8 (812) 336-42-32 8 (812) 336-42... — показать

Отзывы о компании Автосервис Мазаев-Моторс

8 (812) 336-42-32 8 (812) 336-42... — показать

Отзывы про Автосервис Мазаев-Моторс (17)

4.2
Один из самых отвратительных сервисов на Васильевском острове. Масте, он же владелец данного СТО Дмитрий полнейший неадекват, хамит, грубит, отказывается ремонтировать машину со своими запчастями. После ремонта гарантию не дает, за работу не отвечает. Сам никогда больше к нему не поеду и другим не советую.
Все положительные отзывы выпрошены у знакомых. Очень скользкий ,лживый и хитрый тип этот Мазаев. Если никого не удалось обмануть ,считает что потерял день. Мастера у него под стать хозяину.
Начитавшись хороших отзывов об этом месте, решил отказаться от ремонта у официалов и записался в Мазаев-Моторс на осмотр внутренних повреждений после ДТП на 11:00 утро понедельника. Записывался лично у Дмитрия Мазаева и предупредил его, что приедет эксперт от страховой делать фото. С экспертом договорился на 11:30, т.к. к его приезду машина должна быть готова к осмотру.

В итоге по приезду я прождал до 11:30, приехал эксперт, с которым нас проморозили еще 20 минут обещаниями, что вот-вот приедет мастер, после чего естественно эксперт поехал дальше по заявкам, забрав направление от страховой.

За администраторской стойкой сидел лично Дмитрий Мазаев, какой-либо доброжелательностью за все время не отличился, после всего случившегося я попросил объяснить причину по которой меня не приняли в отведенное время, на что получил ответ, что у мастера сломалась машина.

Далее я в вежливой форме без эмоций обрисовал ему свое видение ситуации и попросил возместить мне средства за выезд эксперта в размере 1300 рублей, на что тот на повышенных тонах обвинил меня в вымогательстве. По его словам опоздание мастера является человеческим фактором и он не должен мне ничего возмещать и вообще эксперт меня кинул, т.к. он должен был ждать как минимум час и чуть ли не сам поднимать автомобиль на подъемнике, и вообще я глупец должен был им сказать, что эксперт не собирается ждать их мастера три часа и в таком случае он собственноручно бы разобрал мне машину на подъемнике. На мой резонный вопрос, почему меня не предупредили, что у мастера сломалась машина, мне было сказано, что вообще-то я должен был перед приездом позвонить им сам и предупредить что приеду! Хотя по факту даже по приезду мне никто не сказал, что мастер опаздывает мне вообще ничего не соизволили сообщить, я лишь ждал.

В итоге Дмитрий согласился мне возместить скидкой на дальнейший ремонт, но после таких разговоров я совершенно ясно для себя понял, что не собираюсь там ремонтироваться, хотя до этого даже собирался у них купить золотую карту и ремонтировать авто на сумму около 20 тысяч. Собственно услышав мой отказ, Дмитрий сообщил, что тоже не хотел бы видеть у себя в сервисе такого клиента, хотя я все говорил четко и по делу, без мата и повышенного тона, но видимо сам факт существования претензии к его сервису его невероятно раздражает.

По поводу ремонта конечно судить не могу, наговаривать не собираюсь, может там и работают хорошие ребята, но состояние ремзоны отвратительное, в помещениях темно, вокруг бардак, наваленные кучи барахла там и сям, хотя рабочий день начался всего 2 часа до моего приезда, сами помещения убитые, везде трехметровый слой пыли, само здание времен палеолита, трудно себе представить, что в месте, где элементарно не могут мало-мальски прибраться могут сделать качественный ремонт автомобиля. Покрасочную камеру не стал смотреть, т.к. впечатлений хватило и хотелось поскорее оттуда уехать.

Дмитрию желаю в следующий раз десять раз подумать, прежде чем без причины ругаться с клиентами из-за жалких 1300 рублей, а будущим клиентам быть готовыми на любую претензию получить аргумент про вездесущий "человеческий фактор" и еще тысячу причин вам ничего не возмещать.

По итогу: потраченное время, в т.ч. сдвинутые планы на ремонт, нервы, топливо, деньги за выезд эксперта и обвинение в вымогательсве.
B вообще я только сейчас заметил, что все отзывы написаны в конце апреля 2015 года.
Автосервис Мазаев-Моторс
Автосервис Мазаев-Моторс ответили Никита Тепляков
Добрый вечер. Приношу извинения за не корректную беседу в сервисе. Но Вы реально не сказали, что эксперт прибыл. Обычно все детали снимаются при эксперте чтобы не возникало вопросов. А то, что Вы реально стали требовать возмещения денег не показав даже документов, что вы их оплатили, это факт. По поводу отзывов, они все от наших постоянных клиентов. Писали конечно практически сразу так как была акция и мы просили оставлять их свои отзывы. Очень жаль, что мы с Вами познакомились не в столь хорошей ситуации. С Уважением Д.М. Мазаев.
Никита Тепляков
Никита Тепляков ответил Автосервис Мазаев-Моторс
Дмитрий, на тот момент у меня не было никаких документов, т.к. выезд эксперта был за счет страховой компании, который осуществляется по направлению на доп. осмотр, однако следующий вызов я уже оплатил из своего кармана.
Если бы изначально Вы - Дмитрий меня предупредили хотя-бы за пол-часа до записи, что Ваш работник заболел, ушел в запой, проспал или попросту забыл выйти на работу, то всей этой ситуации можно было бы легко избежать.
А про эксперта я Вас предупреждал еще накануне.
Хороший, недорогой и качественный сервис. Обращался по разным поводам и на разных машинах. Все на совесть, в том числе и кузовной ремонт.
Пользуюсь этим сервисом уже три года. Сервис достойный. Цены честные. Перепробовал раньше очень много вариантов от гаражных умельцев до официальных дилеров. И на мой взгляд по соотношению цена качество это оптимальный для меня вариант. Я доволен.
Пользуюсь услугами этого Автосервиса не первый год. Все устраивает профессионализм , отношение , цена ! Советую !
Привет! У меня Renault Scenic II 2006 года, возил его раза три-четыре: то ручник накрылся, то пришлось менять ушатанную подвеску, то вообще привез на эвакуаторе - непонятно было, что с ней, оказалось - датчик двигателя. Ребята работают адекватные, сроки и примерные цены заранее проговоривают, если что - перезванивают. Для меня еще плюсом была возможность оплатить по карте и то, что близко от работы. В общем, нареканий каких-то не припомню - пятерка! :)
хочу отметить реально качественный кузовной ремонт.красят без мусора,даже полировка порой не нужна.по деньгам средне городские цены,но качество идеальное.слесарка так вообще дешево делают.причем вопрос любой сложности станцию не пугает!это и говорит о компетентности сервиса!
Очень хочется написать о двух главных особенностях Мазаев-Моторс, которые, собственно, заставляют меня ездить из поселка Осельки на Васильевский остров (это больше 45км) каждый раз, как возникает более или менее серьезная проблема с авто. Первая - это проверенный профессионализм мастеров (тут мне успешно ремонтировали то, за что не брались в других местах), а вторая - это то, что ни разу за все время (а я клиент сервиса уже пять лет) не "накрутили" ничего лишнего, возможность убедиться в этом была. В Мазаев-моторс, на мой взгляд, за совершенно среднюю цену получаешь высококлассное техническое обслуживание. И я, и все мои друзья, которые пользуются их услугами, очень довольны.
Хороший качественный автосервис, с хорошим оборудованием и грамотными русскими мастерами! Всегда все сделают, качественно быстро и не дорого и даже если очень надо в нерабочее время!
Пользуюсь услугами этого автосервиса уже не первый год. Водитель я не плохой,но бывают разные ситуации и меня всегда вручали ребята именно этого сервиса. Последний раз красили пострадавшие элементы, превосходно,не отличить от остального корпуса (хотя у меня хамелеон).
Все просто супер! Качество работ на высоте! Все быстро и качественно!
Спасибо!))))
Довольна как слон!в Мазаев моторс приехала после дилера. у меня тормоза отказали на скорости. дилер всё компьютер смотрел у машины.удивлялся и сказал, что не чинится вообщем.. много чего еще сказал. а тут-ручками потрогали-глазками посмотрели, проблему нашли и решили.специалисты адекватные и грамотные. Цена адекватная. лишнего не прикрутят.Хорошо относятся к клиентам. помнят что и когда делалось. можно смело ставить машину на ремонт,зная что всё сделают нормально, как для себя.
Обратился год назад, необходимо было произвести восстановление и покраску заднего бампера, денег в обрез (по страховке совсем мало выплатили).
Сделали все быстро качественно и в срок, попали в цвет.
Ценник разумный и честный.
Уложился в бюджет.
Уже год все норм, не следа и ни дефектов.
Отличный сервис, качественно и в срок, и по запчастям расскажут и сами привезут. 5+!
Автосервисом "Мазаев-Моторс" пользуюсь на протяжении нескольких лет. Радуют разумные цены, гибкий подход к оплате и неизменное качество выполняемых работ!
Также хочу отметить внимательное отношение сотрудников сервиса ко мне как к клиенту!
Рекомендую этот сервис друзьям и знакомым!
Юрий Беляев.
Очень,хороший сервис,сделали все быстро и качественно,ценник вменяемый,все вопросы решались мгновенно
Автосервис Мазаев-Моторс на карте