8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова Сеть

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Димитрова, д 16 к 1

Про «Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова»

Школа обучения вождению автомобиля разработала несколько программ, рассчитанных на учеников с разным уровнем подготовки. Программы содержат полный объем теоретического курса

Автошкола 10
M
Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова (2)

Фотография специалиста Антонов Яков Иннокентьевич
Васильев
Петр Дмитриевич
Автоинструктор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова (5)

Спасибо автошколе за качественное обучение, всё понятно и доходчиво👍
всё чётко, экзамены сданы с первого раза!
Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова
Доброго времени суток, вам спасибо за оставленный отзыв! Поздравляем вас со сдачей экзамена!
Я получила в достаточной степени теорию и практику. Спасибо, желаю вам здоровья и побольше учеников!
Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Перешла в данную автошколу после негативного опыта в другой. Качество - на высшем уровне, пожалела, что не пришла раньше. Спасибо!) Очень корректное общение с учениками как со стороны инструктора, так и со стороны офиса. Рекомендую всем!
Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова
Спасибо, что написали, рады были Вас обучить!
Автошкола "Авто клуб" стала уже второй моей попыткой выучиться на права. Первая была еще несколько лет назад: я бросила обучение на середине и, получается, зря потратила деньги. И вплоть до этого времени я не записывалась на курсы, чтобы вновь не попасть в аналогичную ситуацию. На всякий случай я спросила у менеджера автошколы "Авто Клуб": возможно ли заморозить обучение в случае непредвиденных обстоятельств. На что получила положительный ответ. Но данная опция мне даже не понадобилась: я была вовлечена в процесс благодаря личному кабинету, отзывчивости преподавателей и удовольствию, которое получила от обучения и достигнутых результатов. Теперь я- счастливый обладатель водительских прав категории В, свободно передвигаюсь по городу и больше не завишу от расстояний и расписаний общественного транспорта.
Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова
Спасибо, что нашли время и написали Нам столько добрых слов.
Я всегда прежде думала, что водить машину- это совсем не мое. Верила рассказам знакомых, которые уверяли, что без взятки самому сдать ничего невозможно.В автошколу меня привела необходимость отвозить детей в школу и детский сад, потому что муж не всегда имеет возможность это делать. Мама и подруги отговаривали : мол, куда мне учиться чему-то в 30 с лишним лет. Но супруг поддержал и оплатил обучение в автошколе «Авто Клуб». Мне понравилась с первого взгляда атмосфера, когда я приезжала заполнять договор. Училась я онлайн, договаривалась с инструктором в удобное для себя время. Было боязно, тревожно сначала, но очень скоро я стала чувствовать себя уверенно за рулем и в итоге доказала всем и самой себе, что получить права никогда не поздно, хоть в 18, хоть в 50!
Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова
Благодарим за обратную связь и хороший отзыв!
Автошкола Авто Клуб на улице Димитрова на карте