8 (953) 372-77-61 8 (953) 372-77... — показать

Отзывы о компании Автосервис КОРАВТО на Софийской улице

8 (953) 372-77-61 8 (953) 372-77... — показать
+7 953 372-... +7 953 372-77-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8

Отзывы про Автосервис КОРАВТО на Софийской улице (39)

Делали здесь замену передних тормозных колодок. Механик сделал замену оперативно, стоимость услуг вместе с запчастями адекватная, не завышенная. Обслуживанием довольна!
При любой поломке обращаюсь сюда, ремонт выполняют опытные мастера, быстро и качественно, да и по цене вполне доступно. Спасибо за вашу работу!
Были проблемы с бензобаком. Приехала сюда на СТОЛ. После диагностики, мне сказали, что нужно его заменить. Я согласилась. Работу свою они сделали очень быстро и качественно. По цене получилось совсем недорого. В целом, очень довольна, работают отличные специалисты.
Хорошее СТО КорАвто и я сюда уже обращалась несколько раз когда возникала неполадка в моем авто. Тут грамотные мастера и быстро опрееляют саму причину поломки, ремонт аккуратный и качественный, сроки выполнения быстрые, обычно все занимает день-два, еще и по цене сравнительно недорого.
Пробил колесо на днях, заехал в ближайший шиномонтаж, объяснил проблему. Отнеслись хорошо, рабочий внимательно рассмотрел колесо, проверил, не погнуты ли диски. В итоге решили сделать ремонт грибком, выполнили быстро, еще и гарантию на работу дали. Внутри у них тоже чисто, везде порядок, можно присесть и понаблюдать процесс со стороны.
Я свою Хонду переобуваю только на Софиевской. Вот там сервис! Ребята делают все быстро, но с толком.
В этой станции технического обслуживания меняю резину. Чтобы не стоять в очереди, предварительно звоню менеджеру автосервиса и записываюсь на прием на удобное для время. Все шиномонтажные работы выполняются на современном оборудовании, благодаря этому никаких повреждений на резине или дисках не бывает. Качеством и стоимостью оказываемых услуг доволен.
Хороший автосервис, неоднократно отгоняла сюда на ремонт свой автомобиль. Тут хорошие профессионалы, быстро находят причину поломки и всегда все объяснят и расскажут, ремонт делают быстро и качественно, автомобиль после ремонта ездит исправно и цены за ремонт сравнительно невысокие.
Безо всякого опасения доверяю им авто. Уже не первый год переобуваюсь в этом автосервисе. Быстро, не значит плохо, вот мое мнение. И цены здесь ставят по-честному.
Я к ним приезжаю на переобувку, уже, второй год. Заказываю весь комплекс - перебортовку покрышек, балансировку, смену всех колес. По времени не напряжно, минут 25, по деньгам умеренно, а мастерам вообще респект за качество.
Понравилось все. Как оперативно работают, как к людям относятся. Я начинающий водитель с недавно купленной бэушной машиной. Мне они масло сменили и все объяснили, когда в след. раз его менять.лишней копейки не взяли.
Цены ниже качества, вот такая характеристика этого автосервиса от меня. Меняли салонный фильтр и свечи зажигания, пока что.Буду еще заезжать, мне по расположению удобно. А так как я доволен их работой, то и ТО здесь сделаю. И если что еще - тоже сюда только.
Услугами пользуюсь без напряга, работают профи. Подписан на рассылку , пользуюсь и акциями. Недавно масле заменили бесплатно, просто само масло у них купил, а ведь недорого купил,то есть акция без подвоха.
Ремонт делал мелкий, но без него было не обойтись.Сменили мне ремень ГРМ, моторчик у дворников, меняли масло .. Цены мне понравились и то что работают парни профессионально.
Обратился с проблемой обогрева (печка работала слишком слабо, обогрева совсем не ощущалось), как результат, специалистом был выявлен целый ряд проблем, которые в дальнейшем были устранены. Производилась замена: радиатора печи, охлаждающей жидкости, заслонок системы вентиляции.
Работой очень доволен, выполнена быстро и качественно
Недавно в первый раз приехал к ним поменять масло. По коравто узнал про от знакомого, он очень хвалил их. Записался заранее к ним, приехал и все сделали в лучшем виде. Теперь буду к ним обращаться. Быстро и цена на замену масла порадовала.
У меня на Хундайчике полетело сцепление, скорости включаются, а машина не едет! Звоню другу, мол выручай! Он приехал, поговорили, порешали, посоветовал КОРАВТО. Отбуксировал меня к СТО, зашли, обрисовали проблему, мне сказали стоимость работы, запчастей. Все вежливо, корректно.
Решил тут подремонтировать старый автомобильчик. Никак не рашался, не мог найти компанию. А тут друг посоветовал. Отдал машину в ремонт и не пожалел. Денег потратил меньше, чем рассчитывал.
Каждые 10000 км приходится менять масло и масляный фильтр в ДВС, своему автомобилю Daewoo Matiz. Нравится, что здесь современное оборудование и качественная диагностика. Мастера все со стажем работы, работу выполняют оперативно и дают гарантию. После их работы, с уверенностью сажусь за руль.
Меняли ремень ГРМ и помпу. Заправили кондиционер, поменяли фильтра, воздушный и салонный. Сделали всё быстро, недорого и на совесть. Большой плюс - гарантия 180 дней. Принимают карты.
На СТО КОРАВТО-ПИТЕР регулярно провожу полную диагностику своего автомобиля а также при необходимости меняю тут масло. Сервис тут конечно достойный: профессиональное оборудование и компетентные работники , всегда подробно все расскажут, а при возникновении какой либо неполадки устраняют ее в короткие сроки. Да и цена на услуги сравнительно недорогая.
У жены на авто полетела подушка на двигателе. Из-за чего появилась вибрация, когда трогаешься с места. Ребята быстро выяснили причину, нашли где есть в наличии и так же быстро поменяли. Работали слаженно и моему присутствию не были против, что говорит о профессионализме. Попутно просмотрели ходовую, нашли лопнувшие пыльники на гранатах. Завтра поеду к ним менять, как записался. А в двух предыдущих СТО проблему с подушкой найти не смогли.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Обращался в Коравто на Московском проспекте.Меняли масло в автоматической коробке передач.Записывался заранее,чтобы не ждать в очередях.Приехал и мастер сразу загнал моё авто в бокс.Я,между тем,расположился в комнате отдыха на удобном кожаном диване,смотрел телевизор.Все работы заняли минут 40,мне принесли наряд на оплату.Оплатил тут же,наличными.Цены адекватные,оборудование современное,мастера ответственные.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Делаю на этой станции ТО своей KIO, ребята грамотные и ответственные, к своим обязанностям относятся добросовестно. На заменяемые запчасти, которые можно приобрести здесь же, есть гарантия, расценки на обслуживание и детали вполне приемлемые. Сервис меня устраивает.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
В Коравто профессиональное и качественное обслуживание, ребята здесь меня неоднократно выручали когда срочно нужно было после ДТП выполнить кузовной ремонт, делали замену сцепления, ремонт рулевых реек, цены у них адекватные и главное четко и без обмана.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
СТО Коравто мне нравится качественным обслуживанием моего автомобиля. Ремонтировали мне здесь рулевые рейки, заднюю подвеску, замену масла, цены у них адекватные, мастера профессионалы и главное лишнего не берут и не обманывают, что очень распространенное в наше время.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Не буду скрывать , был в автосервисе впервые "КорАвто" . Делал диагностику. Был удивлен на сколько ребята быстренько все сделали. Порадовала оперативность, персонал - молодцы! Отремонтировали все, цены вполне адекватные. Буду своим друзьям советовать вас.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Автосервис оказалась для меня хорошим решением. Здесь быстро отремонтировали подвеску моего автомобиля и дали несколько полезных для меня советов. В общем я хочу сказать спасибо мастерам из этого сервиса за их работу. Автосервис я взял себе на заметку.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
В автосервисе я постоянно делаю диагностику состояния своего автомобиля. Мне нравится, что этот автосервис выглядит прилично и обслуживание в нем вежливое. Также цены за работу здесь не так уж и высоки, зато осмотры делают быстро и выявляют даже малейшие неполадки.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Приезжаю периодически на эту СТО, чтобы пройти техническое обслуживание, поменять масло и масляные фильтры и другие меры, для того чтобы автомобиль был в порядке. Мне нравится обслуживание, нравятся мастера, ответственно всё делают. Расценки адекватные.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Я менял здесь тормозные колодки на Ford Focus 2. Был в городе в командировке, пришлось экстренно тормозить и чуть не врезался, машина плохо тормозила. Ближайшим оказался сервис на Софийской. Попросил ребят принять без очереди, согласились, место было. Посмотрели, ничего страшного не было, колодки тормозные износились совсем. Колодки купил тут же в магазине и ребята их поменяли.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Автовладельцем являюсь более 15 лет и за все время много в каких сервисах обслуживал и ремонтировал свое авто и скажу, что в последнее время стал постоянным клиентом сервиса "КорАвто" в котором и цены приемлемые и работу мастера выполняют качественно.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Недавно обращался в этот сервис"КорАвто" .Сломалась машина,что порадовало диагностику сделали бесплатно.Специалисты опытные,сразу заметно,вежливые, оперативные.Мне очень быстро отремонтировали за пару часов авто,за приемлемую цену ,за что я им благодарен.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
всем привет, я очень довольна этим сервисом, абсолютно согласна, у них прекрасные специалисты работают, я неоднократно пользовалась их услугами и никаких проблем не было. Да и запчасти только у них заказываем, поскольку очень довольны и качеством, и ценами
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Отличный сервис с большим выбором запчастей. В СТО работают высококлассные специалисты, которые делают работы практически любой сложности. Вежливый персонал, подсказали, что необходимо сделать в авто, цену. Современное оборудование с помощью которого быстро делают ремонт, диагностику. Качественно выполняют свою работу, при этом цена за услуги невысокая.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Недавно стала замечать, что у меня стал барахлить двигатель, та и тяга, что была раньше куда-то, пропала. Но пиком стало то, что на прошлой неделе я не смогла завести свою машину. Я обратилась в КорАвто, отбуксировала туда свое авто. Через три дня мне сказали, что я могу забирать своего железного коня, и объяснили, что мне делать, что бы и в дальнейшем у меня не было вот таких проблем с движком.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Спасибо за сервис, все на высшем уровне! Продолжаем пользоваться услугами)
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Являюсь постоянным клиентом Коравто, на днях менял колодки, решил за одно еще поменять масло и попал на акцию по бесплатной диагностики. Ребята работают качественно и быстро, на всю работу у меня ушло около часа ожидания. Отдельное спасибо мастеру Александру.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице
Барахлил двигатель, пропала тяга, загорелась ошибка на приборной панеле. Сделал в Коравто полную компьтерную диагностику, у них отличное оборудование, сразу определили все неисправности и устранили проблему. Заодно сразу сделал и диагностика подвески, рулевого управления и осмотр тормозной системы. Недорого и быстро.
Автосервис КОРАВТО на Софийской улице на карте