8 (812) 385-08-088 (812) 385-08... — показать

Автошкипер - авторазборка

8 (812) 385-08-088 (812) 385-08... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 18 к 7
Есть доставка

Про «Автошкипер - авторазборка»

Продажа запчастей, автошкипер, авторазборка, б/у, оригинальные запчасти, запчасти для иномарок

Запчасти 2
Новые
Тип магазина 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт

Отзывы про Автошкипер - авторазборка (57)

2.5
Купил подержанный радиатор для своего Санта Фе 1. Состояние как новый. По цене и качеству - лучший в городе. В других местах смотрел, там всякая ерунда, и цены в полтора раза выше. В общем, советую. Оплата на Софийской мне понравилась - поднес штрих-код, засунул деньги в терминал, получил чек. Работа терминала простая, без лишних заморочек.
Хороший автосервис, в зоне ожидания надо добавить диванчики и столик. Коллектив дружелюбный, не разводят что очень приятно. когда разбираешься в машинах и мастер тебе начинает заливать какую то чушь, сразу отвращение от этого сервиса, Слава богу в Автошкипере этого не встретил.
Не запчасти, а ху.ня полнейшая еще и просят практически за новое. Сервис нулевой так же как и детали
Заказывал главный тормозной цилиндр для Тойота Матрикс (зак.55661 от 4.10.18 г.) -4000 руб,что немало для б у детали с неизвестной историей.Из плюсов -моментальная доставка до Москвы ,менее суток ,вежливость менеджеров и сотрудника на выдаче (Гостиничная ул.),кстати могли бы повесить указатель , с трудом нашел.
При проверке выяснилось , что цилиндр не держит нормально давление ,зеркальная поверхность частично покрыта ржавчиной,пришлось собирать конструктор из старого и прибывшего из Питера ,за что с меня дополнительно содрали 1700 руб.
При покупке очень внимательно относитесь к б у деталям,защищайте свои права,старайтесь узнать историю.
Делайте выводы Господа.
Приобрел б/у радиатор на санта фе 1. Состояние нового. По соотношению цена/качество, самый лучший вариант по городу. Смотрел в нескольких местах везде хлам в полтора раза дороже. По сему рекомендую. С оплатой на софийской очень понравилось - штрих код поднес, деньги засунул в терминал. Чек получил, очень удобно и просто устроена работа терминала, точно не ошибешься.
Автошкипер - авторазборка на карте