8 (812) 454-54-618 (812) 454-54... — показать

Автосервис Тойота-Сервис Лиговский на Ново-Рыбинской улице

8 (812) 454-54-618 (812) 454-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ново-Рыбинская, д 19/21
1 этаж; въезд с ул. Черниговская

Про «Автосервис Тойота-Сервис Лиговский на Ново-Рыбинской улице»

Автосервис «Тойота-Сервис Лиговский» на Ново-Рыбинской улице поможет каждому автовладельцу позаботиться о своем автомобиле. Здесь представлен широкий спектр услуг по доступным ценам.

Мастера технического центра имеют богатый практический опыт и постоянно проходят повышение квалификации. В своей работе они используют различные методы диагностики, быстро установят причину поломки и найдут пути решения проблемы.

В автосервисе доступна замена масла, заправка кондиционеров, кузовной ремонт, ремонт автоэлектрики, АКПП, выхлопных систем, дизельных двигателей, подвески, сход-развал, техническое обслуживание автомобилей, тонирование, шиномонтаж, установка стекол и автозвука. Специалисты центра – это профессионалы своего дела, которые выполняют работу точно в срок, дают гарантии на все виды ремонта и предлагают автовладельцам только качественные и новые запчасти.

Для вашего удобства в автосервисе есть небольшое кафе, где вы можете выпить кофе, почитать газету и воспользоваться высокоскоростным интернетом, пока мастера занимаются с вашим автомобилем. Постоянным клиентам предлагаются скидки.

Записаться на техническое обслуживание можно по телефону. Автосервис «Тойота-Сервис Лиговский» работает ежедневно, без перерывов и выходных!

Дополнительные услуги 2
Показать все 36
Техническое обслуживание 61
Показать все 61
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис Тойота-Сервис Лиговский на Ново-Рыбинской улице (3)

4.7
Заезжал я сюда, масло мне меняли и фильтра. Понравилось, что быстро и без всяких проблем все заменили.
Хороший сервис. Всегда ремонтируюсь у них. Не пытаются обмануть, ребята реально мастера своего дела. Советую!
Официальный сервис для Тойота и Лексус, то есть гарантийные замены и регламентные ТО здесь можно проходить даже на новых гарантийных авто без риска потерять гарантию. Делал здесь ТО-40 на своем Рав4 - очень порадовала цена - нормо-час стоит чуть меньше чем на дилерских станциях + не надо оплачивать кучу ненужных дополнительных услуг которые обязательны у дилеров (мойка и прочее). К тому же у меня не возникло проблем с записью - утром позвонил, в обед привез а через 5 часов забрал подготовленный автомобиль. Все запчасти оригинальные. Рекомендую.
Автосервис Тойота-Сервис Лиговский на Ново-Рыбинской улице на карте