8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать

8 (812) 985-75-568 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-75-56 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 9 к 1
Район: Невский

Про «Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков»

Школа обучения вождению автомобиля разработала несколько программ, рассчитанных на учеников с разным уровнем подготовки. Программы содержат полный объем теоретического и практического курса.

Автошкола 10
M
Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков (2)

Фотография специалиста Антонов Яков Иннокентьевич
Васильев
Петр Дмитриевич
Автоинструктор
Стаж 15 лет

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков (5)

Мне понравились занятия в автошколе, инструктора очень толковые и грамотные. Буду рекомендовать.
Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков
Добрый день, мы рады что вы выбрали нас!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе. Пришла обучаться вообще без знаний и навыков, сначала думала, что вождение совсем не мое, так как остальные ученики что-то ,но знали. Но после нескольких занятий теории, поняла, что не все потеряно и я тоже могу научится, потом начались занятия по практике, инструктор относился с пониманием и терпением, во всем мне помогал, учил как правильно и вот уже полгода езжу я на машине. Большое вам спасибо за обучение, всем рекомендую, научат с нуля! Не стоит бояться учиться)
Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею! Лучший в своем деле! Сдала все со второго раза. Спасибо, что разобрали все мои ошибки, а то бы я еще долго не смогла сдать) Подруга учится в другой автошколе, но она не может сдать экзамен там, потому что нет такого контакта с инструктором. Я ей порекомендовала вас, скоро она к вам переведется) Ждите нового ученика!)
Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Автошкола "АвтоКлуб"= успех в сдачи экзаменов на получение прав. Преподаватели рассказывают материал не обезличенно, а ищут индивидуальный подход и охотно отвечают на все возникшие вопросы. Меня привел в восторг автопарк: не в каждой автошколе есть возможность обучаться на новых, не потрепанных временем автомобилях. Ещё большим восторгом для меня стали бонусы: я- молодая мамочка в декрете, и там предусмотрены скидки, специальные предложения как раз для таких, как я, а также и для студентов. На экзамене чувствовала себя уверенно, хотя еще не так давно на выпускных экзаменах в универе падала в обморок. Думаю, что сдала, а если нет- то есть еще несколько попыток бесплатной пересдачи.
Благодарим Вас за отзыв!
Доброго времени суток! Выражаю благодарность автошколе «Авто Клуб» за то, что обучение в ней помогло мне достичь своей цели- получить права и устроиться на новую работу. Вождение существенно расширяет личные возможности и позволяет претендовать на должности с более высокой оплатой. До этого у меня уже была попытка обучения в автошколе- к сожалению, неудачная. По сложившимся обстоятельствам мне пришлось на время прервать обучение, и у меня пропали часы работы с инструктором, которые никто не собирался возмещать. На тот момент не было лишних средств, чтобы оплачивать все заново. Но вскоре мой друг сдал экзамен ГИБДД с первого раза и посоветовал мне эту школу. Я не пожалел: здесь гибкий подход к обучению,простой и понятный личный кабинет с записью всех теоретических заданий, инструктора, готовые без доплаты заниматься по выходным, что актуально для работающих по стандартному графику 5/2. Обучение длилось 2 месяца, но оно было настолько плодотворным,что я с первого раза сдал теоретическую часть и быстро справился с городом. Желаю всем удачи в сдаче на права!
Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков
Спасибо, что поделились эмоциями от обучения!
Автошкола Авто Клуб на проспекте Большевиков на карте