8 (999) 008-07-49 8 (999) 008-07... — показать

+7 999 008-... +7 999 008-07-49 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 35
цокольный этаж
Район: Кировский

Про «Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов»

Желаете самостоятельно водить машину, хотите с первой попытки сдать экзамен в ГИБДД? Обратитесь в автошколу «Авто-Питер».

Преподаватели помогут вам не только выучить, но и понять правила дорожного движения. Каждая тема разбирается на примере жизненных ситуаций, а устройство машины показано на трехмерных макетах. Практические занятия ведут инструкторы, которые найдут подход к любым курсантам.

При необходимости преподаватели напомнят правила дорожного движения, маневры, необходимые при езде. В автошколе работают с учениками по-настоящему опытные специалисты с водительским стажем 15 лет.

Они рады поделиться своими знаниями со всеми учениками школы. Двери организации открыты всегда для новых студентов. Школа проводит обучение водителей с 16 лет.

Школа открывает набор на курсы для детей от 12 лет. Ваш ребенок изучит теорию и закрепит материал практическими задачами. Полученные знания в дальнейшем помогут справиться с настоящей машиной и легко пройти курсы обучения вождению.

Пройти обучение можно в любое удобное время. Теоретический материал есть возможность изучать дистанционно через сайт автошколы.

Запишитесь в автошколу для получения прав на собственное средство передвижения. Записаться на курсы вождения можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов (7)

Отличная Автошкола! Пошел сюда учиться по, совету знакомых. И не пожалел. А, особенно хочу выразить свою благодарность инструктару, Олегу Никалаевичу.
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Руслан, спасибо за отзыв!
Хорошое отношение, отзывчивые инструктора с преподавателями, отвечают на любые не понятные вопросы,каждому умеют подобрать подход. Все внятно и подробно объяснят. Все очень понравилось. Советую обращаться в автопитер, не пожалеете.
Отличная автошкола, а также приветливые, отзывчивые и адекватные инструктора и преподаватели
Обучалась в автошколе Авто Питер, которая находится по адресу улица Лени Голикова дом 35 обучение проходило в моем случаи дистанционно, так как не имела к сожалению возможности постоянно посещать автошколу. Моим куратором по автошколе была администратор Венера очень чуткий и отзывчивый человек, всегда на возникающие вопросы у меня были найдены ответы, проводили индивидуальные дополнительные занятия. Так же я ей благодарна за то, что она для меня подобрала прекрасного инструктора Андрея на автомобиле Рено Сандера, инструктор изумительный с такими людьми как Андрей приятно работать и приятно учиться абсолютно спокойный и корректный человек ни какого хамства и никаких неуместных шуток с его стороны, все четко и по делу. После каждого занятия всегда проходил разбор и обсуждались допущенные ошибки и методы их исправления,благодаря,четкой работе своего инструктора я 16 мая сдала экзамены в ГИБДД, а 17 мая я уже самостоятельно села за руль и все это с учетом того, что до марта месяца текущего годя я никогда не управляла автомобилем! Рекомендую данную автошколу так как здесь как говорят цена соответствует качеству!!! Ребята я вам благодарна за обучение! Всем огроное спасибо!!!
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Спасибо,за ваш чудесный отзыв!Поздравляем!
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Вам огромное спасибо за отзыв! Очень рады что Вам всё понравилось.
В автошколе "Авто-Питер" прохожу обучение дистанционно. Нравится отношение руководителя, оплата, порадовала скидка за лайк ВКонтакте. Инструктор Олег Викторович - профессионал в своей работе, вежливый, все доходчиво объясняет. Выбрала школу по расположению и отзывам знакомых.
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Диана,благодарим Вас,вы нашли время нас порадовать!Удачи на экзаменах!🤗
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Благодарим,вас,рады что все понравилось!
Записалась на курсы вождения в автошколу Авто-Питер. Инструктор мне нравится! Андрей очень хороший и терпеливый, доброжелательный человек. Объясняет подробно, понятно, все рассказывает. Мы еще продолжаем заниматься, я довольна результатом. Автошкола мне понравилась, все общение доброжелательное, все понятно объясняют. Буду рекомендовать знакомым!
Спасибо,Диана!
Олег Николаевич - супер профессионал! Всё чётко, спокойно, по делу. Ни разу не повысил голоса, от начала и до конца обучения всё было на высшем уровне. Что мне важно - доверие учителю, и оно у меня было! Спасибо огромное! Помню все советы и спокойное поведение за рулём, это мне очень пригодится в жизни))
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов
Марго,как хорошо,что жизненные пути "Авто-Питера" и Ваши пересеклись!Удачи на дорогах!😘
Автошкола Авто-Питер на Проспекте Ветеранов на карте