8 (921) 938-56-50 8 (921) 938-56... — показать

8 (921) 938-56-50 8 (921) 938-56... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13А
1 этаж, территория АТП №47
Район: Московский

Отзывы про Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе (33)

Все источники Yell.ru (32) Spr.ru (1)
Последнее время моя машина стала терять мощность и жрать топливо, что меня сильно беспокоило. Друг порекомендовал мне Автосервис Дизель-Мастер. Там быстро выявили проблему с клапанами и провели регулировку. Теперь моя машина снова как новая, спасибо им!
Привезли с водителем на проверку форсунки от КамАЗа, за троил бедолага. Мастер приемщик принял, ждем диагностики. И вот появляется оно главное чудо. Выходит специалист и начинается, что за г..но принесли, да это уже не работает, и далее непередаваемая игра слов . Приемщик даже замечания не сделал и все это на наших глазах с обещанием научить вытирать задницу после туалета (очень запомнилось). Впечатления по полной. Кое как в течении нескольких часов проверили и приговорили все под ремонт. Предложили почистить и покатать на стенде 500р чистка 1500 проверка. Даже в ступор поставили предварительно сказав что они уже г..но. Вообщем все забрал и поехал в Шушары. Там в Дизельсервисе без каких либо комментариев все приняли на проверку нашли на одной проблемы по эл части, в другой по распылителю. И почистили бесплатно. Заплатил только за диагностику.
Посетил данный сервис по рекомендации своего сына. Который ремонтировал у ребят в данном сервисе свой мерседес, машина у него дымила и плохо запускалась, ему понравилось и он мне посоветовал туда обратиться. У меня Шевроле Каптива, а проблема заключалась в загорающемся чеке и плохом запуске. Понравилось то, что после диагностики рассказали план работ по моему автомобилю и порядок цен. С неисправностью форсунок определились быстро, при том, что и все снимать не потребовалось, починили быстро. Результат очень понравился, машина работает. Ребята молодцы. Руководству спасибо, Очень грамотный персонал. Лишнего не навязывали.
У меня начались проблемы с авто, стал "жрать" слишком много топлива, решил обратиться в сервис Дизель-Мастер, оказалось неисправности форсунок. Произвели ремонт форсунок, также произвели диагностику, но серьезных проблем не обнаружили.
Очень не доволен визитом!!! Контора заточена на развод клиентов на деньги. По телефону называют одну сумму за ремонт. По факту сумма возрастает на 50% минимум. За каждый «чих» берут дополнительно. Уточнил у них стоимость распылителей ( это моя фишка проверки наглости конторы) назвали в три раза дороже стоимости той же детали того же производителя на Парткоме.(оптовая контора). По моему это перебор!!!!
Пригонял мерс, когда понял, что что-то не так с системой зажигания. После диагностики подтвердили, что нужен ремонт форсунок. По деньгам вышло нормально, сроки ремонта не затянуты.
Последние несколько месяцев наблюдал как в машине падает мощность и значительно увеличивается расход топлива.
Знающий друг посоветовал Автосервис Дизель-Мастер.
Нашли причину в клапанах. Сделали регулировку и сейчас машина работает отлично.
Я сюда сдавал ТНВД на ремонт, поменяли плунжерную пару и выставили впрыск, сделали реально все качественно, теперь заводится авто с пол пинка, как говорится. По расценкам вышло значительно дешевле, чем если купить новый ТНВД.
Хорошо, что есть такая компания, как Дизель-Мастер, которая профессионально проводит комплексную диагностику топливной аппаратуры. Пользовался этой услугой, остался доволен.
Очень доволен автосервисом , сделали все быстро и качественно.Нет никаких нареканий.Спасибо
Остался очень доволен работой данной организации, приехал с проблемой которая меня доставала не первый год, плохой запуск автомобиля даже при плюсовой температуре. Специалист по диагностике Виктор выявил несколько причин моей проблемы, блок свечей, егр, ревизия контактных групп разъёмов блока управления свечей. В итоге блок и свечи заменили, егр заглушили. Счас автомобиль заводиться с палуоборота, дилеры киа в позапрошлом году эту проблему не могли решить неделю, в итоге сделали только хуже, не защелкнули трубку высокого давления топлива , которую сорвало на кольцевой и залило соляркой всю машину. А здесь все вопросы решили на ура, автомобиль киа мохаве 3.0л. 250л.с.
В общем рад, что заехал в "Дизель-Мастер". Там довольно недорого и качественно сделали ремонт насосных секций в моём автомобиле. Я остался доволен!
В компании "Дизель-Мастер" и вправду компетентные специалисты. Там качественно произвели ремонт форсунок. Результатом я остался доволен.
Специалисты компании занимались ремонтом дизельного двигателя на нашем служебном фургоне. Времени не так д много заняло и цена доступная. Замечаний по работе нет, все теперь отлично
Очень хороший и надежный сервис. Специалисты сервиса на моем Фольксвагене Поло произвели диагностику, а так же ремонт форсунок с заменой каких-то то там уже поизносившихся элементов. Я в этом особо не разбираюсь и мне в первую очередь был важен конечный результат. Но могу сказать, что по итогу они сделали все качественно и за вполне разумные деньги. Так что я их работой осталась довольна.
4 декабря, отвезли турбину Ивека Стралис (10курсор), на ремонт в Дизель-мастер на Московском шоссе. Вечером турбина уже была готова. Установили турбину и при первой же нагрузке выбило ошибку по турбине...Сняли турбину привезли обратно в Дизель-мастер. Объяснили им, что выбивает ошибку и турбина не работает в полную мощность. На вопрос: каким образом была произведена регулировка турбины...Мастер ответил, что регулировка была сделана по шаблону????Та как регулировка данной марки турбины должна производиться на сертифицированном станке.У Мастер-дизель данного стоянка НЕТ!!!Поэтому турбина не развивает полную мощность...
Остался полностью доволен обращением в Дизель-Мастер. Там я проходил комплексную диагностику топливной аппаратуры моего автомобиля. Всё прошло идеально.
У меня о компании в Дизель-Мастер сложилось хорошее впечатление. Комплексную диагностику топливной аппаратуры на моём автомобиле провели качественно. Претензий нет.
Когда возникла проблема с насосом форсунок на моем Ивеко, то сразу, по старой памяти, обратился сюда за помощью. После диагностики потребовалось делать замену распылителя. Поставили новый и проблема исчезла. Доволен.
Остался я доволен проделанной работой. Что касается дизелей,в плане ремонта топливной аппаратуры, видимо ребятам нет равных. Проделанная грамотно диагностика,рекомендации по дальнейшем работам, да и выполнение работ, все на очень хорошем уровне. Но помещения на мой взгляд мрачноваты. Хотя специалисты с лихвой компенсируют эти недостатки.Понравился процесс согласования ремонта, разъяснен перечень перечень работ, плюс список необходимого крепежа и его стоимость. Один из приятных моментов, не выход за пределы оговоренной суммы
Делал здесь ремонт насос-дозатора на своем Мерсе. Работу выполнили качественно и за цену, которая устроила. Обслуживание на высоком уровне, общаются нормально, детально объясняют что надо делать, мне понравилось иметь тут ремонтироваться, профессиональный подход.
Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на диагностическом стенде, все объяснили мне, как не особо разбирающемуся человеку. Однозначно буду ездить только к ним. Доверие было оправдано. Одним словом- рекомендую
Обращался в Дизель-Мастер, чтобы произвести комплексную диагностику топливной аппаратуры на моём вольво. Сделали всё качественно и за приемлемую стоимость. Я доволен!
На мерседесе сначала сделали диагностику, а потом отремонтировали насос-дозатор. Ценник не завышен, качество и скорость выполнения работы отличные. Сервисом остался доволен.
Сотрудничеством с компанией остался доволен, отдавал на ремонт свой дизельный двигатель и могу сказать что результат меня очень порадовал. Сделали все качественно и сейчас он работает как часы!
Ввиду отвратительного качества топлива или езды по нашим родным дорогам, у моей машины Ford Focus начались проблемы с насос-форсунками. Обращался в данную компанию за помощью. Работой остался доволен, качество оборудования на высоте, ребята разбираются в том, чем занимаются, сделали все быстро, да и цена на восстановительный ремонт с прогонкой на диагностическом стенде оказалась не такой кусачей
Отличный сервис! Когда начались сбои в работе двигателя, постоянные стуки, сразу обратился к ним. Неисправность обнаружили в системе насос-форсунка. Видел конечно много видео о том, что можно ремонт и своими руками сделать, но я лучше заплачу специалистам и буду знать, что все сделано качественно. В принципе, так и произошло. Проблему удалось быстро устранить, сейчас уже все нормально. По ценам за услуги все устроило, даже дешево взяли как по мне. В общем, смело могу порекомендовать!
Обратился в данный сервис с проблемой повышенной дымности на холостых оборотах при непродолжительной стоянке. Во всех мастерских, куда обращался, приговорили форсунки и предлагали новые ну просто за большие деньги, типо починить нельзя. Стал обзванивать сервисы на предмет ремонта, и тут мне говорят приезжайте посмотрим , что можно сделать. Даже стало очень интересно, и я решил, поеду. Приехав, пообщался с мастером, который рассказал всю симптоматику моей проблемы с машиной и тем самым сразу меня можно сказать подкупил. Предложил снять форсунки и проверить. Причём сразу предупредил, что ремонт будет проделан исключительно за счёт восстановления деталей, да и цена уж очень понравилась. Решил,что надо попробовать. К ремонту по требовалось всего три форсунки из шести, что оказалось довольно приятной новостью. По итогам. Все работает, машина не дымит, я доволен
Пару месяцев назад делали замену форсунок и свечей накаливания на Митсубиши Делика. Недавно пропала тяга, заехал на диагностику ТНВД. Все посмотрели, замерили давление в топливной системе. Сказали нужно капиталить насос. В итоге капиталить не стал, заказал контрактный с Хабаровска. Поставили его, полет нормальный. Но, наверное этот все-таки отдам ремонтировать, пусть лучше в гараже отремонтированный в гараже лежит, мало ли. А так сервисом доволен
Хороший автосервис, ремонтировал там машину, все сделали хорошо, в установленные сроки
сделал ремонт н\форсунок в толковой компании ,все делали при мне ,детали Германия ,поехал -супер .забарахлил обратный клапан , приехал в Дизель-Мастер,сняли все форсунки ,поставили все свое в три раза дороже и в том числе и клапан.
Автосервис Дизель-Мастер на Московском шоссе на карте