8 (812) 932-19-088 (812) 932-19... — показать

+7 812 932-...+7 812 932-19-08 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 3
525 офис; 5 этаж
Район: Невский

Про «Автошкола Армида на улице Бабушкина»

Автошкола существует с 2011 года. В 2015 году автошкола Армида вошла в десятку лучших школ по Санкт-Петербургу! За весь период существования автошколы более 1500 наших учеников успешно сдали экзамены и получили водительские удостоврения. Показательно, что около трети новых учеников приходят к нам по рекомендациям выпускников прошлых лет.

Категория Прав 2
Образование 3
Дистанционное
Центры образования и карьеры
Центры повышения квалификации

Отзывы про Автошкола Армида на улице Бабушкина (13)

Прекрасная школа- "АРМИДА"! ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ТЕОРИИ ПО ВОЖЛЕНИЮ ИННА ВЛАДИМИРОВНА-ЛЮБЕЗНЕЙШАЯ,УМНЕЙШАЯ,КРАСАТУЛЕЧКА ! ОЧЕНЬ ГРАМОТНО,ДОСТУПНО,ЗАИНТЕРЕСОВАННО ВЕДЕТ УРОК. САМЫЙ СПОКОЙНЫЙ,ОБОЯТЕЛЬНЫЙ ТЕРПЕЛЕВЫЙ С ЖЕЛЕЗНЫМИ НЕРВАМИ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ-ИНСТРУКТОР ПО ВОЖДЕНИЮ! Я НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУ ЗА ВЫДЕРЖКУ И ЗНАНИЯ,КОТОРЫЕ ВЛОЖИЛИ В МОЮ ГОЛОВУ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА,КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТДАЮТ СЕБЯ РАБОТЕ,ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЗДЕСЬ- В "АРМИДЕ"! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ,А ТАК ЖЕ РАЗУМЕЕТСЯ ДОЛЬНЕЙШЕНО ПРОЦВЕТАНИЯ В РАБОТЕ И ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ! С УВ. К.ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА
Друзья, хотелось бы написать положительные и отрицательные стороны данной автошколы. Каждый из нас, когда выбирает автошколу чем руководствуется? Профессионализмом, географическим расположением и т.п.
Так вот, что действительно в плюс, это теория! Сильный, грамотный преподаватель.
Вождение - ?!...
Личны мы определялись при выборе автошколы, расположением рядом с домом. Не удивляйтесь, что вам прийдется ездить на другой конец города... Вот так! Живете и автошкола в Невском районе? Ну тогда будете ездить в Кировский район.
По вождению, спросите сколько учеников, скажем так, без дополнительной оплаты сдало хотя бы площадку? В нашей группе и следующей за нами - 0. Про город молчим. Вооот, выбор за вами.
Школа на 5+ Очень довольна тем, что выбрала её для обучения. Денег лишних никто не вымогал, как часто бывает в школах, все платежи прозрачны. Мой инструктор - Александр Игоревич - очень вежливый и добрый человек, внимательный к ученикам. О нём слышала только хорошее, поэтому и пошла сразу к нему учиться. И машина хорошая, Ниссан Кашкай.
Хорошая школа, рада, что училась в ней, действительно профессионалы своего дела тут работают, все, что было нужно - было дано, лишних денег никто не требовал, на школьном экзамене никого не валили (сдавали все вместе, не только я могу это подтвердить), мне мой инструктор не предлагал подстраховку, хотя знаю, что такое практикуется в большинстве школ города. 1 раз не сдала, решила поехать к себе в город и сдать у знакомых, документы отдали сразу же, без вопросов. У инструктора потом брала дополнительные занятия через полгода - уже на моей машине помогал вспомнить что да как, о чем не жалею, сильно помогло)))
Автошкола Армида на улице Бабушкина
Спасибо большое, с Вами было тоже очень приятно работать!
Вчера получила права!!!Огромное спасибо вам, школа "Армида".Я очень благодарна вам ,за терпение,понимание,за отлично подобранный коллектив.Спасибо вам Николай Яковлевич,за ваши интересные уроки,они пролетают незаметно,на столько вы их профессионально ведёте.Спасибо Антону Александровичу за "железные нервы" и пинимание,отличный инструктор и хороший человек.На ваши уроки по вождению всегда бежала с большой охотой.Отдельная благодарнасть Инне Владимировне и Роману Александровичу за то,что вы с пониманием и терпением относились ко всем,переживая за каждого.Мне очень понравилась эта школа и советую каждому.Если вы хотите получить отличные знания и уверенно водить автомобилем,тогда вам сюда,не пожалеете.СПАСИБО ВАМ ШКОЛА "АРМИДА".
Автошкола Армида на улице Бабушкина на карте
Онлайн-курсы: учимся дома