8 (812) 929-31-978 (812) 929-31... — показать

Автосервис BlackBelt

8 (812) 929-31-978 (812) 929-31... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Михаила Дудина, д 15Б

Про «Автосервис BlackBelt»

Ищете компанию, специалистам которой можно доверить ремонт своего личного автомобиля? Обращайтесь в автосервис «BlackBelt», расположенный на улице Михаила Дудина! Сервисный центр был открыт более 14 лет назад, и за время работы завоевал безупречную репутацию и безусловное доверие автовладельцев.

Специалисты автосервиса выполняют шиномонтаж и тюнинг, ремонт коробок переключения передач, ходовой и рулевого механизма. Кроме того, мастера компании предлагают своим клиентам свои услуги по ремонту дизельных двигателей.

Если вы заметили колебания частоты оборотов коленчатого вала, затрудненный запуск и шум при ускорении, рекомендуется как можно скорее обратиться к специалистам, ведь специфика дизельных агрегатов такова, что незначительная неисправность может привести к серьезной поломке двигателя. Точная проблема выявляется в ходе диагностики, благодаря которой удается обнаружить даже скрытые неисправности и своевременно устранить их.

В сервисном центре можно приобрести качественные запасные части, автохимию и масла, а также шины и диски по выгодным ценам.

Автосервис «BlackBelt» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться со стоимостью и сроками выполнения работ можно по телефону.

Двери 1
Показать все 98
Техническое обслуживание 110
Показать все 110

Автосервис BlackBelt – Акции

Специалисты Автосервис BlackBelt (2)

Фотография специалиста _ Никита Игоревич
_
Александр Эдвардович
Управляющий
Стаж 19 лет

Отзывы про Автосервис BlackBelt (3)

Впервые обратился сюда, выбирал ближайший от дома автосервис, где делают "развал-схождение". Встретили меня хорошо, культурно общались. Я остался доволен, специалист все грамотно и понятно мне рассказал. В выборе автосервиса, для меня главное - профессионализм и я его получил.
Заезжал на замену масла на "Ваз 2107". Масло было своё. Мастера быстро заменили, за полчаса. Приемщик ответил на все мои вопросы. Цены приемлемые. Автосервис находится рядом с домом.
В этом автосервисе я менял тормозные колодки на Тойоту Рав 4. Их меняли часа 2, наверное. Плановую диагностику я могу сделать сам. Мастера порекомендовали заменить всю ходовую, двигатель перебрать, там все поломалось. Об этой организации я узнал из Яндекс.Карт. Цены, чем дешевле, тем лучше. В целом они меня устраивают. Организация пока произвела на меня нормальное впечатление.
Автосервис BlackBelt на карте