8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов Сеть

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 100

Про «Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов»

Школа обучения вождению автомобиля разработала несколько программ, рассчитанных на учеников с разным уровнем подготовки. Программы содержат полный объем теоретического и практического курса.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов (5)

Лучшая автошкола! И цены доступные, инструкторы хорошие, веселые, настоящие профессионалы! 👍
Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов
Доброго времени суток, спасибо за оставленный отзыв и за высокую оценку!
Я никогда не представляла себя за рулём, пока не пришло время получать права. Пускай и с запозданием, в довольно взрослом возрасте. Благодаря этой автошколе я научилась всему и даже большему. Спасибо вам большое за вашу работу.
Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Хочется выразить огромную благодарность автошколе и поблагодарить каждого! Когда я пришла заключать договор, мне все доступно и вежливо объяснили, рассказали, как будет проходить сдача экзамена. Я, честно, очень переживала. но инструктор всегда подбадривал и объяснял мне все, что было не понятно. Теперь я счастлива. УРА! Спасибо Автоклубу))
Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить руководство и преподавателей автошколы "АвтоКлуб" за бесценную помощь, которую они мне оказали, вежливость, выполнение данных обещаний. Обучение длится от 2,5 месяцев и в принципе его длительность зависит лишь от пожеланий и способностей самого ученика. Материал подается в легкой и интересной форме ( сначала мне казалось, что теория будет напоминать школьные уроки ОБЖ). Хорошие автомобили предоставляются для вождения с инструктором.
Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов
Спасибо, что нашли время и написали.
В прошлом месяце получил долгожданные водительские права категории В, а все благодаря автошколе «Авто клуб». Преподавательский состав настолько ответственно подходит к поставленной задаче - научить безопасному вождению , что освоить теоретический материал , а затем применить его на практике не составляет особого труда. Занятия прекрасно структурированы и организованы, заниматься можно в любое удобное время, по теории- онлайн или вживую. Получить права за 2,5 месяца действительно реально, проверено на личном опыте !
Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Автошкола Авто Клуб на проспекте Металлистов на карте
Онлайн-курсы: учимся дома