8 (812) 323-52-158 (812) 323-52... — показать

Автошкола № 4 ВОА на 11-ой линии В.О. Сеть

8 (812) 323-52-158 (812) 323-52... — показать
г Санкт-Петербург, линия 11-я В.О., д 52

Про «Автошкола № 4 ВОА на 11-ой линии В.О.»

Автошкола №4 обучает водителей категории "В". Кабинет, где проходят теоретические занятия, оборудован в соответствии со всеми требованиями Министерства образования и органов ГИБДД. В нём находятся необходимые наглядные пособия и методические материалы. Преподаватели имеют большой опыт обучения, поэтому материал усваивается быстро, а занятия проходят интересно и продуктивно. В автопарке автошколы №4 представлены машины как с механической, так и с автоматической коробкой передач.По данному адресу находится учебный класс.(СПб.,В.О.,11-я линия,дом 52)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Курсы права
Обучение рабочим профессиям
Подготовка к экзаменам

Автошкола № 4 ВОА на 11-ой линии В.О. – Акции

Специалисты Автошкола № 4 ВОА на 11-ой линии В.О. (12)

Фотография специалиста Дворцов Артем Витальевич
Фотография специалиста Лапин Максим Дмитриевич
Лапин
Максим Дмитриевич
Стаж 22 года

Отзывы про Автошкола № 4 ВОА на 11-ой линии В.О. (13)

Автошкола № 4 на Васильевском от всей души поздравляет с Наступающим Новым годом!!! Здоровья, Тепла, Позитива и Всегда отличного настроения!
Всем привет. Желаем хорошего настроения, отличной рабочей недели, жаркого лета и, конечно же, Приглашаем на обучение!!!
Всем доброго дня! Мы открыли набор в новую группу на категорию А (мотоцикл), приглашаем на обучение. Наш автодром расположен в самом центре города на Васильевском острове, занятия по индивидуальному графику, в удобное для ученика время!!!
Здравствуйте. Хочу поблагодарить автошколу #4 за оказанные услуги и полученные знания! Выбирала автошколу по отзывам и чтобы площадка была тоже на В. О. Скажу честно, меня сначала насторожили одни положительные отзывы) Но сейчас я с уверенностью могу рекомендовать именно эту автошколу! Занятия по теории проходили очень доходчиво, легко и с юмором. Спасибо, нашему преподавателю Александру Леопольдовичу Рубинштейну! Также, спасибо большое Светлане - замечательная девушка и отличный организатор! И огромная благодарность моему инструктору Якум Олегу Владимировичу!!! За огромное терпение, поддержку, очень приятный человек и замечательный инструктор!!! Спасибо!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС:) СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ НАШИМ УЧЕНИКОМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ ПОБЕД, РОВНЫХ ДОРОГ И ПУСТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ВОДИТЕЛЯ ВСЕГДА ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!!
Наши ученики!!!Спасибо,что выбрали Автошколу N4!!!
Автошкола № 4 ВОА на 11-ой линии В.О. на карте