Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Автосервис GD Motors

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 1 к 1 литер ж
бокс 3, 4

Похожие организации

Про «Автосервис GD Motors»

Автосервис GD Motors (рейтинг на нашем сайте - 4.5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-то видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине требуется бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания проводит ремонт выхлопной системы. Она предназначена для удаления продуктов горения, образующихся в цилиндрах двигателя, и подавления шума выпуска. Техобслуживание данной конструкции производится в срочном порядке, если появились следующие признаки: металлическое дребезжание, громкий рев мотора, увеличение топливного потребления либо невозможность завести ТС без видимых причин.

Компания специализируется на марках Cadillac, Chevrolet и Hummer. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт автоэлектрики, подвески, АКПП, выполнить сход-развал, техобслуживание, ТО, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы и не только.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 1 к 1 литер ж (ближе всего добраться со станции Лесная). Телефон: +7 969 733-33-00. Сайт: gdmotors.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 52
Показать все 52
Ремонт ходовой части 72
Показать все 72
Техническое обслуживание 58
Показать все 58

Отзывы про Автосервис GD Motors (1)

1.0
По рекомендации, приехал на диагностику в данный сервис, для дальнейшего ремонта.
После 2х часов осмотра, мне пообещали отправить таблицу с списком работ и цен.
По итогу меня месяц мурыжили нелепыми отмазками и завтраками и всё время, об этом я напоминал сам, так как некоторые работы стояли остро.
Когда терпение закончилось, я попросил возврат средств, даже не в полном объёме, на что мне Денис, владелец сервиса пообщал отправить.
Но конечно, как и с мифической таблицей дело у него заглохло.
Рекомендую данный сервис коллекторам, которые любят напоминать о себе и выпытывать информацию. Остальным лучше пройти мимо.
Автосервис GD Motors на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах