Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Автосервис Питер на Новороссийской улице

Похожие организации

Про «Автосервис Питер на Новороссийской улице»

Автосервис «Питер» на Новороссийской улице предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Специалисты автосервиса производят шиномонтаж, компьютерную диагностику и ремонт двигателей, ходовой части, трансмиссии, тормозной, топливной и выхлопной систем, электрооборудования и катализаторов, полировку и покраску, заправку и ремонт кондиционеров, установку и замену автостекол, а также техническое обслуживание автомобилей. Кроме того, автосервис имеет собственный склад запчастей и расходных материалов.

Специалисты автосервиса настоятельно рекомендуют не пренебрегать техническим обслуживанием своего автомобиля, поскольку регулярный профессиональный осмотр сокращает риск возникновения необходимости проведения серьезного ремонта в дальнейшем. Это экономия денег, времени и нервов, а также гарантия вашего спокойствия и безопасности во время езды.

Специалисты автосервиса обладают многолетним опытом работы, потому способны устранить поломку любого уровня сложности быстро и качественно. Мастер-приемщик и администратор автосервиса сможет проконсультировать вас по любому вопросу и сориентировать по срокам и стоимости.

Автосервис «Питер» на Новороссийской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Двери 1
Показать все 53
Техническое обслуживание 49
Показать все 49
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Питер на Новороссийской улице (1)

НАРЯД - ЗАКАЗ № 24182. Я обратилсяПр в «Автосервис Питер» (под Кушелевским виадуком) с просьбой поменять масло и посмотреть подвеску, ну и оценить стоимость работ и запчастей. Мастер смены Игорь мне АДЕКВАТНО посмотрел состояние подвески, ребята дали адекватные цены на запчасти, пообещали сделать все работы качественно . В итоге я не только поменял масло и фильтры в двигателе и АКПП, но и сделал ремонт подвески, поставил проставки для увеличения клиренса, починил литой диск, сделал развал/схождение и вообще привёл машину в порядок . Всё это мне стоило РАЗУМНЫХ денег. Выдали карту скидочную, и, при следующем ремонте, буду экономить как на работах, так и на запчастях. Впервые в жизни могу советовать СТО для ремонта своих машин как человек, нахлебавшийся нашего «ненавязчивого сервиса»! Теперь у меня клиренс 17,5 см. Машина едет отлично, управляется тоже. И я не скребу защитой картера по сугробам в нечищеных карманах!!! Спасибо за работу! Александр Николаевич, авто Volvo XC70
Автосервис Питер на Новороссийской улице на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?