8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 36
Район: Невский

Про «Автошкола А-Поло на Дальневосточном проспекте»

Автошкола А-Поло на Дальневосточном проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) проводит подготовку водителей категорий A и B. Весь процесс обучения можно условно разделить на два этапа. Первый предполагает изучение теории. В специальном помещении группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и рассказывают о штрафах. Второй этап - это практика. Курсант садится за руль и под руководством инструктора учится выполнять те маневры, которые потребуется повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в представленном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая позволит заранее испытать все предстоящие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 36 (ближе всего добраться со станции Улица Дыбенко). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 3
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на Дальневосточном проспекте (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на Дальневосточном проспекте (8)

Инструктор в этой автошколе у меня был строгий, но справедливый. Очень профессионально подошел к обучению меня. Я с трудом мог понять как нужно трогаться, управляя двумя педалями одновременно. Вечно я глох. Но тут меня научили плавно трогаться с места, и ехать. Ну и дальше по плану.
Я училась в этой автошколе. Долго искала, не жалею что выбрала именно ее. Теорию преподавали интересно и доступно. Если что-то было непонятно - всегда можно было спросить. и конечно, важная часть - вождение. У меня был терпеливый инструктор, не кричал на меня если не получалось с первого раза сделать то, что необходимо. Сложно давался разворот в ограниченном пространстве. Но я справилась, в итоге права получила! Спасибо вам за качественное обучение!
Друг посоветовал автошколу. Ну и я, недолго думая обратился. Прошел быстро медкомиссию, теоретические занятия. Практические занятия просто на высоте. Нигде не встречал такого приятного человеческого отношения при обучении. Все отлично объясняют, рассказывают, повторяют, если это необходимо. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность автошколе. Не было возможности сразу купить полностью обучение. Автошкола предоставила возможность рассрочки, что меня безумно обрадовало, теперь я с правами. Большое спасибо коллективу автошколы за добросовестную и заботливую работу. Менеджеры позвонят, напомнят. Инструктор всегда на связи. Я из тех людей, который не любил никогда учиться, но теорию прошел с удовольствием. Для меня было очень интересно, а главное понятно! Всем рекомендую.
Преподаватель по теории достаточно требовательный, но знания дает хорошие. И огромное спасибо моему инструктору по вождению, научил всему от а до я, раньше автомобили только видел на дороге и парковках.
Автошкола А-Поло на Дальневосточном проспекте на карте