8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на Центральной улице Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 1

Про «Автошкола А-Поло на Центральной улице»

Автошкола А-Поло на Центральной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто имеет желание управлять транспортным средством, пройти обучение по категориям A и B. Программа охватывает изучение теории и практические занятия. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено знать основы ПДД, спокойно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А незадолго до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Организация функционирует по адресу: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, ул Центральная, д 54 к 1 (ближе всего добраться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на Центральной улице (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на Центральной улице (7)

Эту автошколу мне посоветовала подруга. Она ее закончила и оставалась довольной после окончания. Я тоже пошла. Поняла что теорию и практику преподают интересно и доходчиво. Инструктор у меня был вежливый и все понятно объяснял. Рекомендую эту школу.
Кайфовая автошкола. Посоветовал друзьям. Цена приятно порадовала. Не зря выбрал эту автошколу. Остались самые приятные впечатления от обучения. Жена скоро тоже будет тут обучатся.
Еще +1 водитель. Но вы можете не переживать. Эта автошкола лучшая. Преподаватели дают колоссальное количество знаний и опыта. Что пешеходы могут быть спокойны. Сдать все экзамены с первого раза это вам не просто так. Процветания вашей автошколе. Рад, что выбрал вас.
Я считаю, каждый уважающий себя мужчина должен уметь управлять машиной. Я долго не думал, к 18-летию уже отучился, а в день рождение получил. Автошколу рекомендую, преподаватели мастера своего дела.
К сожалению, сдать на права мне удалось только со второй попытки, но это не страшно. Атмосфера в автошколе благоприятная и уютная, преподаватели теории хорошие и вежливые. Нареканий нет.
Автошкола А-Поло на Центральной улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП