8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков Сеть

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 49 к 2

Про «Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков»

Школа обучения вождению автомобиля разработала несколько программ, рассчитанных на учеников с разным уровнем подготовки. Программы содержат полный объем теоретического и практического курса.

Автошкола 10
Образование 1
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков (2)

Фотография специалиста Антонов Яков Иннокентьевич
Васильев
Петр Дмитриевич
Автоинструктор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков (5)

Спасибо, хорошая школа, в шаговой доступности, есть вариант онлайн обучения, вот это мне как раз и пригодилось, т.к. из за графика не всегда получается совмещать работу с занятиями.
Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков
Михаил, доброго времени суток! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады что вы остались довольны обучением!
Я вообще пошла учиться в 35 лет, и нисколько не жалею. До этого пробовала ездить с мужем на поле. И мне очень нравилось. Профессионалы научили меня ездить по правилам, по городу. Сейчас я езжу ежедневно. Это очень классно, когда можно сесть и поехать куда тебе нужно.
Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Проучился в данной автошколе 3 месяца и не прогадал с выбором. Приятный персонал, отличные курсы по теории, но в особенности хочу отметить инструктора Александра. С его помощью я смог сдать экзамен в ГИБДД с первого раза!!! Превосходный учитель по вождению, с ним на дорогах вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно
Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков
Благодарим за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Обучение почти всегда давалось мне нелегко и не приносило никакого удовольствия: я со средним результатом окончил школу, поступил в институт на "престижную специальность" за счет давления со стороны родственников. Учиться на права я пошел тоже не по своей воле: отец который год подряд спрашивал, как у меня обстоят дела с вождением. С понурым видом я был готов к очередной скучной и бесполезной затее. Но на этот раз я ошибся: педагоги в автошколе во многом шли навстречу, интересно рассказывали, причем именно тот материал, который потом реально пригодится в жизни. Несколько месяцев пролетели незаметно, и вот я уже сдал обе части экзамена и еду забирать водительское удостоверение. Спасибо автошколе "автоклуб"!
Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Хочу поблагодарить Автошколу «Авто клуб «за проделанную работу и оправданные ожидания! Выучиться и сдать на права гораздо проще, чем ты думаешь. Лучше не откладывать на завтра то, что можно сделать прямо сейчас! А именно: записаться на обучение, войти в личный кабинет и быстрее начать прослушивать лекции по теории, а затем совмещать их с практикой под руководством опытного инструктора. Автошкола предоставляет богатый выбор преподавателей, инструкторов и ухоженных новых автомобилей для обучения. Я никогда не стал бы рекомендовать то, в качестве чего не убедился сам. Мы все привыкли прокрастинировать и откладывать на завтрашний день. Но на самом деле вам ничего не стоит сделать первый шаг к своей мечте!
Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков
Спасибо, что нашли время и написали.
Автошкола Авто Клуб на улице Оптиков на карте