8 (981) 335-31-88 8 (981) 335-31... — показать

8 (981) 335-31-88 8 (981) 335-31... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-31-88 ещё
г Санкт-Петербург, дорога В Каменку, д 51
участок 7

Про «Автосервис Для своих на дороге в Каменку»

Автовладельцы знают, как важно правильно выбрать надежный сервис. Автосервис «Для своих» на улице Дорога в Каменку оказывает качественные услуги и стремится заслужить доверие клиентов добросовестной работой. Здесь клиент может не только отремонтировать автомобиль, но и получить квалифицированную помощь специалиста, обсудить автомобильные новости.

В автосервисе проводят полный комплекс диагностических и ремонтных работ, а еще оказывают услуги по шиномотажу и сезонному хранению шин. Своевременная диагностика неисправностей позволяет снизить будущие затраты на ремонт автомобиля и повышает надежность его эксплуатации. Все мастера автосервиса имеют большой опыт работы, постоянно повышают свой профессиональный уровень и приобретают новые навыки.

Автосервис оснащен современным оборудованием и профессиональным инструментом, позволяющим проводить все работы качественно и в срок. В автосервисе вам поменяют масло, заправят кондиционер, проведут кузовной и слесарный ремонт. При любых неполадках помогут подобрать качественные автозапчасти и расходные материалы.

Доверьте заботу о своем автомобиле специалистам автосервиса «Для своих» на улице Дорога в Каменку.

Отзывы про Автосервис Для своих на дороге в Каменку (46)

Все было быстро и качественно. Подъехал вовремя, без задержки, все сделали, объяснили в чем проблема. Обращался по заправке кондиционера.
Отношение доброжелательное, денег лишних не взяли. Был на диагностике кондиционера, думал его надо заправлять, а мастер Игорь обнаружил поломку, сказал, что компрессор не работает и нужен электрик для того, чтобы его починить.
Обратилась впервые, по рекомендации. Очень порадовала оперативность, мастерство сотрудников сервиса, отношение к клиенту! Всем теперь рекомендую обращаться в Автосервис для своих. Мастерам и руководителю желаю благополучия и процветания!
Достоинства
Отличный сервис хорошая команда все четко и быстро качество работ хорошее цены не задраны Молодцы! так держать! Отдельное спасибо слесарю Дмитрию -МОЛОДЕЦ! Буду рекомендовать сто друзьям! Всем советую обращаться!

Недостатки
нет
Игоря, руководителя организации, знаю давно, еще до организации данного сервиса. Исключительно положительный человек.
Недавно (в связи со сменой работы) встал вопрос о поиске СТО для обслуживания автомобиля. И поиска как такового не было) "Для своих" и точка.
Заезжал на замену масла и фильтров. Быстро, четко, недорого.
Рекомендую!
Приехал в сервис к 19:00 на замену ступицы и ШРУС (focus 2), запчасти заказывал во всем известном интернет-магазине. В 20:15 оказалось что ШРУС не подходит( брак производителя), собирался идти домой пешком. Руководитель сервиса Игорь быстро сориентировался, мне привезли годную запчасть и в 21:40 я уже пил чай дома. Спасибо огромное всему коллективу "Для своих" за проделанную работу.
Обратился с проблемой в сервис для своих по совету друга . Нашли и устранили неисправность быстро и качественно. Спасибо. Остались же ещё специалисты. РЕКОМЕНДУЮ.
Доброго времени суток! Наконец то нашел автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая "пальцем" что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень доволен. Несколько лет езжу только туда, хотя живу в конце пр. Ветеранов. Ребятам спасибо за их труд и однозначно ставлю 5 звёзд!!!
Сюда я обратился впервые и мне очень понравилось качество сервиса. Приняли меня вовремя, персонал был вежлив, мастер коммуникабелен. Я думал, что у меня проблемы с приводом, но мастер провёл диагностику и не выявил с ним проблем, он проконсультировал меня и ответил на вопросы. Ценовая политика комфортная, месторасположение удобное, буду обращаться сюда ещё.
Мне нужно было "переобуть" машину и я позвонил в этот сервис. Мне сказали, что я могу спокойно подъезжать. Когда я приехал, народу не было и меня сразу приняли. Работы были выполнены без суеты, быстро и качественно. Я мог стоять рядом с мастером и наблюдать за процессом. Я бы всем рекомендовал этот сервис.
Мне понравился уровень обслуживания в этом сервисе. Ждать не пришлось, все вовремя, по договоренности. Мастер оперативно все посмотрел, честно и понятно обрисовал ситуацию. Общение было приятным и вежливым.
Здравствуйте!Визитом в автосервис остался доволен,квалифицированные специалисты,качественный и быстрый сервис,Всем рекомендую!!
Я посещал впервые этот автосервис. Хороший сервис. Мне понравилась скорость работы, отношение, качество и цена. Все было супер!
Я был в этом автосервисе впервые, приезжал на замену ремня. Мне очень понравилось вдумчивое отношение сотрудников к железу. Работой мастера Павла я остался полностью доволен.
Я делал замену подвесного подшипника, остался доволен обслуживанием. Понравилось качество работы и скорость выполнения.
Я нашла этот автосервис по отзывам. Поскольку я женщина, то предварительно, у знакомых мужчин проконсультировалась, как и что должно быть сделано. Побоялась, что ко мне не отнесутся серьёзно. Но работой мастеров этого автосервиса я осталась очень довольна! Здорово, что клиентам позволяют находиться в зоне ремонта и наблюдать за процессом. Мне очень понравилось отношение мастера - со мной общались, отвечали на вопросы, всё подробно и понятно. Всё просто отлично прошло!
Я очень доволен визитом в этот сервис, остались самые приятные впечатления, поэтому теперь планирую бывать чаще. Мастера очень адекватные и общительные ребята. В процессе работы мы хорошо пообщались.
Знаком с данным СТО с 2014 г. Персонал адекватный, техн. подкован и обладает отличным опытом ремонта авто. Непосредственно мои машины ремонтировали дядя Миша и Павел, оперативно и качественно, главное, что бы з/ч были под рукой.
Шиномонтаж произвожу только там, цены приемлемые, отношение отличное.
Людям, не склонным к злоключениям, РЕКОМЕНДУЮ посетить СТО "Для своих".
Персоналу большое спасибо, здоровья и успехов в Новом 2019 году.
Ребята молодцы! Недорого произвели шиномонтаж и заменили масло, ещё сделали бесплатную диагностику. Хорошее отношение к клиенту и работе. Рекомендую!
Здраствуйте, сегодня хотел бы написать об Отличном сервисе для своих,ремонтирую свои машины тут уже порядка 1,5 лет, грамотные мастера, объяснят что, как и почему, все по делу без лишних услуг.Выслушают проблему, посмотрят и скажут что нужно делать, и все это за совершенно приемлемые деньги, лишнего никогда не возьмут.Рекомендую всем, спасибо.
Ford Fusion 1.6 МКПП:
Заменой ГРМ, ремня генератора и различных жидкостей занимался Павел. Замену провел профессианально, быстро и качественно. Ремонт проводит с удовольствием, в логической последовательности и с поразительной точностью. Сразу заметен огромный опыт в обслуживании различных автомобилей. Большой опыт, теоретические знания и практические навыки Павла позволяют ему заметить ошибки не качественного ремонта в другом сервисе и обойти "ловушки" оставленные при предыдущем не качественном ремонте.
Благодарю, за ремонт высокого качества, за возможность понаблюдать за процессом и за грамотные советы по обслуживанию и эксплуатации автомобиля. Буду с удовольствием обращаться к Вам в дальнейшем, а также советовать сервис другим автовладельцам.
Сегодня была на диагностике, очень осталась довольна, в дальнейшем буду к Вам обращаться! Спасибо большое!!!
Антон замечательно подходит к своей работе. Не навязывает. Очень культурный. Я в восторге от салона на Савушкина.
Узнала об этом сервисе не так давно. Понравилась организация, сделали диагностику подвески, сделали ремонт, по цене перед ремонтом сориентировали, цена приятно удивила. Спасибо!
Отличный сервис,русские механики что не может не радовать. Думаю в дольнейшем буду со всеми проблемами по машине ездить только сюда. Все же приятно когда спокойно и доходчиво объясняет.
Так же свозили до рынка,что бы закупить все нужные запчасти.
Отличный сервис. Посоветовал друг. Один из немногих, где делают карбюраторы. Спасибо дяде Мише. Сделали быстро и хорошо. Единственный минус, немного неудобное расположение, но теперь езжу только сюда. Audi 80.
Отличный сервис. Сделал там ТО на Citroen C1. Попутно еще и глянули состояние подвески. Ничего лишнего не навязывали. Все подробно объяснили. Что нужно менять, что еще не горит. Приеду еще на замену стоек стабилизатора и замену масла в коробке.
Все делают при тебе. Кажется с сервисом я определился.
Вот уже больше года ремонтирую свою машину в этом сервисе.После ремонта проблем не возникает - делают всё качественно.Недавно делала диагностику ходовой - были проблемы. Всё проверили,где надо подремонтировали. Механики - профессионалы. Очень радует,что необходимые запчасти всегда в наличии. У них хорошее обслуживание и профессиональные сотрудники. Бывают конечно нюансы,но в принципе всё нравится. Намного лучше,чем в других сервисах. Спасибо большое за обслуживание.
Несколько лет назад я первый раз обратился в этот автосервис, и за эти годы, какая бы проблема не возникала с автомобилем, обращаюсь только к ним. Грамотно, квалифицированно, доброкачественно, быстро и что в наше время очень приятно - не дорого!!! Хочу выразить большую благодарность всему коллективу за отличную работу! Всегда всем рекомендовал и буду предлагать всем друзьям и знакомым! Обращайтесь только сюда!!!!!!!
Записалась по рекомендации, всегда стараюсь мониторить места ремонта автомобиля, думаю, в автосервисе Для Своих задержусь надолго, очень понравились мастера,грамотное руководство и качество работы. Перескочил ремень ГРМ на Ситрояне Берлинго и появились всё исходящие из этого проблемы, Сделали всё быстро и качественно.Процветания вашему автосервису!
Добрый вечер, хочу поделится своим мнением об данном автосервисе. И хочу начать со слов благодарности , замечательным мастерам и проффисионалом своего дела. Которые за очень короткий срок вытащили мою машину с того света. Замечательные мастера, Новейшие оборудование, качественный ремонт и низкие цены Это все смело , можно сказать про данный автосервис , название полностью оправдывает себя, потому что действительно, к тебе относятся как к своему.
После долгих мучений на других СТО именно в этом автосервисе мастера смогли найти и точно установить причину неисправности моего автомобиля. За небольшое количество потраченного времени на ремонт приятно удивила конечная стоимость работы. Хочется сказать огромное спасибо!!! Отдельное спасибо дяде Мише, Диме и Павлу.
В этот сервис я обращаюсь уже около 5 лет,с тех пор я обращаюсь только к ним. Даже уехав на юг города, я езжу к ним. Потому что ребята работают честно и качественно, уезжая после ремонта я всегда спокоен что мой авто сделан качественно.В этом сервисе все большие профессионалы!!!
Качественно и не дорого, особенно понравились электрики и конечно же механик Павел Петрович. Без лишних затрат, без обмана. Приятно удивила честность сотрудников автосервиса. Но, не хватает комнаты отдыха для клиентов, это был бы ещё один из бонусов. С ув. Вячеслав
Купил машину с рук, и через месяц понял всю прелесть продажи такому лошку как я. У меня буквально полетело все. Просто все! Когда прошла первая стадия бешенства отогнал авто в АВТОСЕРВИС ДЛЯ СВОИХ. Насчитали мне конечно здоровски, ну а что делать то? в итоге машину забрали, сказали, что недели на две. Сначала переживал за сохранность, но у них там охранная стоянка, так что все в норме. Забрал, удивился, надо жзе, едет. Прошло уже больше полугода, а до сих пор ни разу в автосервис не заезжал. Тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо, мужики!
Обслуживал свою Сонату здесь года четыре. Нравятся мастера, нормальные парни, умеют прислушиваться к владельцу авто, это важный момент. Качество работы меня лично всегда устраивало, все делают отлично. Сейчас я без колес, но как только мне пригонят авто, я сразу к вам на диагностику. Ждите)
Я постоянный клиент этого автосервиса уже лет 7, и скажу честно, за все это время я ни разу не нашел косяка их работы. Всегда делают качественно. Уже сдружился с Димой, отличный парень, всегда посоветует как и что лучше. Отношение к клиентом дружеское, я так вообще среди них как родной. Даже если перееду на другой конец города, ни за что их не променяю.
Заправлял у них кондиционер. Привлекла низкая стоимость. Пока ждал машину, переговорил с мужиками, которые приехали забирать свое авто после ремонта. отзывы самые положительные, много наслушался про дядю Мишу и Алексея. Отозвались о них, как о лучших специалистах. Пока меня судьба миловала, авто на ходу, но думаю случись что, я поеду к ним. Уж очень мужики расхвалили местных мастеров. Кстати, по кондиционеру все ровно, нареканий нет.
Лучший слесарь в нашем районе это Дима из «Автосервиса для своих». Отличный спец, который выполняет свою работу на твердую пятерку. Поверьте, я перепробовал немало СТО, но Дима всех затмил своим мастерством. Я уже почти всех своих друзей к нему переманил, и никто еще не оставался недовольным. Отличный профи.
Вечно мучаюсь с подвеской, была за 2 года уже в нескольких автосервисах, проблему не устраняли, только сглаживали острые углы. За что отдавала деньги непонятно. Отогнала свою Тойоту в Автосервис для своих перед командировкой. Договорились, что после выходных муж заберет. Муж позвонил в шоке. Говорит Павел настолько все классно сделал, что как новая теперь. Молодец.
У жены были проблемы с подвеской, отправил ее в Автосервис для своих. Она попала к Павлу. Говорит, очень приятный мужчина, все выслушал, ничего не сказал в сторону ее половой принадлежности, к своему делу подошел со всей серьезностью, обстоятельно провел диагностику, на следующий день уже все было готово. Вот так работают профи – быстро и четко.
Пользуюсь услугами ДЛЯ СВОИХ года три, за это время в основном обращалась по мелочевки, но была у меня года полтора проблема, которая вызвала самую настоящую панику. Что-то полетело в электрике. Обратилась к Алексею, все сделал качественно и быстро. Молодец.
Не хочу обижать остальных сотрудников СТО «Для своих», но мне кажется, что дядя Миша уже стал местной легендой. Про него я узнал от своего отца лет пять назад. Порекомендовал его как классного специалиста, который найдет выход из любой ситуации. Соответственно, я поехал к нему сразу же, как у меня появились стуки под капотом. Провел осмотр, нашел проблему и все ок. все работает. Быстро и без лишнего пафоса.
Посещаю это СТО довольно давно, годжа четыре точно. Приезжал как и с мелкими поломками, так и и с крупными. Помогали всегда. Особенно хотелось бы выделить Михаила, который поражает своими знаниями каждый раз. Кажется что нет проблемы, которую он не смог бы решить. Огромный специалист в своем деле, без вас я бы не справился с многими проблемами с авто. Спасибо за то, что вы помогаете нам.
Автосервис Для своих на дороге в Каменку на карте