8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице (11)

Здравствуйте, обучение проходила год назад! Всё понравилось. Доступно объясняли, инструктор терпеливый!
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Майя, здравствуйте, мы рады что вам понравилось обучение!
Училась в этой автошколе примерно пол года назад. В ГАИ трудностей не возникло, обучение очень интересное преподаватель теории прям втягивал нас в свои рассказы и щедро делился знаниями. Езжу теперь без проблем, качеством обучения я осталась очень довольна.
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Александра, спасибо за хороший отзыв, желаем вам успехов на дороге!
Полтора года назад отучился в автошколе. Вот только сейчас созрел написать. Выражаю огромную благодарность за отличную подготовку. Жена нарадоваться не может, что я наконец с правами. Все в автошколе понравилось. До этого недоучился в другой автошколе, не понравилось там отношение, ну и как-то это дело отложилось. Порекомендовали вас и не зря.
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Дмитрий, добрый день, благодарим за приятные слова, хорошего вам вождения!
Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Все благодаря преподавателям этой школы! Объясняют как малым детям, приводят примеры, разбирают ситуации, видно,что люди любят свою работу и заинтересованы в результате своих учеников!
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Добрый день, Александр, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
С братом решили научиться водить. Он выбрал одну автошколу, я - эту. Разница в обучении была колоссальная, пока они там медленно учили теорию, нам уже помогли разобраться с ней и приступить к практике. Получил права на месяц раньше его)
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Глеб, здравствуйте, нам приятно что вы так хорошо оценили нашу школу!
У инструкторов ярко выраженный талант обучать своих подопечных! Очень благодарен за правильно-подобранный подход в обучении! Все было легко и усваивалось быстро!
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Александр, здравствуйте, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Очень понравились теоретические лекции. Совершенно не скучно было на них сидеть, лектор приводил различные примеры аварийных ситуаций на дороге, доходчиво и понятно все объяснял. Сама школа для меня это находка. Такого отношения к нам, ученикам я ещё нигде не видела.
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Александра, Добрый день, нам приятно что вам понравилось обучение!
Обучался в данной автошколе на категорию С, год назад. На данный момент пришел еще раз только уже на категорию СЕ.
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Даниил, спасибо что выбираете нас!
Хочу пожелать всем учиться здесь, чтобы меньше аварий было на дорогах. Инструктора информацию по полочкам раскладывают, разжевывают. Только остаётся пользоваться и применять на практике.
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Милана, спасибо за оценку, желаем вам успехов на дороге!
Обучили меня с нуля, не было ни опыта, ни умений. Сложно было поначалу, теперь даже смешно вспомнить, как всё начиналось… Никогда не забуду время, проведённое вместе с вами! Учиться в автошколе было интересно, познавательно. Оценку ставлю «5». Получил права категории "В". Горд за себя.
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Моисей, добрый день, благодарим за притяный отзыв!
Всем привет) я наконец-то сдала экзамен и получила права, за это огромное спасибо автошколе "Автосити", а именно Василию Василиевичу за теорию, Ивану Николаевичу за практику, за их терпение, профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику, лучшее предложение по цене и качеству только у Вас! Я счастлива и благодарю всех кто мне помогал! АВТОСИТИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Автошкола АвтоСити на Большой Конюшенной улице
Антон, спасибо за отзыв, нам приятны ваши слова!