Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Автосервис Garage

Похожие организации

Про «Автосервис Garage»

Автосервис предоставляет весь спектр услуг по сервису и ремонту автомобилей в центре Санкт-Петербурга - от кузовных работ и покраски автомобиля до капремонта двигателя, трансмиссии, ходовой, тюнингу и установке дополнительного оборудования.

Отзывы про Автосервис Garage (2)

Огромное спасибо ребятам. Качественный шиномонтаж , всем советую.
Сложно было найти с первого раза. Рядом много пугающих минисервисов, но увидев вывеску понял — мне сюда. Проблема была давняя, на моем Кайене украли зеркала, в другом сервисе мною купленные (и вроде даже как по ВИНу) поставили, но сказали, что это американские и подогрев работать не будет, надо менять. Пришла зима, обзвонил мест 10 (не совру!) заезжал во все что попадались по дороге везде говорят или не знаем как переделать или меняйте зеркала опять. Пришло время менять масло и т.д., в интернете нашел ближайший по Поршам (оказался «Garage») приехал, масло поменял, на выезде вспоминаю про зеркала, спрашиваю… и О ЧУДО! подходит мастер, без слов, практически за секунду сдергивает зеркала, что то там делает, ставит обратно и.... ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!! Я в шоке, спрашиваю сколько должен, говорят подарок. Все, теперь я только в «Garage». Очень профессионально. Спасибо ребятам.
Автосервис Garage на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.