8 (812) 921-06-77 8 (812) 921-06... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте

8 (812) 921-06-77 8 (812) 921-06... — показать
+7 812 921-... +7 812 921-06-77 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 26

Отзывы про Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте (90)

В этом сервисе отличные мастера работают. Что забарахлило, приехал сюда. Так они сразу определили в чем проблема, сказали оставить машину. Там нужно было отремонтировать рулевую рейку. Сделали качественно
Для меня данный сервис стал главным открытием за последнее время. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность специалистам за квалифицированный ремонт моей рулевой рейки.
Мужики хорошо работают. Я, конечно, им позвонил заранее, уточнил, ремонт рулевой рейки вообще проводят, сколько стоит и так далее. В общем, договорился. Пригнал машину, к следующему дню всё было готово. Моя благодарность.
Положительные впечатления после посещения данного сто. Была проблема с рулем, плохо выворачивался, у вас мне оказали квалифицированную помощь, быстро исправили проблему. Благодарю.
Отремонтировали рулевую рейку и так же хотелось сказать спасибо большое за работу. Отремонтировали качественно и по стоимости оказалось адекватно. Рекомендую, сервис порадовал
Отличный сервис! Обратился в это СТО для ремонта рулевой рейки. Очень доволен качеством работы и профессионализмом мастеров. Рулевая рейка была отремонтирована оперативно и эффективно. Кроме того, цены адекватные. Вежливый персонал и отличный сервис создали приятное впечатление. Буду рекомендовать друзьям!
Мне ещё до нового года отремонтировали рулевую рейку. Хочу, пользуясь случаем поблагодарить ребят за качественную работу. Отработали на пять с плюсом, быстро. Доволен, желаю удачи в работе.
Приезжала к ним не так давно. В итоге ремонт рулевой рейки ребята сделали быстро и качественно. Ну и вели они себя культурно. Общались грамотно и никаких лишних услуг не предлагали.
Моему автомобилю был нужен ремонт рулевой рейки. Здесь все сделали профессионально и в короткий срок. Автотехцентр Рулевой я могу рекомендовать. Здесь выгодные цены на услуги.
За качественную починку хочу сказать спасибо. Производили ремонт рулевой рейки. Умело все, аккуратно и на совесть. Смело сюда можно обращаться, по срокам не тянут, цены не гнут.
Приезжала на СТО чтобы Ладе Гранте мастер провёл диагностику и посмотрел рулевую рейка, стало тяжело управлять. Работы заняли около трёх часов. Рейку пришлось заменить на новую. Услуга стоит приемлемо.
Были проблемы с рулевой рейкой, на новую денег не было, поэтому решили отремонтировать. К работе автотехцентра претензий нет, сделали всё на совесть. Ремонт много времени не занял.
В этом автотехцентре работают классные специалисты! Отремонтировали нам рулевую рейку быстро и главное по деньгам получилось доступно! Спасибо за хорошую работу, будем вас рекомендовать!
Ремонт рулевой рейки делали. К качеству работы претензий ни каких, всё отлично. И стоимость нормальная, в пределах разумного. Доволен обслуживанием, могу смело рекомендовать.
Я чрезвычайно благодарен за предоставленную мне отличную услугу по ремонту рулевой рейки. Они действовали эффективно и профессионально, обеспечивая мою безопасность на дороге. Настоятельно рекомендуется!
Очень выручили меня. Я не разбираюсь в авто, поэтому, когда машина стала плохо управляться, приехала сюда. Мне сказали, что нужен ремонт рулевой рейки. В итоге все сделали и сейчас проблем нет.
Накрылась рулевая рейка, по рекомендациям выбрал этот сервис, на днях к ним заезжал. Отремонтировали рейку и не скажу, что за эту работу много взяли. Качеством ремонта доволен.
Приехала в этот автосервис, когда появились трудности с вращением руля у моего авто. Боялась, что что-то серьёзное, но мастер сказал мне, что тут требуется ремонт рулевой рейки, а это не так уж и долго. На следующий день забрала автомобиль, который в полном порядке.
Превосходное обслуживание! СТО оказала мне отличную услугу по ремонту рулевой рейки. Команда профессионалов справилась с работой на отлично. Внимательность, четкость и пунктуальность – это то, что выделяет их. Очень доволен результатом и рекомендую всем! 5 звезд заслужены.
Честно говоря, не думал, что ремонт рулевой рейки на моей машине в этом автосервисе сделают так быстро. Была проблема в каком-то сопротивлении при вращении руля. В результате ремонта проблему удалось устранить и недорого.
Работа отличная, благодарю. Приезжал месяц назад на ремонт рулевой рейки, полная и быстрая диагностика, работа качественная. Своевременно выполняют, обслуживание мне очень понравилось. Всем удачи.
Времени на ремонт рулевой рейки на моём авто в этом СТО ушло не так уж и много. Мастер опытный работал с моей машиной, так что результатом я доволен. Устроила стоимость услуги. Спасибо.
Был у них в прошлом месяце, нужен был ремонт рулевой рейки и справились они с этим на отлично, по крайней мере, сейчас проблем с управление нет. Плюс, стоило не дорого. Советую всем.
При необходимости снова приеду в этот автосервис, поскольку профессионалы тут опытные работают. На моём авто ремонт рулевой рейки быстро сделали. Машина в полном порядке. Спасибо.
Несколько дней назад приехал в этот автосервис на ремонт рулевой рейки на моём авто. Мастер после диагностики мне сразу озвучил ценник, который меня устроил, назвал сроки, в течение которых машину мне починят. Я приехал к назначенному времени, тогда ремонт уже был окончен. Качеством оказанной услуги я доволен, руль теперь вращать так же удобно, как и прежде.
Выполнили качественный ремонт рулевой рейки, спасибо за обслуживание и качественную работу. Ставлю хорошую оценку, качественно провели ремонт, нет никаких претензий.
Хороший сервис. Пригонял машину на обслуживание - ремонтировали рулевую рейку. Цена адекватная, после ремонта все стуки и посторонние звуки исчезли. В управлении машина ведет себя хорошо, так что жлоб нет.
Мне сервис понравился и дело даже в том, что здесь сделали мне ремонт рулевой рейки по лояльной стоимости, а в отношении персонала ко мне, как к своему клиенту. Всё максимально доброжелательно и вежливо.
Пару недель назад я приезжал в автосервис. Поговорил с мастером. В итоге он согласился выполнить ремонт рулевой рейки. Затем я дождался завершения работ, все проверил и оплатил.
Хорошее СТО с отличными специалистами. Не раз пригонял сюда авто на ремонт, по качеству работ никаких претензий. Делают быстро, лишнего за свои услуги не берут. Отдельное спасибо за ремонт рулевой - буквально все проблемы с управлением, как рукой сняло)
Тоже приезжал к ним. Нужно было сделать ремонт рулевой рейки. В общем, обратился к их мастеру. Потом он все осмотрел и отремонтировал. При этом мастер вел себя вежливо и за ремонт много не взял.
Я тоже недавно в этот сервис заезжал. Что-то не так было с рулевым управлением. В итоге оказалось, что проблема с рулевой рейкой. Провели ремонт, все в порядке теперь. Спасибо большое!
Тоже недавно был их клиентом. Нужно было отремонтировать рулевую рейку на автомобиле. Сервис посоветовал знакомый. Сказал, ремонт нормально и быстро делают. Так и получилось. Спасибо.
Ремонт рулевой рейки в компании Автотехцентр мне произвели достаточно быстро и, как показывает время, надежно. Знаю теперь хоть куда обращаться по такой проблеме. Мастера здесь с большим опытом, смело можно доверять свою машину.
Я недавно тоже привозила в этот техцентр автомобиль на ремонт рулевой рейки. Мастер отлично справился с работой и св поставленные сроки. У меня никаких претензий не осталось. Спасибо!
От меня сотрудники этого СТО получили только комплименты за быстрый и качественный ремонт рулевой рейки на моём авто. Под рулём больше ничего не стучит. Рад, что именно сюда обратился.
Обратились в Автотехцентр Рулевой по совету знакомых, были проблемы с рулевой рейкой, хотелось отдать машину в ремонт в надёжное место. Цена приемлемая, сделали в срок, как и обещали.
Если будут снова возникать проблемы с рулевой рейкой, тогда будем к вам обращаться. Сервис грамотный, вежливый и на все сто процентов качественно выполняют свою работу.
Грамотные сотрудники, вежливые и квалифицированные, выполнили комплексный ремонт рулевой рейки и не возникло абсолютно никаких претензий к проделанной работе, спасибо
Хороший сервисный центр. Мне обратиться именно сюда рекомендовал мой муж. Нужно было отремонтировать рулевую рейку. Сделали довольно быстро, теперь все отлично. Спасибо вам
Хочу похвалить это СТО за качественный ремонт рулевой рейки. Просто удивительно, как быстро мастер смог справиться со своей работой, что мне только на руку. Рекомендую сюда обращаться.
СТО уже знаю, обращался сюда неоднократно. Поэтому когда возникла необходимость в ремонте рулевой рейки, сразу сюда приехал. Отремонтировали авто быстро, недорого и самое главное качественно.
Остались только положительные впечателния от работы и обслуживания. Сделали мою машину и отремонтировали рулевую рейку на ней, справились с работой хорошо, рекомендую.
Несколько дней назад забрал из этого автосервиса свой автомобиль. интересовала тут услуга ремонта рулевой рейки. Ребята тут сделали всё быстро и качественно. Машина теперь в полном порядке.
Так же хочу присоеденениться к положительным отзывам и сотавить свой. Выполнили ремонт рулевой рейки, качественное обслуживание и результат не расстроил. Рекомендую сервис
Большое спасибо за вашу качественную работу и вежливое обслуживание. Обращались для ремонта рулевой рейки на нашем авто. все выполнили на все сто процентов надежно и недорого.
Мне этот автосервис порекомендовали в тот момент, когда моему автомобилю срочно потребовался ремонт рулевой рейки. С этой задачей здесь справились быстро. На собственном опыте убедился в том. что здесь работают опытные сотрудники.
Ничего плохого про данный автосервис сказать не могу. Где-то в середине месяца нужен был ремонт рулевой рейки, здесь как были вменяемые цены. Сделали все в лучшем виде, сейчас проблем нет.
По рекомендации своего друга заехал в данный сервис для ремонта рулевой рейки. Здесь работают правильные мастера и работу сделали как положено, не затягивали, да и по цене все устроило. Спасибо.
В сервисе была отремонтирована рулевая рейка. Понравилось, что быстро все сделали и цена адекватная. Сервис могу порекомендовать, обращусь и сам, если еще будет такая необходимость.
Ребята не только поменяли мне рулевую рейку, но ещё и дали мне пару хороших советов по машине, я её совсем запустила. Приятно такое отношение, теперь буду рекомендовать Автотехцентр своим знакомым!
Очень хорошее СТО с проверенными и опытными мастерами. Ремонт рулевой рейки сделали быстро и безупречно, да и взяли недорого. Никаких проблем после не возникло, езжу третий месяц и все отлично.
Нормальный сервисный центр. Машину к ним загоняла, проблемы были. При диагностике выяснили, что требуется ремонт рулевой рейки. Машину на ночь оставили, все отремонтировали. Спасибо
Автотехцентр Рулевой я рекомендую. Когда понадобился ремонт рулевой рейки, то я сюда приехала. Здесь меня устраивает стоимость услуг, и ремонтируют машины в этом автосервисе качественно.
Не прогадал когда приехал к вам ремонтироваться. Полностью удовлетворен качеством работ. Требовалось устранить неполадки с рулем, отлично ваши ребяиа справились со всем. Рекомендую.
В автосервисе выполнили ремонт рулевой рейки автомобиля максимально качественно и быстро. Мастер по завершению работ дал полезные советы по обслуживанию. Всем рекомендую данный автосервис!
В течение нескольких часов мастер в данном автосервисе произвёл ремонт рулевой рейки на моей машине. Стука под рулём больше нет. Заплатил я немного. Автосервис с удовольствием рекомендую.
Успешно проведен ремонт рулевой рейки на автомобиле в этом сервисе. Остались позитивные впечатления. Знаю теперь, что поблизости есть такой хороший сервис. И цены приемлемые.
Очень быстро на моём авто в этом СТО сделали ремонт рулевой рейки. Результатом я доволен, так как удалось избавиться от стука под рулём. Мастер вежливый. Услуга недорогая. Рекомендую.
Давно уже знаю этот сервисный центр, хорошие люди тут работают. В последний раз обращалась неделю назад, из-за странного звука в передней части. Отремонтировали рулевую рейку, после этого авто работает отлично.
В автосервисе выполнили качественный ремонт рулевой рейки, все сделали максимально профессионально и быстро. По ценам на услугу все вполне адекватно. Мне все понравилось, советую.
В машине стали появляться непонятные стучания, решил не медлить и по рекомендации друзей загнал машину на это СТО. Пришлось ремонтировать рулевую рейку. Все отлично. Спасибо .
Ремонт рулевой рейки в этом СТО на моём автомобиле сделали образцово. Вращение руля теперь не встречает того сопротивления, что было раньше, да и стук навязчивый пропал. Сотрудники общались со мной с уважением.
Отличный сервис! В августе потекла рулевая рейка на Мазде, обзвонил несколько сервисов, ни где не смогли помочь. Здесь сделали за один день. Спасибо за отзывчивость и качественно проделанную работу!
Тоже хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и оставить свой. На прошлой неделе выполнили комплексный ремонт рулевой рейки и предоставили на ремонт гарантию.
В этом СТО ремонт рулевой рейки для моего автомобиля прошёл крайне успешно. Пропал не только стук под рулём, но и руль стало проще вращать. Сотрудники здесь настоящие профессионалы своего дела.
Впечатлило то, насколько быстро моему авто в этом СТО сделали ремонт рулевой рейки. Качество работы высший класс. Пропал и стук под рулём и вращение руля стало более удобным. Спасибо.
Хочу поблагодарить мастера из этого СТО, который занимался ремонтом рулевой рейки на моём авто. С работой он справился быстрее, чем я ожидал. Заплатил я приемлемую цену. Стук под рулём пропал, а это именно то, что мне было нужно.
Хороший центр, механики имеют золотые руки и чуткую душу - сделали ремонт рулевой рейки мне так быстро, как было возможно - ехал в командировку. Качество, гарантия и чуткость к клиенту. Респект!
Повезло обратиться за помощью именно в это СТО, когда моему автомобилю потребовался ремонт рулевой рейки. За невысокую цену мне идеально отремонтировали авто. Я остался доволен.
Отогнала на диагностику свою Ауди, машина стала реально барахлить. Ребята сказали, что проблема в рулевой рейке и нужен ремонт. Починили все довольно быстро и качественно.Спасибо
Хочу поблагодарить настоящих мастеров своего дела из Рулевого за быстро и качественно выполненный ремонт рулевой рейки. Выручили, машина постоянно нужна. Цена ремонта адекватная. Доволен.
Ремонт рулевой рейки выполнили быстро, а главное качественно и по цене приемлемо. Ребята спецы в своем деле, да и по общению понравились-честные и открытые. Много полезных рекомендаций дали.
Огромное спасибо сотрудникам за вашу работу, справились максимально быстро ну и главное качественно выполнили ремонт рулевой рейки на машине. Механики отличные ребята.
Мне понадобился ремонт рулевой рейки, и друг посоветовал обратиться сюда. Сервисом я доволен. Была быстрая диагностика и устранение проблемы. Видно профессионалы работают.
Знакомый посоветовал этот сервис, когда я пожаловался на неисправности с машиной. Мне сделали диагностику, оказалось, что проблема в рулевой рейке. Всё отремонтировали, нормальные цены.
На моем Ниссане появился стук в передней части автомобиля. Отогнала его в этот автотехцентр. На диагностике выявили, что проблема с рулевой рейкой. На следующий день авто отремонтировали.
Ставлю максимальную оценку в пять звезд, так как механики действительно достоин своей оценки. Обслуживание замечательное, качественно отремонтировали рулевую рейку.
Отремонтировали рулевую рейку на нашем автомобиле, грамотные и очень вежливые механики, не пытались меня обмануть и взять побольше денег по незнанию. Очень рекомендую.
Приезжал в центр ремонтироваться, как к специалистам своего дела - ремонт рулевой рейки делать. Сделали точно в обещанный срок, как и обещали, качество работ хорошее. Доволен.
У меня на автомобиле были проблемы с управлением, так что мне порекомендовали обратиться в этот центр. После диагностики, оказалось что у меня проблемы с рулевой рейкой. Здесь без каких либо проблем смогли произвести её ремонт. Сделали всё предельно качественно и достаточно быстро, так что я всем довольна.
Отремонтировали рулевую рейку на автомобиле в этом автоцентре. Качеством ремонта остался доволен. Немного по срокам затянули, в остальном все ок. Буду еще обращаться при необходимости.
Делала у них ремонт рулевой рейки. Работу сделали в день обращения, мастера справились быстро, даже гарантию дали. Езжу уже три недели после ремонта без каких либо проблем. Да и цена за ремонт не высокая. Рекомендую!
Неплохой сервис, без энтузиазма, но на крепкую четверку уж точно. Делал тут ремонт рулевой рейки для своего Chevrolet Nexia, сделали диагностику в начале, затем, когда поняли что к чему - заменили подшипники и уплотнительные кольца. В принципе, все хорошо сделали, главное, что проблема позади
На моём автомобиле в этом автосервисе ремонт рулевой рейки произвели буквально за несколько часов, да так, что с автомобилем теперь вообще никаких проблем нет. Опытные спецы здесь работают.
СТО, которое очень здорово и качественно выполняют свою работу. Отремонтировали рулевую рейку на моем автомобиле Тойота, стоимость устроила, вышло недорого. Механики вежливые.
Застучала рейка на машине, обратился в данный сервис на Пискарёвском, у них ценник кстати более разумный, если сравнивать с другими, и ребята с опытом, успел пообщаться. Рейку перебрали, проблема была решена, всё отлично.
Была вчера на этом СТО. Нужно было отремонтировать рулевую рейку. В целом работой довольна, отремонтировали. Даже гарантию предоставили. Нормальная СТО, оперативно работают.
Спасибо за проделанную работу, смогли починить рулевую рейку на моем автомобиле. Справились в срок, как и обещали, денег много не взяли) Буду вас рекомендовать своим друзьям.
За приемлемую цену здесь на моём авто делали ремонт рулевой рейки. Хоть на работу и ушло чуть больше времени, чем я предполагал, но для меня главное то, что качество ремонта супер.
Автотехцентр Рулевой на Пискаревском проспекте на карте