8 (931) 257-50-48 8 (931) 257-50... — показать

+7 931 257-... +7 931 257-50-48 ещё
4.8 174 отзыва
г Санкт-Петербург, ул Потапова, д 2 литера б

Про «Автосервис Питер»

Автосервис «Питер», расположенный на Якорной улице, предлагает своим клиентам все виды ремонтных и технических работ. Специалисты компании работают с легковыми автомобилями, кроссоверами и внедорожниками. Сервис оснащён самым современным и функциональным оборудованием, благодаря чему выявление причины поломки займет минимум времени, а сам ремонт закончится быстрее.

В автосервисе представлены такие виды работ, как шиномонтаж, сход-развал, диагностика автомобиля, в том числе и компьютерная, ремонт кондиционеров и автоэлектрики, тормозной и топливной систем, двигателей, рулевого управления, а также техническое обслуживание. Мастера компании имеют длительный опыт работы с транспортными средствами различных марок и готовы предоставить лучший сервис.

Кроме того, здесь предоставлен широкий выбор автозапчастей. Вы сможете приобрести запасные части, необходимые для ремонта системы охлаждения, тормозной и выхлопной систем, а также масла и масляные фильтры, автохимию и расходные материалы.

Доверьте обслуживание и ремонт своего автомобиля профессионалам автосервиса «Питер»! Сервисный центр работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Отзывы про Автосервис Питер (174)

4.8
Заправлял кондиционер, понравилась оперативность обслуживания. Я присутствовал во время работы, общался с мастером, он компетентный специалист, знает все, что должен. Дольше обещанного я не ждал, все сделали быстро. Автосервис мне порекомендовали.
Рассказали всё подробно, какие есть проблемы, что делать. Поменяли задние амортизаторы на Skoda Fabia. Документацию отчетную получила.
Нормально сделали всё, на Kia Cerato кондиционер зарядили. Положительно всё, проехал до дома 200 км, он работал! Впечатление хорошее!
Приняли вне плана на заправку кондиционера, а через неделю проверили на герметичность и даже не взяли денег. Удобно, что все быстренько.
Записался на заправку кондиционера. Сотрудники проверили систему, заправили, посмотрели утечку. Обслуживание качественное, профессиональное.
Обслуживаюсь только в данном автосервисе. Очень довольна, как Володя и Максим работают, потому что всё конкретно расскажут, лишнее не делают, все объясняют. Женщине надо, чтобы всё объяснили. Вот они так и работают. Сначала сервис был рядом с домом, а теперь переехали, очень далеко и неудобно, но всё равно езжу. Всегда масло меняю в Mitsubishi ASX.
Что обещали, все сделали. Мне заправили кондиционер, сказали, что можно приехать и проверить количество фреона. Выбрал автосервис, так как была акция: заправка кондиционера за ту сумму, которая меня устроила. Информация об акции была в интернете.
Я приехал, попросил сделать определенный вид работ, мне всё продиагностировали и сказали, что делать ничего не надо, и денег не взяли.
Нашли причину сразу неисправности машины – сгнила трубка кондиционера. Сделали быстро, нормально. Устроило все. Мастера работу свою знают!
Все сделали нормально, удобное расположение. Мне заправляли кондиционер и проверяли. Услуга заняла полчаса. Обслуживание хорошее, помогли.
Делал сход-развал на четверке. В принципе, доволен, нет ничего, что не понравилось. Услуги предоставлены после звонка на следующий день в течение часа. Получил акт об оказанных услугах, плюс была распечатка об установленных углах. Наверное, из десяти автосервисов, которые я обзвонил, это единственный, который делает именно сход-развал, а не только схождение.
Люди хорошо работают. Я видел, как старался мастер разобраться с проблемой в кондиционере, результат будет позже. И с ходовкой работали.
Очень приятные люди, приятно с ними общаться. С каким бы я вопросом не обратилась, всегда довольна. Мастера хорошо обслуживают, меня все устраивают. В последний раз обращалась для замены главного цилиндра сцепления. Сотрудники по-человечески подошли к услуге: решили подумать, вошли в мое положение и нашли проблему путем исключения. После мастера дали мне рекомендации.
Понравилось качество работы, это было главным. Приезжал на проверку, была диагностика автомобиля после сделанной работы. Процесс занял минут 20-25. Проверка была обычная, визуальная, с фонариком. Сотрудники - молодцы, хорошие ребята!
Скорость обслуживания понравилась, поменяли свечи и датчик менее чем за час. Запчасти брал самостоятельно. Сейчас все работает нормально.
Долго не пробыл. Обращался для схода-развала. Персонал приветливый, важно, чтобы он понимал, что делает.
Мне все понравилось! В первую очередь оперативность: все очень быстро, я созвонился, мне назначили время, я приехал. И вообще отношение людей к работе: мне объяснили всю процедуру, я даже поприсутствовал. Рекомендовал этот автосервис коллеге, ему тоже все понравилось. Все блестяще!
Мастер довольно быстро все сделал, объяснил, что произошло, как лучше, почему так. На машине Hyundai i20 заправили кондиционер. После чего я получил договор, чек. В данном автосервисе чуть-чуть дешевле, чем у конкурентов. В тот же день было свободное место.
На машине заправили кондиционер. Все отлично, понравилось. Специалист хороший, все объяснил и рассказал доступно, быстро сделал, порекомендовал помыть трубки, посмотреть, какие будут утечки, чтобы сразу исправить. Заправка не заняла много времени, я недолго ждал. Автосервис выбрал из-за хорошей цены. Долго не ждал, приехал.
Все супер, все работает, чинил кондиционер на Хендай Санта Фе. Дали документацию с проделанными работами и затратами. Персонал произвел отличное впечатление, быстро, просто, приехал без записи, сразу же взяли, все сделали отлично.
Делал замену масла и фильтра на машину Skoda, Павел Александрович - замечательный хозяин! Понравилось, что рядом есть парк, можно погулять, пока делают замену масла. Посещаю этот автосервис уже не в первый раз, все хорошо! Так же сделали проверку лампочек, фар, но это они сделали сами для профилактики!
Обращался на замену задней левой ступницы. Работа была выполнена прекрасно, был с Фордом Фокусом 2. После работы мне предоставили акт о выполненных работах. Сотрудники нормально со мной общались. Изначально обратился из-за близости сервиса. Принимают без задержек.
Заправлял в автосервисе кондиционер автомобиля, всё было хорошо. Мне всё понравилось, цены приемлемые, обслуживание, в подарок сделали осмотр ходовой системы. Всё сделали за час. Я был рядом с машиной. Приёмщик вежливый, механик общительный парень, специалист своего дела.
Менял трубку компрессора к радиатору кондиционера на Lifan X50 в автосервисе. Предварительно сделал диагностику кондиционера. Запчасть приобрел самостоятельно. Работы выполнена качественно, надежно и оперативно, что было важным. В автосервис обратился впервые, так как занимаются такими услугами и удобное расположение.
Мне все быстро сделали, все хорошо, никаких проблем. Произвели ремонт развал - схождения минут за 15 - полчаса. Сидел в комнате ожидания. Было комфортно, предложили воду и телевизор. Обратился в автоцентр по знакомству, сказали, что хорошо делают я и поехал.
На автомобиле Mercedes было обслуживание автокондиционера. Все прошло удачно. Мастер прилично общался. Ребят знаю давно. Я постоянный клиент автосервиса, периодически обращаюсь. Мастера профессионалы своего дела. На приемке все прошло быстро, удачно и оперативно! Мне помогли, я остался доволен. В зале ожидания обстановка в порядке.
Меня принимал хороший, вежливый сотрудник. Мастера нормально все сделали, помимо этого нашли еще одну проблему и предупредили меня о ней. Был на замене масла, использую сейчас корейское Кикс 5w30. После мне предоставили чек об оплате. Обращался с Тойотой Короллой.
Обращался на замену масла, ее сделали быстро и четко. Мастер хороший, отзывчивый человек. Работает внимательно, все по делу, ничего лишнего, мозг не пудрил. Сервис хороший, обстановка удобная, я доволен.
Оперативно приняли в работу мой автомобиль. Мастера всегда были на связи и быстро, качественно отремонтировали генератор на машине.
Давно обслуживаюсь, все устраивает. Мне чинили сигнализацию, рычаг, а в последний раз делали амортизатор. Работа на Мазде была выполнена быстро и хорошо. После мне предоставили отчетную документацию о выполненной работе.
Обратились в Автосервис Питер на улице Потапова по поводу ремонта ходовой. Работу сделали быстро, в течение дня. Качеством работы довольны, все замечательно. Персонал данного автосервиса дружелюбный, в конце выдали все необходимые документы и чек. Мне все понравилось.
Понравилось общение в сервисе, объяснили что и как, было очень хорошо! Делал диагностику ходовой и коробки передач. Сказали всё в порядке.
Доволен, скорость и качество работы – все устроило. Пока машина работает хорошо, нет вопросов. Сделали шиномонтаж, заменили рычаг, наконечники рулевые, всю работу выполнили довольно быстро, мы спешили, но все успели. Для меня важно, чтобы специалисты разбирались в том, что делают с машиной. Запчасти покупал на месте.
В автосервисе быстро сделали развал-схождение автомобиле. Работа заняла минут 40. Никакие дополнительные материалы не докупал. Я часто делаю плановую диагностику. Результат развала получил положительный. Был в сервисе первый раз.
Обслуживание быстрое. На автомобиле заправили кондиционер за полчаса. Мастера более менее профессиональные. Автосервис рядом находится.
Нет никаких претензий. Обращался с ремонтом подвески. Сделали всё быстро. По - началу, автосервис был рядом с домом, а сейчас езжу туда, потому что появилось доверие к специалистам.
Делал развал-схождение и заправлял кондиционер, обратился впервые в сервис. Работу выполнили качественно, сейчас все работает хорошо.
Обращался по вопросу сход-развал на Ford focus втором пару месяцев назад. Мастера настоящие профессионалы, дают рекомендации по делу. Автосалон рекомендую.
Много лет пользуюсь сервисом, могу отметить индивидуальный подход. Мастера всегда подсказывают, что в первую очередь лучше и как сделать.
В автосервисе масло поменяли быстро, сразу обнаружили недостатки по подшипникам. Так же очень понравился котик, очень хороший и ласковый.
Положительное впечатление! Поменяли тормозные диски, продемонстрировали, провели тестовую поездку. Скорость работы понравилась, я доволен.
Быстро записался и приехал. Мастера справились с заменой колес минут за 20. Давно являюсь клиентом сервиса.
Не первый раз посещаю автосервис, если что, то сразу в Питер. Близко к дому. Последний раз обращалась с вопросами по электрике, отремонтировали всё.
Кондиционер заправлял в Лексус, в принципе, доволен. Был минут двадцать в автосервисе. После заправки работает. Заказ-наряд, акт получил.
Менял элементы подвески. Запчасти приобрел самостоятельно. С работой справились за два часа. Сейчас все хорошо.
В целом у меня хорошие ощущения. На моей машине мастера провели сход-развал и шиномонтаж, они справились за час. Сейчас все хорошо работает.
Все прекрасно! Мне сделали диагностику, масло поменяли. Все быстренько, хорошо. Результатом диагностики доволен. Персонал общался прекрасно.
Я записывалась по телефону. На моем автомобиле были замены лампочек в фарах, шиномонтаж. Мастера справились сразу. Было приятно, что смогли сделать все вместе, это хорошо.
Постоянно обращаюсь, счастлив и доволен. Нравится и общение, и хранение, и время предоставления услуг. Все приятно, корректно, хорошо и красиво.
Простые люди, с ними приятно общаться. Менял свечи на Хёндай грета. Работа заняла около часа. Слесарь Андрей хорошо работает.
Понравилось, что помогли загнать машину, сделали все быстро. Колеса прикрутили нормально. Персонал вежливый, нареканий нет.
Шиномонтаж и замена свечей была сделана хорошо и в срок. Персонал внимательный, все поясняют. После работы предоставили расчетный документ
Быстро, оперативно заменили колодки и диски. Мастерам доверяю, потому что давно обращаюсь в сервис. Приемщик общается доброжелательно.
Менял стойку стабилизатора и по гарантии клапанную крышку. Вечером отдал машину, утром забрал. Все сделали хорошо. Все работает.
Все сделали хорошо и вовремя. Поменяли масло и продиагностировали систему кондиционирования у Шкоды Октавия. Посоветовали поменять радиатор.
Все понравилось, осталась довольна сотрудниками. Нам заправляли кондиционер на Лансер 10. Все сделали в течение часа. Предоставили всю документацию, чек, гарантию. Сказали подъехать через неделю, посмотреть не подтекает ли кондиционер.
Сотрудники вежливые, добрые, подскажут и помогут. Колодки смотрели на Шкоде Фабиа. Новые сам приобретал, их установили, а старые мне отдали. Получил отчетную документацию о том, что сделали.
Давно уже обращаюсь в сервис. Последнее посещение у меня в автомобиле была замена передних тормозов, дисков, колодок, замена масленого датчика и по мелочи. Ремонт занял часа полтора. Мастер мне дал рекомендации на будущее. В сервисе хорошо встречают всегда. Детали я подбираю сам, а мастер даёт заказ механику.
В принципе все устраивает, все достаточно комфортно, понятно и ненавязчиво! В последний раз менял шины и делали балансировку на Ситроен. По окончанию услуг дали заказ-наряд. Ребятам можно доверять!
Автомобиль хорошо осмотрели. Делал развал-схождение и менял сайлентблоки для Фольксваген Поло. Мне был важен профессионализм мастеров.
Быстро сделали в день обращения. Заменили сцепление. После услуги получил чек и бумагу. Сервис хороший, помогли дотолкать машину.
Мастера, скорость работы нравятся, внимательность, не втюхивают дорогие штуки, но говорят на что обратить внимание, сочетание цены-качества, нет ощущения, что навешивают услуги, но грамотно предупреждают, что стоило бы поменять в ближайшее время, у меня есть время подумать, посчитать. Мастера общаются хорошо. В последний раз я меняла задний фонарь, заказывала запчасти в сервисе. Все было выполнено хорошо.
Специалисты вежливо и грамотно общались, отвечали на мои вопросы, быстро заменяли зимние колеса на летние. Автосервис посещаю более 15 лет!
Магнитолу устанавливали недолго, где-то около часа. Дополнительно мне нужно было приобрести камеру заднего вида. Дали гарантию, чек. Магнитолу устанавливали на Хендай Солярис.
Являюсь старым клиентом автосервиса, из года в год езжу. Сейчас были проблемы с подвеской. Работу выполнили качественно, отнеслись внимательно, на все вопросы ответили, все сделали в установленные сроки. Машину забрала в удобное для себя время. Впечатления хорошие, еще приеду при возникновении проблем.
Обращалась на проверку подшипника на Шкоду. Мастера справились с этим минут за 10-15. Выбрала сервис, потому что он близко к дому.
Все отлично. Масло, колеса и колодки заменили качественно. Масло Lotos приобретала на месте, мне его предложили, как качественное.
Я думал, что мне нужно заменить одно переднее колесо. При замене ступичных подшипников оказалось, что поменять нужно оба передних колеса.
Думали, у нас проблема, но мастера продиагностировали машину и объяснили, что нужно на летнюю резину перейти. Ничего лишнего с нас не взяли.
Меняла масло, диски и колодки. Ребята справились с этим супер-быстро. Запчасти приобретала в центре, сейчас все отлично.
Сотрудники замечательно общаются, оперативно, быстро и по делу все сделали. Качество работ стопроцентное, все понравилось!
Езжу в сервис много лет, устраивает оперативность. Делала шиномонтаж на Фольксваген. Колеса храню в сервисе. Ожидала в комнате ожидания, там был диванчик, столик. Сотрудники оставили отличное впечатление.
Специалисты общительные, сделали на мой автомобиль шиномонтаж за 20-30 минут. Посещаю автосервис Питер 2 раза в год и оставляю там колеса!
Замену шаровой и развал-схождение сделали быстро. О замене предупредил меня мастер-приемщик. Машину я оставлял, забрал уже по готовности.
Сотрудники вежливые, сделали хорошо, вовремя, качественно, быстро. Я менял масло в двигателе и масляный фильтр на Тойоту королла.
Мы постоянные клиенты. Сотрудники вовремя провели шиномонтаж колес на Lada Kalina. И качественно, моментально поменяли лампочку, уважаю!
Специалист профессионал, проконсультировал по телефону, провел ремонт сливного отверстия в поддоне, потому что была сломана резьба.
Был ремонт автомобиля и замена ремня генератора на приоре. Мастера справились быстро и оперативно. После чего я получил распечатку по работам, ценник и гарантию. Сотрудники вежливые, культурные, все грамотно рассказали. Автосервис находится близко ко мне.
Понравилось, как мне провели диагностику через компьютер на автомобиле Infiniti. Автосервис я посещаю, когда происходят какие-то поломки.
У меня на автомобиле оторвались крепления бампера и натяжные ролики. Специалисты понимают своих клиентов и хорошо выполнили работу!
Мне быстро заменили колеса за 10 минут. Приемщик проконсультировал, забрал летние шины на хранение. Еще когда-то мне меняли здесь масло.
Масло меняли и диагностику ходовой делали. Всё объяснили. Я потом созванивался, ещё раз всё объяснили. Цена демократичная. Всё работает.
В автосервис на шиномонтаж приезжала. Была замена колес, зимняя резина на летнюю. За полчаса сделали. Ещё храню шины и меня всё устраивает.
Чистил номер двигателя на рено Сандеро. Для купли-продажи машины. Все сделали за полчаса. Персонал отличный, общались нормально. Все понравилось. Единственный сервис, который взялся за эту работу. Быстро и хорошо!
Два раза в год обращаюсь в автосервис. Все устраивает и нравится! Сейчас делал шиномонтаж на БМВ, оставляю на хранение колеса. Мастера помыли шины, сделали балансировку, справились за 20 минут. Сотрудники произвели положительное впечатление. По окончании работ дали договор и акт.
Мне провели диагностику ходовой части за полчаса на Peugeot 405. Специалисты оставили хорошее впечатление и рекомендовали обратить внимание на задние барабанные диски из-за изношенного состояния.
В автосервис приезжал на замену масла в двигателе. Запчасти приобретал сам. Мастер оперативно отреагировал на проблему, так как у меня потек масляный фильтр, специалист это заметил и все быстро исправил. Также мне нравится, что в процессе ремонта автомобиля можно поприсутствовать в ремонтной зоне.
Достоинства
Приняли нас 1 января. Были проблемы с тормозной системой. Рекомендуем.

Недостатки
Нет
Менял комплект ремня ГРМ, 2 ремня и ещё по мелочи со своими запчастями весной 2021г.
По итогу работ:
1) При замене ремня ГРМ снимали клапанную крышку. Дополнительно продали свою прокладку, в 2 раза дороже рыночной цены конечно. Позже обратил внимание на то, что крышка сопливит. До этого, с момента покупки авто под капотом в течение 8ми лет было сухо. Использовали ли рекомендуемый момент затяжки болтов для меня загадка. Но, судя по отношению, описанному ниже, вряд ли. В прошлый раз, в 2020г. при замене масла залили всё под капотом. Надо было уже насторожиться.
2) Затем обнаружил, что один из элементов фиксатора разъёма модуля зажигания сломан, обломок лежит рядом, а один из болтов модуля не затянут вообще, а просто наживлён, выкрутил рукой.
3) Зачем-то снимали трубку термостата, которая не мешает ни замене ремней, ни снятию клапанной крышки. Продали свою трубку, потому что родную сломали.
4) Позже, после получения машины заметил:
- что один из ремней, который я покупал уже старого (на один клин меньше). Об этом мне не сказали и поставили как есть.
- ролик одного из ремней не заменён, но новый ролик (850 р.), который я отдавал, мне не вернули.
После звонка пришлось ехать за роликом. Сказали что ролик не подошёл, новый ролик завалялся на полке, а то, что ремень уже старого, не заметили. Соответственно об этом не сочли нужным говорить. Механик вроде как извинился, но мастер предпочёл не общаться со мной.
Через день после посещения сервиса позвонил менеджер по качеству или вроде того. Внимательно выслушал, обещал разобраться и перезвонить на следующий день и больше не звонил.
После отзыва позвонили, исправили косяки.
Был в автосервисе один раз. Проведена зарядка аккумулятора. Услуга была оказана за то время, какое было обещано. Примерно аккумулятор заряжался полдня. К качеству претензий нет, специалисты здесь профессионалы. Общались со мной вежливо. Понравилось человеческое отношение к клиенту. Иногда приезжаешь в некоторые автосервисы, и с тобой общаются, будто ты им миллион должен, а здесь такого не было, все корректно. Цена за услугу устроила.
Посещаем автосервис где-то раз в полгода. В последний раз были техническое обслуживание и диагностика. Все, что было выявлено, все устранено. С нами согласовано все по поводу запчастей и ремонтных работ. Еще нам очень нравится, что ничего лишнего не говорят, говорят только то, что нужно, ничего лишнего не накручивают, не добавляют, не обманывают. Были даны обширные рекомендации, например: замена рулевых и так далее. В основном с мастерами общается муж, но всегда мастера очень внимательны, общение хорошее. В последний раз посещение было не быстрым, мы оставляли машину и уезжали, потому что было много работы, но получили машину в этот же день. Хорошая ценовая политика, интересная бонусная система. Посещением довольны.
Больше всего мне понравилось обслуживание. Делали заправку кондиционера. Я приехал, заправился и уехал. Компетентный мастер, знает своё дело, общительный и коммуникабельный, нормально подходит к делу. Открыл капот, посмотрел, всё сделал, закрыл капот. Я выбрал этот автосервис, по расположению он был ближайшим ко мне.
Являюсь постоянным клиентом данного автосервиса, получаю здесь разный спектр услуг. Результатом доволен. Могу выделить хорошую работу мастера, а также диагноста - нравится его подход к работе. Неисправности выявляются оперативно, все хорошо. Есть некоторые моменты, когда приходится приезжать чаще, чем мне бы хотелось, но ничего страшного, это рабочие аспекты. Иногда пользуюсь комнатой ожидания, обстановка здесь нормальная.
В сервис заглядываю два раза в год. В основном пользуюсь услугами шиномонтаж и хранение шин. Ребята молодцы, справляются с шиномонтажом где-то за 20 минут. Впечатление от работы мастеров остается положительное, все нормально, меня все устраивает.
Последний раз посетила на праздничные дни, проходила ТО. Мне меняли колодки, масло. Попробовала во многих местах, здесь мне показалось порядочнее, грамотнее. Мне перебрали всё. Руль перестал ходить. Делаю шиномонтаж, всем очень довольна. В последний раз лампочку меняла. Мужчина настолько мастерски всё сделал, быстро, что у меня отпали все сомнения. Я просто удивилась, насколько он быстро поставил лампочку, это просто секунды. Делала в других местах. Это так всё это было заморочено и долго. А он за пару секунд поставил. Мне всё время говорят мои проблемы. Я очень довольна. Всё это достойно, быстро, грамотно. Мне всё нравится, всё хорошо, достойно. Ребята достойные. Всегда правду говорят, что неисправно, что стоило бы поменять. Мне это очень импонирует. И даже мелкие работы я делаю у них.
Мастера достойные, они всё правильно говорят. Всё, что они сказали, так оно и есть.Честность - это самое важное для клиента. Мне все было объяснено как незнающему человеку очень доступно.
Посещал шиномонтаж, вся процедура длилась минут 30-40. Я был в это время в комнате ожидания. Я рядом работаю. Мне было удобно поменять у них колёса. Впечатление мастера произвели хорошее. Я остался доволен
Очень опытный и отзывчивый специалист. Разобрался с моей проблемой,все понятно обьяснил и починил.Ремонтировал abs ,все работает. Если будут проблемы по электрике,то поеду только к нему!!
Я обратился в данный автосервис, так как он находится рядом с домом, делал здесь ТО. Качеством услуг доволен, при ТО неисправностей не было обнаружено, мастера сказали, что для более детальной проверки нужно разбирать автомобиль. ТО заняло где-то 1,5 часа. Я находился в ремзоне, люблю наблюдать, что делают с моим автомобилем. Мастера положительно ко мне отнеслись, хорошо общались. В рекомендациях и объяснениях я не нуждался, так как и сам все знаю. Цена на услугу приемлемая.
Я обратилась в данный сервис, потому что он близко к дому. Очень довольна работой мастеров и девушки на ресепшен! Пока мне делали замену фары, администратор предложила присесть на удобные диванчики, выпить кофе, но я воспользовалась временем ожидания по-своему, сходила по делам. В дальнейшем обязательно буду обращаться в этот автосервис, мне очень всё понравилось!
Обратилась в данный сервис, потому что он единственный, кто смог принять, остальные были заняты. Я приехала, оставила ключи и мне сказали, что они определят причину поломки и потом, как только мастер освободится, решат проблему. В итоге оказалось, что нужно поменять свечи. В целом работа заняла примерно часа 4, поломку быстро продиагностировали и починили. Свечи поставили оригинальные, гарантию дали полгода. В комнате ожидания диван есть и телевизор. Администрация хорошо и быстро обслуживает, очереди не было. Результат работы - все починили, никаких сбоев нет.
Я езжу только в этот сервис из-за того, что здесь мастера честные, никогда не обманывают. Они говорят только то, что действительно нужно сделать. Особенно хочется отметить высококвалифицированного механика Олега Геннадьевича. Он мне очень понравился и я стараюсь только к нему ездить. В последнее обращение я приезжал на замену масла, у меня было внеплановое ТО. Помимо этого мне еще и рассказали по подвеске, по техническому состоянию машины и были вопросы еще по антифризу. Персонал здесь очень вежливый, доброжелательный. И комната отдыха, и рабочие помещения находятся в нормальном состоянии.
Переобувал здесь свой автомобиль, все бысто сделали и по стоимости адекватно. Очень удобно, что шины можно оставить на хранение!
Мне понравилось, что в комнате ожидания есть телевизор, можно наблюдать, что делают мастера. Я делал ходовую часть. Запчасти не докупал, мне все предоставили. Мастеров я не знаю, из персонала общался только с девушкой на ресепшене. Она хорошо, ласково со мной общалась. Первая работа была выполнена минут за 40, а второй раз пришлось подождать, потому что закупали детали, поэтому сутки, но я был к этому готов. Цена нормальная, средняя.
Сюда я приезжаю для того, чтобы переобуться с зимы на лето или наоборот. Шины всегда здесь же оставляю на хранение. Мне нравится, что даже с учетом ажиотажа в этот период, всегда можно записаться и тебя примут ко времени. До этого в другом сервисе приходилось по 2 часа ждать, так как куча народа. Я приезжаю, по-быстрому ребята переобувают и я уезжаю. Ребята молодцы в этом плане. Пока ожидаешь, предоставляют чистую, удобную зону ожидания, отдельную от ремонтного бокса. Здесь есть телевизор с видеонаблюдением ведущихся работ. Плюс, ценник здесь средний по городу.
У меня Тойота. Осенью и весной заезжаю в автосервис. Здесь были колеса на хранении, удобная услуга, а в этот раз заменили резину на зимнюю. Работа заняла около часа. Мастер Денис нравится, лишнего не говорит и ничего не навязывает, а только говорит и предлагает предельно то, что мне нужно. Цены средние по городу.
Я уже обращался в этот автосервис. В последнее посещение мне сделали замену задних тормозных колодок. Приняли в назначенное время. В профессионализме мастеров не приходится сомневаться. Всё было сделано быстро и качественно, по приемлемой цене. Также мастера дали полезные рекомендации по автомобилю. Качество и комфорт в этом автосервисе на высшем уровне.
Все нравится, обслуживаюсь в "Питер" каждый год. Недавно приезжал за ремонтом "Форд фокус 3", мастер - молодец, хороший специалист, хорошо все починил и отремонтировал. А в прошлый раз на обслуживании мне также мастер сказал, что нужно много чего делать и менять, в общем, проконсультировал. И цены здесь хорошие. Плюс ко всему, автосервис находится рядом с домом.
Хочу обратиться к руководству и к тем кто обслуживается в этом сервисе в общем - 14 сентября 2020г приехал на Volkswagen Touareg 2015г менять масло / фильтра - приехал со своим маслом и фильтрами - меня обслуживал крупный мастер - по которому видно что это не его / не эстетики ничего - болты падают под капот / тянет так что может порвать - за машину переживал очень сильно! Хочу отметить что мастер забыл закрутить защиту и на мое - можете проверить - сказал - ой мой косяк.

Масло поменяли - после 10 минут езды и стоянки я обнаружил что масло течёт причём не слабо / а я уже уехал - получается или забыл болит докрутить или ещё что! Простейшая работа поменять масло данный сервис не справляется!

Итак приезжаю злой - поднимают машину - оказалось надо менять болт - никто об этом не сказал - закрутили то что было- мастер говорит - щас все сделаем - сливает масло - ещё литр проливает - ещё у него падает в канистру бита от отвёртки со всей струшкой и тп...мастер говорит - сейчас выловим магнитом и зальём вам в мотор!

У меня машина за 2млн! А вы мне залить в мотор отработку хотите со струшкой и битой!

Было принято решение купить новое масло - оно у них не дешевое - вышло на 7000р - мне ещё мастер говорит который у них главный там - я непонимаю зачем вы новое масло заказываете) старое же можно залить) ну да со струшкой из непонятной канистры и вытекшее на половину на дороге!

Считаю что я как клиент вообще не должен знать не про болты не про что / заплатил деньги поменяли езжу! Тут же сервис от своего незнания и от криворуких мастеров сделал так что я попал на 7000р! И это я ещё считаю по минимуму отделался! Если бы они залили мне в мотор что бы было....в общем обходить стороной / максимум машины за 30-50т.р пятёрки - как раз такие на которых мастера сами и ездят / по уровню гараж монтаж .

Я думаю что как минимум нужно компенсировать замену масла ! И это сколько нервов я потратил!

к.т 89122217781 отзыв реален звоните могу рассказать про сервис

Пока оставлю отзывы везде где могу / компенсируйте - удалю. Люди на должны из за вашего незнания и халатности платить.
Приезжал я в сервис на корректировку фар. Меня записали быстро и приняли в указанное время. Ребята быстро и качественно справились с работой. У меня не осталось никаких претензий. Да и стоимость нормальная, не завышенная. Могу сказать, что персонал здесь хорошо работает, отлично относятся к клиенту.
В автосервис "Питер" я обратился впервые. Мне нужно было срочно отрегулировать фары. В данном автосервисе мне не отказали, поэтому я и решил обратиться. Выполнили работу быстро и безотказно. Приемка машины состоялась вовремя, я не ждал. Обслужили меня быстро и оперативно, справились мастера, буквально, за 10 минут. Мне в это время разрешили присутствовать при работах. Мастера качественно выполнили свою работу. Результат меня устроил, каких-то вопросов по работе у меня нет. Все чеки и документы на оказанную услугу мне выдали. Цена на услугу отличная. В принципе по городу они везде одинаковые.
Изначально приезжала по вопросу замены тормозных колодок, но потом мастер мне сказал, что я в этом не нуждаюсь, оценив при этом состояние моего автомобиля. Мне мастер посоветовал провести другие услуги, при этом не навязывая их. Специалист точно клиентоориентированный, провел услугу всего за 20 минут, сработал оперативно. Хоть и была впервые, думаю, часто буду сюда приезжать, так как обслуживание отличное и удобная локация у сервиса. Мастер вежливый, открый и контактный. Приняли ровно по записи, вовремя.
Мне понравилось, как сделали регулировку фар, без лишних вопросов, злости не было у мастера. Мне также паяли провода. Работа сама не быстрая, но мастер сработал оперативно. Специалист точно профессиональный. У сервиса удобное местоположение.
Мне проводили простейшие работы по развал-схождению. Работа была выполнена в кротчайшие сроки при мне, как и было оговорено, время меня устроило. При работах в автосервисе можно присутствовать. Обслуживание было, как и всегда хорошее, бываю уже не первый раз. Все чеки и документы по окончанию работы мне выдали. Цена на услуги обычная, средняя по городу здесь. Выбрал я "Питер", потому что находится он поблизости с работой.
Я приехал, меня быстро обслужили, выявили все недостатки, денежку заплатил и уехал. Я делал диагностику автомобиля. Мне давали советы и рекомендации. Обслуживание замечательное. Я когда-то уже был в этом автосервисе и мне понравилось. Подумал дай-ка еще раз съезжу. В интернете нашел телефон и позвонил. Он находится рядом с домом. И все хорошо получилось.
Я обращаюсь только в автосервис Питер, в крайний раз приезжал на замену масла, так как подошло время его менять и на плановое техническое обслуживание. Когда приехал, я общался с администратором, мастером и механиком, они квалифицированные специалисты и всегда помогают в любом вопросе. Замена масла и ТО прошло замечательно, пока проводили осмотр машины, я ожидал в офисе. В нем есть телевизор, бесплатные конфеты, диван и кулер с питьевой водой. После проделанных работ мне выдали чек и дали гарантию. У меня всегда только самые положительные впечатления от этого автосервиса, мне очень нравится высокая квалификация мастеров и механиков.
В этот автосервис я обращаюсь за мелким и крупным ремонтом. Мне нравится подход и общение персонала с клиентами, а особенно администратора Саши. Выслушают, подскажут и ответят на все вопросы - не как в других местах. Ребята-мастера здесь общительные и всегда помогут. В общем, работу свою делают - я не жалуюсь. Недавно они мне оказали услугу замены масла, ГРМ и др. Я осталась довольна их работой. Все сделали в ранее оговоренное время. Машина работает хорошо. Плюс ко всему, есть лотерея, в которой можно вытащить скидку - радует, а также можно потратить накопившееся бонусы карты клиента.
Мы с тестем обслуживаем здесь свои машины уже более 4-х лет. Хороший автосервис, претензий по качеству ремонта у меня никогда не было, все делалось достаточно быстро и квалифицировано. В последний раз обращался по замене шины, мелкий ремонт делался частично в моем присутствии, частично я был на улице делал нужные звонки. Работа была выполнена в течение получаса, качество устроило, да и цена тоже. Вполне приличный автосервис! Рекомендую!
Раз в год заезжаю проверить сход-развал. Мне работу сделали быстро, в течение тридцати минут и это самый близкий сервис для меня и мне нравится обслуживание, персонал в сервисе. В ремзоне стоят камеры, находишься в зале ожидания и следишь, как проходит работа и это очень удобно. Автосервис знаю уже в течение трех лет, постоянно езжу только сюда, так как здесь компетентные и вежливые мастера, что очень важно в последнее время, так как я сталкивался с хамством в другом сервисе. Здесь все отлично.
Я постоянный клиент автосервиса, делаю шиномонтаж уже третий сезон. Раньше я обслуживала авто на шоссе Революции, но они закрылись и посоветовали мне этот автосервис и я не жалею. Работа делается быстро и качественно. Поскольку услуга занимает приблизительно минут 40, я сижу в зоне ожидания, здесь вполне уютно и комфортно, есть диван и телевизор. Если возникают спорные ситуации, мне всегда идут навстречу. Три года назад я поменяла ниппели и на следующее утро у меня спустили колеса, так ребята приехали на дом и бесплатно накачали мне шины. Я довольна услугами сервиса и планирую пользоваться ими дальше, да и цена меня устраивает.
Ребята очень хорошо, чистенько и оперативно справились с работой. Привозил машину на схождение развал, по качеству никаких претензий. Ценник очень даже лояльный, приемлемый. Приветливые и приятные в общении сотрудники.
Заезжал в автосервис, делали сход-развал. Встретили и проводили хорошо, сход-развал по срокам, как и обещали, сделали. Я ожидал в зале ожидания и мне было вполне комфортно. Мастера адекватные ребята и отработали на уровне. Пока я оформлял документы, мастер принял машину и загнал её сам, это удобно, не спорю. Администраторы-девочки тоже очень быстро отработали, посмотрели и пробили, есть ли такая машина в базе или нет, ввели её в базу. И приёмщики, и администраторы были на уровне и я остался доволен.
Заезжала в автосервис на комплекс шиномонтажа и балансировку колес. Когда я позвонила в автосервис, мне подобрали удобное время на выходной день и позвонили за час до приезда, чтобы уточнить, действительно ли я приеду. В тот день приехала и не захотела ждать в зале ожидания, так как там были люди, а в связи с нынешней ситуацией, хотелось просто на свежем воздухе походить, прогулялась до "Ленты" и когда колеса были готовы, мне молодой человек позвонил, чтобы забрала авто. В сервис ездим уже два года, его когда-то моему мужу кто-то порекомендовал, еще удобно, что у меня были бонусы и скидку сделали. Меня также устраивает качество предоставляемых услуг и недалеко от дома.
Мой товарищ временами заезжает в этот сервис и мне посоветовал сюда обратиться, так как мне нужно было сделать сход-развал. Ребята все сделали в течении 15 минут и даже дали пару добрых советов. Ангар конечно выглядит достаточно оригинально, но за вменяемые деньги можно не обращать внимания на интерьер. Мне ведь здесь не жить. Я считаю, что соотношение цены и качества полностью соответствуют друг другу. На более серьезные работы я приезжаю в сервис, которые занимается непосредственно моей маркой машины, но если будут незначительные работы, то я вернусь сюда.
Был в автосервисе на шиномонтаже. Мастера на машине сняли шины с диска и поставили обратно на диск. Подождал в зале ожидания минут тридцать, не больше и меня все устроило по работе и по времени. В автосервисе нормальные, средние цены и находится поблизости к дому.
Я обратился в данный автосервис впервые, воспользовался услугами шиномонтажа и хранение шин. Меня приняли вовремя, даже чуть раньше. В автосервисе хорошая обстановка, чисто, аккуратно. Услуги оказали быстро и качественно. Меня проконсультировали и дали рекомендации. Персонал корректный, хорошо относится к клиентам. Цены приемлемые.
Я постоянный клиент этого автосервиса, бываю тут регулярно в межсезонье и по случаю, по мелкому ремонту. Вот недавно ездил на шиномонтаж и замену масла. Работа выполнена качественно, как и ожидалось! Сделали очень быстро, не пришлось даже зону ожидания посещать. Все процессы организованы и отлажены, запись ко времени и сроки соблюдаются. Я остался доволен!
В Автосервисе Питер, я уже который год ежегодно делаю замену резины, с зимней на летнюю и наоборот. Всегда остаюсь доволен качеством работы мастеров. Иногда обращаюсь по ремонту, мне всегда стараются доходчиво объяснить, в чём проблема, рассказывают о самом ремонте. Недавно мне разбирали и собирали два колеса, ребята управились минут за 20. Я предварительно позвонил и приехал к назначенному времени, без задержек и ожидания быстро приняли. В автосервисе есть удобная зона ожидания, с диванами, можно попить чай, кофе. Достойный автосервис с хорошими мастерами!
Я в очередной раз обратился за услугой по сход-развалу, ещё здесь мне делают шиномонтаж. Рядом с домом находится автосервис, поэтому именно сюда когда-то обратился. Мне тогда срочно надо было куда-то ехать, а здесь оказалось место для услуги. Так с тех пор здесь по этим услугам и обслуживаюсь. Хорошая, адекватная цена на услуги. К тому же уже не раз делал эти услуги здесь, знаком с людьми, которые здесь работают, доверяю им.
В автосервис Питер обратился впервые, выполняли замену ремня привода ГРМ. Принимал меня Максим, все рассказал, объяснил. Доброжелательный специалист. Ремонт сделали нормально, но долго, ремонт длился 5 часов. В автосервисе есть комната отдыха, где можно посмотреть телевизор. Персонал вежливый, сервис хороший, чай и кофе бесплатно предлагают.
Заехал в сервис случайно, было удобно территориально. Заменили масло, услугу оказали хорошо, замечаний к специалистом, у меня нет. По ценнику здесь, как и везде, на эту услугу. Есть комната ожидания, удобный, большой диван. Грязи нигде не заметил, по внешнему виду, сервис нормальный. Отношение хорошее, приветливое.
В автосервисе Питер бываю не очень часто. Выбираю, потому что удобно по расположению и у меня опыт общения с ними, подъезжал и уже ремонтировался, все устраивало. Последний раз был на замене масла и тормозных колодок и тоже полностью доволен. Во время замены я находился в зоне ожидания, там можно посмотреть по телевизору, что и как делают, диванчики есть. Мастера все четкие, все по делу, все, что надо делают. И цена здесь нормальная.
Очень вежливо, оперативно и грамотно подошли работники сервиса подошли к нашей беде. Сами из РБ, ехали в Питер по служебной командировке на Фольксваген Т5 Мультиван 2010 . Поломка на трассе двигателя, заказали эвакуатор, только "Автосервис Питер" согласился принять сразу. Все отказывали принять с эвакуатора на ремонт.
Хорошая комната для посетителей, компетентные технические специалисты решили нашу проблему в течении трёх часов. Не пугая какими-то дикими предположениями по поломке, а грамотно и последовательно выполнили работы. Акт выполненных работ, чеки и заказ-наряд были оформлены для бухгалтерии без всяких проволочек. Огромное человеческое СПАСИБО!
Посещаю салон раз в полгода, комфортные условия, все максимально устраивает. Результат - автомобиль в хорошем техническом состоянии. Про гарантию даже не уточнял, так как в этом нет никакой необходимости. Высококвалифицированные мастера, всегда очень доволен и ответят на все необходимые вопросы, сделают все возможное, все в лучшем свете. Результатом доволен. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым посещать именно этот автосервис. Узнал о салоне от своего друга.
Впервые был в этом автосервисе на диагностике двигателя. Я искал, что будет поближе к дому и остался очень доволен, собираюсь еще приехать на замену масла и т.д. Мастер очень адекватный человек, который разбирается в своем деле. Мне сделали электронную диагностику двигателя, объяснили в чем была проблема и что в дальнейшем нужно будет поменять, если такая проблема повторится. Сейчас в данный момент в деталях замена не требуется, поэтому не стали меня разводить, просто предупредили. Ожидающим клиентам предлагают комнату ожидания, там мониторы с камерами и видно все, что происходит в ремзоне. Все понятно, без всяких скрытых нюансов.
Я впервые обратился в данный автосервис. Воспользовался услугой - сход-развал. Мне все очень понравилось! Никаких проблем не возникло! Услуга была оказана быстро и качественно. Мне понравилось внимательное отношение персонала к клиенту. Здесь отличная обстановка! Цены приемлемые. Рекомендую!
Я была записана на техническое обслуживание автомобиля. Мастера в салоне хорошие, всегда проверяют все комплексно, а не только то с чем обратились. Дают рекомендации и подробно рассказывают все о состоянии автомобиля.
В автосервис я обратился по поводу замены компрессора автокондиционера. Купил новый компрессор, привёз, мне его заменили, я уехал. Но пришлось вернуться, так как кондиционер не работал, оказалось не подсоединили разъём. Надо тщательно проверять свою работу.
Я посещаю этот автосервис по мере необходимости. Нравится, что работы выполняются качественно, цены радуют, месторасположение удобное. Только здесь не хватает услуг, нет кузовных работ, например.
Я доволен качеством установки магнитолы и камеры заднего вида. Все сделано быстро и качественно, вовремя приняли. Обслуживание в этом сервисе хорошее.
Это мой любимый сервис и в случае необходимости я обращаюсь только сюда. Мне нравится профессионализм механика Олега Геннадьевича, это очень квалифицированный специалист. Как показало время, он надежно выполняет свою работу. На поставленные мною вопросы он дает довольно широкие ответы. Огромное спасибо руководству за такой чудесный сервис.
Я первый раз посещал этот сервис, нужно было сделать заправку кондиционера. Мне понравился подход к клиентам, сам мастер. Сказали, чтобы я подъехал через неделю на проверку, такого я еще нигде не встречал. Очень хорошо!
Хороший сервис, по деньгам не разводят, весь автомобиль перебрать не предлагают. Говорят то что требует срочной замены и то, зачем надо понаблюдать. Меня все устраивает. Спасибо.
Отлично все! Просто выручили!Нашли компрессор кондиционера по хорошей цене и перезаправили систему. Хладоген бережно собрали и залили обратно, понравился поход Мастера Вячеслава - что экономит деньги клиента.
Достойный автосервис.
Приехала на шиномонтаж поменять резину. Тут же решили проблему с освещением, не работала лампочка, мне ее заменили. Беспокоил посторонний звук в подвеске. Нашли причину, проценили запчасти (от бюджетных китайских до оригинальных)по работе очень даже приемлемо. Записалась на ремонт. Спасибо грамотным специалистам!
Опишу и свой опыт общения с этим автосервисом) На днях меняла шаровую здесь. Что могу сказать - во первых, все предельно вежливы!! Во вторых, ни одного рубля "сверху" не накручено (предварительно сравнивала стоимость в 2!!! других автосервисах), в третьих - можно зайти в ремзону, мастер подробно покажет/расскажет в чем проблема. Предложили несколько вариантов зап частей (производителей), очень подробно рассказав +/- каждого. Ремонт сделали быстро. Минусов для себя не нашла ни одного, только плюсы. Однозначно если возникнут проблемы - только к ним
Всем привет. Искал где пройти то на своем авто, приятель посоветовал автосервис на якорной 8. Заехал, то сделали за 15 мин + посмотрели подвеску - бесплатно, посоветовали, что в ближайшем будущем надо менять. Все очень понравилось. Парням спасибо огромное. Буду ездить только туда, Якорная рулит, всем мира.
Я был в сервисе впервые. Диагностику автомобиля провели хорошо, быстро и качественно. Мне понравилось, все было классно. Я доволен.
Этот сервис у меня в приоритете. Если поломка, то стараюсь попасть именно в автосервис Якорь. Мастера работают хорошие, самое главное, качественно выполняют свою работу. Полностью доволен соотношением цены и качества.
Ремонтировался тут 3 года подряд. Потом что-то как-то ценник стал повышаться и повышаться. А зарплата то не так быстро повышается. Пришлось переходить в др.сервис ... Шины хранил два года. Потом последний шиномонтаж мне вышел в 2100. Теперь вот нахожу по городу везде не дороже 900. Норм. Экономить приходится. Ситуация в стране сложная. Халява закончилась.
А так да, в 2012-2014 годах тут было не плохо, телек можно посмотреть пока ждешь.
Этим автосервисом пользуюсь уже больше десяти лет и доверяю только ему. Летом много езжу - на рыбалку, за грибами. Поэтому каждую весну стабильно обращаюсь к ним за диагностикой автомобиля. Честные ребята, никогда не обманывают. Меня уже там знают по имени. В последний раз, когда я приехал, у меня что-то барахлило, лампочка загорелась. Мастер подошел, сказал, надо форсунки прочистить. Сделал. А потом бесплатно посмотрел машину. Сказал, ходовая часть в полном порядке, можешь кататься. Спасибо тут мало сказать. Благодарю хороших людей!