто челюсть отпала при виде двых смачных блестящих саморезов закрученных в кузов в место пластиковых клёпок!!! Естественно это я всё показал сотрудникам с вопросом Как так!!!???на что внятного ответа не услышал.типа щас всё переделаем. Даа всё переделали но это стоило мне нервов и времени,а ещё не известно будут ли со временем корозировать те отверстия которые насаморезили работнички. В общем с сервиса я уехал глубоко разачарованным и злым.жалею что от потери самообладания от проишедшего не сообразил всё сфоткать и зафиксировать на телефон. На этом всё.Надеюсь что только мне так не повезло в этом сервисе. А автолюбителям совет:всегда принимайте работу проделанную с Вашим авто в любом автосервисе. Всем хорошего времени суток и удачи на дорогах.
Мастерам сервиса огромное спасибо!Ремонт задней подвески на Шкоде Октавия выполнили быстро,качественно,едет лучше новой!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо, Дмитрий за оценку нашей работы! Удачи на дорогах!
Обратился после ДТП, требовались кузовные работы и покраска нескольких элементов. Сразу писать отзыв не стал, но по прошествии времени могу сказать, что работой доволен. Нареканий нет. Элементы не отличить от родных, коррозии не появляется. Доволен работой, которая прошла проверку временем и погодными условиями.
Сделали давление намного выше, чем положено. Это могло привести к серьезным повреждениям вплоть до того, что пришлось бы покупать новые колеса. Шиномонтаж проводят без собственника, поэтому я узнал об этом уже после того, как получил машину. Мастера в сервисе, видимо, поменялись. Сейчас работают какие-то некомпетентные специалисты.
Классный сервис все очень понравилось и общение с клиентами и специалисты которые работаю там,и главное то что ответственно подходят к каждому делу
Впервые обратился в Автогуру. Появился стук подвески, и записался на диагностику. Стук нашли, неисправность устранили и рекомендации по состоянию износа тормозов и сайлентблоков написали. Понравилось обслуживание-без навязывания, ещё оценили стоимость покраски сколов и полировки
Красил в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Обратился в этот сервис впервые для замены лобового стекла.Запчасти заказали очень быстро.Напоминали смс-ками о времени,лишних денег не взяли. Спасибо сотрудникам сервиса!
Добрый день. Увидел хорошие отзывы об этой авто-мастерской в интернете. Хотел заехать сделать развал-схождение, но не смог записаться, потому что принимаются машины только с 2000 года, а у меня вольво 740 1987г.в. Удивился. Наверное это как-то экономически оправданно, но мне остается непонятным.
Вежливость персонала на 10 из 10 баллов. Но не все же девушки разбираются в машинах. Я обратилась в два автосервиса. В данном автосервисе мне назвали пару запчастей, которые необходимо купить. Сумма вышла 18 тысяч. Я поехала в другой автосервис, данную поломку мне устранили за 4 тысячи рублей.
Впервые обратился в Автогуру. Появился стук подвески и записался на диагностику. Стук нашли, неисправность устранили и рекомендации по состоянию износа тормозов и сайлентблоков написали. Понравилось обслуживание-без навязывания, ещё оценили стоимость покраски сколов и полировки. Дмитрий на CR-V
Проходила на днях плановое техобслуживание своей малышки у ребят в сервисе, обслуживанием и качеством проведенных работ довольна на 100%. Где то пол года назад после небольшого дтп была у них же подлатать левое крыло, тоже без нареканий, все стоит так родное,не придраться. Соотношение цена-качество на высшем уровне. Очень удобная зона ожидания и приветливый персонал, знающий свое дело. Обычно ТОшка занимает 2-3 часа, видно что ребята работают со знанием своего дела! Пока не думаю что обращусь к кому нибудь еще) так держать! Спасибо и побольше Вам благодарных клиентов)
Делал развал на киа Сид после замены подвески поехал в отпуск через 600 км пришлось покупать два передних новых колеса по дороге оба сожрало
Обратилась в этот сервис впервые для замены бампера.Запчасти заказали очень быстро, покрасили тон-в тон.Напоминали смс-ками о времени визита,лишних денег не взяли. Спасибо сотрудникам сервиса! Всем рекомендую обращаться.
В первый и последний раз пользовался данным а/с. Записался, приехал, договорились о времени работ по з/н. Уехал. По прошествию оговоренного времени и прождав еще час позвонил сам. Я вам звонил вы не снимаете - так мне сказал мастер, после моего замечания что пропущенных нет заявил что этоне суть важно. Не плохо, да? На з/н мой телефон указан верно. Приехал, при выдаче а/м заметил явный деффект - на переднем бампере пластиковая решетка была вывернута, справа и слева от неё были поперечные свежие разрывы, которые вели к моим старым продольным трещинам. При обходе машины мастер обратил мое и свое внимание, что бампер не новый и с трещинами. Но вот в том-то и дело что трещины (продольные) были, а вот разрывов нет. Не сразу, но удалось выяснить, что отгибался низ бампера. Видимо это и есть причина разрывов. Все остались при своем, ни он ни я, ни чего друг другу доказать не смогли. Итог: доломанный бампер, зря потраченное время. Акта приёма - передачи у них нет. О рисках поломки предупрежден не был, деффекты ни где отмечены не были. Разговаривать не любят. Вопрос считаю спорным. Мастеру привет.
К сожалению сервис из душевного Питерского сервиса превратился в обычный после-диллерский сервак с обычными ценами и обычным обслуживанием. Кабинетики, машину загоняют сами, в ремзону нельзя, закрывая ворота перед носом не сказав куда идти и где ждать результата. Заехал на диагностику подвески, на сайте указана акция "диагностика подвески в марте бесплатно", а по факту с ходу сказали 600 рублей. Оказалось что только при условии ремонта у них, но сноски на это на сайте нет. Раньше часто заезжал когда были на ул. Тосина. До этого на автоточках разместил запрос на заменить масло в коробке, назвали цену в 3000, хотя в среднем цена была 1000 руб. Когда указал им на это написали что в районе 2000, извинились и сказали что думали нужно снимать поддон, хотя марку машины я назвал сразу и она не редкая. В другой раз приезжал на перекидку колёс, сняли колеса и только потом сказали давайте другие гайки, а я не знал что эти не подходят и они предложили или оплатить им работу и езжать самому их искать, или купить гайки через них. Когда кстати менял гайки написал отзыв им хороший, но скидку обещанную так и не сделали. Один плюс что сейчас мастер вышел проехался со мной, но так и не нашли они что стучит в подвеске, с одной стороны минус конечно, так как проблема не решена, а с другой плюс что не обманывают и не навязывают лишних работ. В общем впечатление двоякое. Но написал честно.
Обращалась дважды в компанию с BMW X1, оба раза осталась очень довольна. Быстро и за приемлемые деньги все было сделано. Вежливые ребята, говорят как есть по факту, ничего сверху не накручивают. Спасибо!
Добрый вечер ! Менял сегодня рычаги передней подвески на рено лагуна 3,остался доволен.автослесарь который менял жаль не знаю имени профи +адекватные цены.молодцы
Ребята оперативно решили проблему отсутствия обратной связи сигнализации Sher Khan. Гораздо быстрее и дешевле, чем предлагал официальный дилер. В следующий раз только к вам!
Хороший сервис приезжаю уже второй раз на ТО. Был во многих сервисах и всегда обращаю внимание на порядок. Для меня это главный показатель. Бывает после сервиса приходится отмывать машину. Ещё главный плюс это быстрый и качественный подбор запчастей. У меня старый американец и всегда были проблемы с подбором. Ремонт сделали быстро и качественно. Теперь по любому ремонту буду обращаться к ним.
У меня Форд Контур американец. Постоянно возникали проблемы с подбором запчастей и ремонтом в сервисах. Заехал на днях в АвтоГуру и не пожалел. Запчасти заказали все подошло. Ремонт сделали быстро, да и по деньгам не дорого.
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо Вам за отзыв, Иван! Рады что Вы довольны нашей работой! Специально для наших клиентов у нас есть уютная зона ожидания с чаем/кофе/водой! И заказ запчастей по хорошим ценам. С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красила в АвтоГуру крыло и бампер после ДТП по совету знакомых. Покрасили так что не отличишь где что было повреждено. Спасибо!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо Вам за отзыв, Ирина! Мы всегда стараемся встать на сторону клиента и помочь в сложной ситуации с автомобилем. Рады что Вы довольны нашей работой! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Замечательный автосервис. В семье 2 машины и обе побыли в Автогуру. По срокам все так, как и оговаривалось. Работа без нареканий. Сотрудники автосервиса подсказали что и как лучше сделать, за что им большое спасибо! Обратимся еще!
Отличный автосервис! Грамотный подход к делу! Делал турбину на Опель Астра ! Перебрали внутренности! Все работает супер! Сэкономил 50% стоимости новой! По ремонту ходовой смотрят все тщательно, не халявят! Рекомендую, кому не хочется платить дилеру тройную цену!
Соглашусь с предыдущим отзывом, "разводгуру" нормальное название для этой сто.
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Прошу сообщить на основании чего Вы сделали такой вывод о нас (когда и с какой проблемой обращались). Разберемся. А так это больше похоже на черный пиар от конкурентов. Ноль информативности.
Началось с того, что сорвали сроки. А закончилось все тем, что мне хотели снять на диагностику ТНВД. По итогу сделали все с другом самостоятельно рядом с их сервисом. Продиагностировать ошибку на машине 1989 ребята не смогли или не захотели. РАЗВОД. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ сюда, разве только колодки менять.
Браво! Месяц ездила по автосервисам с потерей мощности на пуфике после пройденного ТО. Уже меняла датчик выхлопных газов за 20т. Трижды снимала чек по выхлопной системе...все за деньги разумеется. Пугали заменой катализатора. Ребята за пять минут увидели, что кем-то очень " добрым" скинута тяга с турбокомпрессора. При мне накинули и отпустили с богом. Еще и перезвонили позже, что бы узнать тянет ли на дороге. Большое спасибо за профессионализм и честность!
Не буду писать о том, когда я был и что моей машине ремонтировали... Скажу лишь одно, спасибо вам ребята! Дай бог вам процветания и удачи! Оставайтесь всегда такими порядочными!
Добрый день. История такая, машина рено меган 2 2008 г. стала пропадать тяга, заводиться кое как, тапочку жмешь, а толку нет. Приехал сюда, ребята посмотрели, сказали пропала компрессия, я думал капиталить придется, что вообще странно двигатели у меганов достаточно надежные, и это на 125000 пробега.но ребята разобрали движок, посмотрели, оказалось что когда я менял ремень, года полтора два назад, где уже сложно сказать, в каком-то гараже, тот не хороший человек ошибся на зуб, в результате клапана не загнуло, но за стал потихоньку образовываться нагар на клапанах, и перестали клапаночки мои закрываться как надо. В общем спасибо ребятам, что разобрались, нашли проблему, все сделали как надо!
Добрый день, покупал в питере машину старекс со стуканутым движком и смотрел где поблизости автосервисы и выпал сервис авто гуру. По отзывам был даже очень не плохой, и правда по обслуживанию кклиентов мне очень сильно понравилось, ребята все отзывчивые и старались помочь чтобы не бросать меня в беде т.к. мне надо было ехать домой на ней за 1000 км. Даже успел с ними подружиться))) Но теперь о печальном, когда приехал его забирать все было хорошо, но чуть подтекало масло, мастер мне сказал что это нормально, типа приробатывается, приехав в калугу домой было вроде все норм,но через неделю у меня отвалился стартер который не был прикручен, ближе к новому году машина стала хуже ехать и жрать топливо в два раза, приехав к своему мастеру мы стали смотреть зажигание которое оказалось сбитым на 7 градусов позднее, тнвд болтался, не был притянут и одного болта крепления вообще не было, ролик грм был откручен, выставив по меткам зажигание, метки грм были смещены на зуб, все сделали, масло теперь течет жуть как, на 200 км уходит 1,5 л масла, картерные газы идут в клапанную крышку, и тем самым сопун гонит масло в турбину, когда мне сказали что надо перебирать мотор, я спросил а не проще ли будет взять контрактный мотор, на что мастер ответил, что нет, мы его сейчас переберем и бед будешь не знать. Итог всей басни то что за все я отдал 190тыс.руб, двигатель прошел 10000км и уже севшая поршневая, теперь ищу контрактный мотор себе что еще выйдет плюсом тысяч 100, и мой механик даже сказал что хочет оторвать руки тому кто этот мотор перебирал... Вот такой ремонт за 190 тыс.руб. и это в крации про состояние мотора но основное
ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО ДЕЛАЮТ Я СБЕЖАЛ С МАШИНОЙ И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Добрый день, Станислав! Уточните день пребывания в нашем сервисе? Не смогли в записи на ремонт найти вас, уточните кто был мастером и дату. С уважением, автосервис Автогуру!
Отличный автосервис! Спасибо огромное за качество и скорость)))
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо за отзыв! Мы ценим наших клиентов, рады стараться! С уважением, Автогуру.
Нашел ребят случайно. Приехал на замену масла,фильтров,тормозных дисков и колодок,все сделали быстро,изначально обговоренная сумма в финале не поменялась,что не может не радовать в наше время. Администратору Александру и мастеру Михаилу отдельное спасибо,приветливые,общительные,а главное-грамотные специалисты. Буду обращаться к ним и в дальнейшем.
Всем привет! Записался и приехал менять на своем BMW X3 трапецию дворников, ибо втулка разболталась и щетки уже плохо терли. Поставили, все сделали аккуратно, я доволен. Попозже еще приеду другие косяки исправлять. Всем рекомендую :)
Здравствуйте! Хотим поблагодарить всех сотрудников данного автосервиса! Очень довольны качеством работы, подходу и помощью. Едим только сюда и каждый раз довольны. Был у нас случай.. сломались мы на въезде на кад непонятно от чего. Позвонили в АвтоГуру, нас проконсультировали и сказали приезжать на след день. Мы решили привезти машину с вечера, а было это уже в районе 9 вечера. Погрузили на эвакуатор, приехали и они нас все-равно приняли☝🏻️ Все сделали в лучшем виде, дали рекоммендации. В общем рекомендуем этот автосервис!
Всем добрый вечер!Значит моя история, у меня машина форд фокус 3 2013 года вся в идеале не чего не поломано месяц на зат проверял ее у афициалов полностью, потом через месяц решил поменять ГРМ и поехал в сервис АВТОГУРУ приехал сдал машину, сказали 4 часа ни больше в итоге 4 суток делали, загнули клапана порвали ремень основной, потом в роди все сами исправили, потом я поехал к афициалам форд проверить и оказалась ремень кандера порван в ну три, тянули так что в трех местах он порван, если получиться то загружу фото ,второй ремень старый оставили, потом ГРМ два вала которые выстовляються они выщерблены как буто они закручивали с помощью зубила и молотка, тоже фото есть короче ребята не оброщяйтесь в этот горе сервис они не чинят а калечат машины, хорошо я проверил у официалов а то было бы горе, это горе сервис если делают то ломают что то другое.А с вами уважаемые начальство надо что то решать............Задумайтесь .
Всем доброго времени суток Обслуживаюсь и ремонтируюсь у ребят уже больше года, до этого.перебывал во многих СТО Это чудо , что нашёл Автогуру Очень грамотные слесаря, Женя по- моему разбирается во всех машинах, вежливые, всегда помогут Всем советую данное место парни очень быстро поднимаются Вообщем, словами не описать всех преимущест, приезжайте и убедитесь сами Ребятам спасибо за отношение и привет
Вот уже несколько раз приезжал к ребятам, и все больше убеждаюсь, что парни молодцы! Теперь, если что-то сделать необходимо, то сразу в Автогуру. Все расскажут, покажут, всегда можно посоветоваться. А вот недавно участвовал в их конкурсе, выиграл полировку фар!!!! Результатом доволен на 1000%. С таким отношением к клиентам у Автогуру большое и светлое будущее!!! Это здорово, что есть такая команда, как Автогуру!!! Респект, так держать!
Пинстрайпинг вашего автомобиля или мотоцикла!
Покраска в профессиональной итальянской камере от профессионалов!
Оставьте отзыв о нас и получите подарок от Администратора!
Удобные диванчики для ожидания своих машинок+кофе!
Не в первый раз обращаюсь к Вам и всё больше убеждаюсь в профессионализме и грамотном подходе к проблеме, с учетом интересов клиента. Молодцы, так держать!)))
Приезжал менять колодки и диски. Приехал по отзывам в интернете. Хорошие цены. Грамотный приветливый персонал. Впечатления хорошие. Ничего впарить и навязать не пытались. Бесплатно провели диагностику - честно сказали что все в порядке с подвеской. А то я уже приготовился что сейчас начнут рассказывать сказки :) Вообщем рекомендую. Главное уточняйте у персонала по телефону как к ним проехать.
Отличный автосервис! Качественно, быстро! Приемлимые цены! Отзывчивый коллектив! Огромное спасибо Евгению и Александру за помощь и консультацию по всем имеющимся вопросам! Советую!
Отличный сервис. Обслуживаюсь здесь много лет. Грамотные работники, всегда все четко по времени и работе. Цены на запчасти не отличаются от обычных магазинов, а зачастую еще дешевле. Отличительной особенностью является вежливость персонала, что не всегда свойственно для неофициальных сервисов. Так же не навязывают ничего лишнего из работ. За несколько лет ребята хорошо выросли, как в плане услуг так и в плане помещения (появилась удобная зона ожидания). Желаю им и дальнейшего процветания. P.S. Спасибо за конфетки;))
Хочу сказать большое Спасибо Андрею и Евгению за помощь в ремонте автомобиля. Автогуру выбрала не случайно — перед тем, как по совету знакомых обратилась к ним — заезжала в два сервиса возле дома — где мне назвали какие-то космические суммы за покраску бампера и крыла, замену масла и фильтров. Ребята, теперь только к вам!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Хочу сказать большое Спасибо Андрею и Евгению за помощь в ремонте автомобиля. Автогуру выбрала не случайно - перед тем, как по совету знакомых обратилась к ним - заезжала в два сервиса возле дома - где мне назвали какие-то космические суммы за покраску бампера и крыла, замену масла и фильтров. Ребята, теперь только к вам!
Спасибо Автогуру! Качественный сервис, приятные цены, грамотный подход к клиенту и оперативные сроки ремонта! Остался полностью доволен ремонтом: делал замену тормозных колодок, дисков и зеркала. Сначала произвели бесплатную диагностику. Быстро нашли запчасти, быстро сделали, теперь быстро двигаюсь) Буду обращаться еще по мере необходимости.
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Спасибо Автогуру! Качественный сервис, приятные цены, грамотный подход к клиенту и оперативные сроки ремонта! Осталась полностью довольна ремонтом: делала замену тормозных колодок, дисков и зеркала. Сначала произвели бесплатную диагностику. Быстро нашли запчасти, быстро сделали, теперь быстро двигаюсь) Буду обращаться еще по мере необходимости.
Приезжал на осмотр подвески по акции, давно не проверял свою машинку. Ребята мастера своего дела, нашли трещины сайлентблоков, поменяли и подвеску не узнать, не обращал внимание что авто водит по сторонам. Спасибо
Регулярно прохожу здесь ТО. Всегда высокое качество и разумные цены. Блестящи исправили порог. Всегда дают дельные советы. Отличный кузовной ремонт и покрасочный цех.
Привез новое крыло на покраску, оставил лючек бензобака. Покрасили в срок и качественно, при сравнение цвета с остальным кузовом обнаружился не большой разнотон, администратор Евгений предложил сделать бесплатно полировку соседних элементов, после нее разнотон должен сгладится. Установил крыло, записался на полировку, слово сдержали - сделали бесплатно и оперативно, разнотона нет. Спасибо!
После сильнейших ветров пострадала машина. Упало дерево... Сильно помяло капот. Начал искать более менее бюджетный сервис, и наткнулся на акцию у ребят, покраска со скидкой 50%. Сначала было боязно, что если дешевле, то хуже. Но сейчас понимаю, что это не всегда так! Мне сделали все очень качественно и быстро, даже не к чему было придраться) Спасибо! Буду рекомендовать.
Треснуло лобовое стекло, решил заменить у дилера. Провозились кучу времени, в итоге, если присмотреться, то можно заметить, что стекло меняли, а ещё оно протекает немного. За что им вообще деньги платить??? Гнать такие сервисы надо.
Пол года искал причину от чего машину тянет вправо! Тут за 10 минут нашли поломку, дико был рад! Тфу-тфу, но теперь если что - сюда! Приветливый и грамотный персонал.
В прошлом месяце делала диагностику своей машинки. Очень приятный сервис. Меня лично порадовал подход мастеров – с учетом того, что я не очень разбираюсь в автозапчастях, мне доступно и терпеливо всё объяснили и дали совет. Работы были выполнены безупречно и очень быстро. Хочу сказать, что не всегда и не везде можно встретить такое отношение и приятную обстановку. Ребята большие МОЛОДЦЫ!!! Вежливые и трудолюбивые. СПАСИБО!!! Теперь всем знакомым советую только ваш сервис, да и сама планирую теперь обслуживаться только у вас. Успехов и удачи!
Спасибо Вам за отзыв! Рады стараться! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Обратился в АвтоГуру практически в безвыходной ситуации. Свечи залило и стартер полетел, так что машину было страшно глушить. В интернете на скорую руку отыскал данный сервис среди рекомендуемых и не разу не пожалел. Опытные и культурные сотрудники быстро разрешили проблему, взяв на себя диагностику, заказ необходимых запчастей и ремонт. В итоге двигатель замурлыкал, как 3 года назад, когда я выезжал из автосалона. Благодарю АвтоГуру!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо за отзыв, Евгений! Удачи на дорогах! С уважением, автосервис АвтоГуру!
Красил сдесь мотоцикл, бак и крылья. Все супер!!! Как зеркало! Потом машину пригнал, двигатель не тянул. Сделали диагностику-поменяли форсунку. Все быстро, запчасти не дорогие. Я доволен.
Автосервис Автогуру на Цветочной улице
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! С уважением, автосервис АвтоГуру!
в 9 вечера поехал переобуваться на лето, там, куда приехал не смогли снять старую резину с дисков. поскольку недалеко был автосервис Автогуру (бывал у них пару раз до этого), решил заскочить, особо ни на что не надеясь, так как р. день уже закончился. в 21.30 заехал, ребята посмотрели, попробовали снять и у них получилось, хоть и с трудом. Ребятам огромное огромное спасибо!
Спасибо большое за качество проведённых работ ,особенно хотелось бы поблагодарить администратора ,все очень толково объяснили и рассказали, приеду на зимнюю переобувку.)
Хороший автосервис! Сколько раз приезжаю каждый раз доволен обслуживанием! Спасибо
Сервис посетили первый раз,нашли его здесь по отзывам Приехали и не пожалели Сервис отличный,цены не кусаются Сотрудники приятные,все расскажут покажут . В последующие разы буду приезжать только сюда.
Менял масло и делал шиномонтадемократичные цены и приятное обсобслуживание
Приезжал поменять масло по акции, пока машина висела на подъемнике посмотрели подвеску и колодки-понравилось обслуживание и подход. По реккомендациям мастеров устранил неполадки и предупредил поломки-отдельное спасибо Павлу!! Теперь рекомендую всем друзьям сервис!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Отличный сервис,отзывчивые сотрудники и приемлемые цены.Приехал как то сюда на ремонт, все очень понравилось, особенно то, что не навязывают лишней работы!Всем рекомендую этот сервис.
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
В общем все понравилось рекомендую! Цены, отношение к клиенту, ценные советы сотрудников! Выбрали детали на ТО и не только в интернете что очень удобно вместе с сотрудником автосервиса.
Приезжаю сюда уже второй раз. Первый раз приехал по акции на шиномонтаж. Понравилось как делают. И в следующий раз на ТО приехал опять сюда. Видно что сервис развивается и растет. Ребята стараются. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах!
Первый раз приехала по купону на шиномонтаж. Затем приехала на ремонт, отремонтировали то, что в других местах предлагали менять в сборе. Еще пару раз приезжала на ремонт, нареканий нет.
Очень,хороший сервис)приятные люди,сервис быстры и качественный)Рекомендую!
Делал у ребят свою старенькую БМВ. Порадовали своей квалификацией. Не скрою, что и цена весьма приятная. В других сервисах называли такой ценник, что я начал подозревать, а не 2015-го ли года выпуска моя старушка. А здесь отлично и не дорого дали ей вторую жизнь.
Нашёл этот автосервис на этом портале. Почитал отзывы, посмотрел фото и решил поехать к ним. В результате все оказалось так как было заявлено. Приличный автосервис без лишнего пафоса. В итоге сделал ТО на свой Форд здесь. Спасибо Евгению!
Переобувался в субботу 14.11.2015 г. по купону, 13.00 черный Ниссан Альмера. Переобувался не первый раз, поэтому не удержался и написал сию депешу. По началу все шло четко, как всегда: заехал, подняли машину, сняли колеса, скинули резину с дисков. Дальше началось интересное) 2 уже переобутых колеса на зиму ВНЕЗАПНО пришлось «оптимизировать». Причем мне мастер сказал уже после того, как сдул второе колесо и стал скидывать резину с диска. Т.е. просто «надо, чтобы много грузов не вешать на клесо». Ну надо так надо, я ничего не уточнял в силу незнания просто, как выяснилось позже – условия купона не прописывают допы, и как следствие допы по деньгам (см условия). До «оптимизации» показания на балансировщике по грузам были 45 55. После «оптимизации» (2 раза была переобута резина при оптимизации, + 20 минут потери по времени) показания 40 45. Не силен в делах балансировки (я дурак, либо мастер не умеет правильно одевать резину на диск), но немного силен в математической погрешности. Евгений – повод задуматься? Если вы считаете, что клиент ничего не видит, вы зря так считаете. Так же, до подъема машины еще, попросил промазать «как в прошлый раз» графиткой резьбы, чтобы не прикипели колеса к ступице, ну мало ли, бывает. «Сделаем» - ответили мне. За это с меня возьмут деньги, мелочь, но возьмут, я знал сам. Ради интереса подошел к машине – следы старой графитки как свежие, т.е. по сути ничего промазывать было не надо. Это поняла даже моя невеста, что смотрела со мной. Скажи мне об этом, мастер! Зачем ты на ровном месте из меня еще большего дурака делаешь и лишнюю копейку выманиваешь?) Расчет: + 250 рублей допом за «оптимизацию» (в чем оптимизация я так и не понял) и ненужную по сути промазку резьб. 1100 рублей вместо 850. И так дешево скажете вы? Не спорю, но ехал я к вам на переобувку за 850 рублей «под ключ», ну и допускал 100 рублей на промазку резьб (куда уж дороже-то). На машине выезжаю только на выходных, дискам убиваться просто негде. При необходимости можно сопоставить пробег и возраст машины, чтобы понять, что я не наговариваю тут глупости. В общем, как итог, хочу сказать, что сервис стал как многие шаражки – пока есть дурак, ему будут втюхивать допы за доп деньги, не предупреждая об именно материальной стороне вопроса. Ехал с нормальным настроением, уехал немного ошарашенным и недовольным, естественно. Сервисом перестал быть доволен. В следующий раз поеду в другое место переобуваться, где не будут разводить на допы, ибо таких мест за такие же деньги достаточно. Понятно, что в целом вы от меня одного ничего не потеряете, ну, подумаешь, минус 1000 к общей выручке. Суть не в этом. Портится репутация, причем репутация Евгения в первую очередь, да и всего сервиса в целом.
Приезжал на шиномонтаж. Думал успею сбегать по делам, но меня заверили что все будет сделано очень быстро. Так и получилось. Заодно посмотрели подвеску и подтекания. Спасибо!
Обслуживал своё авто здесь! Менял масла, фильтры. Сотрудники проверили заодно все системы, проверили подвеску на подъёмнике. Ценник адекватный. Мастера знающее. Общее впечатление хорошее. В следующий раз обращусь сюда. И друзьям не стыдно посоветовать. Анатолий Иванович.
Приезжала менять колодки по совету знакомых. Удобное расположение, адекватные цены, приятный персонал. Рекомендую! Светлана
Прошли те времена, когда автомобили ремонтировались практически в каждом гараже небольшим набором гаечных ключей и другим нехитрым инструментом. Современная машина требует профессионального обслуживания в хорошем сервисном центре. Мы в zoon.ru рекомендуем обратить внимание на автосервис «АвтоГуру», удобно расположенный рядом с Лиговским проспектом, на улице Тосина 3Б. Мы действительно считаем «АвтоГуру» одним из лучших сервисов города по целому ряду причин: - Высокое качество услуг при доступных ценах. Здесь не стремятся заработать максимум с одного клиента и предлагают только необходимые работы. Еще больше сэкономить вы сможете с различными акциями, которые постоянно проводятся в «АвтоГуру». - Полный комплекс работ в одном сервисе. В «Автогуру» вы можете как воспользоваться простой мойкой или шиномонтажем, так и заказать сложный комплекс технических работ, например восстановление работы двигателя авто. - Опытный коллектив, отлично разбирающийся в машинах. Практически все мастера автоцентра являются уроженцами Санкт-Петербурга и области. - Настоящий индивидуальный подход. В «АвтоГуру» стараются на 100% процентов выполнить все пожелания клиента. А еще, здесь ценят ваше время и выполняют все работы в кратчайшие сроки. Рекомендуем!
Спасибо Евгению! Починил мою малышку, а то она что-то захворала ) Все показал, объяснил, что делать, что ремонтировать. Обслуживанием довольна. Приятно осознавать, что здесь не пытаются навязать лишние работы. Следующий раз, если что, только сюда!
Я был там первый раз,менял масло,быстро ,хорошо,планирую ехать туда делать слесарные работы.
Человеческий автосервис!)
Отличный автосервис! Менял у них колодки на своем Шевроле Круз. Колодки предварительно заказал у них по звонку и к тому моменту когда приехал к ним - все уже было готово к работе. В подарок мастер осмотрел подвеску. Подёргал. Все объяснил - показал. Проверили подтекания двигателя. Большое спасибо мастеру Евгению за работу! Буду советовать друзьям!
Хорошее обслуживание, рекомендую!
Отправила сюда свою машинку на компьютерную диагностику. В итоге заменили датчик расхода воздуха. По цене получилось недорого, все устроило. Теперь буду обращаться в этот автосервис :)
Ездила к ним менять колодки по совету друзей. Хороший добросовестный автосервис по адекватным ценам! Спасибо!
Движок тянуть перестал. Пошол сюда свечи поменять. Сам не стал, потому что чтобы до них добраться нужно пол двигателя разобрать. Не жигуои потому что. Оказалось у меня у форсунки клапан вырволо и один горшок заливало. Они как то не разбирая подлезли до форсунок и все сделали! Все при мне делали, он как удав по плечо туда забирался)) Сразу объяснял и показывал что случилось. Короче как на урок в школу автослесарей сходил. Соответственно и денег за работу взяли поминимому. Форсунку заказал мне за день и цена на нее вышла как на экзисте, специально потом цены сравнивал) Мне понравилось
Меняла у ребят лобовое стекло, треснуло от скола. Очень довольна! Посоветовали какое купить. Все понравилось, ценник адекватный, работа качественная! Теперь только к ним!
Был в этом автосервисе в июне,обычно ездил в другой но там не было мест. Попал в яму и руль вело в право. Сделали все хорошо,и цена адекватная, боялся думал сейчас начнут придумывать. Но нет,все адекватно и без лишнего ремонта.
Обратилась в этот автосервис для замены колодок. Все сделали быстро, качественно и обслуживание приятное, так что - рекомендую.
Проводили ремонт автомобиля в этом автосервисе первый раз. Мастера этого сервиса грамотные и квалифицированные.Работа выполнена качественно и быстро на отлично. Рекомендую.
Отличные цены и замечательный сервис, редкое сочетание цены и качества!
Отличные специалисты. Подвеску правильно отдеффектовали, запчасти подобрали-теперь в машине тишина и никаких скрипов. Спасибо.
Отличный сервис и цены приемлемые!
Офигенные мастера)
Осмотр подвески в подарок при шиномонтаже!
Автосервис Автогуру на Цветочной улице на карте