8 (999) 036-29-168 (999) 036-29... — показать
Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе
+7 999 036-29-16
Нужно быстро и качественно отремонтировать дизельный двигатель?  Приезжайте в автосервис «Дизель-Мастер» на Московском шоссе. Компания специализируется на ремонте топливных систем и турбин всех производителей.

Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе

8 (999) 036-29-168 (999) 036-29... — показать
+7 999 036-...+7 999 036-29-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13А
1 этаж, территория АТП №47

Про «Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе»

Нужно быстро и качественно отремонтировать дизельный двигатель? Приезжайте в автосервис «Дизель-Мастер» на Московском шоссе. Компания специализируется на ремонте топливных систем и турбин всех производителей.

Автосервис является официальным представителем фирмы «Delphi». В центре работают сертифицированные специалисты с большим опытом работы. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять все работы в короткие сроки.

В своей работе специалисты используют оригинальные комплектующие, в наличии имеется фонд восстановленных форсунок. Все работы выполняются на специальных стендах «Delphi» и «Bosh», что гарантирует проведение ремонта неисправностей с использованием высокоточной аппаратуры.

На все виды работ и комплектующие предоставляется гарантия. Специалисты автосервиса проведут полную диагностику неисправностей, подберут необходимые запчасти и отремонтируют дизельный двигатель за 1 день. При потере мощности двигателя, наличии шумов, перерасходе топлива и других проблемах также стоит обратиться за помощью к специалистам сервиса.

Мастера автосервиса «Дизель-Мастер» на Московском шоссе могут выполнить ремонт любой сложности.

Авто 4
Ремонт дизельных форсунок
Ремонт насос-форсунок
Ремонт спецавтотехники
Ремонт ТНВД
Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Ремонт топливной системы
Ремонт турбин
Ремонт форсунок common rail
Ремонт форсунок двигателя
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования
Стоянка

Цены Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе

Снятие и установка ТНВД
SCANIA
Снятие и установка ТНВД (SCANIA): 6 цилиндров (113, 93)4000 руб.
Снятие и установка ТНВД (SCANIA): 8 цилиндров (142, 143, 144)6500 руб.
Снятие и установка ТНВД (SCANIA): 124, 94, 1146500 руб.
Снятие и установка ТНВД (SCANIA): 124 капот8000 руб.
МАN
Снятие и установка ТНВД (МАN): механика5000 руб.
Снятие и установка ТНВД (МАN): с тосолом5000 руб.
Снятие и установка ТНВД (МАN): эдс5000 руб.
Снятие и установка ТНВД (МАN): F2000, TGA, ЕВРО - 26000 руб.
МЕRCEDES
Снятие и установка ТНВД (МЕRCEDES): 6 цилиндров5000 руб.
Снятие и установка ТНВД (МЕRCEDES): 8 цилиндров6500 руб.
VOLVO
Снятие и установка ТНВД (VOLVO): F - 124000 руб.
Снятие и установка ТНВД (VOLVO): F - 165000 руб.
IVЕСО
Снятие и установка ТНВД (IVЕСО): с муфтой4000 руб.
Снятие и установка ТНВД (IVЕСО): с шестерней5000 руб.
DAF
Снятие и установка ТНВД (DAF): ATI5000 руб.
Снятие и установка ТНВД (DAF): XF4500 руб.
RENAULT
Снятие и установка ТНВД (RENAULT): MAGNUM / МАJOR6000 руб.
Снятие и установка ТНВД (RENAULT): PREMIUM6000 руб.
Прайс-лист
Турбина (компрессор) , ремонтот 10 000 руб.
Двигатель / Легковые / внедорожник / микроавтобусы / Регулировка клапанов3000 руб.
Снятие и установка форсунки
Остальные
Снятие и установка форсунки500 руб. за 1 шт
Снятие / установка ТННД с а / м
Диагностика ТНВД
Регулировка ТНВД
Капитальный ремонт ТНВД (без запчастей)
Снятие и установка насос - форсунок с регулировкой клапанов
Снятие и установка форсунок COMMON RAIL
Проверка насос - форсунок на диагностическом стенде (BOSCH, DELPHI)
Восстановительный ремонт насос - форсунок
Капитальный ремонт насос - форсунок BOSCH
Капитальный ремонт насос - форсунок DELPHI
Замер давления топливной системы
Замена ТННД
Замена медных стаканов головки блока
Регулировка зазоров клапанов
Проверка форсунок Cоmmon Rail
Ремонт форсунок Cоmmon rail
Снятие и установка насос - дозаторов
Ремонт насос - дозаторов
Снятие / установка ТНВД Cоmmon Rail
DAF - 105
Ремонт турбины дизельного двигателя

Отзывы про Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе (29)

Очень не доволен визитом!!! Контора заточена на развод клиентов на деньги. По телефону называют одну сумму за ремонт. По факту сумма возрастает на 50% минимум. За каждый «чих» берут дополнительно. Уточнил у них стоимость распылителей ( это моя фишка проверки наглости конторы) назвали в три раза дороже стоимости той же детали того же производителя на Парткоме.(оптовая контора). По моему это перебор!!!!
Пригонял мерс, когда понял, что что-то не так с системой зажигания. После диагностики подтвердили, что нужен ремонт форсунок. По деньгам вышло нормально, сроки ремонта не затянуты.
Последние несколько месяцев наблюдал как в машине падает мощность и значительно увеличивается расход топлива. Знающий друг посоветовал Автосервис Дизель-Мастер. Нашли причину в клапанах. Сделали регулировку и сейчас машина работает отлично.
Я сюда сдавал ТНВД на ремонт, поменяли плунжерную пару и выставили впрыск, сделали реально все качественно, теперь заводится авто с пол пинка, как говорится. По расценкам вышло значительно дешевле, чем если купить новый ТНВД.
Хорошо, что есть такая компания, как Дизель-Мастер, которая профессионально проводит комплексную диагностику топливной аппаратуры. Пользовался этой услугой, остался доволен.
Очень доволен автосервисом , сделали все быстро и качественно.Нет никаких нареканий.Спасибо
Остался очень доволен работой данной организации, приехал с проблемой которая меня доставала не первый год, плохой запуск автомобиля даже при плюсовой температуре. Специалист по диагностике Виктор выявил несколько причин моей проблемы, блок свечей, егр, ревизия контактных групп разъёмов блока управления свечей. В итоге блок и свечи заменили, егр заглушили. Счас автомобиль заводиться с палуоборота, дилеры киа в позапрошлом году эту проблему не могли решить неделю, в итоге сделали только хуже, не защелкнули трубку высокого давления топлива , которую сорвало на кольцевой и залило соляркой всю машину. А здесь все вопросы решили на ура, автомобиль киа мохаве 3.0л. 250л.с.
В общем рад, что заехал в "Дизель-Мастер". Там довольно недорого и качественно сделали ремонт насосных секций в моём автомобиле. Я остался доволен!
В компании "Дизель-Мастер" и вправду компетентные специалисты. Там качественно произвели ремонт форсунок. Результатом я остался доволен.
Специалисты компании занимались ремонтом дизельного двигателя на нашем служебном фургоне. Времени не так д много заняло и цена доступная. Замечаний по работе нет, все теперь отлично
Очень хороший и надежный сервис. Специалисты сервиса на моем Фольксвагене Поло произвели диагностику, а так же ремонт форсунок с заменой каких-то то там уже поизносившихся элементов. Я в этом особо не разбираюсь и мне в первую очередь был важен конечный результат. Но могу сказать, что по итогу они сделали все качественно и за вполне разумные деньги. Так что я их работой осталась довольна.
4 декабря, отвезли турбину Ивека Стралис (10курсор), на ремонт в Дизель-мастер на Московском шоссе. Вечером турбина уже была готова. Установили турбину и при первой же нагрузке выбило ошибку по турбине...Сняли турбину привезли обратно в Дизель-мастер. Объяснили им, что выбивает ошибку и турбина не работает в полную мощность. На вопрос: каким образом была произведена регулировка турбины...Мастер ответил, что регулировка была сделана по шаблону????Та как регулировка данной марки турбины должна производиться на сертифицированном станке.У Мастер-дизель данного стоянка НЕТ!!!Поэтому турбина не развивает полную мощность...
Остался полностью доволен обращением в Дизель-Мастер. Там я проходил комплексную диагностику топливной аппаратуры моего автомобиля. Всё прошло идеально.
У меня о компании в Дизель-Мастер сложилось хорошее впечатление. Комплексную диагностику топливной аппаратуры на моём автомобиле провели качественно. Претензий нет.
Когда возникла проблема с насосом форсунок на моем Ивеко, то сразу, по старой памяти, обратился сюда за помощью. После диагностики потребовалось делать замену распылителя. Поставили новый и проблема исчезла. Доволен.
Остался я доволен проделанной работой. Что касается дизелей,в плане ремонта топливной аппаратуры, видимо ребятам нет равных. Проделанная грамотно диагностика,рекомендации по дальнейшем работам, да и выполнение работ, все на очень хорошем уровне. Но помещения на мой взгляд мрачноваты. Хотя специалисты с лихвой компенсируют эти недостатки.Понравился процесс согласования ремонта, разъяснен перечень перечень работ, плюс список необходимого крепежа и его стоимость. Один из приятных моментов, не выход за пределы оговоренной суммы
Делал здесь ремонт насос-дозатора на своем Мерсе. Работу выполнили качественно и за цену, которая устроила. Обслуживание на высоком уровне, общаются нормально, детально объясняют что надо делать, мне понравилось иметь тут ремонтироваться, профессиональный подход.
Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на диагностическом стенде, все объяснили мне, как не особо разбирающемуся человеку. Однозначно буду ездить только к ним. Доверие было оправдано. Одним словом- рекомендую
Обращался в Дизель-Мастер, чтобы произвести комплексную диагностику топливной аппаратуры на моём вольво. Сделали всё качественно и за приемлемую стоимость. Я доволен!
На мерседесе сначала сделали диагностику, а потом отремонтировали насос-дозатор. Ценник не завышен, качество и скорость выполнения работы отличные. Сервисом остался доволен.

Как узнать график работы Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 036-29-16

Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13А
1 этаж, территория АТП №47.

Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе на карте