8 (812) 980-00-658 (812) 980-00... — показать

8 (812) 980-00-658 (812) 980-00... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-00-65 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 65

Про «Автосервис KorService»

Автосервис KorService придет на помощь всем ответственным автовладельцам.

Здесь опытные мастера готовы провести качественный техосмотр и комплексную диагностику, а также выполнить спектр работ за короткий срок и приемлемые цены.

В сервисе проводят кузовной ремонт (замена бампера, дверей, крыши), диагностику и ремонт двигателя, шумоизоляцию, установку автозвука, ремонт тормозной и выхлопной системы, ремонт трансмиссии, тюнинг, замену масла и заправку кондиционера.

Также на территории работает шиномонтаж, предоставляется услуга хранения шин, балансировки колес, ремонта прокола шин, ремонта дисков, подкачки шин.

Кроме того, в автосервисе работает автомойка, где вы сможете воспользоваться услугами комплексной мойки, технической мойки, мойки колес.

Во время проведения диагностических и ремонтных работ вы можете отдохнуть в комфортабельной зоне отдыха и воспользоваться бесплатным доступом к сети Wi-Fi.

В автосервисе работают мастера с хорошим опытом, также они регулярно проводят повышение квалификации. Сервис открыт ежедневно, без перерывов на обед. Более подробную информацию можно получить, позвонив по номеру, указанному на странице.

Ремонт двигателя и коробки передач 60
Показать все 68
Тип техники 1
Товары 1
Автоаксессуары

Специалисты Автосервис KorService (1)

Фотография специалиста Аверьянов Сергей Владимирович
Аверьянов
Сергей Владимирович
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис KorService (2)

3.0
Опоздание к времени назначенному, несоблюдение сроков ремонта
Мастера не справились с поставленноЙ задачей, однако заплатили полную стоимость почему-то
Пришлось ещё раз платить в другом сервисе где починили все сразу
Данный автосервис посетил впервые. Приезжал на замену лампы. Мне понравилось, во-первых, четкость по времени, регламент распределения времени, приняли меня, как и записывался вовремя. Во-вторых, клиентоориентированность сотрудников, они все понятно, хорошо и доходчиво объясняли. Качеством ремонта я доволен. В автосервисе есть комфортная зона ожидания, в которой с одной стороны ты предоставлен сам себе, а с другой легкая доступность общения с мастером.
Автосервис KorService на карте