Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Автосервис Премьер

Россия, г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 116

Похожие организации

Про «Автосервис Премьер»

Автосервис Премьер (рейтинг на нашем сайте - 4.8) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых действий. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также мастера организации отлично знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) имеет более сложное строение, чем механическая, и по этой причине рекомендуют не пытаться ремонтировать ее своими руками, а доверить эту непростую работу им. Весь процесс, как правило, происходит следующим образом: диагностика, демонтаж, разборка, мойка, дефектовка, согласование, сборка, установка и контрольное тестирование.

Компания специализируется на марках Iran Khodro, GMC, Scion, Sens, Vortex и т. п. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, тормозной системы, произвести ремонт двигателя, трансмиссии, тормозной системы, выполнить беспокрасочное удаление вмятин, ТО, заправку кондиционера и не только.

Возможные способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 116 (удобнее добираться со станции Обводный канал). Телефон: +7 812 333-26-51. Сайт: premiersto.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Ремонт ходовой части 41
Показать все 41
Техническое обслуживание 41
Показать все 41

Отзывы про Автосервис Премьер (23)

Лучший автосервис! Всем советую! Работают профи своего дела. Всё делают быстро и качественно. Обращаюсь только туда и знакомым рекомендую. Спасибо вам!
Отличный Автосервис!низкие цены -спасибо ребятам!теперь буду обслуживаться только у них! работают быстро и качественно
замена сайлентблоков и задних амортиков. поставили sachs.
Не раз уже пользовался услугами автосервиса, мне нравятся их цены и быстрота выполнения работ. С чем не заедь - все починят, настроят или установят. Иногда они загружены, но долго ждать не приходится. Отлично справились с устранением скола на лобовом стекле после попадания камня, абсолютно нету к чему придраться, да и лишних услуг не навязывают. Уважаю их за честность и ответственность.
Интересовался в нескольких местах по поводу удаления вмятин без покраски, но самую реальную цену навали в автосервисе Боровая 116. В итоге доверил им свой Chevrolet, сделали отлично, даже не найти место, где была проблема. Покраска нигде не потребовалась, все ровненько и красиво. Работают хорошие специалисты, не раз слышал о них положительные отзывы.
Автосервис Премьер на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.