8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111

Про «Автошкола А-Поло на Гражданском проспекте»

Автошкола А-Поло на Гражданском проспекте (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех тех, кто имеет в планах управлять транспортным средством, пройти обучение на категории A и B. Программа охватывает изучение теории и практику вождения. На момент сдачи экзамена курсанту необходимо выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым произвести любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему необходимо быть готовым.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 111 (удобнее добираться со станции Гражданский проспект). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на Гражданском проспекте (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на Гражданском проспекте (4)

Записала меня в эту школа мама, результатом обучение доволен очень многое узнал о чем не знал. Права выдали быстро.
Мне папа организовал обучение в этой школе. Хочу сказать что меня тут научили ездить. У папы терпения не хватало объяснить, а инструктор справился со мной. Очень доходчиво. Оставляю отзыв для тех кто ищет автошколу. Эта лучшая!
До начала прохождения обучения, не был за рулем совсем. Инструктор отлично натаскал начиная с основ управления до поровотов, разворотов всяких. Я и не знал, что машину водить так увлекательно. Теперь дело за малым, подкопить на собственную тачку. А пока огромный респект команде, что выпустила меня.
Вчера получила права, чему очень рада. Спасибо мужчинам из школы за обучение. Все четко, без воды, без опозданий. Отучилась, сдала и свободна. Цены нормальные. Дешевле даже чем в других школах.
Автошкола А-Поло на Гражданском проспекте на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.