8 (931) 257-62-118 (931) 257-62... — показать

8 (931) 257-62-118 (931) 257-62... — показать
+7 931 257-...+7 931 257-62-11 ещё
г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 10 литер б

Про «Автосервис GTI-Motors»

Выбрать надежный сервис — непростая задача для автовладельца. Приезжайте в автосервис GTI-Motors в Приморском районе и убедитесь, что ремонтные работы могут быть открытыми и честными.

В автосервисе предлагается полный перечень ремонтных работ: от комплексной диагностики всех агрегатов и узлов автомобиля, до ремонта кузова, двигателя, трансмиссии и установки дополнительного оборудования. Здесь вы можете поменять резину и отремонтировать диски, а также сделать балансировку. В автосервисе обслуживаются легковые автомобили и микроавтобусы.

Все мастера сервиса имеют профильное образование и постоянно повышают свои профессиональные навыки. В автосервисе установлено современное оборудование, позволяющее проводить все виды диагностических и ремонтных работ на самом высоком уровне.

Здесь также имеется отдел продаж автозапчастей. Работники отдела помогут подобрать необходимые автозапчасти и заказать их на крупнейших оптовых складах, если комплектующих нет в наличии.

Специалисты автосервиса GTI-Motors в Приморском районе позаботятся о том, чтобы ваш автомобиль был безопасным и комфортным в эксплуатации. На все виды работ предоставляется гарантия.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Техническое обслуживание 103

Автосервис GTI-Motors – Цены

Прайс-лист
Заправка кондиционера2200 руб.
Кондиционер - заправка с маркером2400 руб.
Hummer / Окраска элемента6000 руб.
Mercedes - Benz / Окраска элемента6000 руб.
Opel / Окраска элемента6000 руб.
Smart / Окраска элемента6000 руб.
Трубка кондиционера (нижняя). Замена2000 руб.
Полировка а/мот 6000 руб.
Шумоизоляция - легковой а\м - установкаот 5000 руб.
Ремонт элементов ГУР / Рейка рулеваяот 7000 руб.
Ходовая часть / Резинка глушителя. Замена500 руб.
Ходовая часть / Крепление глушителя (резинки). Замена500 руб.
Кузов / Глушитель приемная труба (без кислородного датчика). Замена. (С/П)1500 руб.
Двигатель / Прокладка катализатора. Замена700 руб.
Двигатель / Ремень - привода - ГРМ - дизель - снятие/установкаот 5000 руб.
Регулировка углов установки колес (одна ось)1500 руб.
Регулировка углов установки колес (две оси)2000 руб.
Диагностика автомобиля
Диагностика подвескиот 400 руб.
Компьютерная диагностика1000 руб.
Диагностика двигателяот 500 руб.
Диагностика электрикиот 500 руб.
Диагностика развала - схождения1000 руб.
Диагностика топливной системыот 800 руб.
Диагностика тормозной системыот 400 руб.
Комплексная диагностика автомобиля перед покупкой2000 руб.
Диагностика выхлопной системы400 руб.
Диагностика кондиционераот 1000 руб.
Диагностика лакокрасочного покрытияот 700 руб.
Диагностика коробки передач1000 руб.
Компьютерный сброс ошибокот 500 руб.
Диагностика двигателя мотортестором углублённаяот 2500 руб.
Диагностика систем подачи воздуха в двигатель1500 руб.
Диагностика утечки тока (разряжается аккумулятор)1000 руб.
Диагностика аккумулятора300 руб.
Техническое обслуживание
Замена моторного масла600 руб.
Замена воздушного фильтра250 руб.
Замена фильтра салона450 руб.
Замена антифриза1000 руб.
Замена тормозной жидкости1000 руб.
Замена жидкости ГУР1200 руб.
Замена масла в АКПП1500 руб.
Замена масла в АКПП с заменой фильтраот 2500 руб.
Замена масла в МКПП (механика)1000 руб.
Замена топливного фильтраот 600 руб.
Замена топливного фильтра (в баке)от 1800 руб.
Замена свечей зажигания1000 руб.
Очистка дроссельной заслонки1500 руб.
Снятие - установка форсунок1000 руб.
Снятие - установка форсунок (со снятием коллектора)от 2500 руб.
Замена моторного масла с промывкойот 800 руб.
Замена масла в мосту800 руб.
Замена масла в редуктореот 600 руб.
Снятие - установка защиты двигателя200 руб.
Очистка форсунок2000 руб.
Очистка клапона ЕГР
Чип-тюнинг
Ремонт глушителя
Услуги

Отзывы про Автосервис GTI-Motors (39)

4.9
Мне нужен был автосервис для диагностики двигателя у своей машины Porsche 7. Почитал отзывы в интернете об этом сервисе они достаточно неплохие и сервис близко находится, обратился. Диагностику провели верно, для исправления ошибки обратился в другой сервис, так как в этом сервисе данные ошибки не исправляют. Вся работа длилась 10 минут. Мастер сразу же, как я приехал, посмотрел и выявил проблему. В его работе меня все устроило. Если будет поломка еще, обращусь в этот сервис.
В сервисе один раз был, услугой остался вполне доволен. Я приезжал для замены подшипника, все необходимые детали сам приобретал, отдельно, не в сервисе. Работу мастера выполнили за часа три, наверное, результат меня устроил. Мастера общались со мной хорошо, администратор-приёмщик сразу меня уведомил о стоимости и времени ожидания. Специалисты мне предоставили заключение и отдали старые детали на руки, но я их там оставил. Выбрал автосервис в интернете, так как была акция.
Я постоянный клиент этого автосервиса, мне географически удобно сюда обращаться, нравится, что мастера русской национальности и не накручивают цены за услуги, адекватно разговаривают. В последний раз у меня были подозрения на неисправность, мне сделали диагностику электроблока управления двигателем. Приехал я чётко ко времени и сразу меня приняли, всё сделали оперативно и отпустили, буквально за 20 минут. Мастера подробно объяснили, в чем проблема, сбросили ошибку и дали исчерпывающую информацию. В сервисе есть удобный зал ожидания с диванчиками, телевизором и всеми прочими удобствами.
В автосервисе все хорошо, я сюда езжу не первый раз и две недели назад тоже обращалась. В этот раз мне проводили замену сайлентблоков передних рычагов. Подбором автодеталей я занималась сама. Работу сотрудники выполнили за адекватное время, меня это устроило. Со снятием рычагов и всей работой уложились мастера где-то за час. Цены на услуги в автосервисе чуть ниже рынка, так скажем. По качеству работы никаких вопросов у меня не возникло.
В этом автосервисе мне проводили ремонтные работы, техобслуживание автомобиля. Недавно мне ремонтировали тормозную систему. Все прошло замечательно. К тому же дали 2 недели гарантии на свои услуги. Работа мастеров мне нравится, поэтому я к ним и езжу. Они всегда дают рекомендации относительно машины. Все мастера здесь - настоящие профессионалы, все умеют делать. Из личностных их качеств хочу выделить - клиентоориентированность. Этот автосервис я выбрал из-за удобного для меня расположения. Оборудование все рабочее. В эту организацию я бы обращался с абсолютно любыми поломками.

Как узнать график работы Автосервис GTI-Motors ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 257-62-11

Автосервис GTI-Motors находится по адресу г Санкт-Петербург, проезд Мебельный, д 10 литер б.

Реквизиты организации

Полное наименование: