8 (981) 335-72-17 8 (981) 335-72... — показать

Отзывы о компании Автосервис ГАЗМАСТЕР

8 (981) 335-72-17 8 (981) 335-72... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-72-17 ещё

Отзывы про Автосервис ГАЗМАСТЕР (60)

Все источники Zoon.ru (60)
Хорошие специалисты, вежливый персонал хорошо все сделали, чем я остался доволен. Мне провели консультацию по поводу ручного тормоза, сказали, что нужно менять, после чего поменяли лампочки, то есть прекрасно выполнили свою работу. Смог приобрести лампочки на ГАЗель Next на месте, что устроило.
Постоянно обращаюсь в автотехцентр, так как специалисты качественно и быстро оказывают услуги без очередей. В последний раз мастер выполнил замену проводки, и теперь машина нормально работает.
Мне понравились качество обслуживания, запчастей и отношение мастеров, я был доволен. Мне выполняли на автомобиле Газель Некст много разных работ, в последнее посещение был ремонт стеклоподъемника, капота. Мастера рассказывали, что нужно делать, согласовывали работы перед началом ремонта, мне понравилось отношение всех сотрудников.
Работу по замене роликов и подшипников на ГАЗель мастера сделали хорошо, качественно и быстро - в течение часа. Все запчасти приобретал в автотехцентре, потому что для меня было важно, чтобы они были оригинальные.
Все отлично, мне, вообще, все понравилось: оперативность, наличие запчастей, хорошие мастера, которые понимают, что делают, спасибо большое! Обратился, чтобы провести ремонт по электрике, был проездом в городе и случилась проблема, нашел сервис по интернету. Мастера справились даже быстрее, чем я ожидал, все замечательно!
Периодически обслуживаюсь в сервисе, потому что мастера качественно и оперативно оказывают услуги. При ремонте подвесного подшипника необходимые запасти приобретал в автотехцентре. После проведённых работ специалист выдал накладную с описанием и чек.
Здесь высокий уровень обслуживания. Наконец-то отремонтировали тормоза. Работу выполнили за полтора часа! Мастер отлично разбирается в своем деле и проявил себя хорошо в общении со мной.
Все отлично! Понравилась оперативность выполненных работ. Обратился по поводу стука в передней подвеске автомобиля. Мастера понравились уникальным подходом к клиентам, потому что, что механик, что приемщик вошли в положение, сделали все так, как надо, справились со всем минут за 20, примерно.
Услугу выполнили довольно быстро, можно сказать, чуть ли не в день обращения, заменили шестерню распределительного вала. Процедура понадобилась, потому что обороты плавали, расход топлива большой. Когда все разобрали, была видна выработка на шестернях, что сказывалось на работе двигателя.
В автотехцентре работают профессионалы, которые хорошо относятся к делу и быстро выполняют ремонт. Сотрудники понимают, что они делают: мастер объясняет, что работает, а что - нет, не навязывают лишние услуги - если запчасть еще походит, значит ее не нужно менять и переплачивать за все подряд. В последнее посещение у меня был полный комплекс: ремонт двигателя, подвески, электрики.
Не в первый раз обращаюсь в автотехцентр, так как мне удобно, и ребята всегда делают работу качественно. В последний приём они меняли подвесной подшипник, рулевой наконечник, ремонтировали бензонасос на машине ГАЗ-2705. Мастер со мной созванивался, заранее сообщил и согласовал, какие работы необходимы.
Хорошие мастера и быстрое, четкое обслуживание устроили. Был в сервисе много раз с Газелью Некст, менял головки, задний мост и многое другое, в том числе электрику.
Мастера уложились по срокам и нормально выполнили все, что обещали. Они качественно провели работы, связанные с электрикой и другими моментами, потратив на все два дня, то есть выходные. У меня не осталось негативных воспоминаний.
Мне понравилось обслуживание и отзывчивость ремонтников, они все выслушали и что-то подсказали. Я приезжал на обслуживание, расходники приобрел на месте. По окончанию работ получил чек, акт выполненных услуг с описанием всего сделанного.
Приезжаю для ремонта газели. Мастера ремонтируют мне машину 12 - 13 лет и она ездит. Меня все устраивает, поэтому я приезжаю на ремонт в автотехцентр. Мне из мастеров нравятся Костя, Леха - они в основном занимаются ремонтом моей машины. Обращался последний раз для переборки, переваривания двигателя, в машине остался только мост, который они не меняли. Сотрудники все делают прекрасно!
В автотехцентре я постоянный клиент уже несколько лет и меня все устраивает: отношение ко мне, как к постоянному клиенту, поэтому мастера Виктор и Кирилл всегда стараются мне помочь, даже если я не записана, если у меня случился форс-мажор и надо что-то срочно ликвидировать. В сервисе мастера осуществляли много разного ремонта для меня, в том числе ремонт коробки, замену сцепления.
Ни одна машина, которую я привозил в сервис, еще не вернулась обратно. Это говорит о высоком качестве работы. Я обращался за различными услугами: от ремонта колес до переборки коробки передач. Сотрудники всегда выполняют свою работу в срок, оперативно и профессионально, несмотря на объем задач.
Понравилось качество, хорошие специалисты подсказывали, что дальше, как эскплуатировать машину, что и как лучше делать. Первоначально обратился, чтобы на автомобиле заменили форсунки. Мастера дали рекомендации по топливу, подсказали поменять немного сгнивший бак с дыркой сверху на газели.
Хороший сервис! Барахлила электрика в автомобиле и были проблемы с подачей топлива, а также мотор неправильно работал. Машину приняли как только я приехал, сразу начали ее ремонтировать, а на следующий день уже ее отдали мне. Мастер и приемщик хорошо со мной общались, все объясняли и показывали, говорили что так, а что не так. Молодцы!
Мне понравилось, ребята молодцы! Вошли в положение, нашли время, сделали все профессионально. В моем автомобиле меняли рессору. Был инструмент, необходимый для ремонта, парень и механик - все квалифицированные. С ремонтом справились довольно быстро, хотя все было заржавевшее, не откручивалось.
Работу в сервисе сделали вовремя. Мне производили замену масла, был на ТО. Услуги предоставили качественно, сотрудники очень исполнительные. Нравится, что приезжаешь по записи и заезжаешь в бокс без задержки. В других сервисах, приходится еще ждать пару часов. Всегда рекомендую техцентр своим знакомым.
Знакомый обслуживался в данном автотехцентре, приехал по его рекомендации. Работу быстро выполнили, за тридцать - сорок минут. Поменяли ступичный подшипник.
Обратился в центр за ремонтом: спускало колесо, термостат требовал замены. Работу выполнили быстро и качественно, пока ничего не сломалось.
Мне нужно было быстро провести ремонт стартера и подвески автомобиля ГАЗель Next. В сервисе нашлись все необходимые запчасти и свободные места для оказания услуг. Работу выполнили в течение суток. Сотрудники сервиса проявили себя вежливо и спокойно в общении со мной.
В техцентре отремонтировали все как надо. Мастера восстановили газ подключение, так как ранее я поменял двигатель. Качеством доволен, все отлично работает на машине Газель. Обратился в сервис по совету знакомых и полностью остался удовлетворен оказанной услугой.
Машину быстро приняли, были посторонние звуки в коробке передач на Газель, отремонтировали вовремя. Сейчас автомобиль работает хорошо.
Все качественно сделали, все работает, как хотел. В моем автомобиле обслужили тормоза. Часть запчастей приобрел в техцентре. Приехали поздно вечером, на следующий день вечером все сделали. По окончанию работ выдали заказ-наряд. Мастера проявили нормальное отношение, все подробно рассказали о проделанных работах.
В сервисе все нормально, мне поменяли проводку и масло в автомобиле, который я недавно купил. Сотрудники проявили нормальное отношение, общались вежливо и дружелюбно. Выбрал техцентр потому, что его рекомендовал мне друг. В организации работают квалифицированные мастера и мне удобно территориально.
Позвонил, сказал о проблеме, приняли быстро! Машину сразу поставили на ремонт в течение 10-ти минут, заменили передние колодки на Газели.
Тормоза были качественно отремонтированы. Запасные части не были заменены. Работу выполнили в оговоренные сроки. Мастера подробно все объясняли и согласовывали со мной. По окончании работ выдали акт выполненных работ. Сейчас автомобиль работает отлично.
Обращался в автотехцентр для замены роликов натяжителя ремня. Мастера работу выполнили хорошо, в течение трех часов.
Мастера работают по совести по почасовой оплате, не растягивают ремонт на день. Обращался за диагностикой, также провели работы по мелочи.
Особая благодарность слесарю Ивану за его четкую работу! Мастер автотехцентра очень хорошо справился с заданием, буквально за пару часов открутил и заменил сломанную шпильку на Газель.
Быстрая, качественная работа понравилась. Ремонт ходовой выполнили за один день. Никаких дефектов после ремонта нет, все нормально.
Понравился мастер, который заменил тормозные колодки передние и задние, отрегулировал стояночный тормоз. Он справился быстро с работой.
Работа качественно выполняется, отношение хорошее со стороны мастеров, люди порядочные! Мне нравится сервис, я брату посоветовал обратиться.
Мастер в автотехцентре выполнил все быстро, за час и качественно, аккуратно, вопросов к нему нет. Мастер профессионал, он выполнил работу без косяков, я сам работал механиком и наблюдал за его работой. Мастер общался со мной хорошо, все было по делу. В автомобиле Газель бизнес мне меняли рессоры, так как они были сломаны. Сервис выбрал случайно и у меня остались положительные впечатления!
Мастер хороший, квалифицированный. Делали ремонт электрики, с работой справились часа за два. Выдали акт выполненных работ с описанием.
В Газмастер обратился в первый раз, остался доволен качеством. Сотрудники отлично выполнили свою работу! Механик Илья - хороший специалист. Он знает, что делает, знает, с каким мотором работает.
В автосервис заезжал впервые. Сделали диагностику двигателя на газели. Поменяли амортизаторы и коллектор, запчасти тоже здесь брали. Машину оставили, ремонт шел более пяти часов. Забрали машину. На следующий день увидел, что горят габариты, а дальний ближний свет не горит, но это уже связано с электрикой. Теперь нужно уточнить, есть ли у них электрик. А так удобно, автосервис находится рядом с работой.
Приезжал в автосервис на замену роликов ремня на газели. Мастера быстро все сделали. Пригнал машину вечером, а в десять утра уже все было готово. Запчасти здесь же покупал. Мастера коммуникабельные и профессионалы. Считаю, что цены адекватные. В прошлый раз сюда тоже заезжал. Понравилось, как сделали.
Хорошо ребята работают. Я позвонил, яма была свободна и приехал. Все оперативно организовали, я был доволен. У меня была замена коробки. Меня устроили качество, ценник и услуга. По времени сделали за 30 минут. Работу делали в моем присутствии, я наблюдал, как делают в ремонтной зоне. У них все при себе, всего хватает, ключи, инструменты. Впервые сюда попал случайно. Когда я сломался, в Яндексе набрал ближайшую мастерскую, мне выдало этот сервис в районе Качалова. Я набрал номер телефона, мне эвакуатором затащили машину сюда. С тех пор, когда я ломаюсь, сразу еду сюда, ремонтирую и масло меняю.
Выражаю благодарность всему персоналу Автосервиса. Вы соответствуете всем критериям для выбора надёжного партнера-качество работ и запчастей, цена, индивидуальный подход к каждому . Очень рад,что нашел то,что искал и стал Вашим постоянным клиентом. Успехов и процветания Вашему делу!
В сервисе работает нормальный электрик и механик. Мы обращались по электрике и нам помогли. В течение 2 часов вопрос был решен. То есть с решением проблемы не затягивали. Дали рекомендации, как положено проверить после определенного количества проезда. Во время работ мы присутствовали, наблюдали на процессом. Нам не только на словах все рассказывали, но и выдали акт о выполненных работах.
Мне понравилась работа специалистов, быстро делали и хорошие люди сами, обращались хорошо, что надо говорили. Все нужные запчасти помогли приобрести, хороший сервис. Если с машиной проблемы не только те, с которыми обращаемся, например, мотор делали и еще что-то нашли, то тоже устраняют эти проблемы. Сказали, что мотор надо поменять и поменяли. Мы часто сюда обращаемся, постоянные клиенты.
Я уже ранее обращался в данный автосервис по вопросу автоэлектрике, сервис знаю. В этот раз обратился по поводу установки стеклоподъемников и электрики. Мастер все хорошо сделал. Установка заняла около 2-х часов. Стеклоподъемники и провода у меня были свои. Мастер аккуратно и качественно выполнил работу, он доброжелательно отнесся ко мне. Во время ремонта я не находился возле автомобиля, поэтому оборудование не видел. Автомобиль мне отдали чистым, без каких-либо следов после выполненных работ. Также мастер показал мне, где находится предохранитель и провода. Цена нормальная, мне понравилась.
Пришел, сделали и ушел. Была диагностика и замена масла. У меня машина почти новая, там 5000 километров пробега, поэтому рекомендаций по дальнейшему ремонту не давали. Качество услуг устроило, сейчас исправно работает. Работу делали в моем присутствии в течение 30 минут. Автосервис нашел в интернете, он находился рядом с метро Ломоносова, мы рядом живем.
Хороший автосервис, один из лучших в городе. При возникновении проблем с газелью я сразу еду сюда. Я работаю здесь непосредственно с начальником Володей. Мне нравится, что они работают 24 часа в сутки и никогда не отказывают в ремонте, всегда приглашают и отвечают - пожалуйста, привозите. Если времени нет, то подождать придется, но немного. Ходовую хорошо делают и в двигателе разбираются профессионально. В общем, ребята - молодцы. Цены иногда кусаются, не ниже среднего, но в данном случае, мастерство специалистов правильно оценивается.
Я искал электрика, нашел его здесь и мне все сделали, как надо. Мне нужно было перебросить проводку с одного на другое. Долго искали, возились и смотрели, потому что это нужно делать скрупулезно и аккуратненько, чтобы не навредить. Мастера нормальные, адекватные, хорошие ребята. Они общались вежливо и обходительно. В последнее время все такие культурные стали. В их профессионализме и компетенции сомнений у меня не возникло. Работу проводил в два этапа, потому что у меня время поджимало, нужно было работать. Сначала нашли проблему, я спросил проезжу ли так неделю, мне сказали- да. И уже потом в выходные я приехал и мне все сделали. Сроки меня устроили. Мастер мне все рассказал по работе. Результатом и качеством работы я остался доволен. Цены здесь нормальные и приемлемые. Я нашел автосервис в интернете, забивал ремонт газелей в Московском, Холмском районе и начал обзванивать.
Обращался я в сервис с проблемой по рулевой системе. Работы были выполнены за один рабочий день. По окончанию мне объяснили, какие работы были выполнены, в чем проблема. Могу сказать, что ребята нормально все делают. Также мне предоставили гарантию. Цена на оказанную мне услугу нормальная, не завышенная.
В автосервис я обращался впервые, записывался на ремонт подвески. Когда я приехал, меня встретил мастер, вежливый и внимательный специалист. Я привез машину в пятницу, а забрал ее в понедельник. Запчасти покупал автосервис. После проделанной работы мне выдали чек и дали гарантию на 6 месяцев. Также мастер мне рекомендовал заменить рулевой кардан. Ценовая политика автосервиса приемлемая. Еще вернусь.
Автосерис по ремонту ГАЗелей я решил посетить из-за удобного графика работы, они работали круглосуточно. Мне ремонтировали здесь подвеску и тормоза. Оставлял машину здесь на день. Мы с мастером обговорили все детали, он сразу сказал сколько будет стоить ремонт. Если ремонт занимает немного времени, клиенты могут расположиться в зоне ожидания. Работой мастера я доволен!
Для меня главное в услуге - это быстрота, меньше ждать времени и качество работы. Все быстро и хорошо сделали по техническому обслуживанию автомобиля. Мастера дали после этого мне рекомендации, сказали, что нужно устранить неполадки, которые есть в автомобиле. Очень хорошее отношение к клиентам у мастеров. Хорошее оборудование в автосервисе, все есть. Обратился именно в этот автосервис потому, что он рядом с домом.
По рекомендации знакомого я впервые решился обратиться в этот сервис на техническое обслуживание автомобиля. Выполнялся очень большой объем работ и все они были выполнены достаточно быстро и качественно. По неполадкам мне все объясняли и, плюс, присылали фотографии. Я считаю, что заплатил вполне адекватную цену за оказанные мне услуги.
Недавно посетил автосервис по ремонту ГАЗелей, обращался для планового техобслуживания. Все было сделано нормально. Работа мастеров на высоте, нравится их внимание к деталям. В личном плане очень хорошие люди, мне нравятся. Рекомендации дали по дальнейшему обслуживанию автомобиля, все в рамках обязанностей. Оборудование и помещение нормальное, как в любом автосервисе, работа идет. Постоянно обращаюсь и буду продолжать обращаться за услугами.
В данный автосервис я обращаюсь постоянно. Последний раз мне здесь оказали услугу по замене подшипников генератора. Меня все устроило. О качестве проведенной работы я сказать не могу, потому что можно будет судить только тогда, когда машина проедет несколько тысяч километров и будет ясно, хорошие подшипники поставили или нет, но факт в том, что работу сделали быстро, что меня чрезвычайно устроило. Ребята - профессионалы. Единственное, что было бы неплохо ввести дополнительные услуги, а именно прошивку электронного блока управления двигателя. Цены здесь нормальные.
Обращался в этот центр за сварочными работами, специалисты хорошо справились со своей работой, мне все понравилось. Насчет цен, именно по тем услугам, которые мне оказывали, более чем приемлемо, меня устроило. Решил обратиться именно сюда, потому что поблизости находился.
Я подъезжал на диагностику двигателя, мне понравилось, что адекватный специалист был. Очень удобно, что они работают очень поздно вечером, это важный фактор, нежели все остальное. Мало таких сервисов, которые работают по такому графику. Просто днем машина, тем более коммерческая, должна работать, а вечером ремонтироваться.
Данный автосервис я посетил впервые. Мне особенно понравилось, что ребята по машине помогали, как могли, никто не поленился, затащили ее в бокс, потому что она сама ехать не могла. Обращался я с проблемой топливной системы, в автосервисе провели диагностики и выявили проблему. Сделали все быстро, результатом и качеством работы я доволен, езжу и все устраивает. Во время ремонта по желанию можно было присутствовать в ремонтной зоне или в зоне ожидания.
Я в Питере проездом и мне понадобилось заменить сцепление в автомобиле. Я нашел этот автосервис в интернете по цене и по отзывам. Ребята работу сделали быстро и качественно, после ремонта машина прошла уже тысячу километров и все работает. Начали ремонт в моем присутствии, а потом я ожидал в зоне ожидания, где у них не очень комфортно, потому что стоят лавки, им бы диванчик уютный туда купить. А в остальном все хорошо, да цена тоже приемлемая.
Автосервис ГАЗМАСТЕР на карте