8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать

8 (812) 937-70-408 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-...+7 812 937-70-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лермонтовский, д 54 литер х

Про «Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте»

Крупнейшая сеть официально лицензированных автошкол Санкт-Петербурга.

59 филиалов рядом с вашим домом.

⏰ Графики занятий удобные вам.

Возможность Онлайн обучения теоретической части.

Вождение в ближайшем районе города.

Сайт автошколы:http://avtoshkola-as.ru

Обращаться можно по телефону: +7 812 937-70-40

В Автошколу АвтоСити проводят набор на курсы вождения. Школа имеет собственный автопарк, предоставляемый для отработки практических навыков. При успешном окончании обучения выдается документ о сдаче экзамена, и вы сможете получить водительские права.

Получить профессию можно всегда. Здесь можно пройти обучение с нуля по инновационным программам. Занятия ведут преподаватели с многолетним стажем работы. Если вам кажется, что уже имеющихся знаний недостаточно, чтобы достичь чего-то большего, то именно на курсах профессиональной подготовки вы сможете получить необходимые навыки.

Автошкола 8
Коммерческие места
Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте (3)

Фотография специалиста Шевченко Даниил Викторович
Фотография специалиста Вересова Анастасия Денисовна
Вересова
Анастасия Денисовна
Стаж 19 лет

Отзывы про Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте (11)

Рекомендую здесь обучаться, готовят к экзамену очень хорошо. Предполагаемый экзаменационный маршрут проехали вдоль и поперек несколько раз, уже вслепую знала куда мне ехать. Теоретическую часть учили без спешки, но я и сама тоже через приложение учила правильные ответы. Сдала без пересдачи.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Вера, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о о нашей автошколе!
Училась в этой автошколе, на категорию В. Хорошая автошкола с большим количеством филиалов, можно найти прям рядом с домом. Преподаватели по теории отличные, объясняют понятно,и помогают разобраться в непонятных вопросах. Инструктора грамотные, объясняют все понятно, и терпеливые. Мою мечту мне помогла осуществить эта автошкола. Рекомендую.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Арина, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Отучился в вашей автошколе по рекомендации друга. Он тоже окончил вашу автошколу. Все понравилось. Качественное обучение. Если не знаете в какую автошколу обратиться, то вам определенно сюда. Здесь из вас сделают уверенного водителя. Спасибо большое преподавателям.
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Александр, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Если хотите прийти в эту автошколу только ради “корочки”, то вам явно не сюда! Сюда за знаниями и практикой - это точно! Опыта вождения у меня не было, но научили и я все успешно сдал! Спасибо!
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Михаил, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Обучался в автошколе с декабря по февраль 2021. Школа хорошая, преподаватели профессионалы своего дела. Благодаря им смог выучить всю теорию и сдать ее сразу. Спасибо большое
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте
Денис, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Автошкола АвтоСити на Лермонтовском проспекте на карте