8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать

Отзывы о компании Автошкола Авто Клуб на Наличной улице Сеть

8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-75-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 41/14

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на Наличной улице (5)

Только самые положительные впечатления от этой автошколы. Руководитель школы искренне пытается помочь каждому курсанту и поддержать. Инструкторы объясняют все понятно, подстраиваются под твой график работы. Учится было очень приятно. Рекомендую
Автошкола Авто Клуб на Наличной улице
Добрый день, благодарим за приятные слова о нашей автошколе!
Осенью записалась на курсы в данную автошколу, занятия были в удобное время, преподаватель объяснял все четко и понятно, так же хочу отметить уроки вождения: мне достался хороший инструктор по вождению, все доступно объяснил, помогал когда надо. В итоге экзамены сданы, права получены, спасибо вам большое.
Автошкола Авто Клуб на Наличной улице
Спасибо ! Очень благодарны Вам, за уделенное время на отзыв о Нас! Увидимся на дороге!
Театр начинается с вешалки, а знакомство с автошколой с вежливого персонала!) Когда пришла сюда, у меня не осталось сомнений, что я останусь здесь учиться. И была права! Мне, конечно, обучение давалось тяжело, но мне все время помогал мой инструктор, спасибо ему большое. Встречайте нового водителя)
Автошкола Авто Клуб на Наличной улице
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Автошкола "Авто клуб" оправдывает свою рекламу и восторженные отзывы. Проходил здесь обучение с октября по декабрь прошлого года, а экзамены сдавал уже в новом 2020 году. Во время учебы практически каждое занятие мы выполняли пробные тесты, поэтому на экзамене по теории я не растерялся, быстро соориентировался в вопросах. С "городом" было примерно также: после знакомства с учебной машиной, инструктор имитировал для меня ситуацию сдачи. Это были невероятно эффективные 3 месяца с достойными результатами!
Автошкола Авто Клуб на Наличной улице
Благодарим за обратную связь и положительную оценку нашей работы!
Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Автоклуб». Давно мечтала получить права, а в автошколу записалась только в начале этого года. Два месяца перед началом всеобщего карантина удалось позаниматься очно, а остальное время доучивала теорию в режиме онлайн. Хочу сразу отменить, что автошкола всегда идёт навстречу своим ученикам , ищет индивидуальный подход к каждому, подбирая время для занятий с инструктором в удобные часы. В автопарке- ухоженные иномарки, машину для занятий можно выбрать самостоятельно. У меня была Skoda Octavia, новая, работала как часы. Огромную благодарность хотелось бы выразить инструктору Аксёнову Евгению Ивановичу, у него большой водительский стаж, а также опыт именно инструкторской деятельности. Он тактично ведёт себя с учениками и помогает преодолеть страх вождения. Мне вполне хватило часов занятий, что входили в оплату, для того, чтобы успешно сдать экзамен !
Автошкола Авто Клуб на Наличной улице
Благодарим за обратную связь. Спасибо за комплименты!
Автошкола Авто Клуб на Наличной улице на карте