8 (495) 477-96-108 (495) 477-96... — показать

Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля Сеть

8 (495) 477-96-108 (495) 477-96... — показать

Про «Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля»

Хотите воспользоваться качественными услугами по доступным ценам? Тогда презжайте в автосервис «Автопилот» на проезде Перова.

Высококвалифицированные и опытные мастера проведут необходимый осмотр и компьютерную диагностику, которая поможет выявить истинную причину поломки, предложат решение проблемы.

В автосервисе клиенты могут воспользоваться услугами шиномонтажа, сделать балансировку колес, замену колес, ремонт дисков.

Кроме этого, в техцентре есть малярные работы, в том числе покраска бампера, дверей, заднего и переднего крыла, багажника, порогов, локальная покраска. Специалисты помогут каждому клиенту подобрать краску исходя из финансовых возможностей.

В автосервисе также занимаются ремонтом кузова, АКПП, автостекол, двигателя, подвески, топливной аппаратуры, дизельных двигателей, электронных систем управления, электрооборудования, делают сход-развал, замену масла, заправку кондиционера и многим другим.

Мастера заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому все работы выполняются в срок.

На официальном сайте клиенты могут ознакомиться с отзывами об автосервисе «Автопилот» в Перово. Действует предварительная запись на техническое обслуживание.

Техцентр работает ежедневно.

Показать все 38
Тип техники 3
Товары 1
Расходные материалы для оргтехники

Специалисты Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля (5)

Фотография специалиста Бажанов Кирилл
Фотография специалиста Филиогло Анатолий
Филиогло
Анатолий
Автоэлектрик, электрик

Отзывы про Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля (8)

Качественный ремонт, постоянное улучшение для клиентов, гарантия, держат цены, молодцы.
Отличный сервис - просторная и чистая ремзона, индивидуальный подход к каждому клиенту, большая сеть станций, в любой точке Москвы можно найти себе СТО недалеко от дома или офиса.
Сервис отвратительный . Обманывают , приехал на машине послушать коробку и движок .
Сначала послушали коробку , на это мне ответили мы не знаем что за шум надо разбирать коробку , цена за эту работу 18 000р.
Потом начали слушать двигатель , сказали шум идёт от цепи , сказали надо меня и в конце концов поставили ценник за все 35 тысяч.
И я поехал в другой сервис (не буду писать какой , что бы вы не думали что я пиарю другой сервис) послушали коробку сказали надо поменять выжимной .поменял и тишина от коробки. За эту работу я отдал 5 000р.
Потом послушали двигатель и шум шёл от приводного ролика на котором держался приводной ремень , за замену ремня и роликов я отдал 2 000р. И в крации судите как они обманывают . Мне все поменяли и все тихо работает. А автопилот наваривается на людях.
Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля
Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля
Уважаемый Евгений, спасибо за объективную критику и за то, что указываете нам на наши недостатки! К сожалению, в данной ситуации сыграл роль человеческий фактор, это целиком и полностью наша недоработка и мы это признаём. Хотим принести свои извинения за потраченное Вами время и испорченное настроение. В качестве компенсации мы хотим подарить Вам 2000 баллов, которые Вы сможете потратить по Вашему усмотрению на любые виды работ и запасных частей на любой СТО нашей сети.
С уважением, руководство сети техцентров "Автопилот".
Электрик в Автопилоте дотошный малый. Честно свою работу выполнил. Наконец-то теперь можно нормально ездить! Прозвонил всю проводку и нашёл в двери обрывы. Огромное спасибо!!!
Нашли на диагностике причину стука в подвеске - опорный подшипник. На корейцев оказывается у них всё в наличии почти, зразу нашли и заменили, Прямо ка дилер но дешевле (нормочас всего 1400)
Автосервис Автопилот в 1-м проезде Перова Поля на карте