8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать

Отзывы о компании Автошкола Авто Клуб на Ленинском проспекте Сеть

8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-75-56 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 53 к 1

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на Ленинском проспекте (5)

Крутая Автошкола! Можно выбрать формат обучения, администраторы всегда ответят на любые вопросы.
Автошкола Авто Клуб на Ленинском проспекте
Богдан, здравствуйте! Спасибо за обратную связь!
Обучалась в школе давно, но как будто это было вчера, помню все, что было изучено на занятиях по теории, было дано много информации и ведь она везде нужна и пригождается. Занятия с инструктором тоже все были полезные, ездила очень много, дабы потом чтобы не боятся на дороге, много нюансов рассказывал и инструктор, обучил парковке, за что отдельное спасибо!
Автошкола Авто Клуб на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Отличная автошкола! Выбирала по критериям: цена, удобное время. Это одна из немногих автошкол, где цена меня устроила. Куратор, к которому меня прикрепили - профессионал своего дела. Объясняет все понятно и доходчиво. Отлично знает слабые места и знает, как тебе помочь, донести информацию. Я безумно счатслива, что окончила обучение и получила права. Спасибо Автоклубу
Автошкола Авто Клуб на Ленинском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно было его читать. Будем ждать Вас и ваших друзей вновь!
Замечательная автошкола! Хорошие автомобили, вежливый персонал, инструктор. Помогают при любом вопросе! Очень доступно дают теорию, я думала все сложнее, но нет)) Мне это дали понять буквально на первом занятии.
Благодарим Вас за отзыв!
Информации на сайте автошколы "Авто Клуб" предостаточно, но я все равно оставлю свой отзыв. Преподаватели и инструкторы ответственно подходят к своим задачам и реально вкладывают душу в свое дело. Обучение проходит либо онлайн, либо в уютных, специально оборудованных аудиториях. Есть возможность посещать занятия, изучать теорию, а также отрабатывать вождение с инструктором в любое удобное время, что не станет помехой ни для работы, ни для учебы. По сравнению с прошлым годом цена стала немного ниже, а это значит, что вам просто повезло, и необходимо использовать свой шанс!
Автошкола Авто Клуб на Ленинском проспекте
Благодарим за обратную связь и положительную оценку нашей работы!