8 (929) 118-44-95 8 (929) 118-44... — показать

8 (929) 118-44-95 8 (929) 118-44... — показать
+7 929 118-... +7 929 118-44-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Потапова, д 2

Про «Автосервис Просто»

Ищете надежную автомастерскую в Санкт-Петербурге? Автосервис «Просто» выполняет качественный и быстрый ремонт и облуживание автомобилей различных марок и производителей.

В перечне услуг автомастерской можно найти: техобслуживание, ремонт подвески, ремонт глушителя, замену масла, ремонт электрооборудования, шиномонтаж, замену стёкол, установку сигнализации, кузовной ремонт, ремонт двигателя, ремонт коробки передач.

Опыт работы сотрудников автотехцентра насчитывает десятки лет. За эти годы мастера тщательно изучили устройство автомобилей и могут с лёгкостью установить причину неисправности, а самое главное – устранить поломку.

Своевременное техническое обслуживание вашего автомобиля поможет избежать серьёзных проблем в работе авто. Мастера автосервиса «Просто» рекомендуют не пренебрегать плановым ТО.

Автосервис работает ежедневно. Для удобства клиентов мастерской оплатить услуги можно любы удобным способом.

Узнать более подробную информацию об услугах автосервиса на улице Потапова, стоимости работ, а также записаться в мастерскую на удобное для вас время посещения можно у администратора компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Автосервис Просто (7)

Очень доброжелательный персонал! Работу делают быстро и без лишних накруток. Сервисом осталась довольна. Буду обращаться сюда ещё не раз. Рекомендую!
Очень хороший сервис, нареканий нет, все делают без лишних вопросов, а самое главное быстро и качественно! Рекомендую
Хороший сервис с знающими свое дело мастерами. Быстро провели диагностику и выявили неисправность,а также быстро провели замену рулевой рейки и сход-развал. Вообщем рекомендую
Очень качественно, быстро, а главное по доступной цене! Очень вежливый персонал. Все рассказывают, подсказывают. Обращусь ещё ни раз.
Хочу поблагодарить коллектив автосервиса ПРОСТО. Нет никаких нареканий. Не буду тут пугать незнающих терминологией, в общем, всё сложно было с машиной, но в автосервисе справились на ура! Спасибо ещё раз, ребята!
Я в восторге, других слов и не подобрать, хочу выразить признательность за качественное обслуживание моего автомобиля. И за теплый прием и дружескую обстановку. Обслуживаюсь много лет, и не изменяю своему ввбору. Ребята - Вы крутые !
Автосервис ПРОСТО класс. Машинка как новенькая. Обслуживание приятное. И цены тоже приятные )
Автосервис Просто на карте