8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать

Автошкола А-Поло на улице Оптиков Сеть

8 (812) 243-19-748 (812) 243-19... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-19-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1

Про «Автошкола А-Поло на улице Оптиков»

Автошкола А-Поло на улице Оптиков (рейтинг на сайте - 5) занимается подготовкой водителей категорий A и B. Все обучение можно условно разделить на два этапа. Первый - это теория. В отдельном классе группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и рассказывают, что считается нарушением. Второй этап - это практика. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится выполнять установленные маневры, которые необходимо повторить на экзамене при сотруднике ГИБДД. А за несколько дней до решающего испытания в представленном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все будущие трудности и покажет к чему нужно быть готовым.

Компания находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 38 к 1 (удобнее добираться со станции Беговая). Телефон: +7 812 243-19-74. Сайт: avtoshkola-apolo.ru.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола А-Поло на улице Оптиков (3)

Фотография специалиста Казанцев Олег Сергеевич
Фотография специалиста Митрофанова Ольга Владимировна
Митрофанова
Ольга Владимировна
Стаж 13 лет

Отзывы про Автошкола А-Поло на улице Оптиков (4)

Благодаря этой автошколе я научилась ездить, не путать педали, парковаться. И плюс теорию грамотно преподают, выучила знаки. Инструктор у меня был очень вежливый, понятно все мне объяснял, показывал.
Я собралась уезжать за границу, и перед этим решила сдать на права. Поскольку они мне явно бы пригодились, а сдавать в другой стране, было бы более нервно. Спасибо этой автошколе и её сотрудникам, за вложенный в меня труд и терпение. Именно благодаря вашему ответственному отношению я сдала!
Я очень боюсь вождения. Подарили уроки по нему, чтобы поборола свой страх. В первый же день ко мне подошел мой инструктор и сказал: “Все получится. И ты поедешь”. Спокойно обучал меня и терпел мои глупые вопросы. Я училась дольше своих одногруппников. Скоро пройдет экзамен по вождению, но я больше не боюсь!
Достоинств гораздо больше, чем недостатков. К процессу обучения относятся ответственно и добросовестно. Основная цель-подготовить водителя, а не как в некоторых организациях, содрать деньги. Поэтому я рекомендую школу, услуги по подготовке у них на высшем уровне.
Автошкола А-Поло на улице Оптиков на карте