8 (800) 333-53-53 8 (800) 333-53... — показать

г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
210 офис; 2 этаж, БЦ Континент
Район: Московский
Бизнес центр: Континент

Отзывы про Автошкола Академика.рф в БЦ Континент (19)

3.9
С автошоколой Академика.рф мне повезло : она находится рядом с домом и инструктора- грамотные специалисты, которые всегда помогут и будут круглосуточно на связи, сдала без всяких проблем
Я обучаюсь в этой автошколе, онлайн. Весь учебный материал и тесты прохожу в мобильном приложении. Видеоуроки смотрю на рабочем месте. Это удобно, что никуда не нужно ехать и можно совмещать. Конечно можно обучаться посещая автошколу, но моё и желание учиться нр одобрили на работе. Поэтому дистанционный вариант ещё по такой приятной цене меня порадовал! Пока мне всё нравится
Прошел весь курс за 2 месяца и сдал на права без проблем. Когда возникали вопросы-то сразу звонил преподавателю, он все разъяснял доходчиво и по полочкам, никогда не отказывал. Также хочу выразить благодарность своему инструктору Евгению, за терпение и за-то, что научил водить автомобиль по городу и проезжать сложные городские перекрестки. В принципе у меня сразу все удалось и площадка и город, теперь за рулем езжу уверенно. Себе взял новенькую шкоду, как раз такую же на которой проходил обучение в автошколе. Вообщем рекомендую как инструктора, так и саму автошколу!!!
В начале года обращался сюда для обучения в автошколе по рекомендации друзей. Инструктор Евгений смог интересно и понятно преподнести материал, что было легко его усваивать. Также удалось получить и оточить навыки вождения. Обучение пдд при помощи приложения это инновационная и удобная штука. В цело результат получился замечательный и теперь чувствую себя комфортно за рулем.
Пишут, что цена выше среднего, но оно того стоит! У школы есть свое приложение, где можно учить теорию и решать билеты тестами, мне помогло) теорию сдала с первого раза и досрочно. Город правда со второго, но сама перенервничала в первый раз и затупила. Большую благодарность хочу выразить Алексею, плюс училась на новой машине.
Права таки получила!
Я определенно отдам голос ЗА эту автошколу и знаете почему? Потому, что мне лично было очень удобно тут учиться. Школа находится недалеко от моей работы, так что по вечерам я вообще без затруднений добирался до класса. Более того - тут я научился не бояться авто, не бояться перекрестков и читать знаки. Я - водитель и горжусь тем, чтоб страх остался позади. Надеюсь, так и дальше будет.
Не знаю кто пишет негатив, но лично у меня об этой автошколе сложились самые хорошие впечатления. По крайней мере я научилась ездить, читать знаки и уверенно чувствовать себя на дороге. Для меня это - главное. Думаю, что преподавательский состав подобран просто идеально - не знаю какие антидепрессанты они принимают, но всегда с улыбкой и доброжелательностью отвечают на все вопросы.
Если хотите выкинуть деньги - вам сюда. Причем с первого занятия начали разводить на дополнительные часы и то, что без них сдать невозможно. Все хвалебные отзывы пишут сами собственники компании. Общаются хамски, попросили вежливо разговаривать, так пренебрежительно посмотрели и проигнорировали.
Как в автошколе тебя разведут на деньги:
19 тр за обучение и через 2 месяца после прохождения теории (самостоятельно) и практики(20 часов вместо 56) можно сдавать школьные экзамены. Если экзамены не сдаются - либо платная пересдача ( в таком случае экзамены в гаи переносятся на неопределённый срок) либо по 2-3 тысячи за каждый экзамен в карманы «преподавателей» и ты допущен к сдаче в гаи.
Далее сдача в гаи. Теорию сдать реально, на автодроме большинство валят за самые незначительные мелочи, если дойдёшь вдруг до сдачи города - обнаружишь, что этот маршрут на обучении не проезжал ни разу, и вообще район непростой и незнакомый. А чтобы тренироваться здесь - окажется, что нужно было доплачивать +10тр при зачислении в автошколу. Пересдача через неопределённый срок за 4 тысячи + дополнительные часы вождения по 1 тр в час; ИЛИ плати + 28тр ( или как они там договорятся - всегда по разному) и тогда в гаи тебе подскажут, помогут и отключат камеры в тачке. Возможно не с первого раза, потому что бывают проверки. Ну вот и считай стоимость прав: 19 школа+10 повышенный уровень практики + 5 справка+6 за экзамены в школе + 2 госпошлина = 42 тысячи рублей) И далее два варианта: либо 42 + (6тр * на то бесконечное число раз, за которое ты сдач сам (3 или 5 или 7 или 10) = 60 (примерно) или 42+28 взятка =70 тысячи рублей за права, за которые изначально ты планируешь заплатить 26 тысяч (школа+справка+госпошлина). И это при лучшем раскладе вещей, если ты не совсем дурочек и в состоянии сам сдать теорию и практику откатать нормально. Решать тебе
Наконец то получилось оставить свой отзыв об этой автошколе.
Училась в 2018 году. Одну звезду ставлю только за то, что преподаватель ПДД Юрий Владимирович все доходчиво объясняет, Теория была одним удовольствием.На счет практики, могу сказать одно, что 56 часов вы не откатаете, я по факту откатала 14 часов по 60 мин, и чему можно научится за эту практику, если никогда не сидела за рулем?!
А, и еще, не сдаешь внутренний экзамен по теории -1000 р пересдача,- не сдаешь площадку- 3000 р ( как сейчас не знаю, но так было в 2018 г.)
В общем остались негативные впечатления об этой автошколе. Как ездить не умела, так и не умею...
Разбираться по поводу часов практики не стала, т.к рассчитывала получить права определенного числа и уехать из города.
Еще хочу добавить, что занятия по вождению начались где-то за месяц до сдачи экзамена в гаи.
Для меня так и остается загадкой, почему в договоре указано 54 часа практики на автомате, а инструктора (мне привелось пообщаться с двумя) на 1 же занятии объявляют,что 54 часа - это 3 часа вводных занятий (на тренажере или в машине при выключенном моторе) и 20 часов езды непосредственно.

Тогда исправляйте форму договора, так и пишите: 23 часа занятий. Откуда у вас 54 часа? Я столько не получила. Инструктора работают по какому-то своему плану учебному?
Никто не научит здесь водить. Сначала вместо 134 часов теории вы получите не больше 30 часов чтения ПДД, никаких занятий по устройству автомобиля и медицинской помощи не будет. в лучшем случае получите бумажку с готовыми ответами на билет. А потом затянут начало практики так, что 56 часов не отзанимаетесь, даже если будете ездить каждый день по 3 часа. да и никто из инструкторов не будет заниматься с вами 56 часов. 20 занятий по 1 часу - это их потолок. Да и сами занятия, надо сказать, так себе. если человек полный ноль в вождении автомобиля, он и не поймет, что его дурят и катают по площадке, за него переключая скорости и контролируя педали. Поймете, если только возьмете пару уроков на стороне у действительно хорошего инструктора. и тогда окажется, что вы понятия не имеете, когда нужно нажимать тормоз и как выключать зажигание. машина не будет слушаться. Но скорее всего, Вы об этом узнаете только на экзамене.
Даже после официальной претензии руководство академики продолжает вести себя в своих лучших традициях: лапша на уши и отсутствие конкретных действий.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ - ЛИПОВЫЕ.
Отрицательные быстро подтирают.
Автошкола Академика.рф в БЦ Континент
Автошкола Академика.рф в БЦ Континент
Анастасия вы уже 15 отзыв оставляете , через суд же решили ! С вами пытаешься урегулировать вы опять за свое ! и вы же знаете что такое перевод с рас счетного счета и сколько он идет ? До встрече в суде . Извините если что не так
Хорошая автошкола. Но хочу я поблагодарить инструктора Светлану Андреевну. Я очень рада,что досталась женщина инструктор. Если вам повезёт и вы будете водить именно с ней,то вождение будет только в радость. Она научит вас всему,что сама знает,уже через несколько занятий вы будете уверенно ездить. Светлана Андреевна не указывает в машине,а лишь помогает,настраивает,чтобы было спокойно,из-за этого создаётся чувству,что за рулём ты уже как минимум пол года. Это не только отличный инструктор,но и замечательный человек.Со Светланой Андреевной очень легко общаться,при первой же встрече создаётся впечатление,что уже давно знакомы. Я никогда бы не могла подумать,что так буду бежать на вождение. А ещё это очень ответственный человек,если она вас взяла,то доведёт до самого конца. Глядя на на неё,развеиваются стререотипы о том,что девушки плохо водят. Больше всего в этой автошколе мне понравилось вождение,было очень печально прощаться со Светланой Андреевной
Я вождения боялась как огня, но без прав никуда, записалась в одну школу, ничего не получилось, инструктора хотели только "на лапу", потом мне посоветовали эту школу. Здесь такого нет, обычные будни, изучение теории, и в конце практика. Нормальная школа, все доходчиво и понятно.
Очень рада, что училась и платила деньги именно в эту школу. Сдала с 1-го раза, без взяток, просто за знания и умения, огромное спасибо моему инструктору!
Педагогам спасибо за понятное объяснение материала. Я без проблем прошла здесь обучение, мне понравилось. Теперь многими рекомендую
Хорошая школа, предоставляют качественные услуги по обучению, стоимость разумная. Главное,что выделяю, это терпение инструкторов. До обучения не раз не садился за руль, так что начинал "знакомство с рулем" здесь)))
Уважаемые сотрудники автошколы "Академика", хотелось бы выразить благодарность Юрию Владимировичу - преподавателю теории ПДД (все разложил по полочкам и скучно нам не было):))), а также инструктору Шитикову Андрею Алексеевичу - самому доброму и замечательному человеку, спасибо за переданный опыт!!!
С удовольствием ходила на теорию, спасибо Юрию Владимировичу за нее, очень много узнала.инструктор класс!!научил всему теперь не страшно ездить) Андрей Станиславович вы просто умница!!!Столько терпения))очень довольна что закончила эту школу...Права уже на руках))
Автошкола Академика.рф в БЦ Континент на карте