8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

Автошкола АвтоКлуб на Корпусной улице Сеть

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 3

Про «Автошкола АвтоКлуб на Корпусной улице»

Автошкола АвтоКлуб на Корпусной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех тех, кто имеет желание управлять транспортным средством, пройти обучение по категориям A и B. Программа содержит изучение теории и практику вождения. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД курсанту необходимо выучить правила дорожного движения, уверенно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут заключительную проверку знаний. Это своего рода репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 3 (удобнее добираться со станции Чкаловская). Телефон: +7 812 985-75-56. Сайт: avtoshkola-avtoclub.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-20:00.

Автошкола 2
Категория Прав 2
Образование онлайн 1
Информационная безопасность дистанционно

Специалисты Автошкола АвтоКлуб на Корпусной улице (2)

Фотография специалиста Антонов Яков Иннокентьевич
Васильев
Петр Дмитриевич
Автоинструктор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола АвтоКлуб на Корпусной улице (16)

Училась в автошколе полгода назад. Остались только хорошие впечатления. Теорию преподавали доступно, всегда приводили реальные примеры для понимания и наглядности. На практических занятиях инструктор был очень терпелив. А я не все схватывала на лету. Права получила без проблем
Я сдала на права с первого раза и при сдаче экзамена на навыки вождения я не волновалась, чувствовала себя уверенно, а все благодаря автошколе.
Я мечтал о правах с детства. И как только исполнилось 18 – пошел учиться. Знаний дают достаточно, не только, чтобы сдать и получить права, но и чтобы потом нормально ездить. Относятся к ученикам очень по-человечески.
Грамотно составлена система обучения по теории, есть и письменная часть, и устных примеров много, различные схемы. Все очень быстро запоминается. Еще из плюсов удобно, если ты, например, выбрал механику, но потом передумал, и можно перевестись на автомат. Мне кажется, такое не везде есть.
Было сложно сдавать экзамены, я ужасно нервничала, путала педали и жутко тупила. Сдала город только с пятого раза, была в шоке. Думала, и на этот раз все завалю, но благодаря напутствиям инструктора, вовремя взяла себя в руки, и все получилось! На следующей неделе еду забирать долгожданные права!
Автошкола АвтоКлуб на Корпусной улице на карте