8 (812) 333-26-518 (812) 333-26... — показать

Автосервис ''ПРЕМЬЕР‘'

8 (812) 333-26-518 (812) 333-26... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-26-51 ещё
г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 116
К нам можно проехать с двух сторон, по Лиговскому проспекту и по Боровой улице
Пт: 24 часа

Про «Автосервис ''ПРЕМЬЕР‘'»

Автосервис ''ПРЕМЬЕР‘' (рейтинг на нашем сайте - 4.8) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо усовершенствовать в его конструкции. Любой машине необходим тщательный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других необходимых манипуляций. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также компания предлагает устранить различные сбои в работе карбюратора. От его исправности зависят расход топлива и эффективность работы силового агрегата. Специалисты рекомендуют как можно скорее ехать на диагностику, если появились ухудшение динамики разгона, проблемы с запуском, провал при открытии дроссельной заслонки, появление рывков, и ни в коем случае не затягивать с ремонтом.

Компания специализируется на марках Geely, Mitsubishi, Mazda, Alfa Romeo, Citroen, ВАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить ТО, диагностику авто, сход-развал, произвести ремонт двигателя, кузова, трансмиссии, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков и мототехники, предоставляет услуги мойки.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 116 (ближайшая станция метро - Обводный канал). Телефон: +7 812 333-26-51. Сайт: premiersto.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Запчасти 2
Авточехлы
Противоугонные системы

Отзывы про Автосервис ''ПРЕМЬЕР‘' (23)

Лучший автосервис! Всем советую! Работают профи своего дела. Всё делают быстро и качественно. Обращаюсь только туда и знакомым рекомендую. Спасибо вам!
Отличный Автосервис!низкие цены -спасибо ребятам!теперь буду обслуживаться только у них! работают быстро и качественно
замена сайлентблоков и задних амортиков. поставили sachs.
Не раз уже пользовался услугами автосервиса, мне нравятся их цены и быстрота выполнения работ. С чем не заедь - все починят, настроят или установят. Иногда они загружены, но долго ждать не приходится. Отлично справились с устранением скола на лобовом стекле после попадания камня, абсолютно нету к чему придраться, да и лишних услуг не навязывают. Уважаю их за честность и ответственность.
Интересовался в нескольких местах по поводу удаления вмятин без покраски, но самую реальную цену навали в автосервисе Боровая 116. В итоге доверил им свой Chevrolet, сделали отлично, даже не найти место, где была проблема. Покраска нигде не потребовалась, все ровненько и красиво. Работают хорошие специалисты, не раз слышал о них положительные отзывы.
Я за своей машиной ухаживаю, поэтому регулярно езжу сюда, что бы ее помыли и привели в нормальное состояние. Никогда у меня не было замечаний к их работе, почистят даже в самых отдаленных уголках, причем все нужное остается на своих местах. Я с легким сердцем оставляю у них свое авто, а при необходимости они могут продиагностировать, если меня что-то волнует. Качество предоставляемых намного лучше, чем ку некоторых других центрах СПБ!
Время от времени приходится пользоваться услугами этого автосервиса, когда речь идет о замене масла в двигателе, или переобувании своей машины на зимнюю/летнюю резину. Стоимость услуг на довольно приятном уровне. Стараюсь записываться заранее, хотя по большому счету особо очередей нет и машины не скапливаются. Месторасположение действительно удобное!
В конце Сентября, заезжал в этот сервис за небольшим ремонтом кондиционера на моём автомобиле марки BMW. Хочу сказать, что работу выполнили действительно качественно и быстро, утром пригнал машину, а тем же вечером уже уехал. Заплатить пришлось вроде как не дорого, думал, что придётся отдать больше. В общем, если мне что-то будет нужно ещё, то я обязательно обращусь сюда ещё раз.
Люблю этот сервис из-за их удобного расположения. Заезжаю по мелким вопросам и заканчивая серьезными проблемами. Меня уже знают в лицо и даже помнят, в каком состоянии машина и что надо посмотреть. Обмана не замечала, вменяемые цены, делают действительно хорошо. В последний раз приезжала по поводу тормозов, прокачали - теперь все отлично, в прочем как и всегда.
Ночью в дороге пробил колесо, а большинство автосервисов работают до вечера, в этом деле выручили на Боровая 116, они ведь работают круглосуточно. Несмотря на время все были бодры и сразу принялись устранять мою проблему. Поменяли колесо за считанные минуты, за это время мне скучать не пришлось, даже побеседовали хорошо. Недорого и качественно, ребята очень приятные, профессионалы.
Замена охлаждающей жидкости у них стоит вообще минимально.Обычно когда заезжаем, то делаем сразу несколько подобных услуг, чтобы все за один раз и несколько раз не приходилось приезжать. Например еще масло в проверить можно. Цены на все эти услуги примерно в одном диапазоне. С более серьезным ремонтом пока не сталкивались, но если что, тоже сюда обратимся.
Отказал в работе генератор обзвонил несколько чудо сервисов,на помощь отозвался только этот,ребята спокойно выслушали и качественно выполнили свою работу!,спасибо за доброкачественный ремонт ,отдельно шаху и руководителю который не поехал домой а дождался окончания работы с автомобилем,ещё раз спасибо выручили,да ценник не поменялся от озвученного в 2000 тысячи хотя сделано было намного больше,молодцы!!!
Моя Мазда 3 выдала ошибку P0134, т.е. ошибка мотора Check Engine. Решил сразу обратится к специалистам, ведь это не колесо поменять, тем более электрика - не моё. Сделали диагностику, сказали проблема в лямбда-зонте, да и провода идущие через выпускной коллектор требовали замены. Сделали все за 2 дня, цену не заломили, можно сказать, что дешевле, чем у других автосервисах. Я доволен ими.
Ужасно напрашивается вопрос вы сами себе отзывы лопатити? Хуже сервиса мы не встречали,китайскую машину перебрали с косяками, пригнали повторно а она неделю стоит в холостую СПЕЦИАЛИСТ сказал китайский двигатель не ремантируется! !!
Нужно было срочно тормозную систему ремонтировать на моем Нисане. Так как этот автосервис в центре находится и близко к моему дому, то решил обратиться к ним. Сразу же обратил внимание на цены, — они довольно низкие, от центральных ас я такого явно не ожидал. Еще отмечу и круглосуточную работу, так что меня в 10 часов вечера приняли сразу. Мастера грамотные, все быстренько сделали.
В данном салоне регулярно делают ремонт всех неисправностей, которые в моем автомобиле бывают. Доверяю только им, работают специалисты высокого класса с большим опытом. Кроме того, радуют действительно низкие цены, да и скидки постоянным клиентам делают. Последний раз масло менял и свечи накала, по работе вопросов не возникло. Надежный сервис, супер.
Вообще частенько заезжаю в этот сервис на шиномонтаж. А на прошлой неделе мне меняли масло в skoda FABIA, в кпп. Стараются не скоплять много машин, работают активно и всегда вежливы к клиенту. Ни разу никто не нагрубил. На замене масла недолго простоял. Цены на услуги доступные. Не загибают по полной. Ещё удобно расположены, можно подъехать с двух разных ракурсов.
Я также остался доволен услугами этого автосервиса - уже неоднократно обращался сюда за заменой масла, а вот на прошлой неделе и вовсе топливного фильтра на своем Митцубиши Лансер (пробежал, как и положено, ровно 60 тысяч километров). Нравится оперативное выполнение мастерами работ, адекватные ценники - всегда берут с меня строго по прайсу, не навязывая лишнего.
Сначала у меня был небольшой запах гари, потом перестали работать фары и стопы. Я в ремонт не лезу, поэтому автосервис лучшее решение, обратился на Боровая 116. Сделали диагностику, установили неисправность блока розжига, который необходимо было заменить. Хорошо, что они с такими проблемами сталкиваются часто и заменили мне все в течении дня. Ценой я остался доволен, да и сервис хороший.