8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать

Отзывы о компании Автошкола Авто Клуб на Среднем проспекте В.О. Сеть

8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-75-56 ещё

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на Среднем проспекте В.О. (5)

Душевная обстановка и время занятий удобное. Сотрудники тактичные и с чувством юмора, приводят много примеров при объяснении материала.
Автошкола Авто Клуб на Среднем проспекте В.О.
Добрый день, благодарим за уделенное время на написание приятного отзыва! Желаем вам удачи на дороге!
Очень благодарна автошколе. Я научилась с первого раза заезжать в гараж и в горку. Только потому, что мой инструктор настоящий профессионал своего дела. Работают хорошие люди, порядочные и отзывчивые.
Автошкола Авто Клуб на Среднем проспекте В.О.
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Наконец-то дошли руки оставить вам отзыв! Вы все большие профессионалы, спасибо вам! Объяснения все подробные, доступные, с приведением ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Как результат, я получил права, чему очень рад. Спасибо, что научили меня всему, что знаете сами)
Автошкола Авто Клуб на Среднем проспекте В.О.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Когда пришло время получать права, мне трудно было определиться с автошколой, так как в СПб их много, буквально на каждом углу пестрят вывески и логотипы. Я выбрал "Автоклуб" по нескольким причинам: близость от дома, выгодная цена и автопарк (я как раз собирался приобрести модель, представленную там). Собственно, последняя причина, наверное, и была наиболее весомой: для того, чтобы приобрести автомобиль и не выбросить деньги на ветер, одного тест-драйва может быть недостаточно.
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что помогли Вам
Автошкола “Авто Клуб “стала важным этапом в моей жизни. Во многом потому, что мне никогда не удавалось доводить начатое до конца. В школе еле-еле дотянул 9 классов, в колледже не учился вовсе, работал от раза к разу, большую часть времени проводя в безделье: играл в танки, выпивал, шатался со своими бестолковыми друзьями. Но однажды за выпивкой я поспорил с другом, что получу права в течение трёх месяцев и брошу пить. Денег у меня было немного, но я все равно понимал, что они пропадут зазря, и поэтому решил выучиться на права: это недолго, на сайте школы вообще написано, что за 2,5 месяца, так что в сроки я укладывался. Если честно, я был уверен, что затея провальная, и мало того, что уже потратил на обучение, так ещё и другу проспорю. Постепенно я втянулся, инструктор оказался толковым мужиком, и мы быстро нашли с ним общий язык. Я стал меньше пить, а потом и вовсе бросил, чтобы не было ни малейшего намёка. Когда пришло время сдавать экзамены, я впервые за всю жизнь готовился, хотя все равно сомневался, что сдам. С первого раза не сдал, чего уж врать, но в курс входило несколько бесплатных попыток. Я позанимался ещё и достиг своей цели ! Автошкола спасла мою жизнь, спасла от алкоголизма и безделья ! Раз я смог получить права, то непременно обучусь и чему-нибудь ещё интересному.
Благодарим Вас за отзыв!
Автошкола Авто Клуб на Среднем проспекте В.О. на карте