8 (812) 607-15-268 (812) 607-15... — показать

Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе

8 (812) 607-15-268 (812) 607-15... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-15-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13А

Про «Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе»

Нужно быстро и качественно отремонтировать дизельный двигатель? Приезжайте в автосервис «Дизель-Мастер» на Московском шоссе. Компания специализируется на ремонте топливных систем и турбин всех производителей.

Автосервис является официальным представителем фирмы «Delphi». В центре работают сертифицированные специалисты с большим опытом работы. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим выполнять все работы в короткие сроки.

В своей работе специалисты используют оригинальные комплектующие, в наличии имеется фонд восстановленных форсунок. Все работы выполняются на специальных стендах «Delphi» и «Bosh», что гарантирует проведение ремонта неисправностей с использованием высокоточной аппаратуры.

На все виды работ и комплектующие предоставляется гарантия. Специалисты автосервиса проведут полную диагностику неисправностей, подберут необходимые запчасти и отремонтируют дизельный двигатель за 1 день. При потере мощности двигателя, наличии шумов, перерасходе топлива и других проблемах также стоит обратиться за помощью к специалистам сервиса.

Мастера автосервиса «Дизель-Мастер» на Московском шоссе могут выполнить ремонт любой сложности.

Авто 5
Сервис для грузовиков

Цены Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе

Снятие и установка ТНВД
SCANIA
6 цилиндров (113,93)4000 руб.
8 цилиндров (142,143,144)6500 руб.
124,94,1146500 руб.
124 капот8000 руб.
МАN
механика5000 руб.
с тосолом5000 руб.
эдс5000 руб.
F2000 , TGA , ЕВРО-26000 руб.
МЕRCEDES
Снятие и установка форсунки
Остальные
Снятие и установка форсунки500 руб. за 1 шт
Снятие / установка ТННД с а/м
Снятие / установка ТННД с а/м750 руб.
Диагностика ТНВД
Регулировка ТНВД
Капитальный ремонт ТНВД (без запчастей)
Снятие и установка насос-форсунок с регулировкой клапанов
Снятие и установка форсунок COMMON RAIL
Проверка насос-форсунок на диагностическом стенде (BOSCH, DELPHI)
Восстановительный ремонт насос-форсунок
Капитальный ремонт насос-форсунок BOSCH
Капитальный ремонт насос-форсунок DELPHI
Замер давления топливной системы
Замена ТННД
Замена медных стаканов головки блока
Регулировка зазоров клапанов
Проверка форсунок Cоmmon Rail
Ремонт форсунок Cоmmon rail
Снятие и установка насос-дозаторов
Ремонт насос-дозаторов
Снятие/установка ТНВД Cоmmon Rail
DAF-105

Отзывы про Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе (22)

В общем рад, что заехал в "Дизель-Мастер". Там довольно недорого и качественно сделали ремонт насосных секций в моём автомобиле. Я остался доволен!
В компании "Дизель-Мастер" и вправду компетентные специалисты. Там качественно произвели ремонт форсунок. Результатом я остался доволен.
Специалисты компании занимались ремонтом дизельного двигателя на нашем служебном фургоне. Времени не так д много заняло и цена доступная. Замечаний по работе нет, все теперь отлично
Очень хороший и надежный сервис. Специалисты сервиса на моем Фольксвагене Поло произвели диагностику, а так же ремонт форсунок с заменой каких-то то там уже поизносившихся элементов. Я в этом особо не разбираюсь и мне в первую очередь был важен конечный результат. Но могу сказать, что по итогу они сделали все качественно и за вполне разумные деньги. Так что я их работой осталась довольна.
4 декабря, отвезли турбину Ивека Стралис (10курсор), на ремонт в Дизель-мастер на Московском шоссе. Вечером турбина уже была готова. Установили турбину и при первой же нагрузке выбило ошибку по турбине...Сняли турбину привезли обратно в Дизель-мастер. Объяснили им, что выбивает ошибку и турбина не работает в полную мощность. На вопрос: каким образом была произведена регулировка турбины...Мастер ответил, что регулировка была сделана по шаблону????Та как регулировка данной марки турбины должна производиться на сертифицированном станке.У Мастер-дизель данного стоянка НЕТ!!!Поэтому турбина не развивает полную мощность...
Остался полностью доволен обращением в Дизель-Мастер. Там я проходил комплексную диагностику топливной аппаратуры моего автомобиля. Всё прошло идеально.
У меня о компании в Дизель-Мастер сложилось хорошее впечатление. Комплексную диагностику топливной аппаратуры на моём автомобиле провели качественно. Претензий нет.
Когда возникла проблема с насосом форсунок на моем Ивеко, то сразу, по старой памяти, обратился сюда за помощью. После диагностики потребовалось делать замену распылителя. Поставили новый и проблема исчезла. Доволен.
Остался я доволен проделанной работой. Что касается дизелей,в плане ремонта топливной аппаратуры, видимо ребятам нет равных. Проделанная грамотно диагностика,рекомендации по дальнейшем работам, да и выполнение работ, все на очень хорошем уровне. Но помещения на мой взгляд мрачноваты. Хотя специалисты с лихвой компенсируют эти недостатки.Понравился процесс согласования ремонта, разъяснен перечень перечень работ, плюс список необходимого крепежа и его стоимость. Один из приятных моментов, не выход за пределы оговоренной суммы
Делал здесь ремонт насос-дозатора на своем Мерсе. Работу выполнили качественно и за цену, которая устроила. Обслуживание на высоком уровне, общаются нормально, детально объясняют что надо делать, мне понравилось иметь тут ремонтироваться, профессиональный подход.
Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на диагностическом стенде, все объяснили мне, как не особо разбирающемуся человеку. Однозначно буду ездить только к ним. Доверие было оправдано. Одним словом- рекомендую
Обращался в Дизель-Мастер, чтобы произвести комплексную диагностику топливной аппаратуры на моём вольво. Сделали всё качественно и за приемлемую стоимость. Я доволен!
На мерседесе сначала сделали диагностику, а потом отремонтировали насос-дозатор. Ценник не завышен, качество и скорость выполнения работы отличные. Сервисом остался доволен.
Сотрудничеством с компанией остался доволен, отдавал на ремонт свой дизельный двигатель и могу сказать что результат меня очень порадовал. Сделали все качественно и сейчас он работает как часы!
Ввиду отвратительного качества топлива или езды по нашим родным дорогам, у моей машины Ford Focus начались проблемы с насос-форсунками. Обращался в данную компанию за помощью. Работой остался доволен, качество оборудования на высоте, ребята разбираются в том, чем занимаются, сделали все быстро, да и цена на восстановительный ремонт с прогонкой на диагностическом стенде оказалась не такой кусачей
Отличный сервис! Когда начались сбои в работе двигателя, постоянные стуки, сразу обратился к ним. Неисправность обнаружили в системе насос-форсунка. Видел конечно много видео о том, что можно ремонт и своими руками сделать, но я лучше заплачу специалистам и буду знать, что все сделано качественно. В принципе, так и произошло. Проблему удалось быстро устранить, сейчас уже все нормально. По ценам за услуги все устроило, даже дешево взяли как по мне. В общем, смело могу порекомендовать!
Обратился в данный сервис с проблемой повышенной дымности на холостых оборотах при непродолжительной стоянке. Во всех мастерских, куда обращался, приговорили форсунки и предлагали новые ну просто за большие деньги, типо починить нельзя. Стал обзванивать сервисы на предмет ремонта, и тут мне говорят приезжайте посмотрим , что можно сделать. Даже стало очень интересно, и я решил, поеду. Приехав, пообщался с мастером, который рассказал всю симптоматику моей проблемы с машиной и тем самым сразу меня можно сказать подкупил. Предложил снять форсунки и проверить. Причём сразу предупредил, что ремонт будет проделан исключительно за счёт восстановления деталей, да и цена уж очень понравилась. Решил,что надо попробовать. К ремонту по требовалось всего три форсунки из шести, что оказалось довольно приятной новостью. По итогам. Все работает, машина не дымит, я доволен
Пару месяцев назад делали замену форсунок и свечей накаливания на Митсубиши Делика. Недавно пропала тяга, заехал на диагностику ТНВД. Все посмотрели, замерили давление в топливной системе. Сказали нужно капиталить насос. В итоге капиталить не стал, заказал контрактный с Хабаровска. Поставили его, полет нормальный. Но, наверное этот все-таки отдам ремонтировать, пусть лучше в гараже отремонтированный в гараже лежит, мало ли. А так сервисом доволен
Хороший автосервис, ремонтировал там машину, все сделали хорошо, в установленные сроки