8 (963) 310-00-098 (963) 310-00... — показать

Автосервис White Motors

8 (963) 310-00-098 (963) 310-00... — показать
+7 963 310-...+7 963 310-00-09 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70 литер б

Про «Автосервис White Motors»

Ищете автосервис в Санкт-Петербурге, где работают опытные и квалифицированные мастера, которым можно доверять? Обратите внимание на автосервис White Motors, расположенный на улице Салова.

В автосервисе выполняется диагностика, обслуживание и ремонт легковых автомобилей любых марок, а также коммерческого транспорта. Диагностика состояния автомобиля, определение дальнейшего плана работ и оценка их стоимости осуществляется уже в день заезда авто в бокс автотехцентра.

Среди основных услуг автосервиса: техническое обслуживание авто, работа с автоэлектрикой, сход-развал, антикоррозийная обработка, шиномонтаж, диагностика и ремонт подвески, двигателя, АКПП, рулевого управления. Также специалисты автосервиса помогут с подбором оптимальных по качеству и стоимости деталей, необходимых для ремонта автомобиля.

Кроме того, если у вас произошла внештатная ситуация прямо на дороге, обратившись в автосервис, вы можете вызвать эвакуатор.

Получить бесплатную консультацию специалистов автосервиса White Motors автовладельцы могут по телефону или в удобных мессенджерах.

Узнать более подробную информацию о работе автосервиса, стоимости услуг и актуальных акциях компании можно у администраторов автосервиса, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Дополнительное оборудование и электрика 34
Показать все 58
Техническое обслуживание 63
Показать все 63
Тип техники 1

Отзывы про Автосервис White Motors (1)

1.0
Обратились в сервис, заплатили 100 000 рублей, коробку чинили 4 месяца по 100% предоплате(да-да, 4!), три раза отдавали сломанную машину обратно в надежде, видимо, что мы от них отстанем, при этом всю дорогу рассказывали, как им тяжело и сколько денег они на ее починку уже потратили. Наверное, клиентам меньше всего интересны проблемы сервиса, уж извините, у нас проблем стало не меньше, с их появлением. Последний раз отдали машину по прежнему со сломанной коробкой и + сломали спидометр, сказав "уже не знаем что с ней делать", передали нам машину и на этом всё. По итогу нам сделали машину в другом сервисе за 2 дня, а эта горе-компания сказала, что снимают с себя ответственность и(внимание) гарантию, которая была только на словах, никак документально не подтверждена. Возмещать затраты отказались, еще и обвинили в том, что мы были вынуждены обратиться в другой сервис. Хуже сервиса не встречала в своей жизни.
Автосервис White Motors на карте