8 (812) 984-35-058 (812) 984-35... — показать

Автошкола № 4 Сеть

8 (812) 984-35-058 (812) 984-35... — показать

Про «Автошкола № 4»

Автошкола №4 обучает водителей категории "В". Кабинет, где проходят теоретические занятия, оборудован в соответствии со всеми требованиями Министерства образования и органов ГИБДД. В нём находятся необходимые наглядные пособия и методические материалы. Преподаватели имеют большой опыт обучения, поэтому материал усваивается быстро, а занятия проходят интересно и продуктивно. В автопарке автошколы №4 представлены машины как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Кроме того, школа занимается оформлением сделок купли-продажи автотранспортных средств и получением полиса обязательного страхования ОСАГО.
Автошкола 1
Категория Прав 3

Отзывы про Автошкола № 4 (12)

Всем привет. Желаем хорошего настроения, отличной рабочей недели, жаркого лета и, конечно же, Приглашаем на обучение!!!
Desktop Chain 1991615Desktop Chain 1991616
Всем доброго дня! Мы открыли набор в новую группу на категорию А (мотоцикл), приглашаем на обучение. Наш автодром расположен в самом центре города на Васильевском острове, занятия по индивидуальному графику, в удобное для ученика время!!!
Desktop Chain 1752953Desktop Chain 1752954
Здравствуйте. Хочу поблагодарить автошколу #4 за оказанные услуги и полученные знания! Выбирала автошколу по отзывам и чтобы площадка была тоже на В. О. Скажу честно, меня сначала насторожили одни положительные отзывы) Но сейчас я с уверенностью могу рекомендовать именно эту автошколу! Занятия по теории проходили очень доходчиво, легко и с юмором. Спасибо, нашему преподавателю Александру Леопольдовичу Рубинштейну! Также, спасибо большое Светлане - замечательная девушка и отличный организатор! И огромная благодарность моему инструктору Якум Олегу Владимировичу!!! За огромное терпение, поддержку, очень приятный человек и замечательный инструктор!!! Спасибо!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС:) СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ НАШИМ УЧЕНИКОМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ ПОБЕД, РОВНЫХ ДОРОГ И ПУСТЬ НА ВАШЕМ ПУТИ ВОДИТЕЛЯ ВСЕГДА ГОРИТ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!!!
Наши ученики!!!Спасибо,что выбрали Автошколу N4!!!
ReviewForm Mobile 1277005
Приглашаем к нам на обучение на категории А и В,в арсенале автошколы два автодрома,расположенных на Васильевском острове,вождение в удобное для ученика время,выбор авто,к каждому ученику индивидуальный подход!!!
ReviewForm Mobile 1226222ReviewForm Mobile 1226223
АВТОШКОЛА N 4 ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ НА КАТЕГОРИИ "А" "В" . В АРСЕНАЛЕ АВТОШКОЛЫ ДВА АВТОДРОМА НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТРОВЕ.К КАЖДОМУ УЧЕНИКУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!!!
ReviewForm Mobile 1226217
Дорогие наши слушатели, спасибо за Ваши отзывы! Приводите к нам друзей и знакомых, или просто заходите в гости, всегда Вам рады!
Desktop Chain 1178368Desktop Chain 1178369Desktop Chain 1178370Desktop Chain 1178371Desktop Chain 1178372+6
Зовут меня Алексей, вот и у меня дошли руки написать несколько слов об автошколе. Я очень доволен, что выбрал именно эту школу. Теорию проходил у Александра Владимировича Белявского, очень понравилось, дает много примеров о ситуациях на дорогах, много нужных советов, по теории все доступно и понятно. Вождение проходил у Андрея на Логане, по началу было тяжеловато, тупил страшно, за рулем раньше никогда не сидел, короче по началу был страх, Андрею отдельное спасибо за терпение, за то что все четко и без нервов объясняет.В общем я доволен. Всем советую эту школу.
Отличная автошкола. Права получил почти два года назад. Остались только положительные воспоминания. Особо хочется поблагодарить преподавателя правил, а также моего инструктора по вождению, к сожалению, забыл как их по имени отчеству. На занятиях не скучали, 2 часа пролетали на одном дыхании. С вождением было еще проще, машину то я еще до начала курсов пробовал водить. Особенно мне понравилось, как учили меня трогаться в гору, сам бы никогда до такого не додумался. Всем рекомендую.
Спасибо автошколе, Виктору Сергеевичу и Артему Дворцову за профессионализм!!! Уже месяц на дороге и чувствую себя очень уверенно!!!!
Я сам, большинство моих друзей, заканчивали именно эту автошколу. Хорошее обучение, удобный график занятий, наличие своей площадки для вождения, а также грамотные инструкторы. Мне все понравилось.Права получил. Всем советую обучаться здесь
Всем, привет, меня зовут Виктория, месяц назад закончила эту автошколу, правда училась на ваське на 11 линии.Классная автошкола, всем советую. По теории был Назаров Виктор Сергеевич, по вождению сама выбирала авто и не ошиблась, инструктор Артем на Мерседесе,очень хороший и грамотный инструктор, занимались поздно вечером после работы, в удобное для меня время. В общем всем советую, отличная автошкола, она из серии старый автошкол ей как мне сказали 40 лет!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.