Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Автосервис на ВО

Россия, г Санкт-Петербург, ул Уральская, д 21

Отзывы про Автосервис на ВО (5)

Около года ремонтируюсь в этом сервисе. Довольна. Ребята всегда стараются сделать все от них возможное, учитывая обстоятельства клиента. Бывают ситуации, когда нужно срочно-срочно починить машину, или когда сломалось что-нибудь, а зп через неделю. Помогут быстро, починят основные "косяки", напишут что нужно в целом и скажут в какой срок нужно обязательно "дочинить" и даже расскажут, что произойдет иначе.
Вообще, мастер хорошо и доходчиво объясняет, что и зачем делается. И запчасти находят оперативно. и оригиналы есть и неоригиналы предложат, что приятно.
Хороший сервис, объяснили все по человечьи! Причину стука определили и починили быстро. Ценник адекватный не зашкаливает!
Ремонтирую и них уже второй автомобиль, и всегда уверен в качестве и работ и запчастей. Всегда подскажут что пришла пора менять масло например,(ведут учет автомобилей, клиентов и работ). В общем, всем рекомендую!
Приехала к ним просто на ТО по совету знакомой. не могу сказать, что в сервисе уютно. но работают ребята быстро и качественно. в процессе ТО выявилось. что колодки мои стерты до безобразия и нуждаются в замене. тут же, не отходя от кассы заказали. мастер, милейший мужчина, очень оперативно их привез, слесаря так же оперативно все поменяли. и ничего лишнего не навязывают и все нужное делают. и недорого. Замена масла 500р., колодок тоже 500.
Автосервис на ВО на карте