8 (812) 701-03-90 8 (812) 701-03... — показать

Отзывы о компании Автосервис «Высокое»

8 (812) 701-03-90 8 (812) 701-03... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-03-90 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Лупполово, ш Приозерское, д 31

Отзывы про Автосервис «Высокое» (47)

3.5
Как сервис не знаю, но продажа запчастей это отдельный разговор. Б/у запчасти лучше не брать особенно то что касается электрики и двигателя, так как вам говорят что сняли с рабочей машины а по факту продали вам неисправную запчасть снятую с возможно как раз таки с неисправного автомобиля, а вернуть им потом эту запчасть не получится так как у них найдётся куча причин
Не знаю как сервис, но по продаже запчастей тут беда.
По телефону сказали приезжайте всё есть (Авито "Каб " запчасти)
У них там якобы распродажа! по приезду тебе озвучивают завышенную цену!!! По цене указанной в объявлении продавать отказались.
И стоило переться к черту на рога, за таким дешёвым разводом. Сделка не состоялось.
Про общение это отдельная песня.
Как вы думаете что первое человек услышит, приехав за з/ч ?! Правильно: " давай быстрее, мне другие дела делать надо"
На замечание по этому поводу, из "продавца" начала вылазить вся желчь вперемешку с нецензурной бранью.
В итого он просто сказал: "пошел вон отсюда"
Не рекомендую связываться, кому нервы дороги
Не рекомендую данное СТО для работы и для ремонта своих автомобилей начальство жмоты! Везде пытаются тебя обмануть, не доплатить. Уволился. Так и не заплатили за две машины, а суммы приличные. Интересно, а долго они ещё просуществуют, обманывая не только сотрудников, но и клиентов?! Иногда клиентам включают в заказ наряды не сделанные работы или детали, которые не использовались. Ещё раз повторюсь НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС!!!!
Красила накладку порога, отдавала деталь администратору, который озвучил цену 2.5-3 тысячи максимум. Отдала заглушку порога для подбора цвета, при этом дополнительно указав, что он матовый. В итоге 2 недели я звонила почти каждый день в сервис и мне говорили-мы вам перезвоним и не перезванивали (крепежи для накладки долго шли из Москвы, это не страшно, но отношение к клиенту-важно, обещаете звонить-звоните) это первое. Второе- когда я приехала порог был глянцевым! И маляр весьма в грубой форме со мной общался, мол заглушка с которой сравнивали цвет находится снизу авто и он подумал, что она просто потерлась(хотя разница между матовой деталью и потери ой глянцевой для мастера должна быть очевидна) прошлись пастой-заматировали. Готовый авто выгнали на улицу и включили свет на соседнем здании-смотрите, клиент, подходит ли цвет ...спасибо, и нет, деталь сильно светлее. Третье: заказ-наряд выписал маляр на 4.5 тысячи, оплачивать который я естественно отказалась, в итоге маляр переделал наряз на 2750, мол, его не предупредили что о цене уже договоренность есть. Извините, но это неприемлемо. Такое ощущение, что увидели молодую девочку на маленькой машинке и решили одурачить. Больше к вам не вернусь.
Здравствуйте Александр Борисович Это Дмитрий Шебекино если помните меня с вами работал у меня очень хорошие Воспоминания с вами на работе сервис на самом деле высокого качества делают ребята всё хорошо директор автосервиса много и очень много даже знает о моторах и не только честно и много раз вас вспоминал И даже хочется вернуться Ну Ребятам привет Всех благ, автосервису процветать.
Полное дерьмо! Люди не едте в этот сервис! Попросили сменить один двигатель на другой движку предоставили в сборе в итоге попали на капиталку и еще и ремонт отопителя салона! Течь фриза и замену сцепления! "Мастера" сослались что плохие запчасти! Люди вообще не имеют представления об устройстве автомобиля! И цены КОСМОС!!! Сначала цена одна потом другая!!!! Отвратительный подход к работе и клиентам!
Поменял здесь резину с летней на зимнюю за хорошую цену и поменял масло в акпп, сделали все быстро и качественно, сервис недалеко от метро. Угостили кофе, пока я ждал.
У нас дом в "Осиновой роще", в прошлые выходные собралась в город, завела машину, ни одна фара не работает. Темно было, еле дождалась 10 часов, поехала в этот сервис, он у нас ближе всех, но я в нем никогда не была. Зря видимо. Электрик местный быстро разобрался, что случилось (то ли электрика, то ли электроника) и починил мне свет. Вообще сам автосервис произвел хорошее впечатление.
Делал здесь шиномонтаж недавно. Обслуживание понравилось, автосервис хороший. Слышал, что они на рынке уже достаточно давно (более 20-ти лет). Таким мастера смело можно доверить свое авто.
Если, что с машиной не так, сразу еду сюда. Здесь быстро находят причину и устраняют. Нравится вежливое общение и оперативная работа.
В этом автосервисе я уже частый клиент и по любым неполадкам, которые возникают с моим автомобилем я привык обращаться сюда. Работники здесь хорошо понимают свою работу.
Технические осмотры машины я делаю здесь регулярно. В этом автосервисе могут заметить даже незначительные отклонения.
Я делал здесь покраску своего автомобиля и мне понравилось то, как все сделали. Придраться абсолютно не к чему. Отличная работа.
В автосервисе есть квалифицированные специалисты, а для меня это самое главное. Поэтому я приезжаю на диагностику только сюда.
Меняла двигатель автомобиля в прошлом месяце, соответсвенно двигатель тоже покупала в автосервисе "Высокое". Я довольна сервисом как всегда,делают все в срок, профессиональные мастера, качественное обслуживание. Сервис работает уже 25 лет, дают гарантию и отвечают за сделанную работу. Находятся не далеко от метро, что не мало важно!
Делал в этом автосервисе компьютерную диагностику своего автомобиля и мне понравилось то, что в этом автосервисе используют современные технологии.
Делал ремонт подвески на своем Dodge Caravan. Ребята молодцы – сделали все быстро и качественно. Заодно попросил сделать развал\схождение, так как у них стоит американский 3D стенд Hunter: все наглядно видно. Автосервис находится в пригороде Санкт-Петербурга на расстоянии примерно в 5-6 км от КАДа, что очень удобно. Как мне сказали – компания работает уже 25 лет, что не может не радовать. За машиной лучше всего добираться на метро, а потом на маршрутке примерно 10-15 минут. На мой взгляд отличная компания. Рекомендую, братцы.
Недавно был в их автосервисе, проходил кд. В целом быстро сделали, пару неисправностей всплыло. Сейчас на ремонте, все что нашли устраняют.
Делал в этом сервисе своего Филдера после ДТП. Поменять надо было бампер и правое переднее крыло. Отремонтировали быстро и вполне по адекватной цене. Находятся не далеко от города, за машиной поехал добрался минут за 20.
В Автосервисе Высокое обслуживаю свой автомобиль не один год, постоянный клиент на протяжении 5 лет. Делали здесь профессиональную диагностику, ремонтировали подвеску, недавно к ним заехал для замены масла в двигателе. Ребята хорошие специалисты и автосервис находится не далеко, всего 6км от КАДа.
Я сам из Всеволожска, поэтому немудрено, что частенько обслуживаюсь на этой станции у нас в районе. Я уже и в базе данных у них есть, со всем списком проблем у моей машины, с которыми обращался к ним. Так что вести разговор с мастером легко. Цены адекватные.
Хороший сервис, ребята стараются.
Много раз обращался - всегда оставался доволен.
Работяги -молодцы, а вот директора - полное ФУФЛО!!! Папа с сыном - отпетые мошенники! Один уже не может ни хрена, а второго даже учить бесполезно (руки из жопы). За все берутся смело и ничего у них не получается! Хвастуны заурядные. Только и тычут в глаза своими сертификатами, которые сами себе напечатали на принтере, да все стены залепили. Могут на простой проблеме вместо помощи - опустить на деньги. Да еще нормальных людей грязью поливать. У плохой хозяйки - всегда кот виноват. Работяг жалко, а этих ДОЛБА%БОВ надо наказывать. В округе полно СТО, хватит кормить ПИ@АРАСОВ.
Добрый день!
Хотим донести до потенциальных читателей отзыва, что данный отзыв имеет мало общего с реальностью, так как писавший его человек не был нашим клиентом.
Если проанализировать нашу деятельность за последние годы, вспомнить всех немногих недовольных клиентов и попытаться предположить кто скрывается за именем "инспекция трудовая" то становится очевидно, что на самом деле этот лживый и грязный отзыв написан Задориным Алексеем - бывшим сотрудником, являющимся всем тем, за что наше предприятие им же так поругано. Как раз таки ты, Алексей, брался за то, что сделать не в состоянии, чем изрядно добавлял работы администраторам и остальным сотрудникам сервиса. Ты же как раз чемпион по части "опускания на деньги" - набрал долгов на 50.000 и сбежал. Не стыдно после такого общим воздухом с добрыми людьми дышать? Позор тебе.
Мы рады что ты уже в нашем прошлом, и что твоё место было быстро занято квалифицированными людьми, лишенными твоих недостатков.
Будем рады, если ты благоразумно решишь вернуть долги.
inspekciya.trudovaya
inspekciya.trudovaya ответил Автосервис «Высокое»
Спасибо за лестный отзыв о Задорине. Тебе Гоша, еще расти и расти до него. Про долги не выдумывай. Сам накосячил с целью наживы, сам и выкручивайся. Ты еще Луполово обещал по осени нагнуть за клапанную крышку. До сих пор нагибаешь? То-то все местные жители обходят твой сервис стороной. Ни одного слова доброго про тебя сказать не могут. Чего боишься то? в глаза не можешь сказать? Чуть что сразу за папу прячешься? Как ситуация с пожаром, накосячил - и в кусты. Папа, иди разберись. Да таких примеров - каждый день из жизни станции. В одном ты прав - ты построил систему, и Слава Богу без моего участия. Систему постоянной рекламации за "откапиталенные" двигатели. Систему полного отсутствия логистики и лояльности клиентов. Систему постоянного обмана. На ходу сочиняешь истории, и сам начинаешь в них верить. Ну да не мне Вас судить. Пусть народ сам решает. Удачи тебе! То что нашел замену, я не сомневался. Посмотрим, сколько они протянут. Статистика - вещь серьезная.
Кандидат наук?)) ха ха.для него люди,это просто кошелёк .пофиг ему на репутацию.
Автосервис «Высокое»
Дмитрий, не возможно относиться серьезно к полемике в которой участвует человек, неспособный соблюдать ну хоть сколько либо соответствующую ситуации пунктуацию.
Если бы все было так, как вы желаете преподнести - не процветал бы наш сервис с 1992 года.
Так же хочу заметить что невозможность позволить себе обслуживание или ремонт автомобиля, это отнюдь не наша вина.
inspekciya.trudovaya
inspekciya.trudovaya ответил Автосервис «Высокое»
Только и могут кричать о несостоятельности клиента. Сначала называют одну цену - на выходе КОСМОС. Да кто вы такие, чтобы судить о доходах людей? Димон, мы стобой!
Добрый день. Вчера в Сузуки Гранд Витара умер иммобилайзер прямо на переезде. Слава Богу добрые люди оттащили меня в сторону и пришлось на эвакуаторе ехать только в одно место это в СТО "Высокое" где обслуживаюсь без малого с самого его открытия. Было и разочарование и желание найти другое СТО и у дилеров был одно время но все таки вернулся опять к Борисычу, понял, что здесь всегда выслушают и честно обслужат авто. Вот и вчера так же притащили меня на эвакуаторе из города в Лупполово и здесь нормально и достаточно быстро все сделали, за что им большое спасибо. По мне так лучшего места для ремонта просто нет и парни работают адекватные хотя и у них бывают ошибки так ведь их не бывает кто ничего не делает)
Автосервис «Высокое»
Спасибо за добрый отзыв, Владимир!
Всего Вам хорошего, обращайтесь!
Я не буду отставлять вам номер заказа и т.д.живите с этим клеймом.вы нас в буквальном смысле слова КИНУЛИ!!!
Автосервис «Высокое»
Дмитрий, мы сомневаемся что Вы у нас были в принципе. Мы никого не "кидаем" и наши постоянные клиенты хорошо это знают и потому нам и доверяют многие годы.
Более того мы ведем базу и вплоть до секунды знаем какой механик, какому клиенту что делал и за какие деньги. И к каждой серьезной диагностике у нас особое отношение, так как ремонт двигателя не допускает ошибок и промахов. Соответственно "забыть" клиента или машину с диагностики очень сложно, а недовольных нашей диагностикой на моей памяти нет.
Очень похоже на заказной отзыв. И большой вопрос как же Вы себя вели, чтобы Вам "нахамил" кандидат наук.
Ремонтировали у них авто.диагностику сделали не правильно.денег содрали как за новый двигатель.директор СТО просто ХАМЛО.я бы не хотел его встретить вне СТО в плохом настроении.
Добрый день!
Не могли бы Вы сообщить про какой автомобиль идет речь или номер заказ-наряда. Мы будем рады разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.
Меняли у них двигатель. Двигатель продавали тоже они. Попросили все хорошо проверить. машина стояла на проверке после замены 2 дня. Как итог - на следующий день после забора вернулись - течет масло. Дальше веселее. стал подзаедать руль, машину таскало. Как выяснилось двигатель снимали снизу, и не прикрутили нормально не один из 2 болтов рулевой рейки. Так же защиту повесили на 1 болт только. Вообщем механикам руки оторвать так как криворукие халтурщики.
Добрый день, Анатолий!
Считаем должным заметить, что не смотря на видавший виды автомобиль, и то что Вам устанавливался б\у двигатель, Ваши обращения и пожелания были учтены. Все замечания нашли свои решения и ответы.
Искренне надеемся что установленный нами двигатель ровно работает и не беспокоит Вас. А если вдруг у Вас все же возникнут замечания или вопросы - Вы знаете куда обратиться, и можете быть уверенным - мы обязательно найдем решение.
Удачи на дороге!
Ф.Мондео 3 лечил тормоза, колодки, диски и трубки-замена+ перед. подшипники(оба) ...осмотр по ходовке ....ну и развал конечно... сейчас ехал до дому - нареканий нет! тишина! машинка полетела! Спасибо парни! Доволен!
Самые настоящие барыги. Продали по одной цене б/у запчасть а с возвратом скраили себе денег. Я ещё и виноват остался. Клоуны одним словом.
Нашел объявление о продаже запчастей этим сервисом , связался через эл. почту и приобрел распредвал и клапана бу . Оказалось что они ОБМАНЩИКИ и не отвечают за свои действия !!! Несколько раз спрашивал нет ли царапин и задиров на распредвале , клапана просил прислать выпускные и несколько раз на этом акцентировал внимание . В итоге получил распредвал весь в царапинах и задирах (у меня такой же) , а клапану впускные , которые мне не нужны , если они продают запчасти которые нельзя ставить на машину , то можете представить как они ремонтируют ваши авто !!!
На мои письма с претензиями они просто не отвечают !!!
Услуги данного сервиса СОМНИТЕЛЬНЫ и никакой ответственности они не несут за свои действия !!!
Добрый день!
Хотим донести до потенциальных читателей Вашего отзыва, что нами были предприняты все возможные действия по урегулированию возникших вопросов и недоразумений. Было потрачено больше усилий и времени на урегулирование спора, чем стоимость отправленных деталей.
Однако ни телефонные переговоры, ни письма на электронную почту, не вразумили Вас и мы так не добились того, чтобы Вы вернули нам так не угодившие Вам запчасти, дабы получить свои деньги обратно.
Зато мы были свидетелями искусного шантажа и уловок, что не может не забавлять.
Удачи!
Делали ТО на Лансере, все понравилось, четко сделали.
Хороший сервис, человеческий подход.
Спасибо! Рады помочь!
Два месяца назад воспользовался услугами данного СТО. Уровень данного авто-сервиса - это замена масла в ДВС и подкачка колес, а изображают себя крутыми спецами. Более сложные работы рекомендую не доверять этим так называемым специалистам. Суммы, которые они озвучивают на ремонт по итогу смело умножайте на 3, а то и на 4, навязывают покупку зап.частей у них. На клиента наплевать. Если клиенту надо, то сам позвонит и узнает, что делают с машиной. Приписывают работу, которую ты не согласовывал. Не тратьте время и нервы, лучше найдите более адекватный сервис.
Добрый день!
Уверяю вас, организация существующая с 1992 года способна похвастаться уровнем куда выше, чем замена масла ДВС и подкачка колес. Позвольте нам разобраться в ситуации - сообщите пожалуйста номер заказ-наряда, либо ФИО, либо дату обращения и марку автомобиля. Мы заинтересованы в поддержании доброй славы своего имени и готовы разобраться в ситуации. Так же в случае подтверждения неправомерных действий со стороны персонала готовы возместить ваши убытки. Спасибо!
Обратился в данный сервис по телефону. Трубку почему то сняла пожилая дама и томным голосом сказала-АЛЛОО. Ни здрасте, не представилась( куда вы позвонили?), сказала , что она здесь не работает, и передала трубку. Задал вопрос о стоимости проточки тормозных дисков. Четкого ответа не получил. Все слова о том, что " это сразу не определить, надо смотреть, мерить, взвешивать..,!" И постоянно упоминаются тормозные диски Форда Фокуса. Если это единственное транспортное средство, которое они обслуживали, то это настораживает!! Потом понял , в чем дело. Там работают родственники. Наемного работника выгнали бы за такое отношение к работе, а родню приходится терпеть! Попробую пообщаться дальше-просто интересно!
Добрый день, Алексей!
Позвольте полюбопытствовать по какому вы звонили телефону?
Уверяю вас, наши сотрудники не имели радости общения с вами.
Не путаете ли вы звонок в нашу организацию с пятничным семейным ужином?
В автосервис обращался месяца два назад. Машинка нуждалась в незначительном ремонте. Все было сделано быстро, да и денег взяли не много.В случае новой поломки обращусь только сюда!
Автосервис «Высокое»
Большое спасибо! Обращайтесь, будем рады помочь.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам и менеджерам автосервиса "Высокое", после посещения сервиса моя ласточка полетела. Был приятно удивлен качеством, временем, а главное ценой моего ремонта.
Спасибо! Обращайтесь!
Недавно приобрел поддержанную мазду тройку, приехал к ребятам на первое ТО. Приняли как родного. Быстро провели диагностику, определили имеющиеся проблемы, сроки и примерную стоимость работ. На следующий день, как и договаривались, все было сделано. Еще и помыли бесплатно, что тоже оставило приятные впечатления. В целом остался доволен качеством работы, всем советую.
Приехал первый раз, по совету знакомых, на замену опоры двигателя. нужно было сделать срочно т.к. коробка упала на подрамник. Спасибо сервису приняли, без очереди, ребята профессионально и в кротчайшее время выполнили работу и бонусом указали, объяснили и показали на текущие глобальные проблемы моего авто. Очень хорошие впечатления остались об автосервисе и содрудниках - вошли в положение и помогли в трудную минуту!
Машинку сделали просто прекрасно) Уложился в тот ценник который и рассчитывал. Покраска была сделана на хорошем уровне. Ценник адекватный. Очень вежливый персонал, который очень грамотно подошел при обслуживание данного авто. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам которые подошли к огромной ответственностью. Машину сделали в обещанные в сроки. Результатом остался доволен на все сто. В следующий раз обязательно буду советовать данный Авто-Сервис своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за то, что вы есть.
Качественнее, чем работа мастеров автосервиса "Высокое", может быть только гора бельгийского шоколада. Приятные в обхождении, вежливые и квалифицированные работники не только сэкономили массу бесценного времени, но и оставили приятные впечатления в совокупности с желанием вернуться вновь.
Недавно приезжал поменять масло в автомате. Позвонил, записался, на следующий день приехал к назначенному времени, машину загнали на мойку (много снега), потом в бокс. Пока шёл рабочий процесс я сидел на диване, пил кофе, смотрел телевизор в комнате для клиентов. Комфортно.
Из плюсов - машину отдали чистой, а не заляпанной как иногда бывает. Сделали довольно быстро, видно что работают а не посидеть пришли. Вежливые, компетентные.
Из минусов решил помыть и сверху машину, но сказали что уже очередь на мойку большая, а я торопился. Иногда здесь беумное количество желающих помыться.
Если решите заехать на мойку - лучше позвонить, иначе можно и час прождать.
Отвратительная работа менеджеров по приемке авто они же местные кассиры! Цены по стоимости перед работами называют одни, а после выполнения работ цена возрастает! Мотивируют это нестабильным курсом валют! ...Собрался поменять у них колодки задние на своем авто, в воскресенье заказал колодки, внеся задаток. Уточнил у него цену на замену колодок у них в сервисе, сказал будет 800 р. На след. день позвонил и уточнил о замене, сказали приезжайте. Приехал, загнал авто, произвили замену. Когда подошел оплачивать он мне выбивает бумагу в которой работа за замену 900 р. Спрашиваю почему так получилось? Молчит, его помошник говорит курс валют! Будьте осторожны приобращении в сервис, работают аферисты не переживающие за свою репутацию! Могут не до дать сдачу, или неправильно подсчитать сумму! Обратной связи с клиентом ни какой!
Добрый день, Александр!
Просмотрели видеозапись случившегося, и стало ясно следующее:
1. В виду вашего спешного и нервного поведения, вы наверняка не придали значения словам о том, что сто рублей составила стоимость чистки скоб суппортов и смазки направляющих, что непременно следовало произвести ввиду того, что на Вашем автомобиле данная операция никогда не проводилась, и соответственно это потребовало большего (чем стандартно) количества материала (специальной консистентной смазки) и трудозатрат соответственно.
2. Стоимость тормозных колодок как составляла 2940 рублей в воскресенье, так и осталась на том же уровне в понедельник, что Вам и было сказано.
Неужели вы всерьёз считаете, что кто-то будет рисковать своей репутацией из за сорока рублей?

Как Вы отметили мастер-приемщик молчал, и правильно делал, ведь Вы шли на открытый конфликт, ответить Вам значило бы конфликтовать, а это никому кроме Вас не нужно.
Тот факт, что мы отвечаем на Вашу претензию на следующий же день, наверное и является обратной связью.
Так же напомним, что суть претензии сводится к 140 рублям (что является менее 5% от суммы ремонта) и плоду непонимания или нежелания понимать ситуацию
Надеемся, что в следующий раз Вы будете располагать большим количеством времени и Ваше общение с нами будет меньше похоже на игру в снежки.
После покупки автомобиля заехал к ним поменять ремень грм и ролик. После обслуживания старый ремень и ролик не показали,т.е. в каком состоянии они были и были ли вообще поменяны,не знаю.В добавок,правое переднее колесо оказалось закручено не до конца(из 4 затянут только 1)-хорошо еще на скорости не отвалилось!
Автосервис «Высокое»
Добрый день, Игорь Валерьевич!
Пусть Вас не смущает то длительное время, которое нам понадобилось чтобы заметить ваш негативный отзыв и разобраться в давнишней ситуации. Мы хорошо помним всех побывавших у нас клиентов и внимательно относимся к рекламациям.
Нельзя не заметить, что старые запчасти демонстрируются либо возвращаются клиенту при изъявленном желании, которого Вы не в письменной, ни в устной форме не изъявили.
В соответствии с требованиями контролирующих органов, все отработанные материалы утилизируются соответствующим образом - металл в одни емкости, пластик во вторые, бумага и картон в третьи, а замазученые отходы в четвертые.
Так как старые детали являются отработанным материалом, они подлежат незамедлительной утилизации во избежание загрязнений рабочих помещений и во благо пожарной безопасности.
Мы готовы были бы принять Ваши замечания относительно незакрученых болтов колеса, если бы Вы обратились к нам с этим, как того требует здравый смысл и закон. Если же Вы решаете обойтись жалобой в публичном ресурсе, то тут мы уже бессильны.
Всего Вам хорошего.
В ноябре доверил им свой форд симакс, не заводился.
После быстрой диагностики (компьютер, плюс замер компрессии) стало ясно, что загнуты клапана.
Оставил машину, чуть позже перезвонили, согласовали работы. В общем, сделали всё быстро. Приятно, когда видно, что работают профессионалы.
По деньгам не дёшево, но и ремонт не фильтр поменять. Я остался доволен.
Обратился на СТО Лупполово, услышав хорошие отзывы от соседа, он ремонтирует у них свою Альмеру. Не пожалел. Хоть и не самая дешевая станция, но зато сделали хорошо и оперативно. Чувствуется что люди понимают, что делают. Удачи вам в вашем деле, ребята!
Хороший сервис,менял грм на киа спортейдж,сальники, помпу,ролики,все кучей.Сделали быстро,все рассказали-показали,по деньгам тоже все очень адекватно.Полностью доволен и вам советую.
делали диагностику двигателя, в результате их неправильного подключения, сомкнули не те провода и погорел блок управления двигателя!свою вину они признают, но говорят решать все через суд!!! написала жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор, теперь им это дороже встанет!!!!
Добрый день!
Не могу не заметить что ваши жалобы безосновательны, так как ваш автомобиль, прошедший диагностику на нашей сто при использовании профессионального оборудования, а так же со скидкой в 50% как для нового клиента, уехал своим ходом, с такими же неисправностями, с какими и приехал. Неисправность двигателя вашего автомобиля заключалась в прогоревшем клапане первого цилиндра, о чем вам было сообщено и что вам было продемонстрировано при замере компрессии.
Ввиду своих убеждений вы обратились на стороннюю станцию тех обслуживания (или другое учреждение, если его можно так назвать) для проведения дальнейшего ремонта, после чего вы обратились к нам с жалобой на неисправный процессор.
Если учесть тот факт, что ваш автомобиль покинул наше сто своим ходом в таком же состоянии в каком и приехал (вы отказались от ремонта) и перенес ремонт силами сторонней организации (или все же не перенес?) то соответственно, как вам уже и было сказано, имеет смысл провести экспертизу в лицензированной организации для выяснения причины неисправности вашего автомобиля, если таковая имеет место быть. Дальнейшее разбирательство не имеет под собой основания без наличия официального признания лицензированной экспертной организации поломки процессора вашего автомобиля в следствии действий, произведенных нашим сотрудником.
А также уведомляю вас, что ваши действия, свидетелем которых 13.07 (в 22:30), а также 15.07 (около 14:00) являлся персонал СТО и служба безопасности, попадают под статьи 139 и 119 УК РФ - "проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица, без цели хищения" и "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" соответственно, о чем будет заявлено в полицию, в случае повторных прецедентов.
в данный сервис обращение было не в первый раз, и не понятно о какой скидке идет речь, диагностика стоила 800 рублей,имеется квитанция! обратились с целью провести диагностику двигателя, и не обязаны были именно у вас делать ремонт, и увидя соотношение профессионализма диагноста и цены на работы, стало ясно что сюда лучше не обращаться вовсе! провели независимую экспертизу, в результате которой стало ясно что подключение изолированного провода к минусу аккумулятора (без проверки) привело к сгоранию блока управления двигателя. После чего обратились в ваш сервис с просьбой либо возмистить ремонт, либо провести его за свой счет, в результате нам было посоветованно обратиться в суд, как мы и сделали! а так же иные организации!!! очень даже хорошо что имеются ваши записи и свидетели в службе безопасности, т.к. это будут в первую очередь нашим подтверждением отсутствия угрозы (врятли в их интересах попадать под статью о даче ложных показаний), а так же еще исходя из телефонного разговора мы поняли что лучше перестраховаться и разговор с хозяином сервиса и сыном диагностом лучше записать, где четко звучит его признание подключения того провода а так же сторонние угрозы от ваших сотрудников по поводу катания в багажнике с топором в голове!!! ну и соответственно ваши слова что вы выплачивать не собираетесь ущерб нанесенн6ый нам, а так же пожелание обратиться в суд. Решать вопрос будем официально, и соответствующие отзывы оставлять будем. Предлагали вам альтернативное решение проблемы по правде, сломали сами и почините, но вы решили на этом поэкономить, вот и получится что скупой платит дважды.
Еще раз здравствуйте!
Скидка составила ровно 800 рублей, так как компьютерная диагностика стоит 800, плюс замер компрессии в 4 цилиндрах (дважды по вашей просьбе) 800 рублей, что в сумме составляет 1600, из них вы заплатили 800 как новый клиент, так как ваш автомобиль, ровно как и вы, в нашей клиентской базе не числились.
Если вами была пройдена экспертиза, то вам имеет смысл с результатами обращаться в ту контору, где вам ремонтировали ваш автомобиль (ведь раз вы знаете что такое экспертиза, вы должны понимать, что после ремонта предпринятого в сторонней организации никто вам экспертизу на предыдущий ремонт делать не будет, так как было произведено стороннее вмешательство). К тому же, если вы имеете к нам претензии, вы обязаны были производить экспертизу своего автомобиля с нашим участием как второй стороны, иначе она опять таки не имеет юридической силы.
К вашим заявлением о том что в ваш адрес были высказаны какого-либо рода угрозы: "сторонние угрозы от ваших сотрудников по поводу катания в багажнике с топором в голове!!!", вызывают недоумение и недоверие, так как в нашей практике отсутствуют методы решения подобного рода проблем агрессией, как вам наверняка уже стало понятно - никаких плодов кроме потраченного времени и сил это не приносит.
Так же вам, как юридически образованному гражданину (к сожалению не знаю какой точно страны) должно быть наверняка известно, что ни одна инстанция, и ни один суд РФ не примет ваши жалобы и обращения, основанные исключительно на ваших словесных утверждениях и желании получить с кого-либо какие-либо средства.
К тому же хочу вас заверить, что проверки всех возможных, и имеющих к нашей деятельности инстанций, мы проходим с периодичностью, прописанной законодательством РФ и каких-либо предписаний с их стороны не имеем.
И я очередной раз возьму на себя смелость вам напомнить, что ваш автомобиль покинул территорию нашего автосервиса своим ходом, в таком же состоянии как и прибыл, так как вы отказались от ремонта, что для вас, как для безусловно образованного человека, должно быть свидетельством того, что с процессором автомобиля все в порядке, так как в противном случае автомобиль бы не завелся.
автомобиль с так сказать сервиса не уехал а уполз, и в любом случае ваши отписки не имеют никакого смысла, я решаю все вопросы юридически, а с вашей чистоплотностью можно поспорить, так как дальний родственник работал у вас больше года....и в общей поможет, подскажет, подтвердит ...удачи в вашем гнилом деле, антиреклама лучшее дело!
Автосервис «Высокое» на карте