8 (911) 112-32-328 (911) 112-32... — показать

Автосервис Автошуши в Приморском районе

8 (911) 112-32-328 (911) 112-32... — показать
+7 911 112-...+7 911 112-32-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 59В

Про «Автосервис Автошуши в Приморском районе»

Автосервис Автошуши в Приморском районе (рейтинг на сайте - 3.8) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо изменить в его конструкции. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых действий. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также в указанной организации можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры, как правило, прописан заводом-производителем в инструкции к ТС. Он выражается в километрах или милях пробега, но в то же время может быть установлен и временной период (обычно чаще двух раз в год). Само масло (минеральное, синтетическое или полусинтетическое) подбирается, учитывая технические характеристики, марку, тип силового агрегата, условия эксплуатации машины и, непременно, рекомендации изготовителя.

Компания занимается марками SsangYong, MINI, Mercedes-Benz, Daihatsu, Ferrari, Тагаз, ГАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт тормозной системы, АКПП, выхлопных систем, выполнить беспокрасочное удаление вмятин, заправку кондиционера, диагностику авто и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки, включая химчистку салона.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 59В (удобнее добираться со станции Купчино). Телефон: +7 911 112-32-32. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Автомойка 3
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Автосервис Автошуши в Приморском районе (6)

3.8
Обслуживаюсь в этом сервисе с самого открытия, все устраивает! Особенно персонал и удобное расположение, рядом с домом!
Хороший сервис, все нравится, обслуживают машину у них второй год
В июне приехал менять правую ступицу-сказали это не она, надо менять подшипник вала. Заказали и поменяли. Гул остался,я был прав -это ступица.Что за диагносты? Поменяли ступицу , правда бесплатно, но за подшипник вала заплатил. Особый "респект" старшему мастеру Актурсунову Руслану.В сентябре менял прокладку клапанной крышки. Даже не удосужился смахнуть пыль и песок по периметру, чтобы не попало в движок.Я, говорит, красоту не навожу". Не понятно, даже поменял или нет. Менял мне ступицу переднюю, оторвал датчик абс, загорелась ошибка.Говорит, это кто-то до него неаккуратный оторвал, но я больше нигде кроме автошуши не ремонтировался давно.Тут же он ,открывая в салоне крышку диагностического разъема оторвал мне крепление.Склеил, но через неделю она отвалилась. Датчик абс я ремонтировал потом сам. Больше ни ногой туда.Обходите стороной. Безобразный сервис!
Все понравилось. Персонал вежливый, компетентный. Спасибо, приеду ещё
Все понравилось, качественно отремонтировали и раньше чем обещали отдали автомобиль, персонал приветливый и толковый. Приеду ещё, спасибо
Автосервис Автошуши в Приморском районе на карте